Elgraff

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) 04.09.2019 - 29.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 14:15Клин Спортивный U18 (Клин)СК Брянск U18 (Брянск) 1:9S
04.09.2019 13:00Тверичи U18 (Тверь)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)15:1S
04.09.2019 13:00Капитан U18 (Ступино)Сокол U18 (Уварово)20:0S
04.09.2019 14:00ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Тамбов U18 (Тамбов)18:1S
04.09.2019 09:00ХК Липецк U18 (Липецк)Витязь U18 (Чехов) 2:4S
05.09.2019 10:00ГУОР U18 (Ярославль)Сокол U18 (Курск)10:1S
05.09.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)Владимирские Львы U18 (Владимир)24:0S
05.09.2019 15:00Олимпийский U18 (Рязань)Полет U18 (Рыбинск) 1:3S
07.09.2019 17:00ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 4:3(OT)S
08.09.2019 09:00ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 3:4S
09.09.2019 11:30Сокол U18 (Курск)Полет U18 (Рыбинск) 2:7S
10.09.2019 13:15СК Брянск U18 (Брянск)Полет U18 (Рыбинск)13:2S
11.09.2019 11:00Витязь U18 (Чехов)Клин Спортивный U18 (Клин) 4:2S
11.09.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)Тверичи U18 (Тверь) 3:2(OT)S
11.09.2019 13:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Липецк U18 (Липецк) 3:9S
11.09.2019 10:20Сокол U18 (Курск)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:21S
12.09.2019 12:30Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи) 4:3S
14.09.2019 13:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ГУОР U18 (Ярославль) 0:9S
18.09.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Олимпийский U18 (Рязань) 2:13S
18.09.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Владимирские Львы U18 (Владимир)13:0S
18.09.2019 10:29Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 9:0S
19.09.2019 09:45Атлант U18 (Мытищи)Сокол U18 (Уварово)14:2S
19.09.2019 13:15ГУОР U18 (Ярославль)Капитан U18 (Ступино) 1:0S
19.09.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Сокол U18 (Курск) 8:0S
23.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Северсталь U18 (Череповец) 0:20S
24.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Северсталь U18 (Череповец) 0:16S
25.09.2019 15:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец) 1:14S
25.09.2019 12:30Атлант U18 (Мытищи)ГУОР U18 (Ярославль) 8:1S
25.09.2019 11:00Капитан U18 (Ступино)ХК Бобров U18 (Бобров) 3:4S
25.09.2019 11:45Витязь U18 (Чехов)Тверичи U18 (Тверь) 6:4S
25.09.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Клин Спортивный U18 (Клин) 5:10S
26.09.2019 08:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец) 0:17S
26.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Олимпийский U18 (Рязань) 2:10S
28.09.2019 11:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:6S
02.10.2019 09:30Олимпийский U18 (Рязань)СК Брянск U18 (Брянск) 0:6S
02.10.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Атлант U18 (Мытищи) 5:0S
02.10.2019 13:00Клин Спортивный U18 (Клин)Владимирские Львы U18 (Владимир) 2:1S
02.10.2019 17:45Тверичи U18 (Тверь)ХК Тамбов U18 (Тамбов)14:1S
03.10.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Капитан U18 (Ступино) 2:3(OT)S
03.10.2019 15:30ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Витязь U18 (Чехов) 4:7S
05.10.2019 17:30СК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец) 4:5S
06.10.2019 10:45СК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец) 3:6S
07.10.2019 11:15Полет U18 (Рыбинск)Сокол U18 (Курск) 8:3S
08.10.2019 13:00Владимирские Львы U18 (Владимир)Полет U18 (Рыбинск) 2:3S
09.10.2019 13:15Витязь U18 (Чехов)Олимпийский U18 (Рязань) 5:4S
09.10.2019 12:45Капитан U18 (Ступино)Клин Спортивный U18 (Клин)12:0S
09.10.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)ХК Липецк U18 (Липецк) 6:1S
09.10.2019 09:15ГУОР U18 (Ярославль)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:5S
09.10.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Тверичи U18 (Тверь) 0:6S
15.10.2019 11:15Полет U18 (Рыбинск)Капитан U18 (Ступино) 0:3S
15.10.2019 10:00Тверичи U18 (Тверь)Владимирские Львы U18 (Владимир) 0:2S
16.10.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 8:1S
16.10.2019 17:00ХК Бобров U18 (Бобров)Сокол U18 (Уварово)18:3S
16.10.2019 13:15Клин Спортивный U18 (Клин)Атлант U18 (Мытищи) 1:6S
16.10.2019 14:00СК Брянск U18 (Брянск)Витязь U18 (Чехов) 4:3S
17.10.2019 09:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Сокол U18 (Курск) 4:2S
19.10.2019 17:00ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец) 6:2S
20.10.2019 09:00ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец) 5:2S
21.10.2019 18:15Сокол U18 (Курск)Северсталь U18 (Череповец) 0:6S
21.10.2019 13:30Атлант U18 (Мытищи)Полет U18 (Рыбинск) 6:3S
22.10.2019 09:15Сокол U18 (Курск)Северсталь U18 (Череповец) 2:9S
23.10.2019 13:00ГУОР U18 (Ярославль)Клин Спортивный U18 (Клин) 7:0S
23.10.2019 13:30Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 2:5S
23.10.2019 17:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)СК Брянск U18 (Брянск) 1:10S
23.10.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Витязь U18 (Чехов) 6:8S
24.10.2019 12:00Сокол U18 (Уварово)СК Брянск U18 (Брянск) 2:7S
24.10.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Олимпийский U18 (Рязань) 3:4S
24.10.2019 12:45Капитан U18 (Ступино)Тверичи U18 (Тверь)10:3S
24.10.2019 13:30ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Липецк U18 (Липецк) 6:0S
29.10.2019 11:00СК Брянск U18 (Брянск)Сокол U18 (Курск) 9:3S
30.10.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)Владимирские Львы U18 (Владимир) 3:1S
30.10.2019 13:00Тверичи U18 (Тверь)Атлант U18 (Мытищи) 3:5S
30.10.2019 10:00Витязь U18 (Чехов)ХК Тамбов U18 (Тамбов)17:1S
30.10.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Сокол U18 (Уварово) 8:2S
30.10.2019 10:00Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:3S
31.10.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Капитан U18 (Ступино) 0:6S
31.10.2019 12:30Полет U18 (Рыбинск)ГУОР U18 (Ярославль) 1:3S
02.11.2019 16:30Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец) 2:7S
03.11.2019 10:00Полет U18 (Рыбинск)Витязь U18 (Чехов) 5:4S
03.11.2019 10:45Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец) 4:5S
06.11.2019 13:30ГУОР U18 (Ярославль)Тверичи U18 (Тверь) 4:1S
06.11.2019 08:30ХК Липецк U18 (Липецк)Клин Спортивный U18 (Клин) 4:3S
06.11.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)15:1S
06.11.2019 12:45Капитан U18 (Ступино)Олимпийский U18 (Рязань) 4:3S
06.11.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Витязь U18 (Чехов) 2:5S
07.11.2019 11:00Владимирские Львы U18 (Владимир)СК Брянск U18 (Брянск) 1:4S
12.11.2019 12:15Олимпийский U18 (Рязань)Атлант U18 (Мытищи) 1:8S
13.11.2019 09:30Тверичи U18 (Тверь)ХК Бобров U18 (Бобров) 5:6S
13.11.2019 13:45Витязь U18 (Чехов)Владимирские Львы U18 (Владимир) 5:3S
14.11.2019 11:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Сокол U18 (Курск) 2:3(Б)S
14.11.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ГУОР U18 (Ярославль) 0:12S
14.11.2019 13:30СК Брянск U18 (Брянск)Капитан U18 (Ступино) 3:2S
17.11.2019 10:45СК Брянск U18 (Брянск)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:3S
18.11.2019 12:00Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Чехов) 6:0S
18.11.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 3:2S
19.11.2019 12:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 4:5(Б)S
20.11.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
20.11.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Тверичи U18 (Тверь)S
20.11.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)СК Брянск U18 (Брянск)S
20.11.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
20.11.2019 09:45ГУОР U18 (Ярославль)Олимпийский U18 (Рязань)S
21.11.2019 14:00Полет U18 (Рыбинск)ХК Липецк U18 (Липецк)ПереносS
21.11.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Сокол U18 (Курск)S
21.11.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
21.11.2019 14:00Клин Спортивный U18 (Клин)Полет U18 (Рыбинск)S
22.11.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
23.11.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец)S
24.11.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец)S
27.11.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Атлант U18 (Мытищи)S
27.11.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Сокол U18 (Уварово)S
27.11.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ГУОР U18 (Ярославль)S
27.11.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Липецк U18 (Липецк)S
27.11.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ХК Бобров U18 (Бобров)S
27.11.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Капитан U18 (Ступино)S
27.11.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
27.11.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Клин Спортивный U18 (Клин)S
30.11.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
04.12.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Витязь U18 (Чехов)S
04.12.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
04.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
04.12.2019 ??:??Капитан U18 (Ступино)Сокол U18 (Курск)S
04.12.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Олимпийский U18 (Рязань)S
04.12.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)СК Брянск U18 (Брянск)S
04.12.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
04.12.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Тверичи U18 (Тверь)S
11.12.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Сокол U18 (Уварово)S
11.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Бобров U18 (Бобров)S
11.12.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)Атлант U18 (Мытищи)S
11.12.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Полет U18 (Рыбинск)S
11.12.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Капитан U18 (Ступино)S
11.12.2019 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Клин Спортивный U18 (Клин)S
11.12.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)ГУОР U18 (Ярославль)S
11.12.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Сокол U18 (Уварово)S
14.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец)S
15.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец)S
16.12.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ГУОР U18 (Ярославль)S
18.12.2019 ??:??Сокол U18 (Уварово)Капитан U18 (Ступино)S
18.12.2019 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Липецк U18 (Липецк)S
18.12.2019 ??:??Сокол U18 (Курск)ГУОР U18 (Ярославль)S
18.12.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Тверичи U18 (Тверь)S
18.12.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Олимпийский U18 (Рязань)S
18.12.2019 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Бобров U18 (Бобров)S
18.12.2019 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Атлант U18 (Мытищи)S
19.12.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)СК Брянск U18 (Брянск)S
25.12.2019 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
25.12.2019 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
25.12.2019 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Капитан U18 (Ступино)S
25.12.2019 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
25.12.2019 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Витязь U18 (Чехов)S
25.12.2019 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Олимпийский U18 (Рязань)S
25.12.2019 ??:??Полет U18 (Рыбинск)СК Брянск U18 (Брянск)S
25.12.2019 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Сокол U18 (Курск)S
25.12.2019 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Сокол U18 (Уварово)S
08.01.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Полет U18 (Рыбинск)S
08.01.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Клин Спортивный U18 (Клин)S
08.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ГУОР U18 (Ярославль)S
08.01.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Атлант U18 (Мытищи)S
08.01.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Бобров U18 (Бобров)S
08.01.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)ХК Липецк U18 (Липецк)S
08.01.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Тверичи U18 (Тверь)S
11.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец)S
12.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец)S
15.01.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Сокол U18 (Курск)S
15.01.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Тверичи U18 (Тверь)S
15.01.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Бобров U18 (Бобров)S
15.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Липецк U18 (Липецк)S
15.01.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Капитан U18 (Ступино)S
15.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)СК Брянск U18 (Брянск)S
15.01.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Клин Спортивный U18 (Клин)S
15.01.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
15.01.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Сокол U18 (Уварово)S
15.01.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Витязь U18 (Чехов)S
15.01.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
15.01.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Атлант U18 (Мытищи)S
15.01.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Олимпийский U18 (Рязань)S
15.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
18.01.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ГУОР U18 (Ярославль)S
20.01.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Сокол U18 (Уварово)S
22.01.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
22.01.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)ГУОР U18 (Ярославль)S
22.01.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Витязь U18 (Чехов)S
22.01.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Атлант U18 (Мытищи)S
22.01.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Сокол U18 (Курск)S
22.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
22.01.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Сокол U18 (Уварово)S
22.01.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Капитан U18 (Ступино)S
25.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец)S
26.01.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец)S
29.01.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)СК Брянск U18 (Брянск)S
29.01.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Бобров U18 (Бобров)S
29.01.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
29.01.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Олимпийский U18 (Рязань)S
29.01.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Липецк U18 (Липецк)S
29.01.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Клин Спортивный U18 (Клин)S
29.01.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Тверичи U18 (Тверь)S
29.01.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Полет U18 (Рыбинск)S
05.02.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ГУОР U18 (Ярославль)S
05.02.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
05.02.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Капитан U18 (Ступино)S
05.02.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Сокол U18 (Уварово)S
05.02.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Бобров U18 (Бобров)S
05.02.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Атлант U18 (Мытищи)S
05.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
05.02.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Сокол U18 (Курск)S
08.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Северсталь U18 (Череповец)S
09.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Северсталь U18 (Череповец)S
12.02.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Липецк U18 (Липецк)S
12.02.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Витязь U18 (Чехов)S
12.02.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Тверичи U18 (Тверь)S
12.02.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Клин Спортивный U18 (Клин)S
12.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Олимпийский U18 (Рязань)S
12.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Полет U18 (Рыбинск)S
12.02.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)СК Брянск U18 (Брянск)S
12.02.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
19.02.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
19.02.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Бобров U18 (Бобров)S
19.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Атлант U18 (Мытищи)S
19.02.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Капитан U18 (Ступино)S
19.02.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Сокол U18 (Курск)S
19.02.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Сокол U18 (Уварово)S
19.02.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)ГУОР U18 (Ярославль)S
19.02.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Липецк U18 (Липецк)S
22.02.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Тверичи U18 (Тверь)S
22.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
22.02.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Витязь U18 (Чехов)S
22.02.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
22.02.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)СК Брянск U18 (Брянск)S
22.02.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Олимпийский U18 (Рязань)S
22.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец)S
22.02.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Полет U18 (Рыбинск)S
22.02.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Клин Спортивный U18 (Клин)S
23.02.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец)S
26.02.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)Капитан U18 (Ступино)S
26.02.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)ХК Липецк U18 (Липецк)S
26.02.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)Сокол U18 (Уварово)S
26.02.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)Атлант U18 (Мытищи)S
26.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Бобров U18 (Бобров)S
26.02.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
26.02.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ГУОР U18 (Ярославль)S
26.02.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Клин Спортивный U18 (Клин)S
04.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
04.03.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)СК Брянск U18 (Брянск)S
04.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Чехов)S
04.03.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Тверичи U18 (Тверь)S
04.03.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Олимпийский U18 (Рязань)S
04.03.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Полет U18 (Рыбинск)S
04.03.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Сокол U18 (Курск)S
05.03.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Полет U18 (Рыбинск)S
07.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец)S
08.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец)S
11.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Полет U18 (Рыбинск)S
11.03.2020 ??:??Владимирские Львы U18 (Владимир)Сокол U18 (Уварово)S
11.03.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Атлант U18 (Мытищи)S
11.03.2020 ??:??Сокол U18 (Курск)Капитан U18 (Ступино)S
11.03.2020 ??:??Витязь U18 (Чехов)ГУОР U18 (Ярославль)S
11.03.2020 ??:??СК Брянск U18 (Брянск)ХК Бобров U18 (Бобров)S
11.03.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)ХК Липецк U18 (Липецк)S
11.03.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Клин Спортивный U18 (Клин)S
18.03.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)Тверичи U18 (Тверь)S
18.03.2020 ??:??Клин Спортивный U18 (Клин)Олимпийский U18 (Рязань)S
18.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Сокол U18 (Курск)S
18.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Владимирские Львы U18 (Владимир)S
18.03.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)S
18.03.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)СК Брянск U18 (Брянск)S
18.03.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Тамбов U18 (Тамбов)S
18.03.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Витязь U18 (Чехов)S
20.03.2020 ??:??ХК Тамбов U18 (Тамбов)Полет U18 (Рыбинск)S
21.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец)S
22.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец)S
28.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец)S
29.03.2020 ??:??Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бобров U18 (Бобров)12120000110 -  1936
2Северсталь U18 (Череповец)14110012116 -  3434
3СК Брянск U18 (Брянск)1290003 74 -  2927
4Атлант U18 (Мытищи)1190002 95 -  2227
5Витязь U18 (Чехов)1290003 68 -  4327
6Капитан U18 (Ступино)1281003 73 -  1926
7ГУОР U18 (Ярославль)970002 48 -  1621
8ХК Липецк U18 (Липецк)1261014 50 -  3821
9Олимпийский U18 (Рязань)1461007 59 -  5120
10Полет U18 (Рыбинск)950004 32 -  3715
11Тверичи U18 (Тверь)1030016 53 -  3810
12Клин Спортивный U18 (Клин)1030007 29 -  519
13ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)1021007 24 -  798
14Владимирские Львы U18 (Владимир)11100010 14 -  743
15Сокол U18 (Курск)14010013 27 - 1092
16ХК Тамбов U18 (Тамбов)1100029 15 - 1242
17Сокол U18 (Уварово)900009 17 - 1210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru