Открытое первенство Московской области 2009 г.р. Вторая группа 01.09.2019 - 16.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2019 15:30Витязь 09 (Чехов)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 6:5S
08.09.2019 14:30Драгуны 09 (Можайск)Тверичи 09 (Тверь) 3:18S
08.09.2019 13:00Академия Петрова 09 (Красногорск)Олимпийский 09 (Рязань) 5:4S
08.09.2019 ??:??Армада 09 (Одинцово)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 3:0(Garant)S
13.09.2019 14:00Витязь 09 (Чехов)Тверичи 09 (Тверь) 3:6S
13.09.2019 14:15Драгуны 09 (Можайск)Олимпийский 09 (Рязань) 1:5S
14.09.2019 10:15Драгуны 09 (Можайск)Олимпийский 09 (Рязань) 0:6S
15.09.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 9:1(Garant)S
15.09.2019 ??:??ХК Дмитров 09 (Дмитров)Армада 09 (Одинцово) 3:4(Б)(Garant)S
15.09.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 9:1(Garant)S
22.09.2019 14:00Армада 09 (Одинцово)Тверичи 09 (Тверь) 2:3S
22.09.2019 15:15Витязь 09 (Чехов)Олимпийский 09 (Рязань) 5:4(Б)S
22.09.2019 ??:??Драгуны 09 (Можайск)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:5(Garant)S
22.09.2019 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 3:6(Garant)S
22.09.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 0:6(Garant)S
28.09.2019 12:00Тверичи 09 (Тверь)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 4:2S
29.09.2019 12:00Драгуны 09 (Можайск)Витязь 09 (Чехов) 1:2S
29.09.2019 12:00Армада 09 (Одинцово)Олимпийский 09 (Рязань) 8:4S
05.10.2019 13:15Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Олимпийский 09 (Рязань) 2:6S
06.10.2019 13:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Тверичи 09 (Тверь) 3:1S
06.10.2019 18:00Витязь 09 (Чехов)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:4S
06.10.2019 ??:??Армада 09 (Одинцово)Драгуны 09 (Можайск) 6:1(Garant)S
13.10.2019 14:00Академия Петрова 09 (Красногорск)Тверичи 09 (Тверь) 4:5S
13.10.2019 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Драгуны 09 (Можайск) 4:2(Garant)S
13.10.2019 15:15Витязь 09 (Чехов)Армада 09 (Одинцово) 1:5S
13.10.2019 12:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Олимпийский 09 (Рязань) 7:2S
18.10.2019 18:00Тверичи 09 (Тверь)Олимпийский 09 (Рязань) 5:2S
19.10.2019 11:00Тверичи 09 (Тверь)Олимпийский 09 (Рязань) 4:2S
20.10.2019 15:15Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Витязь 09 (Чехов) 2:6S
20.10.2019 ??:??ХК Дмитров 09 (Дмитров)Драгуны 09 (Можайск) 9:2(zarech...)S
20.10.2019 ??:??Армада 09 (Одинцово)Академия Петрова 09 (Красногорск) 4:1(Garant)S
27.10.2019 ??:??Драгуны 09 (Можайск)Тверичи 09 (Тверь) 1:5S
27.10.2019 14:00Академия Петрова 09 (Красногорск)Олимпийский 09 (Рязань) 9:6S
27.10.2019 14:45ХК Дмитров 09 (Дмитров)Витязь 09 (Чехов) 5:1S
27.10.2019 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Армада 09 (Одинцово) 1:10(Garant)S
10.11.2019 ??:??Витязь 09 (Чехов)Тверичи 09 (Тверь) 5:7S
10.11.2019 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Академия Петрова 09 (Красногорск) 4:9(Garant)S
10.11.2019 14:00Армада 09 (Одинцово)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 3:4(Б)(zarech...)S
13.11.2019 ??:??ХК Дмитров 09 (Дмитров)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)13:1S
14.11.2019 13:00Витязь 09 (Чехов)Олимпийский 09 (Рязань) 3:5S
17.11.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Драгуны 09 (Можайск) 6:1(Garant)S
17.11.2019 ??:??Армада 09 (Одинцово)Тверичи 09 (Тверь) 4:0S
23.11.2019 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Тверичи 09 (Тверь) 2:10S
24.11.2019 13:30Витязь 09 (Чехов)Драгуны 09 (Можайск)11:0S
24.11.2019 14:30Армада 09 (Одинцово)Олимпийский 09 (Рязань) 3:0S
24.11.2019 12:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Академия Петрова 09 (Красногорск) 5:2(zarech...)S
28.11.2019 12:00Драгуны 09 (Можайск)Олимпийский 09 (Рязань) 0:8S
30.11.2019 12:45Олимпийский 09 (Рязань)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 2:1S
01.12.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Витязь 09 (Чехов) 1:3S
01.12.2019 13:30ХК Дмитров 09 (Дмитров)Тверичи 09 (Тверь) 5:3S
01.12.2019 ??:??Драгуны 09 (Можайск)Армада 09 (Одинцово) 2:4(Garant)S
08.12.2019 ??:??Драгуны 09 (Можайск)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 0:2(Garant)S
08.12.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Тверичи 09 (Тверь) 2:4S
08.12.2019 15:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Олимпийский 09 (Рязань) 5:3S
08.12.2019 14:00Армада 09 (Одинцово)Витязь 09 (Чехов) 7:3S
15.12.2019 ??:??Витязь 09 (Чехов)Центр Луч 09 (Сергиев Посад)11:0S
15.12.2019 ??:??Драгуны 09 (Можайск)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 1:7(Garant)S
15.12.2019 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Армада 09 (Одинцово) 2:1(Б)(Garant)S
16.12.2019 10:45Олимпийский 09 (Рязань)Тверичи 09 (Тверь) 5:4S
22.12.2019 ??:??Драгуны 09 (Можайск)Тверичи 09 (Тверь) 3:6S
22.12.2019 12:45Академия Петрова 09 (Красногорск)Олимпийский 09 (Рязань) 2:8S
22.12.2019 14:00Витязь 09 (Чехов)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 2:3S
22.12.2019 ??:??Армада 09 (Одинцово)Центр Луч 09 (Сергиев Посад) 7:0(Garant)S
10.01.2020 ??:??Витязь 09 (Чехов)Тверичи 09 (Тверь) 5:4S
12.01.2020 12:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Армада 09 (Одинцово) 0:5(zarech...)S
16.01.2020 16:15Центр Луч 09 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 0:3S
19.01.2020 14:15Витязь 09 (Чехов)Олимпийский 09 (Рязань) 7:5S
19.01.2020 ??:??Драгуны 09 (Можайск)Академия Петрова 09 (Красногорск) 3:6(Dragun...)S
19.01.2020 ??:??Армада 09 (Одинцово)Тверичи 09 (Тверь) 6:8S
26.01.2020 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Тверичи 09 (Тверь) 4:8S
26.01.2020 15:00Драгуны 09 (Можайск)Витязь 09 (Чехов) 6:3S
26.01.2020 16:45Армада 09 (Одинцово)Олимпийский 09 (Рязань) 6:4S
26.01.2020 13:15Академия Петрова 09 (Красногорск)ХК Дмитров 09 (Дмитров) 2:3(zarech...)S
02.02.2020 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Олимпийский 09 (Рязань) 0:6(sergei...)S
02.02.2020 ??:??Витязь 09 (Чехов)Академия Петрова 09 (Красногорск) 2:4S
02.02.2020 ??:??Армада 09 (Одинцово)Драгуны 09 (Можайск) 4:1(Dragun...)S
02.02.2020 ??:??ХК Дмитров 09 (Дмитров)Тверичи 09 (Тверь) 2:3S
05.02.2020 ??:??Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Драгуны 09 (Можайск) 1:2(Б)(Dragun...)S
05.02.2020 15:30Витязь 09 (Чехов)Армада 09 (Одинцово) 5:2S
09.02.2020 ??:??Академия Петрова 09 (Красногорск)Тверичи 09 (Тверь) 1:3S
09.02.2020 12:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Олимпийский 09 (Рязань) 3:1S
16.02.2020 14:30Центр Луч 09 (Сергиев Посад)Витязь 09 (Чехов) 2:12S
16.02.2020 13:00ХК Дмитров 09 (Дмитров)Драгуны 09 (Можайск) 9:1(zarech...)S
16.02.2020 ??:??Армада 09 (Одинцово)Академия Петрова 09 (Красногорск) 6:1   (zarech...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Дмитров 09 (Дмитров)21161013106 -  4651
2Армада 09 (Одинцово)21151023100 -  4449
3Тверичи 09 (Тверь)21160005111 -  6648
4Академия Петрова 09 (Красногорск)211010010 84 -  7432
5Витязь 09 (Чехов)211010010 98 -  7832
6Олимпийский 09 (Рязань)21900111 88 -  8028
7Центр Луч 09 (Сергиев Посад)21200118 33 - 1387
8Драгуны 09 (Можайск)21110019 33 - 1275
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru