Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Беларуси среди юношей 2004 г.р. Группа А 20.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 18:00Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:3(OT)S
20.09.2019 16:15Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 6:3(TPV)S
20.09.2019 14:30СДЮШОР 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 1:9(deviluri)S
21.09.2019 10:30Спарта 04 (Лида)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 0:4S
21.09.2019 08:00Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 3:4(Б)(hcbereza)S
21.09.2019 10:15СДЮШОР 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:7(deviluri)S
02.10.2019 12:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 2:3(deviluri)S
03.10.2019 12:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Юность 04 (Минск) 2:3(OT)(deviluri)S
04.10.2019 16:15Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск) 4:0(deviluri)S
04.10.2019 14:00Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 2:0S
05.10.2019 09:30Динамо 04 (Береза)СДЮШОР 04 (Минск) 6:4(deviluri)S
05.10.2019 11:30Динамо 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 8:1S
16.10.2019 10:45Динамо 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск)10:2S
17.10.2019 10:15Динамо 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск)15:1S
18.10.2019 14:00Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 3:1(deviluri)S
19.10.2019 09:45Юность 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин)10:2(Вадим#89)S
19.10.2019 17:15Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Береза) 3:4(OT)S
20.10.2019 15:45Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Береза) 1:4S
30.10.2019 11:00Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 5:3S
31.10.2019 10:30Динамо 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 8:4S
04.11.2019 17:30Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 1:3S
05.11.2019 11:00Спарта 04 (Лида)Юность 04 (Минск) 1:4S
08.11.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Береза) 3:0(deviluri)S
09.11.2019 ??:??Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Береза) 4:3(serj77)S
20.11.2019 13:30СДЮШОР 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:4(deviluri)S
21.11.2019 12:00СДЮШОР 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 4:3(OT)(deviluri)S
22.11.2019 18:45Динамо 04 (Береза)Динамо 04 (Минск) 4:7S
22.11.2019 18:45Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 2:0S
23.11.2019 10:00Динамо 04 (Береза)Динамо 04 (Минск) 0:8S
23.11.2019 11:45Металлург 04 (Жлобин)Спарта 04 (Лида) 5:0S
03.12.2019 16:30Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 2:4S
04.12.2019 16:30Юность 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:2S
06.12.2019 18:00Спарта 04 (Лида)СДЮШОР 04 (Минск) 4:1S
06.12.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 0:3(serj77)S
07.12.2019 10:00Спарта 04 (Лида)СДЮШОР 04 (Минск) 2:3S
07.12.2019 ??:??РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Металлург 04 (Жлобин) 3:2(OT)(DMF)S
18.12.2019 15:00Юность 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск) 7:1(deviluri)S
19.12.2019 15:00Юность 04 (Минск)СДЮШОР 04 (Минск) 9:2(deviluri)S
20.12.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:3(hcbereza)S
20.12.2019 15:00Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:2S
21.12.2019 ??:??Динамо 04 (Береза)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 1:2(deviluri)S
21.12.2019 12:15Динамо 04 (Минск)Металлург 04 (Жлобин) 5:1S
17.01.2020 19:00Динамо 04 (Береза)Юность 04 (Минск) 4:5(deviluri)S
17.01.2020 18:30Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 3:5S
18.01.2020 10:00Динамо 04 (Береза)Юность 04 (Минск) 1:6(deviluri)S
18.01.2020 11:00Металлург 04 (Жлобин)Динамо 04 (Минск) 3:4S
18.01.2020 16:45РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 1:2S
19.01.2020 10:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Спарта 04 (Лида) 3:2S
29.01.2020 13:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 1:6S
30.01.2020 12:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Минск) 0:4S
31.01.2020 14:45Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 3:2S
31.01.2020 14:30СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 4:5(deviluri)S
01.02.2020 09:15Спарта 04 (Лида)Металлург 04 (Жлобин) 2:3S
01.02.2020 08:45СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 6:4(deviluri)S
12.02.2020 12:00СДЮШОР 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 2:6(deviluri)S
13.02.2020 12:00СДЮШОР 04 (Минск)Юность 04 (Минск) 2:11(deviluri)S
14.02.2020 18:45Динамо 04 (Береза)Спарта 04 (Лида) 4:5(Б)S
14.02.2020 17:15Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:0(deviluri)S
15.02.2020 10:00Динамо 04 (Береза)Спарта 04 (Лида) 2:5S
15.02.2020 10:30Металлург 04 (Жлобин)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 3:1(serj77)S
26.02.2020 11:15РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)СДЮШОР 04 (Минск) 1:5(deviluri)S
27.02.2020 08:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)СДЮШОР 04 (Минск) 9:3(deviluri)S
28.02.2020 16:30Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 4:0S
29.02.2020 09:45Юность 04 (Минск)Спарта 04 (Лида) 4:3S
01.03.2020 15:45Динамо 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 4:2S
02.03.2020 10:15Динамо 04 (Минск)Динамо 04 (Береза) 8:2S
11.03.2020 13:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 5:1(deviluri)S
12.03.2020 13:45Юность 04 (Минск)РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи) 2:1(deviluri)S
13.03.2020 17:45Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 2:3(OT)(deviluri)S
14.03.2020 10:00Спарта 04 (Лида)Динамо 04 (Минск) 3:10(deviluri)S
15.03.2020 15:15Металлург 04 (Жлобин)СДЮШОР 04 (Минск) 5:4(OT)(serj77)S
16.03.2020 ??:??Металлург 04 (Жлобин)СДЮШОР 04 (Минск) 7:2(deviluri)S
26.03.2020 10:45СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 1:3(deviluri)S
27.03.2020 11:30СДЮШОР 04 (Минск)Динамо 04 (Минск) 3:5(deviluri)S
28.03.2020 18:15Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск)S
28.03.2020 16:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Береза)S
29.03.2020 09:45Металлург 04 (Жлобин)Юность 04 (Минск)S
29.03.2020 10:00РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)Динамо 04 (Береза)S
17.04.2020 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Спарта 04 (Лида)S
17.04.2020 ??:??Динамо 04 (Береза)Металлург 04 (Жлобин)S
18.04.2020 ??:??СДЮШОР 04 (Минск)Спарта 04 (Лида)S
18.04.2020 ??:??Динамо 04 (Береза)Металлург 04 (Жлобин)S
19.04.2020 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск)S
20.04.2020 ??:??Динамо 04 (Минск)Юность 04 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 04 (Минск)22201001131 -  4362
2Юность 04 (Минск)20171011 99 -  3954
3Металлург 04 (Жлобин)20111017 70 -  5636
4РЦОП "Раубичи" 04 (Раубичи)22620212 51 -  7024
5Динамо 04 (Береза)20420113 59 -  8717
6Спарта 04 (Лида)22410314 42 -  7917
7СДЮШОР 04 (Минск)22310117 58 - 13612
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by