[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

ТУРНИР ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (юноши 2006 г.р.) Электросталь 26.08.2019 - 28.08.2019

Фильтр по команде:



26.08.2019 08:00 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
26.08.2019 11:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Капитан-2 06 (Ступино) 6:2S
26.08.2019 15:15 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Клин Спортивный 06 (Клин) 1:3S
26.08.2019 18:45 (0 MSK)Капитан-2 06 (Ступино)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 0:14S
27.08.2019 08:00 (0 MSK)Капитан-2 06 (Ступино)Кристалл 06 (Электросталь) 0:4S
27.08.2019 11:30 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)Клин Спортивный 06 (Клин) 3:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Клин Спортивный 06 (Клин)330000 13 -   69
2Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)320001 20 -   66
3Кристалл 06 (Электросталь)310002  7 -   63
4Капитан-2 06 (Ступино)300003  2 -  240



26.08.2019 09:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург)14:1S
26.08.2019 13:15 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Тверичи 06 (Тверь) 2:3(Б)S
26.08.2019 17:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Капитан 06 (Ступино) 4:5(Б)S
26.08.2019 20:30 (0 MSK)Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург)Тверичи 06 (Тверь) 2:3S
27.08.2019 09:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург)16:0S
27.08.2019 13:15 (0 MSK)Тверичи 06 (Тверь)Атлант 06 (Мытищи) 2:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атлант 06 (Мытищи)320010 22 -   87
2Капитан 06 (Ступино)311010 23 -   76
3Тверичи 06 (Тверь)311001  8 -   85
4Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург)300003  3 -  330



1/2 финала27.08.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Капитан 06 (Ступино) 1:10S
1/2 финала27.08.2019 16:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 8:2S
За 5-8 место27.08.2019 18:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург) 7:2S
За 5-8 место27.08.2019 20:15 (0 MSK)Тверичи 06 (Тверь)Капитан-2 06 (Ступино) 3:4S
За 7-8 место28.08.2019 10:00 (0 MSK)Динамо Юниор-2 06 (Санкт-Петербург)Тверичи 06 (Тверь) 3:4S
За 5-6 место28.08.2019 11:45 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Капитан-2 06 (Ступино) 4:1S
За 3-4 место28.08.2019 13:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 8:5S
Финал28.08.2019 15:15 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Атлант 06 (Мытищи) 4:5(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru