Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа Б 21.09.2019 - 01.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 14:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Арлан 06 (Кокшетау) 3:4S
22.09.2019 13:00 (3 MSK)Арлан 06 (Кокшетау)Кулагер 06 (Петропавловск) 1:6S
22.09.2019 15:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Нур-Султан) 4:1S
23.09.2019 12:45 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Иртыш 06 (Павлодар) 3:6S
23.09.2019 16:45 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Арлан 06 (Кокшетау) 9:1S
24.09.2019 12:45 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Астана-2 06 (Нур-Султан) 7:5S
24.09.2019 16:45 (3 MSK)Арлан 06 (Кокшетау)Иртыш 06 (Павлодар) 5:7S
25.09.2019 12:45 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Нур-Султан) 3:8S
25.09.2019 16:45 (3 MSK)Арлан 06 (Кокшетау)Кулагер 06 (Петропавловск) 2:8S
26.09.2019 12:45 (3 MSK)Арлан 06 (Кокшетау)Астана-2 06 (Нур-Султан) 2:6S
26.09.2019 16:45 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Иртыш 06 (Павлодар) 2:3S
27.09.2019 08:30 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Кулагер 06 (Петропавловск) 6:3S
27.11.2019 10:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Кулагер 06 (Петропавловск) 4:3(Б)S
27.11.2019 17:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Арлан 06 (Кокшетау) 7:2S
28.11.2019 10:00 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Арлан 06 (Кокшетау) 7:3S
28.11.2019 15:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Иртыш 06 (Павлодар) 1:6S
29.11.2019 08:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Арлан 06 (Кокшетау) 9:2S
29.11.2019 11:30 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Астана-2 06 (Нур-Султан) 1:7S
30.11.2019 11:30 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Арлан 06 (Кокшетау) 6:3S
30.11.2019 16:15 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Кулагер 06 (Петропавловск) 9:3S
01.12.2019 10:45 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Арлан 06 (Кокшетау)10:1S
01.12.2019 17:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Иртыш 06 (Павлодар) 2:3(OT)S
02.12.2019 08:30 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Астана-2 06 (Нур-Султан) 4:3S
02.12.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Арлан 06 (Кокшетау)11:3S
04.02.2020 14:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Арлан 06 (Кокшетау)14:1S
04.02.2020 19:15 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Кулагер 06 (Петропавловск) 5:1S
05.02.2020 12:30 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Иртыш 06 (Павлодар) 1:10S
05.02.2020 15:00 (3 MSK)Арлан 06 (Кокшетау)Астана-2 06 (Нур-Султан) 2:11S
06.02.2020 12:00 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Нур-Султан) 2:3S
06.02.2020 14:30 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Арлан 06 (Кокшетау) 9:5S
07.02.2020 12:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Арлан 06 (Кокшетау)20:4S
07.02.2020 15:00 (3 MSK)Астана-2 06 (Нур-Султан)Кулагер 06 (Петропавловск) 4:2S
08.02.2020 10:00 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Иртыш 06 (Павлодар) 4:5S
08.02.2020 12:30 (3 MSK)Арлан 06 (Кокшетау)Астана-2 06 (Нур-Султан) 4:15S
09.02.2020 08:00 (3 MSK)Кулагер 06 (Петропавловск)Арлан 06 (Кокшетау)11:2S
09.02.2020 12:30 (3 MSK)Иртыш 06 (Павлодар)Астана-2 06 (Нур-Султан) 5:4(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Иртыш 06 (Павлодар)18123003124 -  5442
2Астана-2 06 (Нур-Султан)18120024103 -  5538
3Кулагер 06 (Петропавловск)1880019 85 -  8125
4Арлан 06 (Кокшетау)18100017 47 - 1693
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru