Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Первенство Казахстана (юноши 2004 г.р.) 25.08.2019 - 01.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



25.08.2019 14:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 1:5S
25.08.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Барыс 05 (Нур-Султан) 2:14S
25.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Астана-2 04 (Нур-Султан)10:2S
26.08.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Астана-2 04 (Нур-Султан) 8:0S
26.08.2019 11:30 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 2:3S
26.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Иртыш 04 (Павлодар)15:0S
27.08.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 6:0S
27.08.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Астана-2 04 (Нур-Султан) 8:7(OT)S
27.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 7:2S
28.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 5:1S
28.08.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар)18:1S
28.08.2019 11:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Барыс 05 (Нур-Султан) 7:1S
29.08.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 4:3S
29.08.2019 11:30 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 2:4S
29.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Барыс 05 (Нур-Султан) 8:1S
30.08.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Барыс 05 (Нур-Султан) 2:0S
30.08.2019 11:30 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Иртыш 04 (Павлодар) 3:1S
30.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 2:3S
31.08.2019 14:00 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Астана-2 04 (Нур-Султан) 3:1S
31.08.2019 11:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар)13:1S
31.08.2019 09:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск) 4:2S
11.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Юность 04 (Караганда) 4:1S
11.12.2019 12:30 (3 MSK)ПСО 04 (Экибастуз)Иртыш 04 (Павлодар)16:0S
11.12.2019 15:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Барыс 05 (Нур-Султан) 5:1S
12.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)ПСО 04 (Экибастуз) 1:4S
12.12.2019 12:30 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Юность 04 (Караганда) 2:9S
12.12.2019 15:00 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Барыс 05 (Нур-Султан) 1:2(OT)S
13.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Астана-2 04 (Нур-Султан)14:1S
13.12.2019 12:30 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Юность 04 (Караганда) 4:3(Б)S
13.12.2019 15:00 (3 MSK)Иртыш 04 (Павлодар)Астана 04 (Нур-Султан) 1:12S
14.12.2019 12:30 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)Иртыш 04 (Павлодар) 5:13S
14.12.2019 15:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Астана 04 (Нур-Султан) 1:10S
14.12.2019 10:00 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 2:3S
15.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Барыс 05 (Нур-Султан) 3:1S
15.12.2019 12:30 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 5:1S
15.12.2019 15:00 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)Астана-2 04 (Нур-Султан) 5:1S
16.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Астана 04 (Нур-Султан) 4:1S
16.12.2019 12:30 (3 MSK)Астана-2 04 (Нур-Султан)ПСО 04 (Экибастуз) 1:8S
16.12.2019 15:00 (3 MSK)Барыс 05 (Нур-Султан)Иртыш 04 (Павлодар) 8:2S
17.12.2019 10:00 (3 MSK)Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)Иртыш 04 (Павлодар)12:0S
17.12.2019 12:30 (3 MSK)Юность 04 (Караганда)ПСО 04 (Экибастуз) 0:10S
17.12.2019 15:00 (3 MSK)Астана 04 (Нур-Султан)Астана-2 04 (Нур-Султан)12:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Астана 04 (Нур-Султан)12110001 94 -  1833
2Торпедо 04 (Усть-Каменогорск)12100002 78 -  1630
3ПСО 04 (Экибастуз)1290003 75 -  2527
4Юность 04 (Караганда)1250016 31 -  5216
5Барыс 05 (Нур-Султан)1232007 39 -  4013
6Иртыш 04 (Павлодар)12110010 31 - 1325
7Астана-2 04 (Нур-Султан)12000210 25 -  902
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru