Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Этап I. Группа Центр 16.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



22.09.2019 15:30СДЮШОР 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 0:1S
23.09.2019 10:00СДЮШОР 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 1:3S
23.09.2019 ??:??Динамо-2 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 1:0(deviluri)S
24.09.2019 13:00СК Минск-2 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 0:15S
24.09.2019 ??:??Динамо-2 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 3:4(deviluri)S
25.09.2019 ??:??Юность-2 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 2:4(deviluri)S
25.09.2019 12:00СК Минск-2 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 1:13S
26.09.2019 ??:??Юность-2 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:6(deviluri)S
06.10.2019 14:45Юность 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 2:0(Дмитри...)S
07.10.2019 14:00Пираньи 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 6:2S
07.10.2019 08:40Динамо 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 7:1S
07.10.2019 11:30Юность 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 5:1(Дмитри...)S
08.10.2019 14:00Пираньи 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 2:6S
08.10.2019 09:10Динамо 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 5:0S
09.10.2019 11:30Юность-2 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск) 3:5S
20.10.2019 15:00Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 4:2(Гуру)S
21.10.2019 11:30Юность 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 2:3S
21.10.2019 11:00Динамо 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 5:1(Гуру)S
22.10.2019 13:00СК Минск-2 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 2:7S
22.10.2019 10:15Динамо-2 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 3:3(Muflon)S
22.10.2019 11:30Юность 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 3:2S
23.10.2019 10:15Динамо-2 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 4:1(Як-39)S
11.11.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск)12:2(deviluri)S
12.11.2019 12:30Пираньи 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск)11:0S
13.11.2019 ??:??Юность 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 8:4(Як-39)S
13.11.2019 12:15СК Минск 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 2:3S
13.11.2019 15:30Пираньи 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск)12:2S
14.11.2019 13:00СК Минск 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 2:2S
24.11.2019 ??:??Юность-2 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 1:3(Гуру)S
24.11.2019 09:45СК Минск 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 3:1S
25.11.2019 12:45СК Минск-2 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 0:7S
25.11.2019 ??:??Юность-2 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 3:10(Гуру)S
26.11.2019 13:00СДЮШОР 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 4:1S
26.11.2019 11:45СК Минск-2 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 0:8S
27.11.2019 09:45СДЮШОР 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 6:4S
08.12.2019 12:00Динамо-2 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск) 5:2S
09.12.2019 12:00Динамо-2 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск) 4:4S
09.12.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 3:2(Inovacio)S
09.12.2019 12:30СДЮШОР 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 2:5S
10.12.2019 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 3:3(Inovacio)S
10.12.2019 12:15СК Минск 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск)13:5S
11.12.2019 10:30СК Минск 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 5:0S
20.12.2019 14:15Пираньи 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 4:0(Гуру)S
22.12.2019 11:30Динамо-2 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 4:4S
23.12.2019 09:15Юность-2 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 0:9S
23.12.2019 15:45СК Минск-2 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:9S
24.12.2019 08:00Юность-2 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 4:5S
24.12.2019 12:00СК Минск-2 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:11(Inovacio)S
13.01.2020 12:00СК Минск 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 3:1(Lio27)S
14.01.2020 10:00СК Минск 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 4:0S
14.01.2020 08:00Юность 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск)13:0(Inovacio)S
15.01.2020 13:15Пираньи 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 7:0(Гуру)S
15.01.2020 11:30СДЮШОР 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 1:4S
16.01.2020 13:15Пираньи 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 3:0(Гуру)S
16.01.2020 11:00СДЮШОР 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 2:4S
27.01.2020 11:45СК Минск-2 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 1:12S
28.01.2020 12:00СК Минск-2 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 0:9(Гуру)S
29.01.2020 10:00Динамо 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 8:4S
29.01.2020 ??:??Юность-2 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 1:9(deviluri)S
30.01.2020 11:00Динамо 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 3:1S
30.01.2020 ??:??Юность-2 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 1:7(deviluri)S
04.02.2020 ??:??Динамо 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 4:0(Inovacio)S
04.02.2020 17:00Пираньи 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 3:4(deviluri)S
04.02.2020 14:45СДЮШОР 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск) 6:2S
05.02.2020 12:15СДЮШОР 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск) 3:1S
05.02.2020 12:00СК Минск 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 2:3S
10.02.2020 14:15СДЮШОР 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 3:1S
10.02.2020 ??:??Динамо-2 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:2(deviluri)S
11.02.2020 ??:??Динамо-2 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 1:6(deviluri)S
11.02.2020 11:15Юность 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 0:2(deviluri)S
11.02.2020 12:00СК Минск 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск)17:1S
12.02.2020 11:30Юность 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 3:2(deviluri)S
12.02.2020 15:30СК Минск 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск)16:1S
17.02.2020 09:00Динамо-2 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 3:3S
18.02.2020 09:15Динамо-2 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 0:1S
23.02.2020 12:00Юность 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 5:3S
24.02.2020 ??:??Юность 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 0:2(Inovacio)S
24.02.2020 11:45СК Минск-2 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 0:2(Inovacio)S
25.02.2020 11:30Юность-2 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 2:11S
25.02.2020 13:30Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 1:2S
26.02.2020 11:30Юность-2 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 2:7S
26.02.2020 13:30Пираньи 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 4:0S
09.03.2020 ??:??Динамо 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск) 9:0   (deviluri)S
09.03.2020 11:30Юность 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 3:0   S
10.03.2020 11:45Динамо 07 (Минск)СК Минск-2 07 (Минск)11:1   S
10.03.2020 11:30Юность 07 (Минск)СДЮШОР 07 (Минск) 5:0   S
11.03.2020 11:30Юность-2 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 1:5   (Inovacio)S
11.03.2020 12:00СК Минск 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 5:1   S
12.03.2020 11:30Юность-2 07 (Минск)Динамо-2 07 (Минск) 2:7   (deviluri)S
12.03.2020 12:00СК Минск 07 (Минск)Пираньи 07 (Минск) 4:3   S
19.03.2020 12:30Пираньи 07 (Минск)Динамо 07 (Минск) 3:5(Mohawk)S
19.03.2020 ??:??Динамо-2 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 0:1   (LalaLend)S
20.03.2020 ??:??Динамо-2 07 (Минск)Юность 07 (Минск) 0:2   (deviluri)S
20.03.2020 13:15СДЮШОР 07 (Минск)СК Минск 07 (Минск) 4:6   S
20.03.2020 11:45СК Минск-2 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 2:1S
21.03.2020 08:00СК Минск-2 07 (Минск)Юность-2 07 (Минск) 2:5S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1Динамо 07 (Минск)242112131 -  3443
2Юность 07 (Минск)241815 95 -  3437
3СК Минск 07 (Минск)241626150 -  5834
4Пираньи 07 (Минск)2414010110 -  5328
5СДЮШОР 07 (Минск)2411211 65 -  7024
6Динамо-2 07 (Минск)247413 55 -  7518
7СК Минск-2 07 (Минск)242121 27 - 2095
8Юность-2 07 (Минск)241122 42 - 1423
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by