Elgraff

Первенство Беларуси среди юношей 2008 г.р. Зона 1 15.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест)11:6(lvg)S
15.09.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
21.09.2019 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
22.09.2019 ??:??ОДЮСШ 08 (Брест)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
22.09.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Береза) 1:9(pontip...)S
29.09.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Пинск)S
29.09.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ОДЮСШ 08 (Брест)S
05.10.2019 17:45ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза) 4:8(deviluri)S
06.10.2019 10:00ДЮСШ 08 (Пинск)Динамо 08 (Береза) 0:8(deviluri)S
06.10.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
12.10.2019 16:30Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Ивацевичи) 6:3(pontip...)S
12.10.2019 13:30ОДЮСШ 08 (Брест)ДЮСШ 08 (Пинск)S
13.10.2019 13:15ОДЮСШ 08 (Брест)ДЮСШ 08 (Пинск)S
13.10.2019 12:00Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
19.10.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ОДЮСШ 08 (Брест)S
20.10.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ОДЮСШ 08 (Брест)S
20.10.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Пинск)S
26.10.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
27.10.2019 13:00Динамо 08 (Береза)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
07.11.2019 11:15ОДЮСШ 08 (Брест)Динамо 08 (Береза)S
10.11.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ДЮСШ 08 (Ивацевичи)S
15.11.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест)S
16.11.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)ОДЮСШ 08 (Брест)S
16.11.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Береза)S
17.11.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Динамо 08 (Береза)S
23.11.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Пинск)S
24.11.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)ДЮСШ 08 (Пинск)S
24.11.2019 13:00ОДЮСШ 08 (Брест)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
01.12.2019 ??:??Динамо 08 (Береза)ОДЮСШ 08 (Брест)S
01.12.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Пинск)Олимп-2011 08 (Лунинец)S
07.12.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)ДЮСШ 08 (Пинск)S
07.12.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)Динамо 08 (Береза)S
14.12.2019 ??:??Олимп-2011 08 (Лунинец)ОДЮСШ 08 (Брест)S
21.12.2019 ??:??ДЮСШ 08 (Ивацевичи)Олимп-2011 08 (Лунинец)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 08 (Береза)5500 42 -  1410
2ДЮСШ 08 (Ивацевичи)1001  3 -   60
3ОДЮСШ 08 (Брест)1001  6 -  110
4Олимп-2011 08 (Лунинец)1001  1 -   90
5ДЮСШ 08 (Пинск)2002  4 -  160
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by