2019-09-05, 15:30
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Олимпийский Рязань
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-07, 10:45
|
Армада Одинцово
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
16:0
|
|
|
2019-09-07, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Тверичи Тверь
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-07, 12:00
|
Витязь Чехов
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
2:12
|
|
|
2019-09-07, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
16:1
|
|
|
2019-09-11, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
5:7
|
|
|
2019-09-14, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Армада Одинцово
|
|
8:0
|
|
|
2019-09-14, 12:45
|
Тверичи Тверь
–
Витязь Чехов
|
|
13:2
|
|
|
2019-09-14, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Драгуны Можайск
|
|
5:6
|
|
|
2019-09-14, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
1:15
|
|
|
2019-09-18, 14:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Драгуны Можайск
|
|
2:12
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Витязь Чехов
–
Олимпийский Рязань
|
|
0:12
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
3:2
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
30:0
|
|
|
2019-09-21, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:25
|
|
|
2019-09-25, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
14:0
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
15:2
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Витязь Чехов
|
|
9:2
|
|
|
2019-09-28, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Армада Одинцово
|
|
4:3
|
|
|
2019-09-28, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:21
|
|
|
2019-10-02, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Витязь Чехов
|
|
7:2
|
|
|
2019-10-05, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
11:2
|
|
|
2019-10-05, 13:15
|
Армада Одинцово
–
Драгуны Можайск
|
|
3:4 ОТ
|
|
|
2019-10-05, 13:15
|
Витязь Чехов
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
14:2
|
|
|
2019-10-05, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Тверичи Тверь
|
|
8:2
|
|
|
2019-10-09, 12:30
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:10
|
|
|
2019-10-09, 14:15
|
Тверичи Тверь
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
7:4
|
|
|
2019-10-12, 14:30
|
Витязь Чехов
–
Армада Одинцово
|
|
2:7
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
12:3
|
|
|
2019-10-12, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Тверичи Тверь
|
|
2:20
|
|
|
2019-10-16, 13:45
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
2:1
|
|
|
2019-10-19, 14:30
|
Тверичи Тверь
–
Олимпийский Рязань
|
|
8:3
|
|
|
2019-10-19, 16:00
|
Армада Одинцово
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
14:0
|
|
|
2019-10-19, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Витязь Чехов
|
|
2:3
|
|
|
2019-10-20, 09:00
|
Тверичи Тверь
–
Олимпийский Рязань
|
|
5:3
|
|
|
2019-10-26, 12:30
|
Тверичи Тверь
–
Драгуны Можайск
|
|
4:5 Б
|
|
|
2019-10-26, 13:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Армада Одинцово
|
|
0:9
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Витязь Чехов
|
|
17:1
|
|
|
2019-10-26, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Олимпийский Рязань
|
|
1:15
|
|
|
2019-10-30, 15:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
3:8
|
|
|
2019-11-01, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Драгуны Можайск
|
|
2:1
|
|
|
2019-11-02, 13:15
|
Витязь Чехов
–
Тверичи Тверь
|
|
4:7
|
|
|
2019-11-05, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
5:0
|
|
|
2019-11-06, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
2:3
|
|
|
2019-11-09, 11:00
|
Армада Одинцово
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:10
|
|
|
2019-11-09, 12:45
|
Драгуны Можайск
–
Олимпийский Рязань
|
|
3:0
|
|
|
2019-11-09, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
10:8
|
|
|
2019-11-13, 14:30
|
Драгуны Можайск
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
11:1
|
|
|
2019-11-16, 11:00
|
Тверичи Тверь
–
Армада Одинцово
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Витязь Чехов
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
21:0
|
|
|
2019-11-16, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Драгуны Можайск
|
|
2:27
|
|
|
2019-11-20, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:14
|
|
|
2019-11-23, 12:15
|
Армада Одинцово
–
Олимпийский Рязань
|
|
4:2
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
Витязь Чехов
–
Драгуны Можайск
|
|
1:10
|
|
|
2019-11-23, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
27:0
|
|
|
2019-11-24, 13:15
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Тверичи Тверь
|
|
0:5
|
|
|
2019-11-27, 12:00
|
Витязь Чехов
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-29, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
2:0
|
|
|
2019-11-30, 13:00
|
Драгуны Можайск
–
Армада Одинцово
|
|
4:3
|
|
|
2019-11-30, 13:00
|
Тверичи Тверь
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:11
|
|
|
2019-11-30, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Витязь Чехов
|
|
0:19
|
|
|
2019-12-04, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
0:3
|
|
|
2019-12-07, 11:00
|
Армада Одинцово
–
Витязь Чехов
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Олимпийский Рязань
|
|
6:1
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Драгуны Можайск
|
|
0:7
|
|
|
2019-12-07, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
15:2
|
|
|
2019-12-11, 13:30
|
Армада Одинцово
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
7:1
|
|
|
2019-12-14, 09:00
|
Олимпийский Рязань
–
Тверичи Тверь
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-14, 13:30
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Армада Одинцово
|
|
1:18
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Витязь Чехов
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
10:2
|
|
|
2019-12-14, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:6
|
|
|
2019-12-18, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Олимпийский Рязань
|
|
1:4
|
|
|
2019-12-21, 12:15
|
Армада Одинцово
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
13:0
|
|
|
2019-12-21, 13:15
|
Олимпийский Рязань
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
13:1
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Тверичи Тверь
|
|
2:4
|
|
|
2019-12-21, 12:00
|
Витязь Чехов
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:12
|
|
|
2019-12-25, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
1:22
|
|
|
2020-01-08, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
4:5 ОТ
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Витязь Чехов
|
|
11:1
|
|
|
2020-01-11, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Драгуны Можайск
|
|
0:5
|
|
|
2020-01-11, 13:15
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Армада Одинцово
|
|
8:2
|
|
|
2020-01-11, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
3:11
|
|
|
2020-01-15, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Драгуны Можайск
|
|
3:7
|
|
|
2020-01-18, 13:30
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
5:6 ОТ
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Витязь Чехов
–
Олимпийский Рязань
|
|
4:6
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:17
|
|
|
2020-01-18, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
13:1
|
|
|
2020-01-22, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
8:0
|
|
|
2020-01-23, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
12:0
|
|
|
2020-01-25, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Армада Одинцово
|
|
3:4
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Витязь Чехов
|
|
5:1
|
|
|
2020-01-25, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:18
|
|
|
2020-01-28, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Олимпийский Рязань
|
|
0:5
|
|
|
2020-01-29, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Витязь Чехов
|
|
7:3
|
|
|
2020-02-01, 11:00
|
Армада Одинцово
–
Драгуны Можайск
|
|
1:7
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Тверичи Тверь
|
|
5:0
|
|
|
2020-02-01, 12:00
|
Витязь Чехов
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
19:3
|
|
|
2020-02-05, 14:30
|
Тверичи Тверь
–
Атлант-дев 2003 Воскресенск
|
|
6:0
|
|
|
2020-02-08, 11:45
|
Витязь Чехов
–
Армада Одинцово
|
|
1:3
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
–:–
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
13:0
|
|
|
2020-02-08, 12:00
|
КДЮШ Ивантеевка
–
Тверичи Тверь
|
|
2:25
|
|
|
2020-02-12, 14:15
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
0:9
|
|
|
2020-02-15, 16:15
|
Армада Одинцово
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
16:0
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Витязь Чехов
|
|
0:4
|
|
|
2020-02-15, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Драгуны Можайск
|
|
4:1
|
|
|
2020-02-19, 12:00
|
Атлант-дев 2003 Воскресенск
–
КДЮШ Ивантеевка
|
|
8:0
|
|
|