Elgraff

Чемпионат Беларуси.Высшая лига Регулярный чемпионат 09.09.2019 - 09.09.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.09.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 6:3(deviluri)
01.09.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 6:2(deviluri)
01.09.2019 17:00Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 1:0(deviluri)
01.09.2019 17:00Минские зубры (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 3:1(deviluri)
01.09.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 3:2(Б)(deviluri)
01.09.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 6:3(deviluri)
02.09.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 4:3(deviluri)
02.09.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Лида-2 (Лида) 3:2(deviluri)
02.09.2019 13:00Неман-2 (Гродно)Беларусь U-17 1:2(deviluri)
02.09.2019 13:00Минские зубры (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:3(deviluri)
02.09.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Брест-2 (Брест) 3:1(deviluri)
02.09.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:9(deviluri)
07.09.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 5:3(Алекс-45)
08.09.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Неман-2 (Гродно) 2:10(deviluri)
08.09.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 4:3(deviluri)
08.09.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 5:0(deviluri)
08.09.2019 17:00Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 2:5(deviluri)
09.09.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:1(Алекс-45)
09.09.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)Металлург-2 (Жлобин) 2:3(OT)(Алекс-45)
09.09.2019 13:00Беларусь U-17Минские зубры (Минск) 1:0(Алекс-45)
09.09.2019 17:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 3:0(Алекс-45)
09.09.2019 17:00Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:2(Алекс-45)
10.09.2019 13:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:3(Алекс-45)
10.09.2019 13:00Юниор (Минск)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:1(Алекс-45)
15.09.2019 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 8:0(Алекс-45)
15.09.2019 17:00Минские зубры (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 7:0(Алекс-45)
15.09.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 6:2(Алекс-45)
15.09.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 2:0(Алекс-45)
15.09.2019 18:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 5:2(Алекс-45)
16.09.2019 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)12:0(belrus...)
16.09.2019 13:00Минские зубры (Минск)ХК Лида-2 (Лида)10:2(belrus...)
16.09.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)Беларусь U-17 1:3(belrus...)
16.09.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Химик-2 (Новополоцк) 1:2(OT)(belrus...)
16.09.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Брест-2 (Брест) 3:4(belrus...)
16.09.2019 15:00Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:5(belrus...)
17.09.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Юниор (Минск) 3:1(belrus...)
22.09.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4(Алекс-45)
22.09.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:3(Дмитрий)
22.09.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 1:7(Дмитрий)
22.09.2019 17:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Минские зубры (Минск) 1:6(Дмитрий)
23.09.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Шахтер-2 (Солигорск) 2:5(Алекс-45)
23.09.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:5(Алекс-45)
23.09.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Металлург-2 (Жлобин) 4:7(Алекс-45)
23.09.2019 13:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Минские зубры (Минск) 2:12(Алекс-45)
23.09.2019 17:00Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 4:0(Алекс-45)
23.09.2019 17:00Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 3:4(Алекс-45)
24.09.2019 13:00Беларусь U-17ХК Гомель-2 (Гомель) 4:1(Алекс-45)
24.09.2019 13:00Юниор (Минск)Неман-2 (Гродно) 1:6(Алекс-45)
28.09.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 3:4(Алекс-45)
29.09.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)Химик-2 (Новополоцк) 2:4(Алекс-45)
29.09.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 8:2(Алекс-45)
29.09.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 4:1(Алекс-45)
29.09.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17Перенос
30.09.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 5:2(Алекс-45)
30.09.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Лида-2 (Лида) 8:3(Алекс-45)
30.09.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)Беларусь U-17Перенос
30.09.2019 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 5:2(belrus...)
30.09.2019 17:00Минские зубры (Минск)Юниор (Минск) 2:4(belrus...)
01.10.2019 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:2(deviluri)
01.10.2019 13:00Минские зубры (Минск)Юниор (Минск) 3:2(Б)(deviluri)
06.10.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:6(Алекс-45)
06.10.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 2:1(Алекс-45)
07.10.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:5(OT)(belrus...)
07.10.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 3:6(belrus...)
07.10.2019 17:00Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 5:3(belrus...)
07.10.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)Минские зубры (Минск) 1:7(belrus...)
08.10.2019 13:00Юниор (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 7:5(Muflon)
08.10.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:2(Дмитрий)
08.10.2019 17:00Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 3:2(OT)(Дмитрий)
08.10.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)Минские зубры (Минск) 3:2(Дмитрий)
09.10.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Неман-2 (Гродно) 3:5(belrus...)
09.10.2019 13:00Беларусь U-17ХК Брест-2 (Брест) 1:5(belrus...)
13.10.2019 17:00Минские зубры (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 1:0(Б)(Алекс-45)
13.10.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3(Б)(Алекс-45)
13.10.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 8:2(Алекс-45)
13.10.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 6:5(Алекс-45)
14.10.2019 13:00Минские зубры (Минск)Шахтер-2 (Солигорск) 6:1(Дмитрий)
14.10.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Витебск-2 (Витебск) 3:1(Дмитрий)
14.10.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 8:1(Дмитрий)
14.10.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Брест-2 (Брест) 6:3(Дмитрий)
14.10.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 1:3(Дмитрий)
15.10.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Юниор (Минск) 4:3(OT)(Muflon)
16.10.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 1:3(Дмитрий)
17.10.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)Беларусь U-17 2:3(OT)(belrus...)
20.10.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:6(belrus...)
20.10.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 5:0(belrus...)
21.10.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Гомель-2 (Гомель) 2:9(belrus...)
21.10.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Металлург-2 (Жлобин) 2:5(belrus...)
21.10.2019 17:00Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:6(belrus...)
21.10.2019 17:00Неман-2 (Гродно)Минские зубры (Минск) 2:1(OT)(belrus...)
21.10.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк) 3:6(belrus...)
22.10.2019 13:00Юниор (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 4:1(belrus...)
22.10.2019 13:00Неман-2 (Гродно)Минские зубры (Минск) 1:2(Б)(belrus...)
22.10.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)Химик-2 (Новополоцк) 0:5(belrus...)
23.10.2019 17:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест) 1:4(Алекс-45)
24.10.2019 13:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)ХК Брест-2 (Брест) 2:5(belrus...)
27.10.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 1:3(belrus...)
27.10.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 1:4(belrus...)
27.10.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 7:1(belrus...)
27.10.2019 17:00Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида) 8:2(belrus...)
28.10.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)Неман-2 (Гродно) 5:1(belrus...)
28.10.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Шахтер-2 (Солигорск) 2:4(belrus...)
28.10.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 7:3(belrus...)
28.10.2019 13:00Беларусь U-17ХК Лида-2 (Лида) 6:1(belrus...)
28.10.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 2:3(belrus...)
28.10.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 0:3(belrus...)
29.10.2019 13:00ХК Брест-2 (Брест)Юниор (Минск) 4:1(belrus...)
29.10.2019 13:00ХК Могилев-2 (Могилев)ХК Витебск-2 (Витебск) 9:3(belrus...)
01.11.2019 17:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Беларусь U-17 2:1(belrus...)
02.11.2019 13:00ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Беларусь U-17 0:6(belrus...)
03.11.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 7:1(belrus...)
03.11.2019 17:00Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 1:2(belrus...)
03.11.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 1:3(belrus...)
04.11.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)ХК Могилев-2 (Могилев) 3:1(Дмитрий)
04.11.2019 13:09Минские зубры (Минск)Металлург-2 (Жлобин) 8:1(Дмитрий)
04.11.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Неман-2 (Гродно) 2:1(Дмитрий)
04.11.2019 17:00Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:2(belrus...)
04.11.2019 17:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 5:2(belrus...)
05.11.2019 13:00Юниор (Минск)Химик-2 (Новополоцк) 4:2(belrus...)
05.11.2019 13:00ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Брест-2 (Брест) 6:2(belrus...)
10.11.2019 17:00ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 6:3(Дмитрий)
10.11.2019 17:00ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 1:2(Дмитрий)
10.11.2019 17:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3(КРОТ)
10.11.2019 17:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 3:5(Дмитрий)
11.11.2019 17:00ХК Гомель-2 (Гомель)Минские зубры (Минск) 2:4(belrus...)
11.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Неман-2 (Гродно) 2:5(belrus...)
11.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Шахтер-2 (Солигорск) 3:2(Б)(belrus...)
11.11.2019 13:00Химик-2 (Новополоцк)ХК Витебск-2 (Витебск) 4:6(belrus...)
11.11.2019 13:00ХК Лида-2 (Лида)ХК Бобруйск-2 (Бобруйск) 6:4(belrus...)
12.11.2019 13:00ХК Гомель-2 (Гомель)Минские зубры (Минск) 0:6(belrus...)
13.11.2019 14:00Беларусь U-17Юниор (Минск) 3:2(belrus...)
14.11.2019 13:00Беларусь U-17Юниор (Минск) 0:2(belrus...)
17.11.2019 17:00Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 2:3(КРОТ)
17.11.2019 17:00Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 6:3(Дмитрий)
17.11.2019 17:00Минские зубры (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 6:4(Дмитрий)
17.11.2019 17:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 5:2(Дмитрий)
18.11.2019 13:00Беларусь U-17ХК Витебск-2 (Витебск) 3:4(КРОТ)
18.11.2019 13:00Шахтер-2 (Солигорск)Химик-2 (Новополоцк) 2:3(belrus...)
18.11.2019 17:00Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест) 7:3(belrus...)
18.11.2019 13:00Минские зубры (Минск)ХК Могилев-2 (Могилев) 5:3(belrus...)
18.11.2019 13:00Металлург-2 (Жлобин)ХК Гомель-2 (Гомель) 3:4(belrus...)
18.11.2019 17:00Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида) 3:1(belrus...)
19.11.2019 13:00Неман-2 (Гродно)ХК Брест-2 (Брест)
19.11.2019 13:00Юниор (Минск)ХК Лида-2 (Лида)
24.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин)
24.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Минские зубры (Минск)
24.11.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
24.11.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
24.11.2019 ??:??Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
25.11.2019 ??:??ХК Могилев-2 (Могилев)Металлург-2 (Жлобин)
25.11.2019 ??:??ХК Брест-2 (Брест)Минские зубры (Минск)
25.11.2019 ??:??Химик-2 (Новополоцк)Неман-2 (Гродно)
25.11.2019 ??:??ХК Витебск-2 (Витебск)ХК Лида-2 (Лида)
25.11.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Юниор (Минск)
25.11.2019 ??:??Беларусь U-17Шахтер-2 (Солигорск)
26.11.2019 ??:??ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)Юниор (Минск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Минские зубры (Минск)22143014101 -  3849
2Шахтер-2 (Солигорск)22140026 71 -  5244
3Неман-2 (Гродно)21131016 87 -  4642
4Юниор (Минск)21130026 67 -  5841
5Металлург-2 (Жлобин)22112018 78 -  6638
6Беларусь U-1720102008 57 -  4134
7ХК Витебск-2 (Витебск)221010011 66 -  8432
8Химик-2 (Новополоцк)22910210 74 -  6431
9ХК Гомель-2 (Гомель)24910113 71 -  8130
10ХК Могилев-2 (Могилев)20910010 87 -  8129
11ХК Брест-2 (Брест)21710211 64 -  7125
12ХК Лида-2 (Лида)21400116 59 - 12113
13ХК Бобруйск-2 (Бобруйск)22400018 45 - 12412
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru