Elgraff

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Группа Запад 15.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида) 3:6S
15.09.2019 14:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 3:1(Bereza45)S
22.09.2019 14:15Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин) 7:1(Bereza45)S
22.09.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ЦОР 07 (Гродно) 0:10(goasema)S
28.09.2019 16:30ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:4S
28.09.2019 14:30Динамо 07 (Береза)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:1(Bereza45)S
29.09.2019 10:15ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 3:0S
29.09.2019 14:30ЦОР 07 (Гродно)Аллигаторы 07 (Молодечно) 4:0(goasema)S
06.10.2019 12:45ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно) 3:4S
11.10.2019 18:45Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Береза) 0:4(Bereza45)S
12.10.2019 08:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Береза) 3:3(Bereza45)S
13.10.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Лида 07 (Лида) 0:6S
13.10.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 4:3(Bereza45)S
14.10.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 3:3(deviluri)S
19.10.2019 17:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно) 1:8(goasema)S
19.10.2019 16:15Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:1(goasema)S
20.10.2019 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно) 0:7(goasema)S
20.10.2019 10:00Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 5:2(Bereza45)S
26.10.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
27.10.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
27.10.2019 14:45ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 8:1S
27.10.2019 14:30ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Береза) 1:4(Bereza45)S
28.10.2019 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:1(deviluri)S
28.10.2019 ??:??ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Береза) 8:4(Bereza45)S
09.11.2019 14:45ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза) 2:3(Bereza45)S
10.11.2019 ??:??ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно) 2:0(Bereza45)S
10.11.2019 13:00ЦОР 07 (Гродно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 9:2(goasema)S
16.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ЦОР 07 (Гродно) 3:4(goasema)S
17.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ЦОР 07 (Гродно) 1:3(goasema)S
17.11.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида) 7:2(Bereza45)S
18.11.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида) 8:5(Bereza45)S
23.11.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ЦОР 07 (Гродно)S
30.11.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
01.12.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
01.12.2019 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
01.12.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
02.12.2019 ??:??Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
08.12.2019 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида)S
08.12.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
14.12.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
15.12.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Аллигаторы 07 (Молодечно)S
15.12.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Береза)S
22.12.2019 ??:??ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно)S
22.12.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
22.12.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза)S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)10901 58 -  1818
2Динамо 07 (Береза)9711 46 -  2315
3ХК Лида 07 (Лида)10613 44 -  2813
4Аллигаторы 07 (Молодечно)7313 21 -  217
5ДЮСШ 07 (Кобрин)9117 15 -  463
6Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)6024 11 -  212
7ХК Барановичи 07 (Барановичи)7007  7 -  450
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by