Elgraff

Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. Зона 3 24.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)11:8(Anatoli)S
24.09.2019 ??:??Юность 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)51:1(Muflon)S
25.09.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 3:8(deviluri)S
27.09.2019 11:00СДЮШОР 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 2:7(deviluri)S
28.09.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)Пираньи 08 (Минск) 4:8(jemchug)S
02.10.2019 18:30Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 8:4(deviluri)S
02.10.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:23(deviluri)S
03.10.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 0:8(deviluri)S
04.10.2019 13:00Пираньи 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 4:5(deviluri)S
05.10.2019 10:30СК Минск-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)13:0(jemchug)S
06.10.2019 15:15СК Минск-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)14:1(jemchug)S
10.10.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)Динамо 08 (Минск)S
14.10.2019 10:00СДЮШОР 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)11:1(deviluri)S
15.10.2019 13:15СК Минск 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 1:7(deviluri)S
16.10.2019 15:00Юность 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)15:0(deviluri)S
16.10.2019 17:15Динамо 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 7:4(LogMn)S
17.10.2019 15:00Юность 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)15:0(ximera)S
19.10.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)Торпедо 08 (Минск)10:2(jemchug)S
20.10.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)Торпедо 08 (Минск) 6:6(jemchug)S
21.10.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 0:14(ximera)S
22.10.2019 09:45СДЮШОР-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 0:22(ximera)S
23.10.2019 13:00СК Минск-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:5(LogMn)S
23.10.2019 13:30Пираньи 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 0:8(Anatoli)S
25.10.2019 11:00СДЮШОР 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)13:1(ximera)S
26.10.2019 14:00СК Минск 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино) 2:1(jemchug)S
06.11.2019 13:00СК Минск 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 3:2(LogMn)S
12.11.2019 12:45СК Минск-2 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 9:3(LogMn)S
12.11.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 4:9(ximera)S
13.11.2019 17:15Торпедо 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск) 3:10(ximera)S
16.11.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)Динамо 08 (Минск)S
19.11.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск)S
19.11.2019 ??:??СДЮШОР-2 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск)S
20.11.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск)S
20.11.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)S
20.11.2019 ??:??СДЮШОР-2 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск)S
21.11.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)S
21.11.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)S
22.11.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)S
23.11.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
24.11.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
02.12.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)S
03.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S
03.12.2019 ??:??СК Минск-2 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)S
04.12.2019 ??:??Юность 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)S
07.12.2019 ??:??СДЮШОР-2 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
10.12.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)S
11.12.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)S
11.12.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S
12.12.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S
12.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск)S
13.12.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)S
14.12.2019 ??:??ХК Жодино 08 (Жодино)Юность 08 (Минск)S
14.12.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)S
20.12.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск)S
20.12.2019 ??:??Юность 08 (Минск)Динамо 08 (Минск)S
21.12.2019 ??:??СК Минск 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск)S
21.12.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
22.12.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)ХК Жодино 08 (Жодино)S
23.12.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)S
23.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)S
24.12.2019 ??:??Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)S
24.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Юность 08 (Минск)7700126 -   914
2Динамо 08 (Минск)4400 54 -  128
3СК Минск 08 (Минск)5401 19 -  178
4СК Минск-2 08 (Минск)6402 49 -  188
5Динамо-2 08 (Минск)5302 35 -  256
6СДЮШОР 08 (Минск)5203 32 -  204
7ХК Жодино 08 (Жодино)6114 22 -  453
8Пираньи 08 (Минск)6105 15 -  562
9СДЮШОР-2 08 (Минск)7106 16 -  892
10Торпедо 08 (Минск)5014 13 -  901
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by