HOCKEY CAMP RUSSIA

Первенство России среди юношей(2006 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 14.09.2019 - 22.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 11:30Металлург 06 (Новокузнецк)Смена 06 (Северск) 8:2S
14.09.2019 13:30ХК Чита 06 (Чита)Амур 06 (Хабаровск) 3:4(OT)S
15.09.2019 10:00Металлург 06 (Новокузнецк)Смена 06 (Северск) 5:1S
15.09.2019 12:15ХК Чита 06 (Чита)Амур 06 (Хабаровск) 3:5S
18.09.2019 10:00Ермак 06 (Ангарск)Амур 06 (Хабаровск) 4:3S
19.09.2019 10:15Ермак 06 (Ангарск)Амур 06 (Хабаровск) 4:3S
21.09.2019 12:15Ермак 06 (Ангарск)Амур 06 (Хабаровск) 4:7S
21.09.2019 17:25Алтай 06 (Барнаул)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:7S
22.09.2019 11:35Алтай 06 (Барнаул)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:6S
24.09.2019 11:45Смена 06 (Северск)Амур 06 (Хабаровск) 3:5S
25.09.2019 11:45Смена 06 (Северск)Амур 06 (Хабаровск) 2:3S
27.09.2019 11:30Амур 06 (Хабаровск)Смена 06 (Северск) 4:2S
06.10.2019 17:45Металлург 06 (Новокузнецк)Ермак 06 (Ангарск) 3:0S
07.10.2019 15:00Металлург 06 (Новокузнецк)Ермак 06 (Ангарск) 3:1S
09.10.2019 14:15Алтай 06 (Барнаул)Ермак 06 (Ангарск) 0:5S
10.10.2019 10:00Алтай 06 (Барнаул)Ермак 06 (Ангарск) 1:4S
12.10.2019 10:45Металлург 06 (Новокузнецк)ХК Чита 06 (Чита) 3:1S
13.10.2019 11:00Металлург 06 (Новокузнецк)ХК Чита 06 (Чита) 2:3(OT)S
15.10.2019 10:15ХК Чита 06 (Чита)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:6S
17.10.2019 17:30Алтай 06 (Барнаул)ХК Чита 06 (Чита) 5:4(OT)S
18.10.2019 10:00Алтай 06 (Барнаул)ХК Чита 06 (Чита) 0:5S
19.10.2019 15:56Ермак 06 (Ангарск)Смена 06 (Северск) 3:4S
20.10.2019 13:00Ермак 06 (Ангарск)Смена 06 (Северск) 4:3S
20.10.2019 10:00ХК Чита 06 (Чита)Алтай 06 (Барнаул) 4:1S
26.10.2019 ??:??Ермак 06 (Ангарск)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:8S
26.10.2019 14:45Алтай 06 (Барнаул)Смена 06 (Северск) 2:3(OT)S
27.10.2019 ??:??Ермак 06 (Ангарск)Металлург 06 (Новокузнецк) 1:9S
27.10.2019 12:45Алтай 06 (Барнаул)Смена 06 (Северск) 4:2S
23.11.2019 16:30Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита) 9:0S
23.11.2019 14:00Смена 06 (Северск)Металлург 06 (Новокузнецк) 2:3S
23.11.2019 12:15Ермак 06 (Ангарск)Алтай 06 (Барнаул) 7:0S
24.11.2019 14:00Амур 06 (Хабаровск)ХК Чита 06 (Чита) 5:2S
24.11.2019 09:15Смена 06 (Северск)Металлург 06 (Новокузнецк) 0:9S
24.11.2019 13:15Ермак 06 (Ангарск)Алтай 06 (Барнаул) 6:3S
30.11.2019 15:46Смена 06 (Северск)Алтай 06 (Барнаул) 2:4S
01.12.2019 15:47Смена 06 (Северск)Алтай 06 (Барнаул) 4:0S
07.12.2019 13:30Металлург 06 (Новокузнецк)Алтай 06 (Барнаул) 7:0S
07.12.2019 10:45Ермак 06 (Ангарск)ХК Чита 06 (Чита) 2:1S
08.12.2019 13:30Металлург 06 (Новокузнецк)Алтай 06 (Барнаул) 4:1S
08.12.2019 14:15Ермак 06 (Ангарск)ХК Чита 06 (Чита) 4:3(Б)S
10.12.2019 12:45ХК Чита 06 (Чита)Ермак 06 (Ангарск) 4:6S
13.12.2019 10:45Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 4:6S
14.12.2019 14:00Смена 06 (Северск)ХК Чита 06 (Чита) 1:4S
14.12.2019 13:30Металлург 06 (Новокузнецк)Амур 06 (Хабаровск) 5:2S
15.12.2019 13:30Металлург 06 (Новокузнецк)Амур 06 (Хабаровск) 4:2S
16.12.2019 10:45ХК Чита 06 (Чита)Смена 06 (Северск) 4:5S
17.12.2019 11:00Амур 06 (Хабаровск)Металлург 06 (Новокузнецк) 4:5S
19.12.2019 17:45Алтай 06 (Барнаул)Амур 06 (Хабаровск) 1:8S
20.12.2019 12:00Алтай 06 (Барнаул)Амур 06 (Хабаровск) 1:7S
21.12.2019 14:00Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск) 2:1(Б)S
22.12.2019 09:15Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск) 2:7S
22.12.2019 16:00Амур 06 (Хабаровск)Алтай 06 (Барнаул) 9:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Металлург 06 (Новокузнецк)20190010108 -  2658
2Амур 06 (Хабаровск)20131006104 -  5441
3Ермак 06 (Ангарск)20111017 73 -  7036
4ХК Чита 06 (Чита)20510311 61 -  8020
5Смена 06 (Северск)20420014 51 -  8416
6Алтай 06 (Барнаул)20210116 24 - 1079
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru