Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Вторая группа 08.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2019 11:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Олимпийский 10 (Рязань) 2:7S
08.09.2019 13:15Витязь 10 (Чехов)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 7:9S
08.09.2019 12:00Драгуны 10 (Можайск)Тверичи 10 (Тверь) 1:5S
08.09.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)11:1(tverchol)S
13.09.2019 11:45Витязь 10 (Чехов)Тверичи 10 (Тверь) 4:3S
13.09.2019 12:00Драгуны 10 (Можайск)Олимпийский 10 (Рязань) 0:20S
14.09.2019 08:00Драгуны 10 (Можайск)Олимпийский 10 (Рязань) 0:22S
15.09.2019 11:15Академия Петрова 10 (Красногорск)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)14:1S
15.09.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Армада 10 (Одинцово) 1:3(sergei...)S
22.09.2019 ??:??Витязь 10 (Чехов)Олимпийский 10 (Рязань) 3:7S
22.09.2019 11:30Армада 10 (Одинцово)Тверичи 10 (Тверь) 9:0S
22.09.2019 13:15Драгуны 10 (Можайск)Академия Петрова 10 (Красногорск) 2:18S
22.09.2019 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 0:9S
29.09.2019 01:35Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Тверичи 10 (Тверь) 2:4S
29.09.2019 11:45Витязь 10 (Чехов)Драгуны 10 (Можайск)24:0S
29.09.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Олимпийский 10 (Рязань) 4:2S
29.09.2019 12:00Академия Петрова 10 (Красногорск)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 4:5S
06.10.2019 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Олимпийский 10 (Рязань) 1:9S
06.10.2019 16:00Витязь 10 (Чехов)Академия Петрова 10 (Красногорск) 4:9S
06.10.2019 11:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Тверичи 10 (Тверь) 9:0S
06.10.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Драгуны 10 (Можайск)21:0(den.an78)S
13.10.2019 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Драгуны 10 (Можайск) 9:1(sergei...)S
13.10.2019 12:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Тверичи 10 (Тверь)13:1S
13.10.2019 ??:??Витязь 10 (Чехов)Армада 10 (Одинцово) 3:7S
13.10.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Олимпийский 10 (Рязань) 3:8S
18.10.2019 15:45Тверичи 10 (Тверь)Олимпийский 10 (Рязань) 0:11S
19.10.2019 09:00Тверичи 10 (Тверь)Олимпийский 10 (Рязань) 0:10S
20.10.2019 13:15Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Витязь 10 (Чехов) 4:9S
20.10.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Драгуны 10 (Можайск)17:1(sergei...)S
20.10.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Академия Петрова 10 (Красногорск) 4:3(Б)S
27.10.2019 11:00Драгуны 10 (Можайск)Тверичи 10 (Тверь) 0:8S
27.10.2019 12:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Олимпийский 10 (Рязань) 3:2(Б)S
27.10.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Витязь 10 (Чехов)14:3(sergei...)S
27.10.2019 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Армада 10 (Одинцово) 1:12(sergei...)S
03.11.2019 13:15Витязь 10 (Чехов)Тверичи 10 (Тверь) 4:3(Б)S
10.11.2019 13:15Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Академия Петрова 10 (Красногорск) 0:13S
10.11.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 2:3(sergei...)S
14.11.2019 ??:??Витязь 10 (Чехов)Олимпийский 10 (Рязань) 2:10S
17.11.2019 12:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Драгуны 10 (Можайск)15:2S
17.11.2019 12:00Армада 10 (Одинцово)Тверичи 10 (Тверь) 9:2S
17.11.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 6:1(sergei...)S
24.11.2019 12:15Тверичи 10 (Тверь)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 5:2S
24.11.2019 ??:??Витязь 10 (Чехов)Драгуны 10 (Можайск) 7:3(sergei...)S
24.11.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Олимпийский 10 (Рязань) 4:5S
24.11.2019 10:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Академия Петрова 10 (Красногорск) 5:4S
28.11.2019 10:00Драгуны 10 (Можайск)Олимпийский 10 (Рязань) 0:27S
01.12.2019 12:45Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Олимпийский 10 (Рязань) 0:8S
01.12.2019 12:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Витязь 10 (Чехов) 9:2S
01.12.2019 13:30ХК Дмитров 10 (Дмитров)Тверичи 10 (Тверь) 5:1S
01.12.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Армада 10 (Одинцово) 0:9(sergei...)S
08.12.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 2:10(sergei...)S
08.12.2019 11:15Академия Петрова 10 (Красногорск)Тверичи 10 (Тверь) 5:3S
08.12.2019 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Олимпийский 10 (Рязань) 1:11S
08.12.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Витязь 10 (Чехов) 9:2(sergei...)S
15.12.2019 ??:??Витязь 10 (Чехов)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 7:3S
15.12.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 0:14(sergei...)S
15.12.2019 11:15Академия Петрова 10 (Красногорск)Армада 10 (Одинцово) 2:5S
16.12.2019 09:00Олимпийский 10 (Рязань)Тверичи 10 (Тверь) 7:0S
22.12.2019 ??:??Драгуны 10 (Можайск)Тверичи 10 (Тверь) 1:4S
22.12.2019 11:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Олимпийский 10 (Рязань) 4:3S
22.12.2019 ??:??Витязь 10 (Чехов)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 8:5S
22.12.2019 ??:??Армада 10 (Одинцово)Центр Луч 10 (Сергиев Посад)15:1(sergei...)S
10.01.2020 12:00Витязь 10 (Чехов)Тверичи 10 (Тверь) 4:2S
12.01.2020 11:15Академия Петрова 10 (Красногорск)Центр Луч 10 (Сергиев Посад) 7:0S
12.01.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Армада 10 (Одинцово) 3:6(sergei...)S
19.01.2020 ??:??Витязь 10 (Чехов)Олимпийский 10 (Рязань) 2:9S
19.01.2020 11:00Драгуны 10 (Можайск)Академия Петрова 10 (Красногорск) 2:12S
19.01.2020 11:30Армада 10 (Одинцово)Тверичи 10 (Тверь) 9:1S
19.01.2020 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 1:17(sergei...)S
26.01.2020 14:30Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Тверичи 10 (Тверь) 3:2(Б)S
26.01.2020 13:00Драгуны 10 (Можайск)Витязь 10 (Чехов) 2:12S
26.01.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Олимпийский 10 (Рязань) 1:8S
26.01.2020 11:15Академия Петрова 10 (Красногорск)ХК Дмитров 10 (Дмитров) 2:3S
31.01.2020 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Олимпийский 10 (Рязань) 1:21S
02.02.2020 10:45Витязь 10 (Чехов)Академия Петрова 10 (Красногорск) 3:10S
02.02.2020 ??:??Армада 10 (Одинцово)Драгуны 10 (Можайск)15:1(sergei...)S
02.02.2020 13:00ХК Дмитров 10 (Дмитров)Тверичи 10 (Тверь) 7:2S
05.02.2020 ??:??Витязь 10 (Чехов)Армада 10 (Одинцово) 2:4S
09.02.2020 ??:??Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Драгуны 10 (Можайск)S
09.02.2020 12:00Академия Петрова 10 (Красногорск)Тверичи 10 (Тверь) 4:2S
09.02.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Олимпийский 10 (Рязань) 1:5S
16.02.2020 12:15Центр Луч 10 (Сергиев Посад)Витязь 10 (Чехов) 3:5(irena....)S
16.02.2020 ??:??ХК Дмитров 10 (Дмитров)Драгуны 10 (Можайск)S
16.02.2020 12:00Армада 10 (Одинцово)Академия Петрова 10 (Красногорск) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийский 10 (Рязань)21180012212 -  3255
2Армада 10 (Одинцово)21171003163 -  4353
3ХК Дмитров 10 (Дмитров)20140006137 -  6942
4Академия Петрова 10 (Красногорск)21131016155 -  6042
5Витязь 10 (Чехов)21910011117 - 12529
6Тверичи 10 (Тверь)21500214 48 - 11917
7Центр Луч 10 (Сергиев Посад)20210017 44 - 1778
8Драгуны 10 (Можайск)19000019 18 - 2690
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Календарь
Форум http://kidshockey.ru