Elgraff

Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа В. Первый этап 28.09.2019 - 17.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



27.09.2019 16:45Авангард-2 07 (Омск)Шахтер 07 (Прокопьевск)14:1S
28.09.2019 13:00Алтай-2 07 (Барнаул)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:3S
28.09.2019 09:15Авангард-2 07 (Омск)Шахтер 07 (Прокопьевск)14:0S
28.09.2019 15:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Буревестник 07 (Томск) 6:5S
29.09.2019 11:00Алтай-2 07 (Барнаул)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:7S
29.09.2019 12:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Буревестник 07 (Томск) 6:3S
05.10.2019 11:33Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 07 (Омск) 1:4S
05.10.2019 11:20Шахтер 07 (Прокопьевск)Буревестник 07 (Томск) 2:4S
06.10.2019 11:33Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Авангард-2 07 (Омск) 4:5(OT)S
06.10.2019 09:00Шахтер 07 (Прокопьевск)Буревестник 07 (Томск) 3:1S
08.10.2019 13:15Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 6:4S
09.10.2019 10:00Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 1:6S
12.10.2019 14:30Шахтер 07 (Прокопьевск)Алтай-2 07 (Барнаул) 2:1S
13.10.2019 10:15Шахтер 07 (Прокопьевск)Алтай-2 07 (Барнаул) 4:8S
16.10.2019 11:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:5S
17.10.2019 11:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 3:1S
19.10.2019 17:45Авангард-2 07 (Омск)Алтай-2 07 (Барнаул)13:0S
19.10.2019 12:15Буревестник 07 (Томск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 2:4S
20.10.2019 16:45Авангард-2 07 (Омск)Алтай-2 07 (Барнаул)11:1S
20.10.2019 10:15Буревестник 07 (Томск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:8S
22.10.2019 11:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 8:1S
23.10.2019 11:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Шахтер 07 (Прокопьевск) 7:3S
26.10.2019 16:45Авангард-2 07 (Омск)Буревестник 07 (Томск) 7:1S
27.10.2019 09:45Авангард-2 07 (Омск)Буревестник 07 (Томск)14:1S
02.11.2019 16:45Алтай-2 07 (Барнаул)Шахтер 07 (Прокопьевск) 4:3S
03.11.2019 10:30Алтай-2 07 (Барнаул)Шахтер 07 (Прокопьевск) 2:4S
06.11.2019 17:30Буревестник 07 (Томск)Авангард-2 07 (Омск) 3:5S
07.11.2019 10:15Буревестник 07 (Томск)Авангард-2 07 (Омск) 2:4S
09.11.2019 17:15Буревестник 07 (Томск)Алтай-2 07 (Барнаул) 4:3(OT)S
09.11.2019 15:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Авангард-2 07 (Омск) 4:7S
09.11.2019 11:50Шахтер 07 (Прокопьевск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:3S
10.11.2019 10:45Буревестник 07 (Томск)Алтай-2 07 (Барнаул) 4:5S
10.11.2019 12:00Бурые медведи 07 (Ачинск)Авангард-2 07 (Омск) 3:10S
10.11.2019 09:00Шахтер 07 (Прокопьевск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск) 1:4S
16.11.2019 10:45Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
16.11.2019 11:15Авангард-2 07 (Омск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 6:2S
17.11.2019 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
17.11.2019 09:45Авангард-2 07 (Омск)Бурые медведи 07 (Ачинск) 8:4S
20.11.2019 17:45Алтай-2 07 (Барнаул)Буревестник 07 (Томск) 1:2S
21.11.2019 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Буревестник 07 (Томск) 3:2(OT)(slivtsov)S
23.11.2019 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Буревестник 07 (Томск)S
24.11.2019 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Буревестник 07 (Томск)S
27.11.2019 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Авангард-2 07 (Омск)S
28.11.2019 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Авангард-2 07 (Омск)S
30.11.2019 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
30.11.2019 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Авангард-2 07 (Омск)S
01.12.2019 ??:??Шахтер 07 (Прокопьевск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
01.12.2019 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Авангард-2 07 (Омск)S
07.12.2019 ??:??Буревестник 07 (Томск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
07.12.2019 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
08.12.2019 ??:??Буревестник 07 (Томск)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
08.12.2019 ??:??Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
14.12.2019 ??:??Авангард-2 07 (Омск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)S
14.12.2019 ??:??Буревестник 07 (Томск)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
14.12.2019 ??:??Бурые медведи 07 (Ачинск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
15.12.2019 ??:??Авангард-2 07 (Омск)Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)S
15.12.2019 ??:??Буревестник 07 (Томск)Шахтер 07 (Прокопьевск)S
15.12.2019 ??:??Бурые медведи 07 (Ачинск)Алтай-2 07 (Барнаул)S
16.12.2019 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Бурые медведи 07 (Ачинск)S
17.12.2019 ??:??Алтай-2 07 (Барнаул)Бурые медведи 07 (Ачинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Авангард-2 07 (Омск)14131000122 -  2741
2Торпедо 07 (Усть-Каменогорск)1280013 47 -  3225
3Бурые медведи 07 (Ачинск)1260006 55 -  5618
4Алтай-2 07 (Барнаул)1231017 31 -  5912
5Буревестник 07 (Томск)14210110 35 -  719
6Шахтер 07 (Прокопьевск)1230009 25 -  709
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru