2020-10-03, 18:30
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:12
|
|
|
2020-10-03, 19:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
14:2
|
|
|
2020-10-04, 12:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-10-04, 15:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2020-10-04, 16:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2020-10-10, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2020-10-10, 17:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2020-10-10, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:8
|
|
|
2020-10-11, 11:45
|
СКА Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2020-10-11, 18:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2020-10-16, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
2:4
|
|
|
2020-10-17, 16:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-17, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2020-10-17, 19:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:2
|
|
|
2020-10-18, 09:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:2
|
|
|
2020-10-18, 10:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:3
|
|
|
2020-10-20, 09:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
8:1
|
|
|
2020-10-24, 11:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
3:1
|
|
|
2020-10-24, 17:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
17:0
|
|
|
2020-10-24, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:14
|
|
|
2020-10-31, 11:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2020-10-31, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:1
|
|
|
2020-10-31, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:16
|
|
|
2020-11-01, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2020-11-01, 15:30
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:11
|
|
|
2020-11-04, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
16:1
|
|
|
2020-11-07, 11:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
7:5
|
|
|
2020-11-07, 17:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2020-11-07, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:10
|
|
|
2020-11-08, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2020-11-08, 16:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
16:0
|
|
|
2020-11-08, 16:30
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:2 ОТ
|
|
|
2020-11-10, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
13:0
|
|
|
2020-11-11, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:1
|
|
|
2020-11-12, 20:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
1:4
|
|
|
2020-11-13, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
5:2
|
|
|
2020-11-14, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
0:12
|
|
|
2020-11-14, 18:45
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2020-11-15, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:3 ОТ
|
|
|
2020-11-15, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
2:6
|
|
|
2020-11-16, 10:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
11:0
|
|
|
2020-11-21, 17:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:2 Б
|
|
|
2020-11-22, 16:00
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
20:0
|
|
|
2020-11-22, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2020-11-28, 11:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:3 ОТ
|
|
|
2020-11-28, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
3:5
|
|
|
2020-11-28, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:10
|
|
|
2020-11-28, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:7
|
|
|
2020-11-29, 11:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
10:1
|
|
|
2020-11-29, 13:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
12:4
|
|
|
2020-11-29, 14:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:1
|
|
|
2020-12-05, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2020-12-05, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:11
|
|
|
2020-12-05, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2020-12-06, 15:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2020-12-06, 15:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
15:2
|
|
|
2020-12-06, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:12
|
|
|
2020-12-11, 11:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
13:2
|
|
|
2020-12-12, 14:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
13:2
|
|
|
2020-12-12, 19:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2020-12-12, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:15
|
|
|
2020-12-12, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
0:14
|
|
|
2020-12-13, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
5:4
|
|
|
2020-12-13, 12:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2020-12-13, 14:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:0
|
|
|
2020-12-13, 15:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
8:4
|
|
|
2020-12-16, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
6:1
|
|
|
2020-12-17, 16:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:7
|
|
|
2020-12-19, 13:15
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:0
|
|
|
2020-12-19, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2020-12-19, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:11
|
|
|
2020-12-20, 15:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
5:1
|
|
|
2020-12-20, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-12-20, 18:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:1
|
|
|
2020-12-21, 11:30
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:2
|
|
|
2020-12-22, 09:30
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
6:0
|
|
|
2020-12-26, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
0:6
|
|
|
2020-12-26, 17:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:5
|
|
|
2020-12-26, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
1:16
|
|
|
2020-12-27, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
17:1
|
|
|
2020-12-27, 17:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
4:8
|
|
|
2020-12-27, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
1:11
|
|
|
2021-01-09, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
9:4
|
|
|
2021-01-09, 14:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:3
|
|
|
2021-01-09, 16:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
8:3
|
|
|
2021-01-10, 12:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:1 Б
|
|
|
2021-01-10, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
3:6
|
|
|
2021-01-13, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
18:1
|
|
|
2021-01-14, 12:45
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:0
|
|
|
2021-01-15, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
9:0
|
|
|
2021-01-16, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:0
|
|
|
2021-01-16, 17:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2021-01-16, 18:45
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2021-01-17, 13:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:2 ОТ
|
|
|
2021-01-17, 13:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
9:2
|
|
|
2021-01-17, 15:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
21:1
|
|
|
2021-01-17, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
0:16
|
|
|
2021-01-18, 12:30
|
Динамо-Светлогорец Светлогорск
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:3
|
|
|
2021-01-23, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Юниор Санкт-Петербург
|
|
5:4 Б
|
|
|
2021-01-23, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
15:1
|
|
|
2021-01-23, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:7
|
|
|
2021-01-23, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:5
|
|
|
2021-01-24, 09:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
2:9
|
|
|
2021-01-24, 12:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
17:1
|
|
|
2021-01-24, 13:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
4:1
|
|
|
2021-01-24, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
20:0
|
|
|
2021-01-27, 17:30
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
8:1
|
|
|
2021-01-28, 16:45
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:4
|
|
|
2021-01-30, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
12:1
|
|
|
2021-01-30, 17:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
8:2
|
|
|
2021-01-30, 18:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
15:3
|
|
|
2021-01-30, 18:45
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:13
|
|
|
2021-01-31, 12:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:0
|
|
|
2021-01-31, 13:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:6
|
|
|
2021-01-31, 16:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
9:1
|
|
|
2021-01-31, 16:15
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
7:1
|
|
|
2021-02-01, 09:15
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
7:8 Б
|
|
|
2021-02-06, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
2:7
|
|
|
2021-02-06, 14:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
1:2
|
|
|
2021-02-06, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
0:10
|
|
|
2021-02-06, 18:45
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
4:12
|
|
|
2021-02-07, 12:45
|
Динамо Санкт-Петербург
–
СКА Санкт-Петербург
|
|
2:4
|
|
|
2021-02-07, 15:15
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
10:2
|
|
|
2021-02-07, 16:45
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
1:7
|
|
|
2021-02-13, 14:15
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
7:1
|
|
|
2021-02-13, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
13:1
|
|
|
2021-02-13, 18:45
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо Санкт-Петербург
|
|
1:14
|
|
|
2021-02-14, 15:45
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2021-02-14, 19:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
|
|
0:8
|
|
|
2021-02-18, 20:00
|
СКА ХКД Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:5
|
|
|
2021-02-19, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
5:0
|
|
|
2021-02-20, 11:30
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-20, 16:00
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
5:8
|
|
|
2021-02-20, 18:45
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:4 Б
|
|
|
2021-02-21, 14:00
|
Динамо Санкт-Петербург
–
Петергоф Санкт-Петербург
|
|
11:1
|
|
|
2021-02-21, 15:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Невский Санкт-Петербург
|
|
14:0
|
|
|
2021-02-21, 16:00
|
СКА Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
11:1
|
|
|
2021-02-22, 08:45
|
Йети Великий Новгород
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
3:2
|
|
|
2021-02-23, 18:00
|
Динамо Юниор Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
4:1
|
|
|
2021-02-24, 09:45
|
СКА Серебряные Львы Санкт-Петербург
–
Динамо-Светлогорец Светлогорск
|
|
12:1
|
|
|
2021-02-28, 13:15
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:11
|
|
|
2021-03-03, 19:15
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
СКА ХКД Санкт-Петербург
|
|
6:5
|
|
|
2021-03-06, 19:00
|
Петергоф Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
2:7
|
|
|
2021-03-07, 10:30
|
Невский Санкт-Петербург
–
Йети Великий Новгород
|
|
6:7
|
|
|