Открытое первенство Московской области 2009 г.р. Первая группа 01.09.2019 - 15.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



08.09.2019 14:30Клин Спортивный 09 (Клин)Витязь 09 (Подольск) 4:1S
08.09.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Химик 09 (Воскресенск) 1:13S
08.09.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Кристалл 09 (Электросталь) 3:1(katrin...)S
08.09.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 3:4(katrin...)S
15.09.2019 14:30Витязь 09 (Подольск)Атлант 09 (Мытищи) 3:0(Vitya)S
15.09.2019 14:30Клин Спортивный 09 (Клин)Химик 09 (Воскресенск) 1:3S
15.09.2019 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Крылья 09 (Лобня) 2:5(katrin...)S
15.09.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Капитан 09 (Ступино)14:0(katrin...)S
22.09.2019 14:30Атлант 09 (Мытищи)Клин Спортивный 09 (Клин) 1:0(Б)S
22.09.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Витязь 09 (Подольск) 8:0(Vitya)S
22.09.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Кристалл 09 (Электросталь) 0:10(sdimons)S
22.09.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:5(sdimons)S
29.09.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Капитан 09 (Ступино) 9:0(Vitya)S
29.09.2019 15:00Клин Спортивный 09 (Клин)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 1:12S
29.09.2019 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Химик 09 (Воскресенск) 2:3(sdimons)S
29.09.2019 14:30Атлант 09 (Мытищи)Крылья 09 (Лобня) 0:3S
06.10.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Витязь 09 (Подольск) 1:2(Vitya)S
06.10.2019 15:30Крылья 09 (Лобня)Клин Спортивный 09 (Клин)14:2S
06.10.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Атлант 09 (Мытищи) 2:10(sdimons)S
06.10.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Кристалл 09 (Электросталь) 3:2(sdimons)S
13.10.2019 15:00Клин Спортивный 09 (Клин)Кристалл 09 (Электросталь) 3:4S
13.10.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:3(Vitya)S
13.10.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Капитан 09 (Ступино)16:1(sdimons)S
13.10.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Химик 09 (Воскресенск) 0:1(Б)(sdimons)S
20.10.2019 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Витязь 09 (Подольск) 2:7(Vitya)S
20.10.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Крылья 09 (Лобня) 3:0(sdimons)S
20.10.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Атлант 09 (Мытищи) 3:4(Б)(sdimons)S
27.10.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Капитан 09 (Ступино) 5:0(sdimons)S
27.10.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Крылья 09 (Лобня) 3:5(sdimons)S
27.10.2019 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Атлант 09 (Мытищи) 2:3(sdimons)S
06.11.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Клин Спортивный 09 (Клин) 8:2S
10.11.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Клин Спортивный 09 (Клин) 9:0(sdimons)S
10.11.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Кристалл 09 (Электросталь) 8:0(sdimons)S
10.11.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:14(sdimons)S
10.11.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Витязь 09 (Подольск) 4:0(sdimons)S
17.11.2019 15:00Клин Спортивный 09 (Клин)Атлант 09 (Мытищи) 3:8S
17.11.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Крылья 09 (Лобня) 1:4(sdimons)S
17.11.2019 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Капитан 09 (Ступино) 5:0(sdimons)S
17.11.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Химик 09 (Воскресенск) 2:5(sdimons)S
20.11.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Клин Спортивный 09 (Клин) 2:6S
24.11.2019 14:15Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Клин Спортивный 09 (Клин) 3:4S
24.11.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Кристалл 09 (Электросталь) 6:0(sdimons)S
24.11.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Витязь 09 (Подольск) 0:5(sdimons)S
24.11.2019 13:00Крылья 09 (Лобня)Атлант 09 (Мытищи) 3:1S
01.12.2019 14:45Клин Спортивный 09 (Клин)Крылья 09 (Лобня) 1:10S
01.12.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Химик 09 (Воскресенск) 4:3(Б)(sdimons)S
01.12.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Капитан 09 (Ступино) 7:0(sdimons)S
01.12.2019 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:1(sdimons)S
08.12.2019 14:00Кристалл 09 (Электросталь)Клин Спортивный 09 (Клин)13:2S
08.12.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Крылья 09 (Лобня) 0:5(sdimons)S
08.12.2019 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Витязь 09 (Подольск) 5:2(sdimons)S
08.12.2019 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Атлант 09 (Мытищи) 2:1(sdimons)S
15.12.2019 14:45Клин Спортивный 09 (Клин)Капитан 09 (Ступино) 2:1S
15.12.2019 13:10Крылья 09 (Лобня)Химик 09 (Воскресенск) 2:3(Б)S
15.12.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Кристалл 09 (Электросталь) 1:2(sdimons)S
15.12.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 1:0(Б)(sdimons)S
21.12.2019 ??:??Витязь 09 (Подольск)Клин Спортивный 09 (Клин) 9:1(sdimons)S
21.12.2019 ??:??Капитан 09 (Ступино)Химик 09 (Воскресенск) 0:11(sdimons)S
21.12.2019 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Кристалл 09 (Электросталь) 3:1(sdimons)S
22.12.2019 ??:??Крылья 09 (Лобня)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:1(Б)(sdimons)S
08.01.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Атлант 09 (Мытищи) 4:0(Vitya)S
11.01.2020 14:30Клин Спортивный 09 (Клин)Химик 09 (Воскресенск) 0:14S
11.01.2020 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Крылья 09 (Лобня) 1:7(sdimons)S
11.01.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Капитан 09 (Ступино) 3:1(sdimons)S
18.01.2020 ??:??Капитан 09 (Ступино)Кристалл 09 (Электросталь) 2:7(sdimons)S
18.01.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Клин Спортивный 09 (Клин)18:0(sdimons)S
18.01.2020 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 3:2(sdimons)S
19.01.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Витязь 09 (Подольск) 3:1(sdimons)S
25.01.2020 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Химик 09 (Воскресенск) 4:3(Б)(sdimons)S
25.01.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Капитан 09 (Ступино)12:0(sdimons)S
25.01.2020 14:30Клин Спортивный 09 (Клин)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 1:10S
25.01.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Крылья 09 (Лобня) 1:5(sdimons)S
01.02.2020 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Витязь 09 (Подольск) 2:1(sdimons)S
01.02.2020 ??:??Капитан 09 (Ступино)Атлант 09 (Мытищи) 3:11(sdimons)S
01.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Кристалл 09 (Электросталь)S
02.02.2020 12:20Крылья 09 (Лобня)Клин Спортивный 09 (Клин)23:0S
08.02.2020 14:30Клин Спортивный 09 (Клин)Кристалл 09 (Электросталь) 3:8S
08.02.2020 ??:??Крылья 09 (Лобня)Капитан 09 (Ступино) 5:0(sdimons)S
08.02.2020 ??:??Витязь 09 (Подольск)Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха) 2:1(Б)(sdimons)S
08.02.2020 ??:??Атлант 09 (Мытищи)Химик 09 (Воскресенск) 0:3(sdimons)S
15.02.2020 ??:??Капитан 09 (Ступино)Клин Спортивный 09 (Клин) 7:2(sdimons)S
15.02.2020 ??:??Химик 09 (Воскресенск)Крылья 09 (Лобня) 1:6(Vitya)S
15.02.2020 ??:??Кристалл 09 (Электросталь)Витязь 09 (Подольск) 2:4(Vitya)S
15.02.2020 ??:??Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)Атлант 09 (Мытищи) 3:2(Б)(Vitya)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Крылья 09 (Лобня)21171012137 -  2654
2Химик 09 (Воскресенск)21142023 96 -  3348
3Авангард-Олимпиец 09 (Балашиха)20101045 92 -  4636
4Атлант 09 (Мытищи)2193027 78 -  4235
5Витязь 09 (Подольск)21102009 78 -  4734
6Кристалл 09 (Электросталь)20810011 70 -  6726
7Клин Спортивный 09 (Клин)21400116 38 - 17813
8Капитан 09 (Ступино)21100020 22 - 1723
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru