Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2008 г.р. Группа Б. Подгруппа 1 20.09.2019 - 01.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



20.09.2019 10:30Девон 08 (Туймазы)Комета-2 08 (Самара) 7:2S
20.09.2019 13:30Сарматы 08 (Оренбург)Волгарь 08 (Тольятти) 7:5S
20.09.2019 15:00Кристалл-2 08 (Саратов)Олимп 08 (Самара) 3:5S
20.09.2019 17:15Кристалл 08 (Балаково)Академия 08 (Усть-Кинельский) 6:3S
21.09.2019 09:15Девон 08 (Туймазы)Волгарь 08 (Тольятти) 4:2S
21.09.2019 09:00Кристалл-2 08 (Саратов)Академия 08 (Усть-Кинельский) 1:5S
21.09.2019 11:15Кристалл 08 (Балаково)Олимп 08 (Самара) 1:5S
21.09.2019 11:45Сарматы 08 (Оренбург)Комета-2 08 (Самара) 8:5S
22.09.2019 09:00Олимп 08 (Самара)Академия 08 (Усть-Кинельский) 6:1S
22.09.2019 10:30Волгарь 08 (Тольятти)Комета-2 08 (Самара) 5:4S
22.09.2019 11:15Кристалл 08 (Балаково)Кристалл-2 08 (Саратов) 6:4S
22.09.2019 13:15Сарматы 08 (Оренбург)Девон 08 (Туймазы) 8:5S
18.10.2019 17:15Комета-2 08 (Самара)Кристалл 08 (Балаково) 6:3S
18.10.2019 17:30Кристалл-2 08 (Саратов)Волгарь 08 (Тольятти) 1:4S
18.10.2019 19:45Академия 08 (Усть-Кинельский)Сарматы 08 (Оренбург) 3:18S
18.10.2019 19:45Олимп 08 (Самара)Девон 08 (Туймазы) 3:6S
19.10.2019 10:15Волгарь 08 (Тольятти)Девон 08 (Туймазы) 1:2S
19.10.2019 12:30Кристалл-2 08 (Саратов)Олимп 08 (Самара) 1:5S
19.10.2019 13:15Кристалл 08 (Балаково)Академия 08 (Усть-Кинельский) 4:2S
19.10.2019 15:45Сарматы 08 (Оренбург)Комета-2 08 (Самара) 2:3(Б)S
20.10.2019 07:45Сарматы 08 (Оренбург)Кристалл 08 (Балаково) 6:4S
20.10.2019 10:00Девон 08 (Туймазы)Кристалл-2 08 (Саратов) 7:2S
20.10.2019 12:15Волгарь 08 (Тольятти)Олимп 08 (Самара) 3:1S
20.10.2019 16:00Комета-2 08 (Самара)Академия 08 (Усть-Кинельский) 7:2S
01.11.2019 15:00Кристалл-2 08 (Саратов)Комета-2 08 (Самара)10:0S
01.11.2019 16:00Девон 08 (Туймазы)Академия 08 (Усть-Кинельский) 6:0S
01.11.2019 17:15Кристалл 08 (Балаково)Волгарь 08 (Тольятти) 2:5S
01.11.2019 18:00Сарматы 08 (Оренбург)Олимп 08 (Самара) 4:2S
02.11.2019 09:00Кристалл-2 08 (Саратов)Волгарь 08 (Тольятти) 4:3S
02.11.2019 09:30Академия 08 (Усть-Кинельский)Сарматы 08 (Оренбург) 2:11S
02.11.2019 11:15Кристалл 08 (Балаково)Комета-2 08 (Самара) 5:1S
02.11.2019 11:30Девон 08 (Туймазы)Олимп 08 (Самара) 4:3(Б)S
03.11.2019 09:00Комета-2 08 (Самара)Волгарь 08 (Тольятти) 0:11S
03.11.2019 09:30Сарматы 08 (Оренбург)Девон 08 (Туймазы) 2:3S
03.11.2019 11:15Кристалл 08 (Балаково)Кристалл-2 08 (Саратов) 7:3S
03.11.2019 11:30Олимп 08 (Самара)Академия 08 (Усть-Кинельский) 4:2S
22.11.2019 13:00Кристалл 08 (Балаково)Олимп 08 (Самара) 2:3S
22.11.2019 15:30Волгарь 08 (Тольятти)Сарматы 08 (Оренбург) 4:8S
22.11.2019 16:15Комета-2 08 (Самара)Девон 08 (Туймазы) 1:5S
22.11.2019 18:45Академия 08 (Усть-Кинельский)Кристалл-2 08 (Саратов) 3:2(Б)S
23.11.2019 10:00Олимп 08 (Самара)Сарматы 08 (Оренбург) 1:6S
23.11.2019 13:00Кристалл-2 08 (Саратов)Комета-2 08 (Самара) 2:1S
23.11.2019 15:30Девон 08 (Туймазы)Академия 08 (Усть-Кинельский)11:1S
23.11.2019 17:30Волгарь 08 (Тольятти)Кристалл 08 (Балаково) 7:4S
24.11.2019 10:00Девон 08 (Туймазы)Кристалл-2 08 (Саратов) 6:5S
24.11.2019 10:15Кристалл 08 (Балаково)Сарматы 08 (Оренбург) 2:12S
24.11.2019 12:30Академия 08 (Усть-Кинельский)Комета-2 08 (Самара) 3:10S
24.11.2019 13:00Волгарь 08 (Тольятти)Олимп 08 (Самара) 3:2(Б)(Fleet)S
13.12.2019 11:30Кристалл 08 (Балаково)Кристалл-2 08 (Саратов) 8:4S
13.12.2019 11:30Девон 08 (Туймазы)Комета-2 08 (Самара) 7:1S
13.12.2019 13:45Олимп 08 (Самара)Академия 08 (Усть-Кинельский) 4:3S
13.12.2019 13:45Сарматы 08 (Оренбург)Волгарь 08 (Тольятти) 6:5S
14.12.2019 09:00Кристалл-2 08 (Саратов)Академия 08 (Усть-Кинельский) 6:0S
14.12.2019 09:15Волгарь 08 (Тольятти)Комета-2 08 (Самара)12:1S
14.12.2019 11:30Сарматы 08 (Оренбург)Девон 08 (Туймазы) 7:2S
14.12.2019 16:00Кристалл 08 (Балаково)Олимп 08 (Самара) 2:5S
15.12.2019 08:15Волгарь 08 (Тольятти)Девон 08 (Туймазы) 7:2S
15.12.2019 09:00Кристалл-2 08 (Саратов)Олимп 08 (Самара) 0:6S
15.12.2019 10:30Сарматы 08 (Оренбург)Комета-2 08 (Самара)12:1S
15.12.2019 11:15Кристалл 08 (Балаково)Академия 08 (Усть-Кинельский) 6:0S
06.01.2020 15:45Волгарь 08 (Тольятти)Олимп 08 (Самара) 1:2(Б)S
06.01.2020 18:15Девон 08 (Туймазы)Кристалл-2 08 (Саратов) 4:5(Б)S
07.01.2020 15:30Олимп 08 (Самара)Кристалл-2 08 (Саратов) 2:1(Б)S
07.01.2020 18:00Девон 08 (Туймазы)Волгарь 08 (Тольятти) 3:5S
08.01.2020 15:15Девон 08 (Туймазы)Олимп 08 (Самара) 3:1S
08.01.2020 15:45Комета-2 08 (Самара)Кристалл 08 (Балаково) 1:3S
08.01.2020 17:45Волгарь 08 (Тольятти)Кристалл-2 08 (Саратов) 4:5(Б)S
08.01.2020 18:15Академия 08 (Усть-Кинельский)Сарматы 08 (Оренбург) 0:12S
09.01.2020 11:30Кристалл 08 (Балаково)Академия 08 (Усть-Кинельский) 7:2S
09.01.2020 14:00Сарматы 08 (Оренбург)Комета-2 08 (Самара)16:0S
10.01.2020 09:15Сарматы 08 (Оренбург)Кристалл 08 (Балаково)12:3S
10.01.2020 11:45Комета-2 08 (Самара)Академия 08 (Усть-Кинельский) 0:5S
22.02.2020 17:00Девон 08 (Туймазы)Академия 08 (Усть-Кинельский) 6:3S
22.02.2020 19:00Сарматы 08 (Оренбург)Олимп 08 (Самара) 3:2S
22.02.2020 15:00Комета-2 08 (Самара)Волгарь 08 (Тольятти) 0:20S
22.02.2020 17:30Кристалл 08 (Балаково)Кристалл-2 08 (Саратов) 3:0S
23.02.2020 13:00Девон 08 (Туймазы)Олимп 08 (Самара) 2:6S
23.02.2020 15:00Академия 08 (Усть-Кинельский)Сарматы 08 (Оренбург) 1:9S
23.02.2020 09:00Кристалл-2 08 (Саратов)Волгарь 08 (Тольятти) 3:6S
23.02.2020 11:30Кристалл 08 (Балаково)Комета-2 08 (Самара) 7:2S
24.02.2020 11:30Девон 08 (Туймазы)Сарматы 08 (Оренбург) 6:7(Б)S
24.02.2020 13:30Олимп 08 (Самара)Академия 08 (Усть-Кинельский) 7:1S
24.02.2020 09:00Кристалл-2 08 (Саратов)Комета-2 08 (Самара)15:1S
24.02.2020 11:30Кристалл 08 (Балаково)Волгарь 08 (Тольятти) 5:6S
06.03.2020 12:45Сарматы 08 (Оренбург)Олимп 08 (Самара) 7:3S
06.03.2020 15:15Волгарь 08 (Тольятти)Кристалл 08 (Балаково)12:0S
07.03.2020 10:00Девон 08 (Туймазы)Комета-2 08 (Самара)14:1S
07.03.2020 12:30Академия 08 (Усть-Кинельский)Кристалл-2 08 (Саратов) 1:9S
07.03.2020 10:00Кристалл 08 (Балаково)Олимп 08 (Самара) 1:3S
07.03.2020 12:30Волгарь 08 (Тольятти)Сарматы 08 (Оренбург) 3:7S
08.03.2020 12:00Девон 08 (Туймазы)Академия 08 (Усть-Кинельский) 3:4S
08.03.2020 14:55Комета-2 08 (Самара)Кристалл-2 08 (Саратов) 0:5S
08.03.2020 09:00Кристалл 08 (Балаково)Сарматы 08 (Оренбург) 1:10S
08.03.2020 14:30Волгарь 08 (Тольятти)Олимп 08 (Самара) 3:2(Б)S
09.03.2020 10:00Девон 08 (Туймазы)Кристалл-2 08 (Саратов) 7:5S
09.03.2020 12:30Академия 08 (Усть-Кинельский)Комета-2 08 (Самара) 2:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Сарматы 08 (Оренбург)24211011200 -  6666
2Девон 08 (Туймазы)24151026125 -  8249
3Волгарь 08 (Тольятти)24132027137 -  7545
4Олимп 08 (Самара)24122037 83 -  6343
5Кристалл 08 (Балаково)241100013 92 - 11433
6Кристалл-2 08 (Саратов)24720213 96 -  9427
7Академия 08 (Усть-Кинельский)24410019 49 - 15614
8Комета-2 08 (Самара)24310020 49 - 18111
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru