Elgraff

Первенство Беларуси среди юношей 2006 г.р. Группа А 20.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 14:00Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 1:2S
20.09.2019 17:00СДЮШОР 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 2:4S
20.09.2019 16:30Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Минск) 3:4S
21.09.2019 13:30Юность 06 (Минск)Динамо 06 (Береза) 3:3S
21.09.2019 12:45СДЮШОР 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк) 2:3S
21.09.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Динамо 06 (Минск) 0:6S
21.09.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ЦОР 06 (Гродно) 5:8(Lio27)S
22.09.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)ЦОР 06 (Гродно) 5:8(deviluri)S
04.10.2019 18:45Динамо 06 (Береза)СДЮШОР 06 (Минск) 2:3S
04.10.2019 18:15ЦОР 06 (Гродно)Шахтер 06 (Солигорск) 7:0S
04.10.2019 18:00Химик 06 (Новополоцк)Юность 06 (Минск) 2:3(deviluri)S
05.10.2019 12:00Динамо 06 (Береза)СДЮШОР 06 (Минск) 3:1S
05.10.2019 12:45ЦОР 06 (Гродно)Шахтер 06 (Солигорск) 5:1S
05.10.2019 12:45Химик 06 (Новополоцк)Юность 06 (Минск) 0:2(deviluri)S
05.10.2019 15:30Динамо 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)13:2(deviluri)S
06.10.2019 10:15Динамо 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)10:3(deviluri)S
18.10.2019 17:00Шахтер 06 (Солигорск)Химик 06 (Новополоцк) 3:1S
18.10.2019 16:30Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 1:4(deviluri)S
19.10.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Химик 06 (Новополоцк) 1:3S
19.10.2019 12:00Юность 06 (Минск)ЦОР 06 (Гродно) 5:2(Muflon)S
19.10.2019 19:45Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Динамо 06 (Береза) 2:2S
20.10.2019 09:00Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Динамо 06 (Береза) 2:15S
22.10.2019 13:00СДЮШОР 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 2:4S
23.10.2019 10:00СДЮШОР 06 (Минск)Динамо 06 (Минск) 0:3S
27.10.2019 18:15Шахтер 06 (Солигорск)Юность 06 (Минск) 2:2S
28.10.2019 08:00Шахтер 06 (Солигорск)Юность 06 (Минск) 2:3S
08.11.2019 17:45Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 4:2S
08.11.2019 16:00ЦОР 06 (Гродно)СДЮШОР 06 (Минск) 6:1(deviluri)S
09.11.2019 10:00Динамо 06 (Береза)Динамо 06 (Минск) 2:8S
09.11.2019 08:15ЦОР 06 (Гродно)СДЮШОР 06 (Минск) 4:0(deviluri)S
09.11.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 4:1(deviluri)S
10.11.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс) 5:6(deviluri)S
21.11.2019 15:45Юность 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск) 2:1(deviluri)S
22.11.2019 15:45Юность 06 (Минск)СДЮШОР 06 (Минск)S
22.11.2019 17:15ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Береза)S
22.11.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк)S
23.11.2019 10:45ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Береза)S
23.11.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Химик 06 (Новополоцк)S
23.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск)S
24.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)Шахтер 06 (Солигорск)S
06.12.2019 ??:??Динамо 06 (Береза)Шахтер 06 (Солигорск)S
06.12.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)ЦОР 06 (Гродно)S
07.12.2019 ??:??Динамо 06 (Береза)Шахтер 06 (Солигорск)S
07.12.2019 ??:??Химик 06 (Новополоцк)ЦОР 06 (Гродно)S
07.12.2019 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
08.12.2019 ??:??СДЮШОР 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
10.12.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск)S
11.12.2019 ??:??Динамо 06 (Минск)Юность 06 (Минск)S
20.12.2019 ??:??Динамо 06 (Береза)Химик 06 (Новополоцк)S
20.12.2019 ??:??ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск)S
20.12.2019 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск)S
21.12.2019 ??:??Динамо 06 (Береза)Химик 06 (Новополоцк)S
21.12.2019 ??:??ЦОР 06 (Гродно)Динамо 06 (Минск)S
21.12.2019 ??:??Шахтер 06 (Солигорск)СДЮШОР 06 (Минск)S
21.12.2019 ??:??Юность 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S
22.12.2019 ??:??Юность 06 (Минск)Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 06 (Минск)8701 50 -  1614
2ЦОР 06 (Гродно)8701 44 -  1814
3Юность 06 (Минск)9522 22 -  1812
4Динамо 06 (Береза)8422 33 -  2210
5Химик 06 (Новополоцк)8404 22 -  208
6Шахтер 06 (Солигорск)8116 12 -  313
7Гележинис Вилкас 06 (Вильнюс)8116 26 -  653
8СДЮШОР 06 (Минск)9108 12 -  312
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by