Финская Академия
Хоккейная команда предпринимателей

Открытое первенство Московской области 2003 г.р. Первая группа. Первый этап 07.09.2019 - 15.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 13:15Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 7:2S
07.09.2019 14:30Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск) 4:3S
14.09.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Химик (Воскресенск) 1:5S
14.09.2019 16:30Олимпиец (Балашиха)Капитан 03 (Ступино) 9:1S
14.09.2019 14:45Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Атлант (Мытищи) 2:4S
14.09.2019 11:15Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 6:1S
21.09.2019 16:30Атлант (Мытищи)Клин Спортивный (Клин) 6:0S
21.09.2019 14:45Буран (Воронеж)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 0:7S
21.09.2019 15:15Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 4:2S
21.09.2019 14:30Капитан 03 (Ступино)Кристалл (Электросталь) 3:1S
28.09.2019 13:00Клин Спортивный (Клин)Олимпиец (Балашиха) 0:3S
28.09.2019 14:00Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 1:2S
28.09.2019 14:30Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Капитан 03 (Ступино) 3:5S
28.09.2019 11:45Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж) 9:1S
05.10.2019 15:00Капитан 03 (Ступино)Атлант (Мытищи) 2:3S
05.10.2019 12:30Химик (Воскресенск)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 2:1(OT)S
05.10.2019 17:45Буран (Воронеж)Клин Спортивный (Клин) 6:1S
06.10.2019 13:30Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 2:4S
06.10.2019 08:45Буран (Воронеж)Клин Спортивный (Клин) 4:6S
12.10.2019 14:45Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Олимпиец (Балашиха) 7:0S
12.10.2019 14:45Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 3:2S
12.10.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Кристалл (Электросталь) 3:4S
13.10.2019 13:30Буран (Воронеж)Капитан 03 (Ступино) 4:3(Б)S
19.10.2019 11:45Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 5:1S
19.10.2019 12:30Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 4:5(OT)S
19.10.2019 14:00Кристалл (Электросталь)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 4:0S
19.10.2019 14:45Капитан 03 (Ступино)Клин Спортивный (Клин) 1:3S
26.10.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 1:5S
26.10.2019 14:00Кристалл (Электросталь)Атлант (Мытищи) 1:5S
26.10.2019 10:00Олимпиец (Балашиха)Буран (Воронеж) 7:2S
26.10.2019 14:30Химик (Воскресенск)Капитан 03 (Ступино) 6:2S
27.10.2019 10:45Клин Спортивный (Клин)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 2:5S
09.11.2019 15:30Химик (Воскресенск)Клин Спортивный (Клин) 9:1S
09.11.2019 15:00Капитан 03 (Ступино)Олимпиец (Балашиха) 1:8S
09.11.2019 16:00Атлант (Мытищи)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 9:1S
09.11.2019 11:05Буран (Воронеж)Кристалл (Электросталь) 4:2S
16.11.2019 15:00Клин Спортивный (Клин)Атлант (Мытищи) 1:8S
16.11.2019 12:00Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Буран (Воронеж) 1:3S
16.11.2019 13:45Олимпиец (Балашиха)Химик (Воскресенск) 4:3S
16.11.2019 14:00Кристалл (Электросталь)Капитан 03 (Ступино) 1:3S
23.11.2019 15:00Олимпиец (Балашиха)Клин Спортивный (Клин)10:0S
23.11.2019 15:00Капитан 03 (Ступино)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 4:3S
23.11.2019 12:15Буран (Воронеж)Атлант (Мытищи) 5:2S
29.11.2019 11:00Кристалл (Электросталь)Олимпиец (Балашиха) 2:1S
30.11.2019 14:30Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Химик (Воскресенск) 2:6S
30.11.2019 ??:??Атлант (Мытищи)Капитан 03 (Ступино) 5:3S
02.12.2019 11:45Клин Спортивный (Клин)Буран (Воронеж) 1:2(OT)S
07.12.2019 15:00Олимпиец (Балашиха)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 3:2S
07.12.2019 14:00Кристалл (Электросталь)Клин Спортивный (Клин) 7:1S
09.12.2019 12:30Капитан 03 (Ступино)Буран (Воронеж) 3:4(Б)S
13.12.2019 11:00Химик (Воскресенск)Кристалл (Электросталь) 3:2(OT)S
14.12.2019 10:45Атлант (Мытищи)Олимпиец (Балашиха) 3:4(OT)S
14.12.2019 14:45Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Кристалл (Электросталь) 0:3S
14.12.2019 15:30Клин Спортивный (Клин)Капитан 03 (Ступино) 3:5S
17.12.2019 11:45Химик (Воскресенск)Атлант (Мытищи) 3:2S
19.12.2019 12:30Буран (Воронеж)Химик (Воскресенск) 3:4S
21.12.2019 14:15Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Клин Спортивный (Клин) 4:0S
21.12.2019 15:00Атлант (Мытищи)Кристалл (Электросталь) 4:3(Б)S
21.12.2019 13:00Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 1:5S
21.12.2019 16:00Капитан 03 (Ступино)Химик (Воскресенск) 4:2S
22.12.2019 09:45Буран (Воронеж)Олимпиец (Балашиха) 2:4S
11.01.2020 15:00Клин Спортивный (Клин)Химик (Воскресенск) 0:11S
11.01.2020 13:30Олимпиец (Балашиха)Капитан 03 (Ступино) 4:1S
11.01.2020 15:00Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Атлант (Мытищи) 3:4S
11.01.2020 11:00Кристалл (Электросталь)Буран (Воронеж) 5:4(OT)S
16.01.2020 15:30Буран (Воронеж)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 2:3S
18.01.2020 17:15Атлант (Мытищи)Клин Спортивный (Клин) 8:2S
18.01.2020 14:15Химик (Воскресенск)Олимпиец (Балашиха) 3:4S
18.01.2020 14:30Капитан 03 (Ступино)Кристалл (Электросталь) 4:3S
21.01.2020 13:45Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Капитан 03 (Ступино) 4:5S
25.01.2020 13:45Клин Спортивный (Клин)Олимпиец (Балашиха) 3:10S
25.01.2020 14:00Кристалл (Электросталь)Химик (Воскресенск) 0:1(OT)S
25.01.2020 11:00Атлант (Мытищи)Буран (Воронеж) 7:0S
01.02.2020 16:30Химик (Воскресенск)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 4:1S
01.02.2020 17:45Олимпиец (Балашиха)Кристалл (Электросталь) 5:4(OT)S
01.02.2020 14:15Капитан 03 (Ступино)Атлант (Мытищи) 1:10S
08.02.2020 15:00Академия Михайлова 03 (Новомосковск)Олимпиец (Балашиха) 1:2S
08.02.2020 16:00Атлант (Мытищи)Химик (Воскресенск) 3:1S
08.02.2020 13:45Клин Спортивный (Клин)Кристалл (Электросталь) 4:1S
08.02.2020 15:15Буран (Воронеж)Капитан 03 (Ступино) 2:1S
15.02.2020 11:30Химик (Воскресенск)Буран (Воронеж) 5:2S
15.02.2020 ??:??Олимпиец (Балашиха)Атлант (Мытищи) 5:2S
15.02.2020 14:00Кристалл (Электросталь)Академия Михайлова 03 (Новомосковск) 4:2S
15.02.2020 15:00Капитан 03 (Ступино)Клин Спортивный (Клин) 8:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Атлант (Мытищи)21152013109 -  4650
2Олимпиец (Балашиха)21142014 96 -  5147
3Химик (Воскресенск)21123006 84 -  4342
4Капитан 03 (Ступино)21100029 64 -  8532
5Кристалл (Электросталь)2181048 60 -  5930
6Буран (Воронеж)21530112 53 -  8722
7Академия Михайлова 03 (Новомосковск)21600114 57 -  6719
8Клин Спортивный (Клин)21300117 37 - 12210
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru