Просмотры  VectorSport

Первенство сборных Федеральных округов (юноши 2004 г.р.) Туймазы 18.11.2019 - 28.11.2019

Фильтр по команде: Сезон:



18.11.2019 09:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Южный ФО27:0S
18.11.2019 13:00 (2 MSK)Приволжский ФО 04Дальневосточный ФО 6:2S
18.11.2019 16:00 (2 MSK)Сибирский ФО 04Санкт-Петербург 2:0S
18.11.2019 19:00 (2 MSK)Москва 04Северо-Западный ФО12:1S
19.11.2019 09:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Дальневосточный ФО 9:1S
19.11.2019 12:45 (2 MSK)Приволжский ФО 04Санкт-Петербург 3:4S
19.11.2019 15:45 (2 MSK)Сибирский ФО 04Северо-Западный ФО 5:3S
19.11.2019 18:45 (2 MSK)Москва 04Уральский ФО 04 3:4S
20.11.2019 09:45 (2 MSK)Дальневосточный ФОЮжный ФО15:0S
20.11.2019 12:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Санкт-Петербург 8:3S
20.11.2019 15:45 (2 MSK)Приволжский ФО 04Северо-Западный ФО 8:0S
20.11.2019 18:45 (2 MSK)Сибирский ФО 04Уральский ФО 04 1:4S
22.11.2019 09:45 (2 MSK)Санкт-ПетербургЮжный ФО12:1S
22.11.2019 12:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Северо-Западный ФО10:1S
22.11.2019 15:45 (2 MSK)Приволжский ФО 04Уральский ФО 04 2:5S
22.11.2019 18:45 (2 MSK)Сибирский ФО 04Москва 04 1:4S
23.11.2019 09:45 (2 MSK)Северо-Западный ФОЮжный ФО14:0S
23.11.2019 12:45 (2 MSK)Санкт-ПетербургДальневосточный ФО 4:1S
23.11.2019 15:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Уральский ФО 04 2:3S
23.11.2019 18:45 (2 MSK)Приволжский ФО 04Москва 04 2:4S
24.11.2019 09:45 (2 MSK)Северо-Западный ФОДальневосточный ФО 5:4S
24.11.2019 12:45 (2 MSK)Уральский ФО 04Южный ФО13:0S
24.11.2019 15:45 (2 MSK)Приволжский ФО 04Сибирский ФО 04 5:3S
24.11.2019 18:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Москва 04 2:1(OT)S
26.11.2019 09:45 (2 MSK)Москва 04Южный ФО17:0S
26.11.2019 12:45 (2 MSK)Уральский ФО 04Дальневосточный ФО 3:1S
26.11.2019 15:45 (2 MSK)Северо-Западный ФОСанкт-Петербург 2:4S
26.11.2019 18:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Сибирский ФО 04 7:4S
27.11.2019 09:45 (2 MSK)Москва 04Дальневосточный ФО 9:1S
27.11.2019 12:45 (2 MSK)Уральский ФО 04Санкт-Петербург 4:5(Б)S
27.11.2019 15:45 (2 MSK)Сибирский ФО 04Южный ФО 9:2S
27.11.2019 18:45 (2 MSK)Центральный ФО 04Приволжский ФО 04 4:3S
28.11.2019 09:45 (2 MSK)Уральский ФО 04Северо-Западный ФО 6:1S
28.11.2019 12:45 (2 MSK)Сибирский ФО 04Дальневосточный ФО 0:3S
28.11.2019 15:45 (2 MSK)Приволжский ФО 04Южный ФО13:0S
28.11.2019 18:45 (2 MSK)Москва 04Санкт-Петербург 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Уральский ФО 04870010 42 -  1522
2Центральный ФО 04861001 69 -  1620
3Москва 04860011 53 -  1119
4Санкт-Петербург841003 32 -  2414
5Приволжский ФО 04840004 42 -  2212
6Сибирский ФО 04830005 25 -  289
7Северо-Западный ФО820006 27 -  496
8Дальневосточный ФО820006 28 -  366
9Южный ФО800008  3 - 1200
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru