Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство Казахстана (юноши 2006 г.р.) Группа А 13.09.2019 - 01.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 09:15 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:6S
14.09.2019 07:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Барыс 06 (Нур-Султан) 0:6S
15.09.2019 12:30 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 3:5S
16.09.2019 15:15 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 5:1S
16.09.2019 11:15 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 7:1S
16.09.2019 09:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Номад 06 (Нур-Султан) 4:1S
17.09.2019 11:15 (3 MSK)Сб. города Алматы 06 (Алматы)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 4:8S
17.09.2019 09:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:0S
18.09.2019 13:30 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 4:5S
18.09.2019 11:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:2(Б)S
18.09.2019 09:00 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 6:3S
19.09.2019 11:15 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 1:3S
19.09.2019 09:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 06 (Алматы)Номад 06 (Нур-Султан) 4:6S
20.09.2019 12:45 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Барыс 06 (Нур-Султан) 0:5S
20.09.2019 10:30 (3 MSK)Сб. города Алматы 06 (Алматы)Юность 06 (Караганда) 3:8S
18.12.2019 09:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Барыс 06 (Нур-Султан) 1:9S
18.12.2019 11:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 9:2S
18.12.2019 14:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 5:1S
19.12.2019 09:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 0:6S
19.12.2019 11:30 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 4:3S
19.12.2019 14:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 5:2S
20.12.2019 09:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:7S
20.12.2019 11:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 7:4S
20.12.2019 14:00 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 9:2S
21.12.2019 09:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 8:4S
21.12.2019 11:30 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:3S
21.12.2019 14:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 3:4(OT)S
22.12.2019 09:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 0:5S
22.12.2019 11:30 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 5:2S
22.12.2019 14:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 06 (Алматы)12:4S
20.01.2020 11:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 9:3S
20.01.2020 13:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 1:5S
20.01.2020 16:00 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Номад 06 (Нур-Султан)14:0S
21.01.2020 10:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 06 (Алматы)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан) 2:11S
21.01.2020 12:30 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Номад 06 (Нур-Султан) 3:1S
21.01.2020 15:00 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 8:1S
22.01.2020 10:00 (3 MSK)Сб. города Алматы 06 (Алматы)Барыс 06 (Нур-Султан) 2:18S
22.01.2020 12:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 3:7S
22.01.2020 15:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 1:2(OT)S
23.01.2020 10:00 (3 MSK)Номад 06 (Нур-Султан)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 2:5S
23.01.2020 12:30 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Барыс 06 (Нур-Султан) 3:10S
23.01.2020 15:00 (3 MSK)Юность 06 (Караганда)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 7:1S
24.01.2020 09:00 (3 MSK)СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)Номад 06 (Нур-Султан) 7:1S
24.01.2020 11:30 (3 MSK)Барыс 06 (Нур-Султан)Юность 06 (Караганда) 3:4S
24.01.2020 14:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сб. города Алматы 06 (Алматы) 3:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Барыс 06 (Нур-Султан)15140001114 -  2642
2Юность 06 (Караганда)15120012 78 -  4137
3СДЮСШ №10 06 (Нур-Султан)1581015 74 -  5127
4Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)1552008 38 -  5419
5Номад 06 (Нур-Султан)15200112 32 -  867
6Сб. города Алматы 06 (Алматы)15100014 41 - 1193
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru