Просмотры  VectorSport

Первенство Беларуси среди юношей 2007 г.р. Этап I. Группа Запад 15.09.2019 - 30.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



15.09.2019 16:00Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида) 3:6S
15.09.2019 14:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 3:1(Bereza45)S
22.09.2019 14:15Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин) 7:1S
22.09.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ЦОР 07 (Гродно) 0:10(goasema)S
28.09.2019 16:30ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:4S
28.09.2019 14:30Динамо 07 (Береза)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:1(Bereza45)S
29.09.2019 10:15ХК Лида 07 (Лида)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 3:0S
29.09.2019 14:30ЦОР 07 (Гродно)Аллигаторы 07 (Молодечно) 4:0(goasema)S
06.10.2019 12:45ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно) 3:4S
11.10.2019 18:45Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Береза) 0:4S
12.10.2019 08:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Динамо 07 (Береза) 3:3S
13.10.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Лида 07 (Лида) 0:6S
13.10.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 4:3(Bereza45)S
14.10.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 3:3(deviluri)S
19.10.2019 17:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно) 1:8(goasema)S
19.10.2019 16:15Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 6:1(goasema)S
20.10.2019 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ЦОР 07 (Гродно) 0:7(goasema)S
20.10.2019 10:00Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 5:2(Bereza45)S
26.10.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
27.10.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)S
27.10.2019 14:45ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 8:1S
27.10.2019 14:30ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Береза) 1:4S
28.10.2019 09:00ХК Лида 07 (Лида)ДЮСШ 07 (Кобрин) 5:1S
28.10.2019 08:00ЦОР 07 (Гродно)Динамо 07 (Береза) 8:4S
09.11.2019 14:45ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза) 2:3(Bereza45)S
10.11.2019 13:00ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно) 2:0S
10.11.2019 13:00ЦОР 07 (Гродно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 9:2(goasema)S
16.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ЦОР 07 (Гродно) 3:4(goasema)S
17.11.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ЦОР 07 (Гродно) 1:3(goasema)S
17.11.2019 14:45Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида) 7:2S
18.11.2019 10:00Динамо 07 (Береза)ХК Лида 07 (Лида) 8:5S
23.11.2019 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ЦОР 07 (Гродно) 2:4(goasema)S
30.11.2019 18:00ДЮСШ 07 (Кобрин)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:3(Bereza45)S
01.12.2019 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 1:4(Bereza45)S
01.12.2019 17:00Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно) 6:1S
02.12.2019 10:00Динамо 07 (Береза)Аллигаторы 07 (Молодечно) 3:1S
05.12.2019 12:45ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 8:0S
08.12.2019 13:15ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида) 6:2S
08.12.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин) 4:2(Bereza45)S
14.12.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Аллигаторы 07 (Молодечно) 4:4(deviluri)S
15.12.2019 ??:??Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)Аллигаторы 07 (Молодечно) 1:3(Bereza45)S
15.12.2019 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Береза) 0:9S
22.12.2019 12:30ХК Лида 07 (Лида)ЦОР 07 (Гродно) 3:9S
22.12.2019 ??:??ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Барановичи 07 (Барановичи)S
22.12.2019 14:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза) 2:5S
11.01.2020 13:00ХК Лида 07 (Лида)Аллигаторы 07 (Молодечно) 2:2S
11.01.2020 16:45Динамо 07 (Береза)ЦОР 07 (Гродно) 6:3S
11.01.2020 16:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 4:2(deviluri)S
12.01.2020 10:00Динамо 07 (Береза)ЦОР 07 (Гродно) 3:6S
12.01.2020 12:15Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 9:0(deviluri)S
25.01.2020 16:30ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 2:2S
25.01.2020 18:15ЦОР 07 (Гродно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 5:0(goasema)S
26.01.2020 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)ХК Лида 07 (Лида) 0:8S
26.01.2020 11:30ЦОР 07 (Гродно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:0(goasema)S
27.01.2020 13:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Динамо 07 (Береза) 3:5S
01.02.2020 17:00ХК Лида 07 (Лида)ХК Барановичи 07 (Барановичи)10:1S
02.02.2020 15:30ЦОР 07 (Гродно)Аллигаторы 07 (Молодечно) 7:0(goasema)S
08.02.2020 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ЦОР 07 (Гродно) 2:18(goasema)S
08.02.2020 15:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Лида 07 (Лида) 0:8S
09.02.2020 09:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ХК Лида 07 (Лида) 0:1S
09.02.2020 13:00Динамо 07 (Береза)ДЮСШ 07 (Кобрин) 9:4S
15.02.2020 13:45Динамо 07 (Береза)ХК Барановичи 07 (Барановичи)11:1S
22.02.2020 12:15ХК Барановичи 07 (Барановичи)Динамо 07 (Береза) 4:12S
22.02.2020 16:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 2:3(deviluri)S
23.02.2020 10:00Аллигаторы 07 (Молодечно)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 4:0(deviluri)S
23.02.2020 14:30ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин)12:0(goasema)S
24.02.2020 ??:??ЦОР 07 (Гродно)ДЮСШ 07 (Кобрин) 8:1(goasema)S
29.02.2020 12:30ХК Барановичи 07 (Барановичи)ХК Лида 07 (Лида) 1:4S
29.02.2020 19:00Динамо 07 (Береза)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 9:2(deviluri)S
29.02.2020 16:15ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно) 2:4(deviluri)S
01.03.2020 10:00Динамо 07 (Береза)Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс) 5:1(Bereza45)S
01.03.2020 09:00ДЮСШ 07 (Кобрин)Аллигаторы 07 (Молодечно) 1:2(deviluri)S
07.03.2020 14:00ЦОР 07 (Гродно)ХК Барановичи 07 (Барановичи) 5:0(goasema)S
07.03.2020 12:45Аллигаторы 07 (Молодечно)ХК Лида 07 (Лида)S
07.03.2020 10:30ДЮСШ 07 (Кобрин)Динамо 07 (Береза) 2:8(Bereza45)S
14.03.2020 16:00ЦОР 07 (Гродно)ХК Лида 07 (Лида) 4:2(goasema)S
14.03.2020 17:30Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
14.03.2020 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Аллигаторы 07 (Молодечно) 2:3(Як-39)S
15.03.2020 09:00Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
15.03.2020 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)Аллигаторы 07 (Молодечно) 0:9(deviluri)S
20.03.2020 ??:??Аллигаторы 07 (Молодечно)ЦОР 07 (Гродно) 1:7(deviluri)S
21.03.2020 ??:??ХК Барановичи 07 (Барановичи)ДЮСШ 07 (Кобрин)S
21.03.2020 14:00ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Береза) 3:2S
22.03.2020 10:00ХК Лида 07 (Лида)Динамо 07 (Береза) 5:2S

Таблица
МКомандаИВНПШО
1ЦОР 07 (Гродно)242202156 -  4044
2Динамо 07 (Береза)241914141 -  6139
3ХК Лида 07 (Лида)231436102 -  5731
4Аллигаторы 07 (Молодечно)239311 64 -  7321
5Гележинис Вилкас 07 (Вильнюс)204313 42 -  7311
6ДЮСШ 07 (Кобрин)202216 34 - 1106
7ХК Барановичи 07 (Барановичи)201019 24 - 1492
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kids-hockey.by