Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа А 20.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 14:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 1:2S
20.09.2019 17:00СДЮШОР 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 2:4S
20.09.2019 16:30Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Минск) 3:4S
21.09.2019 13:30Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 3:3S
21.09.2019 12:45СДЮШОР 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 2:3S
21.09.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Минск) 0:6S
21.09.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ЦОР 06 (Гродно) 5:8(Lio27)S
22.09.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ЦОР 06 (Гродно) 5:8(deviluri)S
04.10.2019 18:45Динамо 06 (Береза)СДЮШОР 06 (Минск) 2:3S
04.10.2019 18:15ЦОР 06 (Гродно)Шахтер 06 (Солигорск) 7:0S
04.10.2019 18:00Химик 06 (Новополоцк)Юность 06 (Минск) 2:3(deviluri)S
05.10.2019 12:00Динамо 06 (Береза)СДЮШОР 06 (Минск) 3:1S
05.10.2019 12:45ЦОР 06 (Гродно)Шахтер 06 (Солигорск) 5:1S
05.10.2019 12:45Химик 06 (Новополоцк)Юность 06 (Минск) 0:2(deviluri)S
05.10.2019 15:30Динамо 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)13:2(deviluri)S
06.10.2019 10:15Динамо 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)10:3(deviluri)S
18.10.2019 17:00Шахтер 06 (Солигорск)Химик 06 (Новополоцк) 3:1S
18.10.2019 16:30Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 1:4(deviluri)S
19.10.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Химик 06 (Новополоцк) 1:3S
19.10.2019 12:00Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 5:2(Muflon)S
19.10.2019 19:45Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Динамо 06 (Береза) 2:2S
20.10.2019 09:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Динамо 06 (Береза) 2:15S
22.10.2019 13:00СДЮШОР 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 2:4S
23.10.2019 10:00СДЮШОР 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 0:3S
27.10.2019 18:15Шахтер 06 (Солигорск)Юность 06 (Минск) 2:2S
28.10.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Юность 06 (Минск) 2:3S
08.11.2019 17:45Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 4:2S
08.11.2019 16:00ЦОР 06 (Гродно)СДЮШОР 06 (Минск) 6:1(deviluri)S
09.11.2019 10:00Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 2:8S
09.11.2019 08:15ЦОР 06 (Гродно)СДЮШОР 06 (Минск) 4:0(deviluri)S
09.11.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:1(deviluri)S
10.11.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 5:6(deviluri)S
21.11.2019 15:45Юность 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 2:1S
22.11.2019 15:45Юность 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 6:2(deviluri)S
22.11.2019 17:15ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Береза) 6:1(deviluri)S
22.11.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 4:0(deviluri)S
23.11.2019 10:45ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Береза) 3:2S
23.11.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 4:3(deviluri)S
23.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск) 3:3(deviluri)S
24.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск) 3:2(deviluri)S
05.12.2019 18:15Химик 06 (Новополоцк)ЦОР 06 (Гродно) 5:5(deviluri)S
06.12.2019 19:00Динамо 06 (Береза)Шахтер 06 (Солигорск) 5:2S
06.12.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)ЦОР 06 (Гродно) 2:3(deviluri)S
07.12.2019 10:00Динамо 06 (Береза)Шахтер 06 (Солигорск) 3:5S
07.12.2019 16:00СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 2:5(deviluri)S
08.12.2019 10:30СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 3:3(deviluri)S
10.12.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 3:0(deviluri)S
11.12.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 2:1(deviluri)S
20.12.2019 19:00Динамо 06 (Береза)Химик 06 (Новополоцк) 4:2S
20.12.2019 13:30Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск) 3:1S
21.12.2019 12:00Динамо 06 (Береза)Химик 06 (Новополоцк) 3:3S
21.12.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск) 1:1S
21.12.2019 15:00Юность 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 8:2(deviluri)S
22.12.2019 10:00Юность 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)10:0(deviluri)S
27.12.2019 14:30ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск) 2:2(deviluri)S
28.12.2019 08:30ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск) 3:5(Inovacio)S
17.01.2020 17:30СДЮШОР 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 2:4(deviluri)S
17.01.2020 14:30Динамо 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 6:5S
17.01.2020 14:45Химик 06 (Новополоцк)Шахтер 06 (Солигорск) 3:1S
18.01.2020 09:00СДЮШОР 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 1:6S
18.01.2020 11:30Динамо 06 (Минск)Динамо 06 (Береза)10:1S
18.01.2020 11:45Химик 06 (Новополоцк)Шахтер 06 (Солигорск) 6:4S
18.01.2020 17:30Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Юность 06 (Минск) 2:2(deviluri)S
19.01.2020 11:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Юность 06 (Минск) 1:2(deviluri)S
31.01.2020 17:30ЦОР 06 (Гродно)Химик 06 (Новополоцк) 3:5(deviluri)S
31.01.2020 14:30Динамо 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 4:3S
01.02.2020 10:15ЦОР 06 (Гродно)Химик 06 (Новополоцк) 1:0(deviluri)S
01.02.2020 11:30Динамо 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 8:0S
01.02.2020 16:00Динамо 06 (Береза)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 6:4S
02.02.2020 10:00Динамо 06 (Береза)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 7:4S
03.02.2020 12:00СДЮШОР 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 0:2S
04.02.2020 12:00СДЮШОР 06 (Минск)Юность 06 (Минск) 2:2S
14.02.2020 16:00Шахтер 06 (Солигорск)ЦОР 06 (Гродно) 5:7(deviluri)S
14.02.2020 17:45Юность 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 4:1(deviluri)S
15.02.2020 09:30Шахтер 06 (Солигорск)ЦОР 06 (Гродно) 1:2(deviluri)S
15.02.2020 10:00Юность 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 4:1(deviluri)S
15.02.2020 16:30Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Динамо 06 (Минск) 0:8(deviluri)S
16.02.2020 10:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Динамо 06 (Минск) 1:7(deviluri)S
28.02.2020 15:00Юность 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 6:2(deviluri)S
28.02.2020 18:15Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Береза) 6:3S
29.02.2020 10:00Юность 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск) 5:2(deviluri)S
29.02.2020 08:45Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Береза) 0:4S
29.02.2020 ??:??ЦОР 06 (Гродно)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ПереносS
01.03.2020 ??:??ЦОР 06 (Гродно)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ПереносS
03.03.2020 11:15Динамо 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 9:1S
04.03.2020 11:15Динамо 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 7:2S
13.03.2020 17:45Динамо 06 (Береза)Юность 06 (Минск) 3:3S
13.03.2020 14:30Динамо 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 6:2(deviluri)S
13.03.2020 16:15Химик 06 (Новополоцк)СДЮШОР 06 (Минск) 5:3S
14.03.2020 10:00Динамо 06 (Береза)Юность 06 (Минск) 3:1S
14.03.2020 10:30Динамо 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 6:2(deviluri)S
14.03.2020 09:45Химик 06 (Новополоцк)СДЮШОР 06 (Минск) 1:3S
14.03.2020 16:00Шахтер 06 (Солигорск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ПереносS
15.03.2020 09:15Шахтер 06 (Солигорск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ПереносS
28.03.2020 16:00СДЮШОР 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 2:11(deviluri)S
29.03.2020 11:15СДЮШОР 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 1:2(deviluri)S
03.04.2020 ??:??Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Минск)ПереносS
03.04.2020 14:00ЦОР 06 (Гродно)Юность 06 (Минск) 6:1(deviluri)S
03.04.2020 17:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Береза) 0:3(deviluri)S
04.04.2020 ??:??Химик 06 (Новополоцк)Динамо 06 (Минск)ПереносS
04.04.2020 08:30ЦОР 06 (Гродно)Юность 06 (Минск) 2:2(Гуру)S
04.04.2020 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Береза) 0:7(Гуру)S
04.04.2020 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)СДЮШОР 06 (Минск)ПереносS
05.04.2020 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)СДЮШОР 06 (Минск)ПереносS
10.04.2020 15:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Минск)ПереносS
11.04.2020 10:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Минск)ПереносS
12.04.2020 15:15СДЮШОР 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск)ПереносS
13.04.2020 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)Шахтер 06 (Солигорск)ПереносS
18.04.2020 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Химик 06 (Новополоцк)ПереносS
18.04.2020 ??:??Динамо 06 (Береза)ЦОР 06 (Гродно)ПереносS
19.04.2020 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Химик 06 (Новополоцк)ПереносS
19.04.2020 ??:??Динамо 06 (Береза)ЦОР 06 (Гродно)ПереносS

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 06 (Минск)242211141 -  4245
2ЦОР 06 (Гродно)241635101 -  6435
3Юность 06 (Минск)261466 81 -  5234
4Динамо 06 (Береза)261448106 -  8032
5Химик 06 (Новополоцк)249213 65 -  7320
6Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)203413 54 - 12510
7Шахтер 06 (Солигорск)243318 46 -  989
8СДЮШОР 06 (Минск)242319 38 -  987
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by