HOCKEY CAMP RUSSIA

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 21.09.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 16:00Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Штурм 06 (Чик) 1:2S
21.09.2019 13:15Юность 06 (Караганда)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:7S
21.09.2019 16:30Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 2:1S
22.09.2019 16:00Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Штурм 06 (Чик) 5:0S
22.09.2019 13:15Юность 06 (Караганда)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 8:2S
22.09.2019 10:05Сокол 06 (Красноярск)Авангард-2 06 (Омск) 3:0S
28.09.2019 11:45Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 2:3S
28.09.2019 14:30Сокол 06 (Красноярск)Юность 06 (Караганда) 2:1S
29.09.2019 14:15Авангард-2 06 (Омск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:1S
29.09.2019 10:05Сокол 06 (Красноярск)Юность 06 (Караганда) 3:0S
03.10.2019 14:25ЦЗВС 06 (Новосибирск)Штурм 06 (Чик) 4:3S
04.10.2019 10:45ЦЗВС 06 (Новосибирск)Штурм 06 (Чик) 4:6S
05.10.2019 15:30Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 1:3S
05.10.2019 09:00Юность 06 (Караганда)Авангард-2 06 (Омск) 7:3S
06.10.2019 15:30Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 2:4S
06.10.2019 13:00Юность 06 (Караганда)Авангард-2 06 (Омск) 0:3S
09.10.2019 09:30Юность 06 (Караганда)Сокол 06 (Красноярск) 6:0S
10.10.2019 13:29Юность 06 (Караганда)Сокол 06 (Красноярск) 4:3S
17.10.2019 13:45Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 3:2S
18.10.2019 10:00Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 2:5S
19.10.2019 09:15Авангард-2 06 (Омск)Штурм 06 (Чик) 6:7S
20.10.2019 09:15Авангард-2 06 (Омск)Штурм 06 (Чик) 3:4(OT)S
26.10.2019 15:45Штурм 06 (Чик)Сокол 06 (Красноярск) 4:3(OT)S
26.10.2019 13:15Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 6:1S
26.10.2019 14:15ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 4:2S
27.10.2019 11:00Штурм 06 (Чик)Сокол 06 (Красноярск) 3:7S
27.10.2019 13:15Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:1S
27.10.2019 14:15ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 4:5S
29.10.2019 14:10Штурм 06 (Чик)Авангард-2 06 (Омск) 2:1S
29.10.2019 13:36ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 6:5(Б)S
30.10.2019 14:15Штурм 06 (Чик)Авангард-2 06 (Омск) 2:6S
30.10.2019 11:00ЦЗВС 06 (Новосибирск)Сокол 06 (Красноярск) 0:1(Б)S
09.11.2019 13:37Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:6S
09.11.2019 20:00Юность 06 (Караганда)Штурм 06 (Чик) 5:0S
10.11.2019 13:37Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 1:7S
10.11.2019 11:45Юность 06 (Караганда)Штурм 06 (Чик) 7:2S
16.11.2019 17:15Штурм 06 (Чик)Юность 06 (Караганда) 1:8S
16.11.2019 16:30Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск) 7:2S
16.11.2019 11:10ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 5:2S
17.11.2019 13:40Штурм 06 (Чик)Юность 06 (Караганда) 2:6S
17.11.2019 15:00Авангард-2 06 (Омск)Сокол 06 (Красноярск) 3:1S
17.11.2019 10:30ЦЗВС 06 (Новосибирск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 6:5S
19.11.2019 15:15Штурм 06 (Чик)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:9S
19.11.2019 11:15ЦЗВС 06 (Новосибирск)Юность 06 (Караганда) 3:6S
20.11.2019 11:15Штурм 06 (Чик)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:5S
20.11.2019 12:15ЦЗВС 06 (Новосибирск)Юность 06 (Караганда) 0:4S
23.11.2019 17:00Авангард-2 06 (Омск)Юность 06 (Караганда) 1:5S
24.11.2019 09:45Авангард-2 06 (Омск)Юность 06 (Караганда) 3:2(Б)S
30.11.2019 13:00Штурм 06 (Чик)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 4:6S
30.11.2019 13:00Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 0:3S
01.12.2019 13:00Штурм 06 (Чик)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 5:6S
01.12.2019 13:00Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 06 (Омск) 4:6S
07.12.2019 11:45Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:2S
08.12.2019 10:00Сокол 06 (Красноярск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:3(Б)S
14.12.2019 16:45Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 3:2S
14.12.2019 13:54Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда) 2:0S
14.12.2019 14:45Сокол 06 (Красноярск)Штурм 06 (Чик) 4:1S
15.12.2019 12:15Авангард-2 06 (Омск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 4:2S
15.12.2019 13:54Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Юность 06 (Караганда) 4:3(OT)S
15.12.2019 10:15Сокол 06 (Красноярск)Штурм 06 (Чик) 8:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 06 (Караганда)20130025 87 -  4341
2Сокол 06 (Красноярск)20112025 64 -  5339
3Авангард-2 06 (Омск)20101018 65 -  5733
4ЦЗВС 06 (Новосибирск)20101018 81 -  7933
5Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)20510113 57 -  7518
6Штурм 06 (Чик)20420014 57 - 10416
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru