Просмотры  VectorSport

Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. Зона 3 24.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



24.09.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)11:8(Anatoli)S
24.09.2019 ??:??Юность 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)51:1(Muflon)S
25.09.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 3:8(deviluri)S
27.09.2019 11:00СДЮШОР 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 2:7(deviluri)S
28.09.2019 ??:??Жодино 08 (Жодино)Пираньи 08 (Минск) 4:8(jemchug)S
02.10.2019 18:30Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 8:4(deviluri)S
02.10.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:23(deviluri)S
03.10.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 0:8(deviluri)S
04.10.2019 13:00Пираньи 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 4:5(deviluri)S
05.10.2019 10:30СК Минск-2 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)13:0(jemchug)S
06.10.2019 15:15СК Минск-2 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)14:1(jemchug)S
10.10.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 0:22(ximera)S
14.10.2019 10:00СДЮШОР 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)11:1(deviluri)S
15.10.2019 13:15СК Минск 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 1:7(deviluri)S
16.10.2019 15:00Юность 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)15:0(deviluri)S
16.10.2019 17:15Динамо 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 7:4(LogMn)S
17.10.2019 15:00Юность 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)15:0(ximera)S
19.10.2019 ??:??Жодино 08 (Жодино)Торпедо 08 (Минск)10:2(jemchug)S
20.10.2019 ??:??Жодино 08 (Жодино)Торпедо 08 (Минск) 6:6(jemchug)S
21.10.2019 11:00СДЮШОР-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 0:14(ximera)S
22.10.2019 09:45СДЮШОР-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 0:22(ximera)S
23.10.2019 13:00СК Минск-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:5(LogMn)S
23.10.2019 13:30Пираньи 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 0:8(Anatoli)S
25.10.2019 11:00СДЮШОР 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)13:1(ximera)S
26.10.2019 14:00СК Минск 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино) 2:1(jemchug)S
06.11.2019 13:00СК Минск 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 3:2(LogMn)S
12.11.2019 12:45СК Минск-2 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 9:3(LogMn)S
12.11.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 4:9(ximera)S
13.11.2019 17:15Торпедо 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск) 3:10(ximera)S
16.11.2019 ??:??Жодино 08 (Жодино)Динамо 08 (Минск) 0:19(ximera)S
19.11.2019 10:00СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 0:15(LogMn)S
19.11.2019 14:30СДЮШОР-2 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 3:15(LogMn)S
20.11.2019 09:00СК Минск 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:12(LogMn)S
20.11.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)11:0(ximera)S
20.11.2019 12:30СДЮШОР-2 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 1:15(LogMn)S
21.11.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 9:0(ximera)S
21.11.2019 13:30Пираньи 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)16:1(ximera)S
22.11.2019 13:30Пираньи 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)13:2(Mohawk)S
23.11.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)26:0(ximera)S
24.11.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)18:1(papa20)S
02.12.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)13:0(LogMn)S
03.12.2019 16:00Торпедо 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 1:20(deviluri)S
03.12.2019 12:00СК Минск-2 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 4:2(LogMn)S
04.12.2019 ??:??Юность 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 4:2(deviluri)S
07.12.2019 13:15СДЮШОР-2 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино) 4:1(ximera)S
10.12.2019 13:15Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 5:7(deviluri)S
11.12.2019 13:15Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 3:4(deviluri)S
11.12.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)18:1(deviluri)S
12.12.2019 ??:??Динамо 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)15:0(deviluri)S
12.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 0:12(ximera)S
13.12.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)15:2(deviluri)S
14.12.2019 ??:??Жодино 08 (Жодино)Юность 08 (Минск) 2:13(Murzilka)S
14.12.2019 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)17:0(deviluri)S
18.12.2019 17:30СК Минск 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 4:8(deviluri)S
20.12.2019 ??:??Юность 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 3:3(deviluri)S
21.12.2019 09:45СК Минск 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 3:9(ximera)S
21.12.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино) 8:3(ximera)S
22.12.2019 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)12:1(ximera)S
23.12.2019 10:15Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск) 2:3(ximera)S
23.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 0:28(ximera)S
24.12.2019 13:30Пираньи 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск) 3:1(ximera)S
24.12.2019 ??:??Торпедо 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 2:25(ximera)S
15.01.2020 15:00Юность 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 4:0(deviluri)S
15.01.2020 13:30СК Минск-2 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 4:1(deviluri)S
16.01.2020 18:00Динамо 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)42:0(ximera)S
16.01.2020 09:30СДЮШОР-2 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 3:11(deviluri)S
18.01.2020 ??:??Жодино 08 (Жодино)СК Минск 08 (Минск) 1:9(LogMn)S
21.01.2020 13:30Пираньи 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 4:8(LogMn)S
21.01.2020 09:30СДЮШОР 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск) 4:7(deviluri)S
22.01.2020 ??:??Торпедо 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:5(deviluri)S
22.01.2020 17:30СК Минск 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск) 8:1(deviluri)S
25.01.2020 11:30Динамо 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)33:3(ximera)S
03.02.2020 ??:??Юность 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)11:2(ximera)S
03.02.2020 17:00СК Минск-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 4:9(ximera)S
04.02.2020 17:00СК Минск-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 4:8(deviluri)S
04.02.2020 ??:??Динамо-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)11:1(deviluri)S
05.02.2020 17:15Динамо-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 6:1(ximera)S
06.02.2020 14:15Торпедо 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 0:12(Mohawk)S
08.02.2020 ??:??Жодино 08 (Жодино)СДЮШОР 08 (Минск) 1:3(ximera)S
09.02.2020 ??:??Жодино 08 (Жодино)СДЮШОР 08 (Минск) 0:9(ximera)S
12.02.2020 17:30СК Минск 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)10:3(ximera)S
12.02.2020 17:30Пираньи 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 3:10(ximera)S
13.02.2020 17:30Пираньи 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 2:12(ximera)S
13.02.2020 11:15СДЮШОР-2 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск) 3:5(deviluri)S
13.02.2020 16:15Юность 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 5:1(ximera)S
14.02.2020 15:00Юность 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 4:4(deviluri)S
15.02.2020 ??:??Жодино 08 (Жодино)Динамо-2 08 (Минск) 1:15(ximera)S
25.02.2020 ??:??Динамо 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 6:0(deviluri)S
26.02.2020 ??:??Динамо 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 1:3(deviluri)S
26.02.2020 16:00СДЮШОР 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 8:1(ximera)S
27.02.2020 14:15СДЮШОР 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск) 4:3(deviluri)S
27.02.2020 15:15СК Минск-2 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)14:0(deviluri)S
28.02.2020 14:45Динамо-2 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)14:0(deviluri)S
29.02.2020 12:00Пираньи 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино) 9:2(Mohawk)S
10.03.2020 18:30Динамо-2 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 3:5(ximera)S
11.03.2020 14:00СК Минск 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 4:3(deviluri)S
11.03.2020 14:30СДЮШОР-2 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)10:4(deviluri)S
12.03.2020 17:15СК Минск 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск) 6:6(deviluri)S
12.03.2020 12:45СДЮШОР-2 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск) 9:2(deviluri)S
13.03.2020 13:45СДЮШОР 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 2:8(deviluri)S
14.03.2020 09:15СДЮШОР 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 3:8(deviluri)S
14.03.2020 ??:??Жодино 08 (Жодино)СК Минск-2 08 (Минск) 0:15(Strezh...)S
24.03.2020 13:00СК Минск 08 (Минск)Динамо 08 (Минск) 0:10(deviluri)S
24.03.2020 ??:??Торпедо 08 (Минск)СДЮШОР 08 (Минск)S
25.03.2020 15:15Пираньи 08 (Минск)Юность 08 (Минск) 1:7(deviluri)S
26.03.2020 17:15Динамо-2 08 (Минск)СК Минск-2 08 (Минск) 7:2(papa20)S
28.03.2020 ??:??Жодино 08 (Жодино)СДЮШОР-2 08 (Минск)S
06.04.2020 ??:??СДЮШОР-2 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)S
07.04.2020 ??:??СДЮШОР-2 08 (Минск)Динамо-2 08 (Минск)S
07.04.2020 ??:??СК Минск-2 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)S
08.04.2020 ??:??СК Минск-2 08 (Минск)Торпедо 08 (Минск)S
11.04.2020 ??:??Юность 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)S
15.04.2020 ??:??Динамо-2 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)S
16.04.2020 ??:??Динамо-2 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)S
16.04.2020 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)Динамо 08 (Минск)S
17.04.2020 ??:??Юность 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S
18.04.2020 ??:??Торпедо 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)S
19.04.2020 ??:??Торпедо 08 (Минск)Жодино 08 (Жодино)S
21.04.2020 ??:??Динамо 08 (Минск)СДЮШОР-2 08 (Минск)S
22.04.2020 ??:??СДЮШОР 08 (Минск)Пираньи 08 (Минск)S
23.04.2020 ??:??СК Минск-2 08 (Минск)СК Минск 08 (Минск)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Минск)222011300 -  3841
2Юность 08 (Минск)221921228 -  4040
3Динамо-2 08 (Минск)201505229 -  5230
4СК Минск-2 08 (Минск)211416168 -  6929
5СДЮШОР 08 (Минск)2111010104 -  9122
6СК Минск 08 (Минск)229112 92 - 14819
7Пираньи 08 (Минск)227114108 - 13915
8СДЮШОР-2 08 (Минск)215016 58 - 21210
9Жодино 08 (Жодино)201118 38 - 2383
10Торпедо 08 (Минск)190118 30 - 3281
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by