2019-09-20, 14:00
|
Юность Минск
–
Динамо Береза
|
|
1:2
|
|
|
2019-09-20, 16:30
|
Шахтер Солигорск
–
Динамо Минск
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-20, 17:00
|
СДЮШОР Минск
–
Химик Новополоцк
|
|
2:4
|
|
|
2019-09-21, 08:00
|
Шахтер Солигорск
–
Динамо Минск
|
|
0:6
|
|
|
2019-09-21, 12:45
|
СДЮШОР Минск
–
Химик Новополоцк
|
|
2:3
|
|
|
2019-09-21, 13:30
|
Юность Минск
–
Динамо Береза
|
|
3:3
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Неман Гродно
|
|
5:8
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Неман Гродно
|
|
5:8
|
|
|
2019-10-04, 18:00
|
Химик Новополоцк
–
Юность Минск
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-04, 18:15
|
Неман Гродно
–
Шахтер Солигорск
|
|
7:0
|
|
|
2019-10-04, 18:45
|
Динамо Береза
–
СДЮШОР Минск
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
Динамо Береза
–
СДЮШОР Минск
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-05, 12:45
|
Неман Гродно
–
Шахтер Солигорск
|
|
5:1
|
|
|
2019-10-05, 12:45
|
Химик Новополоцк
–
Юность Минск
|
|
0:2
|
|
|
2019-10-05, 15:30
|
Динамо Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
13:2
|
|
|
2019-10-06, 10:15
|
Динамо Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
10:3
|
|
|
2019-10-18, 16:30
|
Юность Минск
–
Неман Гродно
|
|
1:4
|
|
|
2019-10-18, 17:00
|
Шахтер Солигорск
–
Химик Новополоцк
|
|
3:1
|
|
|
2019-10-19, 08:00
|
Шахтер Солигорск
–
Химик Новополоцк
|
|
1:3
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Юность Минск
–
Неман Гродно
|
|
5:2
|
|
|
2019-10-19, 19:45
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Динамо Береза
|
|
2:2
|
|
|
2019-10-20, 09:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Динамо Береза
|
|
2:15
|
|
|
2019-10-22, 13:00
|
СДЮШОР Минск
–
Динамо Минск
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-23, 10:00
|
СДЮШОР Минск
–
Динамо Минск
|
|
0:3
|
|
|
2019-10-27, 18:15
|
Шахтер Солигорск
–
Юность Минск
|
|
2:2
|
|
|
2019-10-28, 08:00
|
Шахтер Солигорск
–
Юность Минск
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-08, 16:00
|
Неман Гродно
–
СДЮШОР Минск
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-08, 17:45
|
Динамо Береза
–
Динамо Минск
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-09, 08:15
|
Неман Гродно
–
СДЮШОР Минск
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-09, 10:00
|
Динамо Береза
–
Динамо Минск
|
|
2:8
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Химик Новополоцк
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
4:1
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Химик Новополоцк
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
5:6
|
|
|
2019-11-21, 15:45
|
Юность Минск
–
СДЮШОР Минск
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-22, 15:45
|
Юность Минск
–
СДЮШОР Минск
|
|
6:2
|
|
|
2019-11-22, 17:15
|
Неман Гродно
–
Динамо Береза
|
|
6:1
|
|
|
2019-11-22, 12:00
|
Динамо Минск
–
Химик Новополоцк
|
|
4:0
|
|
|
2019-11-23, 10:45
|
Неман Гродно
–
Динамо Береза
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Динамо Минск
–
Химик Новополоцк
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Шахтер Солигорск
|
|
3:3
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Шахтер Солигорск
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-05, 18:15
|
Химик Новополоцк
–
Неман Гродно
|
|
5:5
|
|
|
2019-12-06, 19:00
|
Динамо Береза
–
Шахтер Солигорск
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-06, 12:00
|
Химик Новополоцк
–
Неман Гродно
|
|
2:3
|
|
|
2019-12-07, 10:00
|
Динамо Береза
–
Шахтер Солигорск
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-07, 16:00
|
СДЮШОР Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
2:5
|
|
|
2019-12-08, 10:30
|
СДЮШОР Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
3:3
|
|
|
2019-12-10, 12:00
|
Динамо Минск
–
Юность Минск
|
|
3:0
|
|
|
2019-12-11, 12:00
|
Динамо Минск
–
Юность Минск
|
|
2:1
|
|
|
2019-12-20, 13:30
|
Шахтер Солигорск
–
СДЮШОР Минск
|
|
3:1
|
|
|
2019-12-20, 19:00
|
Динамо Береза
–
Химик Новополоцк
|
|
4:2
|
|
|
2019-12-21, 08:00
|
Шахтер Солигорск
–
СДЮШОР Минск
|
|
1:1
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Динамо Береза
–
Химик Новополоцк
|
|
3:3
|
|
|
2019-12-21, 15:00
|
Юность Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
8:2
|
|
|
2019-12-22, 10:00
|
Юность Минск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
10:0
|
|
|
2019-12-27, 14:30
|
Неман Гродно
–
Динамо Минск
|
|
2:2
|
|
|
2019-12-28, 08:30
|
Неман Гродно
–
Динамо Минск
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-17, 14:30
|
Динамо Минск
–
Динамо Береза
|
|
6:5
|
|
|
2020-01-17, 14:45
|
Химик Новополоцк
–
Шахтер Солигорск
|
|
3:1
|
|
|
2020-01-17, 17:30
|
СДЮШОР Минск
–
Неман Гродно
|
|
2:4
|
|
|
2020-01-18, 09:00
|
СДЮШОР Минск
–
Неман Гродно
|
|
1:6
|
|
|
2020-01-18, 11:30
|
Динамо Минск
–
Динамо Береза
|
|
10:1
|
|
|
2020-01-18, 11:45
|
Химик Новополоцк
–
Шахтер Солигорск
|
|
6:4
|
|
|
2020-01-18, 17:30
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Юность Минск
|
|
2:2
|
|
|
2020-01-19, 11:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Юность Минск
|
|
1:2
|
|
|
2020-01-31, 14:30
|
Динамо Минск
–
Шахтер Солигорск
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-31, 17:30
|
Неман Гродно
–
Химик Новополоцк
|
|
3:5
|
|
|
2020-02-01, 10:15
|
Неман Гродно
–
Химик Новополоцк
|
|
1:0
|
|
|
2020-02-01, 11:30
|
Динамо Минск
–
Шахтер Солигорск
|
|
8:0
|
|
|
2020-02-01, 16:00
|
Динамо Береза
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
6:4
|
|
|
2020-02-02, 10:00
|
Динамо Береза
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
7:4
|
|
|
2020-02-03, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Юность Минск
|
|
0:2
|
|
|
2020-02-04, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Юность Минск
|
|
2:2
|
|
|
2020-02-14, 16:00
|
Шахтер Солигорск
–
Неман Гродно
|
|
5:7
|
|
|
2020-02-14, 17:45
|
Юность Минск
–
Химик Новополоцк
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-15, 09:30
|
Шахтер Солигорск
–
Неман Гродно
|
|
1:2
|
|
|
2020-02-15, 10:00
|
Юность Минск
–
Химик Новополоцк
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-15, 16:30
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Динамо Минск
|
|
0:8
|
|
|
2020-02-16, 10:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Динамо Минск
|
|
1:7
|
|
|
2020-02-28, 15:00
|
Юность Минск
–
Шахтер Солигорск
|
|
6:2
|
|
|
2020-02-28, 18:15
|
Химик Новополоцк
–
Динамо Береза
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-29, 08:45
|
Химик Новополоцк
–
Динамо Береза
|
|
0:4
|
|
|
2020-02-29, 10:00
|
Юность Минск
–
Шахтер Солигорск
|
|
5:2
|
|
|
2020-02-29, 12:00
|
Неман Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-01, 12:00
|
Неман Гродно
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-03, 11:15
|
Динамо Минск
–
СДЮШОР Минск
|
|
9:1
|
|
|
2020-03-04, 11:15
|
Динамо Минск
–
СДЮШОР Минск
|
|
7:2
|
|
|
2020-03-13, 14:30
|
Динамо Минск
–
Неман Гродно
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-13, 16:15
|
Химик Новополоцк
–
СДЮШОР Минск
|
|
5:3
|
|
|
2020-03-13, 17:45
|
Динамо Береза
–
Юность Минск
|
|
3:3
|
|
|
2020-03-14, 09:45
|
Химик Новополоцк
–
СДЮШОР Минск
|
|
1:3
|
|
|
2020-03-14, 10:00
|
Динамо Береза
–
Юность Минск
|
|
3:1
|
|
|
2020-03-14, 10:30
|
Динамо Минск
–
Неман Гродно
|
|
6:2
|
|
|
2020-03-14, 16:00
|
Шахтер Солигорск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-15, 09:15
|
Шахтер Солигорск
–
Гележинис Вилкас Вильнюс
|
|
Перенос
|
|
|
2020-03-28, 16:00
|
СДЮШОР Минск
–
Динамо Береза
|
|
2:11
|
|
|
2020-03-29, 11:15
|
СДЮШОР Минск
–
Динамо Береза
|
|
1:2
|
|
|
2020-04-03, 14:00
|
Неман Гродно
–
Юность Минск
|
|
6:1
|
|
|
2020-04-03, 17:00
|
Шахтер Солигорск
–
Динамо Береза
|
|
0:3
|
|
|
2020-04-03, 12:00
|
Химик Новополоцк
–
Динамо Минск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-04, 08:00
|
Шахтер Солигорск
–
Динамо Береза
|
|
0:7
|
|
|
2020-04-04, 08:30
|
Неман Гродно
–
Юность Минск
|
|
2:2
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Химик Новополоцк
–
Динамо Минск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-04, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
СДЮШОР Минск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-05, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
СДЮШОР Минск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-10, 15:00
|
Юность Минск
–
Динамо Минск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-11, 10:00
|
Юность Минск
–
Динамо Минск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-12, 15:15
|
СДЮШОР Минск
–
Шахтер Солигорск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-13, 12:00
|
СДЮШОР Минск
–
Шахтер Солигорск
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-18, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Химик Новополоцк
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-18, 12:00
|
Динамо Береза
–
Неман Гродно
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-19, 12:00
|
Гележинис Вилкас Вильнюс
–
Химик Новополоцк
|
|
Перенос
|
|
|
2020-04-19, 12:00
|
Динамо Береза
–
Неман Гродно
|
|
Перенос
|
|
|