Elgraff

Открытое первенство Московской области 2010 г.р. Первая группа 08.09.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2019 12:15Клин Спортивный 10 (Клин)Витязь 10 (Подольск) 2:12S
08.09.2019 12:00Капитан 10 (Ступино)Химик 10 (Воскресенск) 2:8S
08.09.2019 11:45Атлант 10 (Мытищи)Кристалл 10 (Электросталь) 0:7S
08.09.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 5:0(+:-)(den.an78)S
15.09.2019 12:30Клин Спортивный 10 (Клин)Химик 10 (Воскресенск) 5:14S
15.09.2019 12:00Кристалл 10 (Электросталь)Крылья 10 (Лобня) 2:10S
15.09.2019 14:15Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Капитан 10 (Ступино) 4:2S
15.09.2019 12:30Витязь 10 (Подольск)Атлант 10 (Мытищи)11:1S
22.09.2019 12:30Капитан 10 (Ступино)Кристалл 10 (Электросталь) 0:3S
22.09.2019 12:45Химик 10 (Воскресенск)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 3:4S
22.09.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Витязь 10 (Подольск) 3:2(den.an78)S
22.09.2019 11:45Атлант 10 (Мытищи)Клин Спортивный 10 (Клин) 6:4S
29.09.2019 11:30Кристалл 10 (Электросталь)Химик 10 (Воскресенск) 5:6(Б)S
29.09.2019 12:30Клин Спортивный 10 (Клин)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 1:13S
29.09.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Капитан 10 (Ступино)12:1(den.an78)S
29.09.2019 11:45Атлант 10 (Мытищи)Крылья 10 (Лобня) 1:13S
06.10.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Клин Спортивный 10 (Клин)21:1S
06.10.2019 13:00Химик 10 (Воскресенск)Витязь 10 (Подольск) 3:7S
06.10.2019 12:00Капитан 10 (Ступино)Атлант 10 (Мытищи) 3:6S
06.10.2019 09:15Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Кристалл 10 (Электросталь) 2:1S
13.10.2019 12:30Клин Спортивный 10 (Клин)Кристалл 10 (Электросталь) 1:6S
13.10.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Капитан 10 (Ступино)12:2(den.an78)S
13.10.2019 11:15Витязь 10 (Подольск)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 9:1S
13.10.2019 11:45Атлант 10 (Мытищи)Химик 10 (Воскресенск) 2:12S
20.10.2019 12:15Капитан 10 (Ступино)Клин Спортивный 10 (Клин) 7:4(Vepr77)S
20.10.2019 11:45Химик 10 (Воскресенск)Крылья 10 (Лобня) 1:9S
20.10.2019 11:30Кристалл 10 (Электросталь)Витязь 10 (Подольск) 2:9S
20.10.2019 11:15Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Атлант 10 (Мытищи) 7:5S
27.10.2019 15:00Химик 10 (Воскресенск)Капитан 10 (Ступино) 8:2S
27.10.2019 09:00Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Крылья 10 (Лобня) 2:8S
27.10.2019 11:30Кристалл 10 (Электросталь)Атлант 10 (Мытищи) 8:0S
06.11.2019 11:00Витязь 10 (Подольск)Клин Спортивный 10 (Клин)17:0S
10.11.2019 12:30Химик 10 (Воскресенск)Клин Спортивный 10 (Клин)12:2S
10.11.2019 13:15Крылья 10 (Лобня)Кристалл 10 (Электросталь) 6:3S
10.11.2019 12:00Капитан 10 (Ступино)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха) 3:5S
10.11.2019 11:45Атлант 10 (Мытищи)Витязь 10 (Подольск) 3:10S
17.11.2019 12:45Витязь 10 (Подольск)Крылья 10 (Лобня) 4:3(Vepr77)S
17.11.2019 11:30Кристалл 10 (Электросталь)Капитан 10 (Ступино) 4:1S
17.11.2019 12:30Клин Спортивный 10 (Клин)Атлант 10 (Мытищи) 2:7S
17.11.2019 11:00Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Химик 10 (Воскресенск) 5:3S
24.11.2019 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Кристалл 10 (Электросталь)S
24.11.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Витязь 10 (Подольск)S
24.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Клин Спортивный 10 (Клин)S
24.11.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Атлант 10 (Мытищи)S
01.12.2019 ??:??Клин Спортивный 10 (Клин)Крылья 10 (Лобня)S
01.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Химик 10 (Воскресенск)S
01.12.2019 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Капитан 10 (Ступино)S
01.12.2019 ??:??Кристалл 10 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)S
08.12.2019 ??:??Кристалл 10 (Электросталь)Клин Спортивный 10 (Клин)S
08.12.2019 ??:??Капитан 10 (Ступино)Крылья 10 (Лобня)S
08.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)Витязь 10 (Подольск)S
08.12.2019 ??:??Химик 10 (Воскресенск)Атлант 10 (Мытищи)S
15.12.2019 ??:??Клин Спортивный 10 (Клин)Капитан 10 (Ступино)S
15.12.2019 ??:??Крылья 10 (Лобня)Химик 10 (Воскресенск)S
15.12.2019 ??:??Витязь 10 (Подольск)Кристалл 10 (Электросталь)S
15.12.2019 ??:??Атлант 10 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Витязь 10 (Подольск)1090001 93 -  1927
2Крылья 10 (Лобня)1090001 85 -  1827
3Авангард-Олимпиец 10 (Балашиха)1070003 43 -  3521
4Химик 10 (Воскресенск)1051004 70 -  4317
5Кристалл 10 (Электросталь)1050014 41 -  3516
6Атлант 10 (Мытищи)1030007 31 -  779
7Капитан 10 (Ступино)1010009 23 -  663
8Клин Спортивный 10 (Клин)10000010 22 - 1150
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru