Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Центр (юноши 2002 г.р.) 04.09.2019 - 18.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 14:15Клин Спортивный U18 (Клин)СК Брянск U18 (Брянск) 1:9
04.09.2019 13:00Тверичи U18 (Тверь)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)15:1
04.09.2019 13:00Капитан U18 (Ступино)Сокол U18 (Уварово)20:0
04.09.2019 14:00ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Тамбов U18 (Тамбов)18:1
04.09.2019 09:00ХК Липецк U18 (Липецк)Витязь U18 (Чехов) 2:4
05.09.2019 10:00ГУОР U18 (Ярославль)Сокол U18 (Курск)10:1
05.09.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)Владимирские Львы U18 (Владимир)24:0
05.09.2019 15:00Олимпийский U18 (Рязань)Полет U18 (Рыбинск) 1:3
07.09.2019 17:00ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 4:3(OT)
08.09.2019 09:00ХК Липецк U18 (Липецк)Северсталь U18 (Череповец) 3:4
09.09.2019 11:30Сокол U18 (Курск)Полет U18 (Рыбинск) 2:7
10.09.2019 13:15СК Брянск U18 (Брянск)Полет U18 (Рыбинск)13:2
11.09.2019 11:00Витязь U18 (Чехов)Клин Спортивный U18 (Клин) 4:2
11.09.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)Тверичи U18 (Тверь) 3:2(OT)
11.09.2019 13:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Липецк U18 (Липецк) 3:9
11.09.2019 10:20Сокол U18 (Курск)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:21
12.09.2019 12:30Капитан U18 (Ступино)Атлант U18 (Мытищи) 4:3
14.09.2019 13:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ГУОР U18 (Ярославль) 0:9
18.09.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Олимпийский U18 (Рязань) 2:13
18.09.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Владимирские Львы U18 (Владимир)13:0
18.09.2019 10:29Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 9:0
19.09.2019 09:45Атлант U18 (Мытищи)Сокол U18 (Уварово)14:2
19.09.2019 13:15ГУОР U18 (Ярославль)Капитан U18 (Ступино) 1:0
19.09.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Сокол U18 (Курск) 8:0
23.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Северсталь U18 (Череповец) 0:20
24.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Северсталь U18 (Череповец) 0:16
25.09.2019 15:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец) 1:14
25.09.2019 12:30Атлант U18 (Мытищи)ГУОР U18 (Ярославль) 8:1
25.09.2019 11:00Капитан U18 (Ступино)ХК Бобров U18 (Бобров) 3:4
25.09.2019 11:45Витязь U18 (Чехов)Тверичи U18 (Тверь) 6:4
25.09.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Клин Спортивный U18 (Клин) 5:10
26.09.2019 08:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)Северсталь U18 (Череповец) 0:17
26.09.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Олимпийский U18 (Рязань) 2:10
28.09.2019 11:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:6
02.10.2019 09:30Олимпийский U18 (Рязань)СК Брянск U18 (Брянск) 0:6
02.10.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Атлант U18 (Мытищи) 5:0
02.10.2019 13:00Клин Спортивный U18 (Клин)Владимирские Львы U18 (Владимир) 2:1
02.10.2019 17:45Тверичи U18 (Тверь)ХК Тамбов U18 (Тамбов)14:1
03.10.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Капитан U18 (Ступино) 2:3(OT)
03.10.2019 15:30ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Витязь U18 (Чехов) 4:7
05.10.2019 17:30СК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец) 4:5
06.10.2019 10:45СК Брянск U18 (Брянск)Северсталь U18 (Череповец) 3:6
07.10.2019 11:15Полет U18 (Рыбинск)Сокол U18 (Курск) 8:3
08.10.2019 13:00Владимирские Львы U18 (Владимир)Полет U18 (Рыбинск) 2:3
09.10.2019 13:15Витязь U18 (Чехов)Олимпийский U18 (Рязань) 5:4
09.10.2019 12:45Капитан U18 (Ступино)Клин Спортивный U18 (Клин)12:0
09.10.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)ХК Липецк U18 (Липецк) 6:1
09.10.2019 09:15ГУОР U18 (Ярославль)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:5
09.10.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Тверичи U18 (Тверь) 0:6
15.10.2019 11:15Полет U18 (Рыбинск)Капитан U18 (Ступино) 0:3
15.10.2019 10:00Тверичи U18 (Тверь)Владимирские Львы U18 (Владимир) 0:2
16.10.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 8:1
16.10.2019 17:00ХК Бобров U18 (Бобров)Сокол U18 (Уварово)18:3
16.10.2019 13:15Клин Спортивный U18 (Клин)Атлант U18 (Мытищи) 1:6
16.10.2019 14:00СК Брянск U18 (Брянск)Витязь U18 (Чехов) 4:3
17.10.2019 09:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Сокол U18 (Курск) 4:2
19.10.2019 17:00ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец) 6:2
20.10.2019 09:00ХК Бобров U18 (Бобров)Северсталь U18 (Череповец) 5:2
21.10.2019 18:15Сокол U18 (Курск)Северсталь U18 (Череповец) 0:6
21.10.2019 13:30Атлант U18 (Мытищи)Полет U18 (Рыбинск) 6:3
22.10.2019 09:15Сокол U18 (Курск)Северсталь U18 (Череповец) 2:9
23.10.2019 13:00ГУОР U18 (Ярославль)Клин Спортивный U18 (Клин) 7:0
23.10.2019 13:30Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 2:5
23.10.2019 17:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)СК Брянск U18 (Брянск) 1:10
23.10.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Витязь U18 (Чехов) 6:8
24.10.2019 12:00Сокол U18 (Уварово)СК Брянск U18 (Брянск) 2:7
24.10.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Олимпийский U18 (Рязань) 3:4
24.10.2019 12:45Капитан U18 (Ступино)Тверичи U18 (Тверь)10:3
24.10.2019 13:30ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Липецк U18 (Липецк) 6:0
29.10.2019 11:00СК Брянск U18 (Брянск)Сокол U18 (Курск) 9:3
30.10.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)Владимирские Львы U18 (Владимир) 3:1
30.10.2019 13:00Тверичи U18 (Тверь)Атлант U18 (Мытищи) 3:5
30.10.2019 10:00Витязь U18 (Чехов)ХК Тамбов U18 (Тамбов)17:1
30.10.2019 14:00ХК Липецк U18 (Липецк)Сокол U18 (Уварово) 8:2
30.10.2019 10:00Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:3
31.10.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Капитан U18 (Ступино) 0:6
31.10.2019 12:30Полет U18 (Рыбинск)ГУОР U18 (Ярославль) 1:3
02.11.2019 16:30Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец) 2:7
03.11.2019 10:00Полет U18 (Рыбинск)Витязь U18 (Чехов) 5:4
03.11.2019 10:45Олимпийский U18 (Рязань)Северсталь U18 (Череповец) 4:5
06.11.2019 13:30ГУОР U18 (Ярославль)Тверичи U18 (Тверь) 4:1
06.11.2019 08:30ХК Липецк U18 (Липецк)Клин Спортивный U18 (Клин) 4:3
06.11.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)15:1
06.11.2019 12:45Капитан U18 (Ступино)Олимпийский U18 (Рязань) 4:3
06.11.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Витязь U18 (Чехов) 2:5
07.11.2019 11:00Владимирские Львы U18 (Владимир)СК Брянск U18 (Брянск) 1:4
12.11.2019 12:15Олимпийский U18 (Рязань)Атлант U18 (Мытищи) 1:8
13.11.2019 09:30Тверичи U18 (Тверь)ХК Бобров U18 (Бобров) 5:6
13.11.2019 13:45Витязь U18 (Чехов)Владимирские Львы U18 (Владимир) 5:3
14.11.2019 11:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Сокол U18 (Курск) 2:3(Б)
14.11.2019 13:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ГУОР U18 (Ярославль) 0:12
14.11.2019 13:30СК Брянск U18 (Брянск)Капитан U18 (Ступино) 3:2
17.11.2019 10:45СК Брянск U18 (Брянск)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:3
18.11.2019 12:00Капитан U18 (Ступино)Витязь U18 (Чехов) 6:0
18.11.2019 14:00Олимпийский U18 (Рязань)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 3:2
19.11.2019 12:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 4:5(Б)
20.11.2019 09:00Сокол U18 (Уварово)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 0:5(-:+)
20.11.2019 12:15Атлант U18 (Мытищи)СК Брянск U18 (Брянск) 2:3
20.11.2019 10:00ГУОР U18 (Ярославль)Олимпийский U18 (Рязань) 2:1(Б)
21.11.2019 09:45ХК Липецк U18 (Липецк)Тверичи U18 (Тверь) 1:3
21.11.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Сокол U18 (Курск) 4:5(OT)
21.11.2019 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 9:0
21.11.2019 10:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 7:1
21.11.2019 14:00Клин Спортивный U18 (Клин)Полет U18 (Рыбинск) 4:7
22.11.2019 09:15ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 8:2
26.11.2019 14:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Капитан U18 (Ступино) 0:11
27.11.2019 09:15СК Брянск U18 (Брянск)ГУОР U18 (Ярославль) 1:2
27.11.2019 10:15Олимпийский U18 (Рязань)ХК Бобров U18 (Бобров) 2:4
27.11.2019 12:45Тверичи U18 (Тверь)Клин Спортивный U18 (Клин) 5:6
28.11.2019 11:15Витязь U18 (Чехов)Атлант U18 (Мытищи) 2:5
28.11.2019 09:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:1(OT)
28.11.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Владимирские Львы U18 (Владимир) 2:3
02.12.2019 11:00Капитан U18 (Ступино)Сокол U18 (Курск)10:0
04.12.2019 13:00ГУОР U18 (Ярославль)Витязь U18 (Чехов) 6:0
04.12.2019 16:00Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 4:0
05.12.2019 13:00ХК Липецк U18 (Липецк)Олимпийский U18 (Рязань) 2:1(Б)
06.12.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)Владимирские Львы U18 (Владимир) 2:19
09.12.2019 12:30Владимирские Львы U18 (Владимир)Капитан U18 (Ступино) 1:16
10.12.2019 17:30Клин Спортивный U18 (Клин)Сокол U18 (Уварово)13:0
10.12.2019 10:00Сокол U18 (Курск)ХК Липецк U18 (Липецк) 1:3
11.12.2019 10:00Витязь U18 (Чехов)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:7
11.12.2019 15:30ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Полет U18 (Рыбинск) 0:7
11.12.2019 10:00Тверичи U18 (Тверь)Сокол U18 (Уварово)30:2
11.12.2019 12:30Клин Спортивный U18 (Клин)Олимпийский U18 (Рязань) 3:2
12.12.2019 10:00Сокол U18 (Курск)Атлант U18 (Мытищи) 1:9
12.12.2019 08:45Тверичи U18 (Тверь)Олимпийский U18 (Рязань) 7:0
13.12.2019 14:45ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Тамбов U18 (Тамбов)14:0
14.12.2019 16:30Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец) 3:6
15.12.2019 10:00Витязь U18 (Чехов)Северсталь U18 (Череповец) 3:2(OT)
17.12.2019 11:00Сокол U18 (Уварово)Капитан U18 (Ступино) 1:20
18.12.2019 11:15Полет U18 (Рыбинск)Олимпийский U18 (Рязань) 3:2
18.12.2019 14:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)ХК Бобров U18 (Бобров) 0:22
18.12.2019 09:30СК Брянск U18 (Брянск)Клин Спортивный U18 (Клин) 3:1
19.12.2019 11:15Витязь U18 (Чехов)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:1(OT)
19.12.2019 10:00Сокол U18 (Курск)ГУОР U18 (Ярославль) 1:10
19.12.2019 13:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Тверичи U18 (Тверь) 2:10
19.12.2019 12:30Владимирские Львы U18 (Владимир)Атлант U18 (Мытищи) 0:8
20.12.2019 11:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)ГУОР U18 (Ярославль) 0:13
21.12.2019 10:00Сокол U18 (Уварово)ГУОР U18 (Ярославль) 1:19
24.12.2019 09:30СК Брянск U18 (Брянск)Тверичи U18 (Тверь)13:2
25.12.2019 10:45Атлант U18 (Мытищи)Капитан U18 (Ступино) 2:4
25.12.2019 13:15ГУОР U18 (Ярославль)Владимирские Львы U18 (Владимир) 6:2
25.12.2019 12:00Клин Спортивный U18 (Клин)Витязь U18 (Чехов) 1:4
26.12.2019 14:00ХК Бобров U18 (Бобров)Сокол U18 (Курск)16:2
08.01.2020 08:00Владимирские Львы U18 (Владимир)ХК Бобров U18 (Бобров) 0:12
09.01.2020 13:45Витязь U18 (Чехов)Полет U18 (Рыбинск) 4:6
10.01.2020 13:00Капитан U18 (Ступино)ГУОР U18 (Ярославль) 6:0
11.01.2020 16:15ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец) 0:2
12.01.2020 09:15ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Северсталь U18 (Череповец) 1:5
13.01.2020 12:00Клин Спортивный U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец) 3:5
14.01.2020 09:30Клин Спортивный U18 (Клин)Северсталь U18 (Череповец) 2:3(OT)
15.01.2020 09:30Клин Спортивный U18 (Клин)Сокол U18 (Курск) 6:5(Б)
15.01.2020 11:00ХК Бобров U18 (Бобров)Капитан U18 (Ступино) 4:2
15.01.2020 12:45Тверичи U18 (Тверь)Витязь U18 (Чехов) 0:3
15.01.2020 13:00ГУОР U18 (Ярославль)Атлант U18 (Мытищи) 3:1
16.01.2020 10:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)СК Брянск U18 (Брянск) 3:5
16.01.2020 08:30ХК Липецк U18 (Липецк)Владимирские Львы U18 (Владимир) 3:2
18.01.2020 18:30СК Брянск U18 (Брянск)Сокол U18 (Уварово)19:5
18.01.2020 14:30Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец) 4:7
19.01.2020 10:15Атлант U18 (Мытищи)ХК Бобров U18 (Бобров) 5:4(OT)
19.01.2020 13:00Владимирские Львы U18 (Владимир)Клин Спортивный U18 (Клин) 1:4
19.01.2020 14:30Полет U18 (Рыбинск)Северсталь U18 (Череповец) 0:5
19.01.2020 13:44Сокол U18 (Курск)Сокол U18 (Уварово)15:0
20.01.2020 14:00Капитан U18 (Ступино)ХК Липецк U18 (Липецк) 9:3
22.01.2020 11:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Тамбов U18 (Тамбов)10:1
22.01.2020 12:00Олимпийский U18 (Рязань)Витязь U18 (Чехов) 1:2
22.01.2020 10:00Тверичи U18 (Тверь)Сокол U18 (Курск) 7:5
22.01.2020 13:00Полет U18 (Рыбинск)Владимирские Львы U18 (Владимир) 8:2
22.01.2020 12:00Клин Спортивный U18 (Клин)Капитан U18 (Ступино) 0:5
23.01.2020 10:00СК Брянск U18 (Брянск)Олимпийский U18 (Рязань) 5:3
23.01.2020 09:30Полет U18 (Рыбинск)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 7:0
29.01.2020 13:45Витязь U18 (Чехов)СК Брянск U18 (Брянск) 3:4(OT)
30.01.2020 14:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Олимпийский U18 (Рязань) 1:4
30.01.2020 10:30Владимирские Львы U18 (Владимир)Тверичи U18 (Тверь) 4:6
31.01.2020 10:00Сокол U18 (Курск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 0:1
01.02.2020 10:00СК Брянск U18 (Брянск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)10:1
03.02.2020 14:00Капитан U18 (Ступино)Полет U18 (Рыбинск)10:3
04.02.2020 13:15ХК Липецк U18 (Липецк)ХК Бобров U18 (Бобров) 1:8
05.02.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Владимирские Львы U18 (Владимир)
05.02.2020 09:30Олимпийский U18 (Рязань)Сокол U18 (Курск) 5:2
06.02.2020 13:00Клин Спортивный U18 (Клин)ГУОР U18 (Ярославль) 1:4
06.02.2020 10:45СК Брянск U18 (Брянск)ХК Тамбов U18 (Тамбов)19:1
06.02.2020 14:00Тверичи U18 (Тверь)Капитан U18 (Ступино) 3:4
07.02.2020 10:00Сокол U18 (Курск)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 6:1
08.02.2020 09:00ХК Бобров U18 (Бобров)СК Брянск U18 (Брянск) 3:2
08.02.2020 18:30Владимирские Львы U18 (Владимир)Северсталь U18 (Череповец) 1:4
09.02.2020 08:00Владимирские Львы U18 (Владимир)Северсталь U18 (Череповец) 2:7
10.02.2020 13:30Капитан U18 (Ступино)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 9:2
12.02.2020 12:00Сокол U18 (Уварово)ХК Липецк U18 (Липецк) 2:18
12.02.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)Тверичи U18 (Тверь)Перенос
12.02.2020 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Клин Спортивный U18 (Клин)15:1
12.02.2020 14:00Владимирские Львы U18 (Владимир)Олимпийский U18 (Рязань) 3:4(OT)
12.02.2020 15:15ГУОР U18 (Ярославль)Полет U18 (Рыбинск) 2:1
13.02.2020 10:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Витязь U18 (Чехов) 3:7
13.02.2020 10:00Сокол U18 (Курск)СК Брянск U18 (Брянск) 2:9
14.02.2020 11:00Сокол U18 (Уварово)Тверичи U18 (Тверь) 2:25
15.02.2020 09:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Тверичи U18 (Тверь) 2:7
15.02.2020 11:00Атлант U18 (Мытищи)Олимпийский U18 (Рязань) 3:1
19.02.2020 12:30Олимпийский U18 (Рязань)Капитан U18 (Ступино) 0:4
19.02.2020 13:00Витязь U18 (Чехов)Сокол U18 (Курск) 3:2
19.02.2020 13:00Тверичи U18 (Тверь)ГУОР U18 (Ярославль) 1:4
19.02.2020 10:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)ХК Бобров U18 (Бобров) 0:10
20.02.2020 10:45СК Брянск U18 (Брянск)Владимирские Львы U18 (Владимир)14:2
20.02.2020 18:00Полет U18 (Рыбинск)ХК Бобров U18 (Бобров) 4:3
21.02.2020 16:00Сокол U18 (Уварово)ХК Тамбов U18 (Тамбов) 2:6
22.02.2020 10:15ХК Тамбов U18 (Тамбов)Сокол U18 (Уварово)10:2
22.02.2020 13:30Владимирские Львы U18 (Владимир)Витязь U18 (Чехов) 1:8
22.02.2020 15:15ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец) 2:3(OT)
23.02.2020 11:00ХК Бобров U18 (Бобров)Тверичи U18 (Тверь)10:4
23.02.2020 09:00Сокол U18 (Уварово)Клин Спортивный U18 (Клин) 0:21
23.02.2020 12:15ГУОР U18 (Ярославль)Северсталь U18 (Череповец) 2:4
24.02.2020 10:45ХК Тамбов U18 (Тамбов)Клин Спортивный U18 (Клин) 2:5
25.02.2020 13:15Витязь U18 (Чехов)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский) 3:2(OT)
26.02.2020 11:00Тверичи U18 (Тверь)ХК Липецк U18 (Липецк) 6:4
27.02.2020 10:00Клин Спортивный U18 (Клин)ХК Липецк U18 (Липецк) 1:2(Б)
27.02.2020 10:45Витязь U18 (Чехов)Капитан U18 (Ступино) 1:8
27.02.2020 09:00ХК Тамбов U18 (Тамбов)Владимирские Львы U18 (Владимир) 3:4
27.02.2020 10:15Олимпийский U18 (Рязань)ГУОР U18 (Ярославль) 0:3
29.02.2020 ??:??ХК Бобров U18 (Бобров)Полет U18 (Рыбинск) 5:0(+:-)
29.02.2020 09:30СК Брянск U18 (Брянск)Атлант U18 (Мытищи) 7:6
02.03.2020 10:00Тверичи U18 (Тверь)СК Брянск U18 (Брянск) 5:6
04.03.2020 14:00Капитан U18 (Ступино)ХК Тамбов U18 (Тамбов)24:0
04.03.2020 11:30Клин Спортивный U18 (Клин)Тверичи U18 (Тверь) 1:3
04.03.2020 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Олимпийский U18 (Рязань) 5:2
05.03.2020 08:00Полет U18 (Рыбинск)СК Брянск U18 (Брянск) 4:7
06.03.2020 10:15ГУОР U18 (Ярославль)СК Брянск U18 (Брянск) 6:2
06.03.2020 11:45Сокол U18 (Уварово)Полет U18 (Рыбинск) 1:12
06.03.2020 11:00Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец) 2:5
07.03.2020 07:45ХК Тамбов U18 (Тамбов)Полет U18 (Рыбинск) 0:8
07.03.2020 19:00ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Сокол U18 (Уварово)15:0
07.03.2020 10:00Владимирские Львы U18 (Владимир)Сокол U18 (Курск) 1:4
07.03.2020 10:00Атлант U18 (Мытищи)Северсталь U18 (Череповец) 2:6
08.03.2020 14:15Полет U18 (Рыбинск)Сокол U18 (Уварово) 7:0
09.03.2020 10:15ГУОР U18 (Ярославль)Сокол U18 (Уварово)25:0
09.03.2020 12:00Атлант U18 (Мытищи)Витязь U18 (Чехов) 4:1
10.03.2020 11:00Капитан U18 (Ступино)СК Брянск U18 (Брянск) 6:1
10.03.2020 10:20Владимирские Львы U18 (Владимир)Сокол U18 (Уварово)13:2
11.03.2020 13:30Олимпийский U18 (Рязань)ХК Липецк U18 (Липецк) 0:4
12.03.2020 11:00Сокол U18 (Курск)Капитан U18 (Ступино) 3:12
12.03.2020 09:00СК Брянск U18 (Брянск)ХК Бобров U18 (Бобров) 0:4
12.03.2020 11:45ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Клин Спортивный U18 (Клин) 0:6
13.03.2020 11:45Сокол U18 (Уварово)Атлант U18 (Мытищи) 0:24
13.03.2020 13:00Витязь U18 (Чехов)ГУОР U18 (Ярославль) 4:3(Б)
14.03.2020 10:30ХК Тамбов U18 (Тамбов)Атлант U18 (Мытищи) 1:21
15.03.2020 15:15Олимпийский U18 (Рязань)Сокол U18 (Уварово)14:2
16.03.2020 10:00Витязь U18 (Чехов)Сокол U18 (Уварово)14:0
16.03.2020 10:00ХК Липецк U18 (Липецк)Полет U18 (Рыбинск)Перенос
16.03.2020 13:00Капитан U18 (Ступино)Владимирские Львы U18 (Владимир)15:2
18.03.2020 ??:??Олимпийский U18 (Рязань)Клин Спортивный U18 (Клин)Перенос
18.03.2020 13:00Полет U18 (Рыбинск)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Перенос
18.03.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)СК Брянск U18 (Брянск)Перенос
18.03.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Тамбов U18 (Тамбов)Перенос
18.03.2020 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)Витязь U18 (Чехов) 0:2
20.03.2020 16:00Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец)
21.03.2020 ??:??Атлант U18 (Мытищи)ХК Тамбов U18 (Тамбов)
21.03.2020 10:00ХК Бобров U18 (Бобров)ГУОР U18 (Ярославль)
21.03.2020 13:30Тверичи U18 (Тверь)Полет U18 (Рыбинск)Перенос
21.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец)
21.03.2020 11:00Капитан U18 (Ступино)Северсталь U18 (Череповец)
22.03.2020 13:30Полет U18 (Рыбинск)Тверичи U18 (Тверь)Перенос
22.03.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)Атлант U18 (Мытищи)Перенос
22.03.2020 14:30Атлант U18 (Мытищи)Клин Спортивный U18 (Клин)
22.03.2020 ??:??Тверичи U18 (Тверь)Северсталь U18 (Череповец)
25.03.2020 13:00Полет U18 (Рыбинск)Атлант U18 (Мытищи)Перенос
26.03.2020 ??:??ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)Атлант U18 (Мытищи)
26.03.2020 ??:??Полет U18 (Рыбинск)Клин Спортивный U18 (Клин)Перенос
27.03.2020 ??:??ХК Липецк U18 (Липецк)ГУОР U18 (Ярославль)Перенос
29.03.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Липецк U18 (Липецк)
31.03.2020 11:15Полет U18 (Рыбинск)ХК Липецк U18 (Липецк)Перенос
16.04.2020 ??:??Сокол U18 (Уварово)ХК Бобров U18 (Бобров)
16.04.2020 ??:??ГУОР U18 (Ярославль)ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)
18.04.2020 10:00Атлант U18 (Мытищи)Сокол U18 (Курск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Бобров U18 (Бобров)30270012246 -  4782
2Капитан U18 (Ступино)30251004248 -  4577
3Северсталь U18 (Череповец)28222022180 -  6172
4СК Брянск U18 (Брянск)31221008204 -  9068
5ГУОР U18 (Ярославль)27201024160 -  4564
6Витязь U18 (Чехов)321740110138 - 10560
7Атлант U18 (Мытищи)25161008189 -  6050
8ХК Липецк U18 (Липецк)26123038115 -  7745
9Полет U18 (Рыбинск)251500010113 -  8445
10Тверичи U18 (Тверь)271300113177 - 10740
11Клин Спортивный U18 (Клин)291110215112 - 11737
12Олимпийский U18 (Рязань)31920218101 - 10633
13ХК Переславль U18 (Переславль-Залесский)28620119 65 - 16923
14Владимирские Львы U18 (Владимир)31600124 84 - 20319
15Сокол U18 (Курск)31320125 83 - 20914
16ХК Тамбов U18 (Тамбов)30200226 47 - 3178
17Сокол U18 (Уварово)31000130 45 - 4651
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru
протокол сдк №1