HOCKEY CAMP RUSSIA

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Этап I. Группа Восток 14.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



14.09.2019 12:15ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 3:6(deviluri)S
15.09.2019 12:45ХК Витебск 07 (Витебск)Химик 07 (Новополоцк) 1:13S
15.09.2019 15:15Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Могилев 07 (Могилев) 3:4(Skillet)S
21.09.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Оршанские ястребы 07 (Орша) 5:3(Skillet)S
21.09.2019 14:30ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Витебск 07 (Витебск) 8:2S
21.09.2019 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель) 3:0(Skillet)S
29.09.2019 11:45ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Могилев 07 (Могилев) 5:8(Skillet)S
04.10.2019 17:00ХК Могилев 07 (Могилев)Химик 07 (Новополоцк) 1:3(deviluri)S
04.10.2019 15:45Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин) 4:1(deviluri)S
05.10.2019 08:00ХК Могилев 07 (Могилев)Химик 07 (Новополоцк) 2:5(deviluri)S
05.10.2019 08:15Оршанские ястребы 07 (Орша)Металлург 07 (Жлобин) 2:0(deviluri)S
06.10.2019 16:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:4S
07.10.2019 10:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Витебск 07 (Витебск) 4:1S
13.10.2019 16:00ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:7S
13.10.2019 14:00Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев) 3:3(deviluri)S
13.10.2019 12:30ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:4(Skillet)S
18.10.2019 16:30Химик 07 (Новополоцк)ХК Гомель 07 (Гомель)11:0(Skillet)S
18.10.2019 15:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:4(Skillet)S
18.10.2019 19:15Металлург 07 (Жлобин)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:3S
19.10.2019 09:00Химик 07 (Новополоцк)ХК Гомель 07 (Гомель)20:0(Skillet)S
19.10.2019 09:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:1(Skillet)S
19.10.2019 08:00Металлург 07 (Жлобин)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:3S
10.11.2019 17:30ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Гомель 07 (Гомель) 7:0(Skillet)S
10.11.2019 15:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Металлург 07 (Жлобин) 1:7(Skillet)S
10.11.2019 17:00Оршанские ястребы 07 (Орша)Химик 07 (Новополоцк) 2:5(Skillet)S
17.11.2019 12:30ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин) 1:7(deviluri)S
24.11.2019 ??:??ХК Могилев 07 (Могилев)Оршанские ястребы 07 (Орша) 2:2(Skillet)S
24.11.2019 11:15ХК Витебск 07 (Витебск)Химик 07 (Новополоцк) 1:8S
24.11.2019 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:4(deviluri)S
01.12.2019 16:00ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Могилев 07 (Могилев) 1:6S
06.12.2019 14:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель)10:1(deviluri)S
06.12.2019 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Химик 07 (Новополоцк) 1:6(Skillet)S
07.12.2019 09:45Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Гомель 07 (Гомель) 9:2(deviluri)S
07.12.2019 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Химик 07 (Новополоцк) 3:8(Skillet)S
08.12.2019 ??:??ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Могилев 07 (Могилев) 2:8(Skillet)S
13.12.2019 13:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск) 2:2S
15.12.2019 15:45ХК Могилев 07 (Могилев)Металлург 07 (Жлобин) 4:1(Skillet)S
15.12.2019 13:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель) 4:3(Skillet)S
22.12.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)12:0(Skillet)S
22.12.2019 14:00ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:5S
23.12.2019 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 4:1(Skillet)S
23.12.2019 08:45ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Витебск 07 (Витебск) 5:6S
10.01.2020 13:30ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 3:1(Skillet)S
13.01.2020 14:15ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Могилев 07 (Могилев) 0:5(deviluri)S
19.01.2020 16:15ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 5:2S
19.01.2020 15:00Химик 07 (Новополоцк)ХК Могилев 07 (Могилев)11:1(Skillet)S
19.01.2020 14:30Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша) 3:2(Skillet)S
20.01.2020 08:00ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 2:3S
20.01.2020 12:15Химик 07 (Новополоцк)ХК Могилев 07 (Могилев) 5:0(vlk)S
20.01.2020 ??:??Металлург 07 (Жлобин)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:4(Skillet)S
25.01.2020 14:15Оршанские ястребы 07 (Орша)Химик 07 (Новополоцк) 3:0(deviluri)S
26.01.2020 17:00ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:1(Skillet)S
26.01.2020 13:15ХК Гомель 07 (Гомель)Металлург 07 (Жлобин) 4:3(deviluri)S
31.01.2020 15:30ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Гомель 07 (Гомель) 8:1(deviluri)S
02.02.2020 16:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Металлург 07 (Жлобин) 1:5(Skillet)S
02.02.2020 12:30Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Витебск 07 (Витебск) 7:2S
02.02.2020 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)ХК Могилев 07 (Могилев) 5:8(Skillet)S
08.02.2020 14:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Химик 07 (Новополоцк) 1:12(Skillet)S
09.02.2020 08:00ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)Химик 07 (Новополоцк) 0:3(Skillet)S
09.02.2020 16:30ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Гомель 07 (Гомель) 5:5S
10.02.2020 09:00ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Гомель 07 (Гомель) 3:5S
10.02.2020 15:15ХК Могилев 07 (Могилев)Оршанские ястребы 07 (Орша) 0:4(Skillet)S
15.02.2020 14:15ХК Витебск 07 (Витебск)Оршанские ястребы 07 (Орша) 3:3S
15.02.2020 15:30Металлург 07 (Жлобин)ХК Могилев 07 (Могилев) 2:3(Skillet)S
23.02.2020 14:15Металлург 07 (Жлобин)ХК Гомель 07 (Гомель) 9:4(Як-39)S
23.02.2020 13:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 5:2(Olanna)S
23.02.2020 14:00Химик 07 (Новополоцк)ХК Витебск 07 (Витебск) 9:0S
24.02.2020 13:00Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 6:1(Olanna)S
24.02.2020 ??:??Химик 07 (Новополоцк)ХК Витебск 07 (Витебск)13:3S
01.03.2020 16:15ХК Витебск 07 (Витебск)Металлург 07 (Жлобин) 2:1S
01.03.2020 16:00ХК Гомель 07 (Гомель)Химик 07 (Новополоцк) 1:10(deviluri)S
02.03.2020 09:00ХК Витебск 07 (Витебск)Металлург 07 (Жлобин) 1:5S
02.03.2020 ??:??ХК Гомель 07 (Гомель)Химик 07 (Новополоцк) 0:9(deviluri)S
06.03.2020 16:45Оршанские ястребы 07 (Орша)ХК Могилев 07 (Могилев) 6:1(deviluri)S
09.03.2020 ??:??Металлург 07 (Жлобин)ХК Бобруйск 07 (Бобруйск) 0:2(Skillet)S
09.03.2020 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Оршанские ястребы 07 (Орша) 2:1(deviluri)S
09.03.2020 16:00ХК Могилев 07 (Могилев)ХК Витебск 07 (Витебск) 6:3S
15.03.2020 14:30ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)ХК Гомель 07 (Гомель) 2:4(Skillet)S
15.03.2020 16:15ХК Могилев 07 (Могилев)Металлург 07 (Жлобин) 1:0(Skillet)S
20.03.2020 17:00ХК Витебск 07 (Витебск)ХК Могилев 07 (Могилев) 6:4S
20.03.2020 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Металлург 07 (Жлобин)S
21.03.2020 ??:??Химик 07 (Новополоцк)Металлург 07 (Жлобин)S
21.03.2020 14:00ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша) 1:9(Як-39)S
22.03.2020 09:30ХК Гомель 07 (Гомель)Оршанские ястребы 07 (Орша) 2:9(Як-39)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Химик 07 (Новополоцк)222101174 -  2542
2Оршанские ястребы 07 (Орша)241635108 -  4135
3ХК Могилев 07 (Могилев)241527 99 -  7232
4Металлург 07 (Жлобин)229112 67 -  6319
5ХК Бобруйск 07 (Бобруйск)247116 47 - 10715
6ХК Витебск 07 (Витебск)244416 65 - 13712
7ХК Гомель 07 (Гомель)244119 60 - 1759
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by