Elgraff

Первенство Республики Татарстан. Первый этап (юноши 2009 г.р.) 18.10.2019 - 27.10.2019

Фильтр по команде: Сезон:



23.10.2019 ??:??Ак Барс 09 (Казань)Ак Барс-2 09 (Казань) 2:5(MAKS#77)S
24.10.2019 11:00Биектау 09 (Высокая гора)Ак Барс-2 09 (Казань) 2:1(MAKS#77)S
25.10.2019 09:15Биектау 09 (Высокая гора)Смена (Казань)13:1(Chelys...)S
25.10.2019 11:00Ак Барс 09 (Казань)ХК Апастово 09 (Апастово) 7:2(MAKS#77)S
25.10.2019 12:45Смена (Казань)Ак Барс-2 09 (Казань) 0:8(Byrik)S
25.10.2019 16:15Ак Барс-2 09 (Казань)Ак Буре 09 (Казань) 6:1S
25.10.2019 ??:??Биектау 09 (Высокая гора)ХК Апастово 09 (Апастово)11:3(Chelys...)S
26.10.2019 09:15Биектау 09 (Высокая гора)Ак Буре 09 (Казань) 5:0S
26.10.2019 11:00Ак Барс-2 09 (Казань)ХК Апастово 09 (Апастово) 7:1(MAKS#77)S
26.10.2019 12:45Биектау 09 (Высокая гора)Ак Барс 09 (Казань) 3:4(Б)(MAKS#77)S
26.10.2019 14:30ХК Апастово 09 (Апастово)Ак Буре 09 (Казань) 5:2S
26.10.2019 16:15Ак Барс 09 (Казань)Смена (Казань) 8:1(Chelys...)S
27.10.2019 09:15Ак Барс 09 (Казань)Ак Буре 09 (Казань) 3:1S
27.10.2019 11:00Смена (Казань)ХК Апастово 09 (Апастово) 3:4(Б)(Chelys...)S
27.10.2019 14:30Ак Буре 09 (Казань)Смена (Казань) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Биектау 09 (Высокая гора)540010 34 -   913
2Ак Барс-2 09 (Казань)540001 27 -   612
3Ак Барс 09 (Казань)531001 24 -  1211
4ХК Апастово 09 (Апастово)511003 15 -  305
5Ак Буре 09 (Казань)510004  7 -  213
6Смена (Казань)500014  7 -  361




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Грузавто 09 (Сызрань)0000000 - 00
2Ястребы 09 (Арск)0000000 - 00
3-0000000 - 00
4ДЮСШ 09 (Тюлячи)0000000 - 00
5Зилант 09 (Казань)0000000 - 00



18.10.2019 ??:??Олимп 09 (Мамадыш)Орион 09 (Кукмор) 3:1(Chelys...)S
18.10.2019 ??:??Олимп 09 (Мамадыш)Серебряные волки 09 (Елабуга) 1:2(Chelys...)S
18.10.2019 ??:??Орион 09 (Кукмор)Серебряные волки 09 (Елабуга) 1:5(Chelys...)S
18.10.2019 ??:??Орион 09 (Кукмор)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 4:3(Б)(Chelys...)S
18.10.2019 ??:??Серебряные волки 09 (Елабуга)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 1:7(Chelys...)S
18.10.2019 ??:??Серебряные волки 09 (Елабуга)Айсберг 09 (Менделеевск) 4:2(Chelys...)S
19.10.2019 ??:??Олимп 09 (Мамадыш)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 7:2(Chelys...)S
19.10.2019 ??:??Олимп 09 (Мамадыш)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 0:12(Chelys...)S
19.10.2019 ??:??Орион 09 (Кукмор)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 1:6(Chelys...)S
19.10.2019 ??:??Орион 09 (Кукмор)Айсберг 09 (Менделеевск) 4:5(Chelys...)S
19.10.2019 ??:??Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы)ХК Челны-2 09 (Набережные Челны) 2:10(Chelys...)S
19.10.2019 ??:??Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы)Айсберг 09 (Менделеевск) 6:4(Chelys...)S
20.10.2019 ??:??Олимп 09 (Мамадыш)Айсберг 09 (Менделеевск) 4:7(Chelys...)S
20.10.2019 ??:??Серебряные волки 09 (Елабуга)Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы) 2:1(Chelys...)S
20.10.2019 ??:??ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)Айсберг 09 (Менделеевск) 7:1(Chelys...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Челны-2 09 (Набережные Челны)550000 42 -   515
2Серебряные волки 09 (Елабуга)540001 14 -  1212
3Айсберг 09 (Менделеевск)520003 19 -  256
4Олимп 09 (Мамадыш)520003 15 -  246
5Черные Пантеры 09 (Богатые Сабы)510013 14 -  274
6Орион 09 (Кукмор)501004 11 -  222



25.10.2019 09:00Кречеты 09 (Мензелинск)Сокол 09 (Новочебоксарск) 0:16(Лачын ...)S
25.10.2019 10:40Лачын 09 (Актаныш)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 0:9S
25.10.2019 12:20ХК Челны-3 09 (Набережные Челны)Спутник 09 (Агрыз) 0:15(Лачын ...)S
25.10.2019 14:00Сокол 09 (Новочебоксарск)Лачын 09 (Актаныш)13:0S
25.10.2019 15:40ХК Челны-3 09 (Набережные Челны)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 0:23(Лачын ...)S
25.10.2019 17:20Кречеты 09 (Мензелинск)Спутник 09 (Агрыз) 3:8(Лачын ...)S
26.10.2019 09:00Кречеты 09 (Мензелинск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 0:30(Лачын ...)S
26.10.2019 10:40Сокол 09 (Новочебоксарск)ХК Челны-3 09 (Набережные Челны)27:0(Лачын ...)S
26.10.2019 12:20Спутник 09 (Агрыз)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 3:11(Лачын ...)S
26.10.2019 14:00Лачын 09 (Актаныш)ХК Челны-3 09 (Набережные Челны) 6:0S
26.10.2019 15:40Сокол 09 (Новочебоксарск)Спутник 09 (Агрыз)16:2(Лачын ...)S
26.10.2019 17:20Кречеты 09 (Мензелинск)Лачын 09 (Актаныш) 1:3S
27.10.2019 08:00Сокол 09 (Новочебоксарск)ХК Челны 09 (Набережные Челны) 5:6(Б)(Лачын ...)S
27.10.2019 09:40Кречеты 09 (Мензелинск)ХК Челны-3 09 (Набережные Челны)11:5(Лачын ...)S
27.10.2019 11:20Лачын 09 (Актаныш)Спутник 09 (Агрыз) 1:7S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Челны 09 (Набережные Челны)541000 79 -   814
2Сокол 09 (Новочебоксарск)540010 77 -   813
3Спутник 09 (Агрыз)530002 35 -  319
4Лачын 09 (Актаныш)520003 10 -  306
5Кречеты 09 (Мензелинск)510004 15 -  623
6ХК Челны-3 09 (Набережные Челны)500005  5 -  820




Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпия 09 (Камские Поляны)0000000 - 00
2Ледок 09 (Нурлат)0000000 - 00
3Нефтяник 09 (Альметьевск)0000000 - 00
4Торнадо 09 (Джалиль)0000000 - 00
5Черные пантеры 09 (Чистополь)0000000 - 00
6Яшьлек 09 (Заинск)0000000 - 00



25.10.2019 10:00Нефтяник 09 (Лениногорск)Стальные Совы 09 (Черемшан) 9:1S
25.10.2019 ??:??Девон 09 (Туймазы)Соколы 09 (Азнакаево) 5:3(.РАДИК.)S
25.10.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Девон 09 (Бавлы) 2:8(.РАДИК.)S
25.10.2019 ??:??Девон 09 (Туймазы)Стальные Совы 09 (Черемшан)12:1(.РАДИК.)S
25.10.2019 16:00Нефтяник 09 (Лениногорск)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа) 4:2S
25.10.2019 ??:??Девон 09 (Бавлы)Соколы 09 (Азнакаево) 4:2(Byrik)S
26.10.2019 ??:??Соколы 09 (Азнакаево)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа) 5:2(.РАДИК.)S
26.10.2019 ??:??Девон 09 (Бавлы)Стальные Совы 09 (Черемшан) 8:0(.РАДИК.)S
26.10.2019 12:00Нефтяник 09 (Лениногорск)Девон 09 (Туймазы) 2:1S
26.10.2019 ??:??Стальные Совы 09 (Черемшан)Соколы 09 (Азнакаево) 0:6(.РАДИК.)S
26.10.2019 ??:??Девон 09 (Туймазы)ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа) 9:5(.РАДИК.)S
26.10.2019 16:30Девон 09 (Бавлы)Нефтяник 09 (Лениногорск) 3:2S
27.10.2019 ??:??ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)Стальные Совы 09 (Черемшан) 7:0(Ащевидец)S
27.10.2019 ??:??Девон 09 (Бавлы)Девон 09 (Туймазы) 2:6(.РАДИК.)S
27.10.2019 12:00Соколы 09 (Азнакаево)Нефтяник 09 (Лениногорск) 3:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Девон 09 (Туймазы)540001 33 -  1312
2Девон 09 (Бавлы)540001 25 -  1212
3Соколы 09 (Азнакаево)530002 19 -  139
4Нефтяник 09 (Лениногорск)530002 19 -  109
5ДЮСШ им. Азаматова 09 (Уфа)510004 18 -  263
6Стальные Совы 09 (Черемшан)500005  2 -  420
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru