[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 21.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 16:00Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Штурм 06 (Чик) 1:2S
21.09.2019 13:15Юность 06 (Караганда)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:7S
21.09.2019 16:30Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 2:1S
22.09.2019 16:00Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Штурм 06 (Чик) 5:0S
22.09.2019 13:15Юность 06 (Караганда)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 8:2S
22.09.2019 10:05Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 3:0S
28.09.2019 11:45Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:3S
28.09.2019 14:30Сокол 06 (Красноярск)Юность 06 (Караганда) 2:1S
29.09.2019 14:15Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:1S
29.09.2019 10:05Сокол 06 (Красноярск)Юность 06 (Караганда) 3:0S
03.10.2019 14:25ЦЗВС 06 (Новосибирск)Штурм 06 (Чик) 4:3S
04.10.2019 10:45ЦЗВС 06 (Новосибирск)Штурм 06 (Чик) 4:6S
05.10.2019 15:30Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 1:3S
05.10.2019 09:00Юность 06 (Караганда)Авангард-2 06 (Омск) 7:3S
06.10.2019 15:30Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 2:4S
06.10.2019 13:00Юность 06 (Караганда)Авангард-2 06 (Омск) 0:3S
09.10.2019 09:30Юность 06 (Караганда)Сокол 06 (Красноярск) 6:0S
10.10.2019 13:29Юность 06 (Караганда)Сокол 06 (Красноярск) 4:3S
17.10.2019 13:45Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 3:2S
18.10.2019 10:00Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:5S
19.10.2019 09:15Авангард-2 06 (Омск)Штурм 06 (Чик) 6:7S
20.10.2019 09:15Авангард-2 06 (Омск)Штурм 06 (Чик) 3:4(OT)S
26.10.2019 15:45Штурм 06 (Чик)Сокол 06 (Красноярск) 4:3(OT)S
26.10.2019 13:15Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 6:1S
26.10.2019 14:15ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 4:2S
27.10.2019 11:00Штурм 06 (Чик)Сокол 06 (Красноярск) 3:7S
27.10.2019 13:15Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:1S
27.10.2019 14:15ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 4:5S
29.10.2019 14:10Штурм 06 (Чик)Авангард-2 06 (Омск) 2:1S
29.10.2019 13:36ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 6:5(Б)S
30.10.2019 14:15Штурм 06 (Чик)Авангард-2 06 (Омск) 2:6S
30.10.2019 11:00ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 0:1(Б)S
09.11.2019 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:6(Diana_...)S
09.11.2019 ??:??Юность 06 (Караганда)Штурм 06 (Чик) 5:0(Daganet)S
10.11.2019 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:7(Daganet)S
10.11.2019 ??:??Юность 06 (Караганда)Штурм 06 (Чик) 7:2(Daganet)S
16.11.2019 ??:??Штурм 06 (Чик)Юность 06 (Караганда)S
16.11.2019 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск)S
16.11.2019 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
17.11.2019 ??:??Штурм 06 (Чик)Юность 06 (Караганда)S
17.11.2019 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск)S
17.11.2019 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
19.11.2019 ??:??Штурм 06 (Чик)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
19.11.2019 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Юность 06 (Караганда)S
20.11.2019 ??:??Штурм 06 (Чик)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
20.11.2019 ??:??ЦЗВС 06 (Новосибирск)Юность 06 (Караганда)S
23.11.2019 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Юность 06 (Караганда)S
24.11.2019 ??:??Авангард-2 06 (Омск)Юность 06 (Караганда)S
30.11.2019 ??:??Штурм 06 (Чик)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
30.11.2019 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск)S
01.12.2019 ??:??Штурм 06 (Чик)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
01.12.2019 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск)S
07.12.2019 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
08.12.2019 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)S
14.12.2019 ??:??Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
14.12.2019 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда)S
14.12.2019 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Штурм 06 (Чик)S
15.12.2019 ??:??Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск)S
15.12.2019 ??:??Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда)S
15.12.2019 ??:??Сокол 06 (Красноярск)Штурм 06 (Чик)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сокол 06 (Красноярск)1481023 41 -  3528
2Юность 06 (Караганда)1280004 53 -  2724
3ЦЗВС 06 (Новосибирск)1261014 51 -  4621
4Штурм 06 (Чик)1242006 35 -  5216
5Авангард-2 06 (Омск)1240017 35 -  3913
6Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)1020008 21 -  376
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru