Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытое первенство Московской области 2004 г.р. Первая группа. Первый этап 08.09.2019 - 15.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 2:3S
07.09.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Атлант 04 (Мытищи) 3:2(Б)S
07.09.2019 11:45 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Буран 04 (Воронеж) 7:1S
07.09.2019 13:00 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Капитан 04 (Ступино) 5:0S
11.09.2019 12:30 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 5:2S
14.09.2019 15:45 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Клин Спортивный 04 (Клин) 6:1S
14.09.2019 14:30 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 1:2S
21.09.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Атлант 04 (Мытищи) 2:7S
21.09.2019 12:30 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Буран 04 (Воронеж) 3:0S
21.09.2019 13:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Химик 04 (Воскресенск) 1:4S
22.09.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Капитан 04 (Ступино) 6:2S
25.09.2019 17:45Буран 04 (Воронеж)Атлант 04 (Мытищи) 1:12S
26.09.2019 11:00Буран 04 (Воронеж)Атлант 04 (Мытищи) 1:3S
28.09.2019 12:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Клин Спортивный 04 (Клин)13:0S
28.09.2019 15:30 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Кристалл 04 (Электросталь) 4:0S
28.09.2019 14:30 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 4:2S
05.10.2019 15:00 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Капитан 04 (Ступино) 8:2S
05.10.2019 14:45 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Химик 04 (Воскресенск) 2:1S
05.10.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 4:5(OT)S
05.10.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Буран 04 (Воронеж) 2:10S
06.10.2019 11:30 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Буран 04 (Воронеж) 3:4S
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 1:5S
12.10.2019 15:15 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Атлант 04 (Мытищи) 2:3S
19.10.2019 16:45 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 0:5(-:+)S
19.10.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Капитан 04 (Ступино) 0:3S
26.10.2019 14:30 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Клин Спортивный 04 (Клин) 7:4S
26.10.2019 13:30 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Кристалл 04 (Электросталь) 9:0S
26.10.2019 08:30 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 8:4S
26.10.2019 14:30 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Химик 04 (Воскресенск) 1:2S
31.10.2019 15:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Клин Спортивный 04 (Клин)13:2S
09.11.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Химик 04 (Воскресенск) 0:18S
09.11.2019 12:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Капитан 04 (Ступино) 7:0S
09.11.2019 14:15 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Атлант 04 (Мытищи) 2:3(OT)S
11.11.2019 10:45 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Буран 04 (Воронеж) 4:7S
14.11.2019 15:45 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 4:5S
16.11.2019 15:00 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Клин Спортивный 04 (Клин)15:1S
16.11.2019 14:30 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 3:1S
16.11.2019 15:15 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Кристалл 04 (Электросталь) 2:5S
23.11.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 0:11S
23.11.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Химик 04 (Воскресенск) 1:2S
23.11.2019 13:45 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Капитан 04 (Ступино) 3:1S
23.11.2019 10:30 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Буран 04 (Воронеж) 5:1S
27.11.2019 10:00 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Химик 04 (Воскресенск) 1:2S
30.11.2019 ??:??Капитан 04 (Ступино)Атлант 04 (Мытищи) 0:9S
30.11.2019 16:30 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 1:0S
30.11.2019 13:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Кристалл 04 (Электросталь) 6:4S
30.11.2019 11:00 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Клин Спортивный 04 (Клин)10:1S
05.12.2019 15:00 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Капитан 04 (Ступино) 6:2S
07.12.2019 14:30 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 2:3(Б)S
07.12.2019 16:15 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Химик 04 (Воскресенск) 3:2(OT)S
07.12.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Кристалл 04 (Электросталь) 1:8S
12.12.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Кристалл 04 (Электросталь) 2:3(Б)S
12.12.2019 08:30 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Буран 04 (Воронеж) 6:2S
14.12.2019 13:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Атлант 04 (Мытищи) 5:3S
14.12.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 3:1S
14.12.2019 15:00 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Клин Спортивный 04 (Клин) 7:2S
21.12.2019 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 1:4S
21.12.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Атлант 04 (Мытищи) 1:2(OT)S
21.12.2019 14:45 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Капитан 04 (Ступино) 2:0S
23.12.2019 12:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Буран 04 (Воронеж) 4:3(OT)S
24.12.2019 14:30 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Буран 04 (Воронеж) 3:2(OT)S
28.12.2019 14:30 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Кристалл 04 (Электросталь) 4:1S
29.12.2019 11:00 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Кристалл 04 (Электросталь) 3:2S
11.01.2020 12:45 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Клин Спортивный 04 (Клин) 9:0S
11.01.2020 14:30 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 1:6S
11.01.2020 15:45 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 4:1S
18.01.2020 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Атлант 04 (Мытищи) 0:15S
18.01.2020 12:45 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Буран 04 (Воронеж) 0:1(OT)S
18.01.2020 13:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Химик 04 (Воскресенск) 0:2S
25.01.2020 15:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Клин Спортивный 04 (Клин)10:1S
25.01.2020 16:00 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Кристалл 04 (Электросталь) 4:1S
25.01.2020 11:15 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 2:3S
29.01.2020 11:30 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Капитан 04 (Ступино) 7:3S
01.02.2020 15:30 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Капитан 04 (Ступино) 4:0S
01.02.2020 14:30 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Химик 04 (Воскресенск) 1:2S
02.02.2020 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 1:3S
08.02.2020 14:45 (0 MSK)Химик 04 (Воскресенск)Атлант 04 (Мытищи) 4:3S
08.02.2020 14:00 (0 MSK)Кристалл 04 (Электросталь)Клин Спортивный 04 (Клин) 4:2S
08.02.2020 12:30 (0 MSK)Капитан 04 (Ступино)Буран 04 (Воронеж) 2:3S
15.02.2020 14:15 (0 MSK)Атлант 04 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха) 6:3S
15.02.2020 15:00 (0 MSK)Академия Михайлова 04 (Новомосковск)Кристалл 04 (Электросталь) 4:1S
15.02.2020 14:15 (0 MSK)Клин Спортивный 04 (Клин)Капитан 04 (Ступино) 2:6S
20.02.2020 10:15 (0 MSK)Буран 04 (Воронеж)Химик 04 (Воскресенск) 1:6S
22.02.2020 15:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)Академия Михайлова 04 (Новомосковск) 1:2(Б)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик 04 (Воскресенск)21180012 87 -  2255
2Атлант 04 (Мытищи)21143013121 -  3349
3Авангард-Олимпиец 04 (Балашиха)21113016 93 -  5140
4Академия Михайлова 04 (Новомосковск)21101046 54 -  4736
5Буран 04 (Воронеж)2191029 73 -  7731
6Кристалл 04 (Электросталь)21720210 72 -  7027
7Капитан 04 (Ступино)21410016 42 -  8614
8Клин Спортивный 04 (Клин)21000021 27 - 1830
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Решение КПС