Просмотры  VectorSport

Первенство Казахстана (юноши 2007 г.р.) Группа А 21.10.2019 - 30.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.10.2019 09:15 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Барыс 08 (Нур-Султан) 5:3S
24.10.2019 09:15 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан) 9:0S
25.10.2019 18:30 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 4:3S
26.10.2019 09:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Барыс 08 (Нур-Султан) 4:5S
27.10.2019 10:45 (3 MSK)Сб. города Алматы 07 (Алматы)Барыс 08 (Нур-Султан) 3:2S
28.10.2019 09:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Астана 07 (Нур-Султан) 1:17S
28.10.2019 11:30 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:4S
28.10.2019 14:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 4:3S
29.10.2019 09:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 3:6S
29.10.2019 11:30 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Барыс 08 (Нур-Султан)15:6S
29.10.2019 14:00 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:4S
29.10.2019 18:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 1:13S
30.10.2019 08:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 07 (Алматы)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:4(OT)S
30.10.2019 10:15 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 08 (Нур-Султан) 4:1S
30.10.2019 13:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:9S
31.10.2019 11:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 07 (Алматы)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:4S
31.10.2019 14:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Астана 07 (Нур-Султан) 2:3(Б)S
01.11.2019 11:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 6:2S
01.11.2019 13:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 4:2S
02.11.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 4:1S
24.12.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан) 9:2S
24.12.2019 12:45 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 6:5(Б)S
24.12.2019 15:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 0:8S
25.12.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Барыс 08 (Нур-Султан) 3:1S
25.12.2019 12:45 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 3:4S
25.12.2019 15:30 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 6:1S
26.12.2019 10:00 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан)16:2S
26.12.2019 12:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 3:2S
26.12.2019 15:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 08 (Нур-Султан) 5:0S
27.12.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 7:2S
27.12.2019 12:45 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 2:13S
27.12.2019 15:30 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 2:12S
28.12.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 4:2S
28.12.2019 12:45 (3 MSK)Сб. города Алматы 07 (Алматы)Барыс 07 (Нур-Султан) 2:10S
28.12.2019 15:30 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 0:13S
29.12.2019 09:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 0:5S
29.12.2019 11:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 4:1S
29.12.2019 17:00 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан) 8:1S
30.12.2019 10:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:1(OT)S
30.12.2019 12:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 08 (Нур-Султан) 6:5S
30.12.2019 15:30 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 1:7S
24.02.2020 12:00 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 07 (Нур-Султан) 1:4S
25.02.2020 09:00 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан)12:2S
25.02.2020 13:30 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 5:2S
25.02.2020 11:15 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Барыс 08 (Нур-Султан) 4:3(Б)S
26.02.2020 09:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 07 (Алматы)Юность 07 (Караганда) 3:0S
26.02.2020 13:15 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 0:9S
26.02.2020 15:30 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан) 9:2S
27.02.2020 09:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Барыс 08 (Нур-Султан) 6:2S
27.02.2020 11:15 (3 MSK)Барыс 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 7:3S
27.02.2020 13:30 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)S
28.02.2020 09:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Юность 07 (Караганда) 5:4S
28.02.2020 11:15 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Номад 07 (Нур-Султан) 4:1S
28.02.2020 13:30 (3 MSK)Сб. города Алматы 07 (Алматы)Барыс 08 (Нур-Султан) 8:0S
29.02.2020 08:00 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:4S
29.02.2020 12:45 (3 MSK)Юность 07 (Караганда)Номад 07 (Нур-Султан)14:1S
29.02.2020 15:00 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Барыс 07 (Нур-Султан) 3:9S
01.03.2020 08:00 (3 MSK)Номад 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 3:5S
01.03.2020 13:15 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:1(Б)S
02.03.2020 09:00 (3 MSK)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Барыс 07 (Нур-Султан) 1:4S
02.03.2020 11:15 (3 MSK)Астана 07 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 07 (Алматы) 1:4S
02.03.2020 13:30 (3 MSK)Барыс 08 (Нур-Султан)Номад 07 (Нур-Султан) 5:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 07 (Нур-Султан)17141002124 -  3144
2Астана 07 (Нур-Султан)18123003100 -  5042
3Юность 07 (Караганда)1791025 81 -  4931
4Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)1891026 65 -  4431
5Сб. города Алматы 07 (Алматы)1880028 66 -  6926
6Барыс 08 (Нур-Султан)18310113 52 - 10212
7Номад 07 (Нур-Султан)18000018 31 - 1740
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru