Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Открытое первенство Московской области 2006 г.р. Первая группа. Первый этап 07.09.2019 - 15.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 4:8S
07.09.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Атлант 06 (Мытищи) 2:3S
07.09.2019 09:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Буран 06 (Воронеж) 1:3S
07.09.2019 15:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Капитан 06 (Ступино)10:0S
11.09.2019 12:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 4:3S
14.09.2019 13:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Клин Спортивный 06 (Клин) 7:1S
14.09.2019 12:00 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 3:1S
20.09.2019 01:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Буран 06 (Воронеж) 3:0S
21.09.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Атлант 06 (Мытищи) 0:7S
21.09.2019 11:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Химик 06 (Воскресенск) 1:4S
21.09.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Капитан 06 (Ступино) 0:7S
25.09.2019 15:30 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Атлант 06 (Мытищи) 3:2S
26.09.2019 08:45 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Атлант 06 (Мытищи) 3:6S
28.09.2019 10:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Клин Спортивный 06 (Клин) 6:2S
28.09.2019 13:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Кристалл 06 (Электросталь)16:0S
28.09.2019 12:00 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 3:2(OT)S
05.10.2019 12:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Капитан 06 (Ступино) 1:0S
05.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Химик 06 (Воскресенск) 3:6S
06.10.2019 14:00 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 0:8S
06.10.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Буран 06 (Воронеж) 0:9S
07.10.2019 09:00 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Буран 06 (Воронеж) 2:5S
12.10.2019 12:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 3:6S
12.10.2019 13:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Атлант 06 (Мытищи) 5:0S
12.10.2019 12:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Клин Спортивный 06 (Клин) 0:2S
19.10.2019 14:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 7:3S
19.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Кристалл 06 (Электросталь) 8:0S
19.10.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Капитан 06 (Ступино) 4:6S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Клин Спортивный 06 (Клин) 9:0S
26.10.2019 10:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Кристалл 06 (Электросталь) 8:2S
26.10.2019 11:05 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 5:1S
26.10.2019 12:00 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Химик 06 (Воскресенск) 2:1(Б)S
09.11.2019 10:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Капитан 06 (Ступино) 4:6S
09.11.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Атлант 06 (Мытищи) 2:5S
09.11.2019 08:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Буран 06 (Воронеж) 5:9S
14.11.2019 13:15 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 3:0S
16.11.2019 12:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Клин Спортивный 06 (Клин) 7:1S
16.11.2019 12:45 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Кристалл 06 (Электросталь) 3:2(Б)S
23.11.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 1:7S
23.11.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Химик 06 (Воскресенск) 0:8S
23.11.2019 08:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Буран 06 (Воронеж) 3:2S
30.11.2019 12:00 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Атлант 06 (Мытищи) 4:1S
30.11.2019 14:30 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 5:4S
30.11.2019 10:45 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Кристалл 06 (Электросталь) 2:1S
30.11.2019 08:30 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Клин Спортивный 06 (Клин)10:1S
04.12.2019 13:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Химик 06 (Воскресенск) 1:12S
05.12.2019 12:30 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Капитан 06 (Ступино) 3:2S
07.12.2019 12:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 5:2S
07.12.2019 13:30 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Химик 06 (Воскресенск) 1:8S
07.12.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Кристалл 06 (Электросталь) 4:3(OT)S
10.12.2019 12:45 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Капитан 06 (Ступино) 4:0S
12.12.2019 11:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Буран 06 (Воронеж) 2:3(Б)S
14.12.2019 11:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Атлант 06 (Мытищи) 0:4S
14.12.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 1:5S
14.12.2019 12:30 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Клин Спортивный 06 (Клин)16:2S
18.12.2019 12:45 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Химик 06 (Воскресенск) 2:5S
21.12.2019 12:30 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 1:8S
21.12.2019 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Атлант 06 (Мытищи) 0:8S
21.12.2019 12:30 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Капитан 06 (Ступино) 3:2S
23.12.2019 10:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Буран 06 (Воронеж) 1:4S
24.12.2019 12:00 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Буран 06 (Воронеж) 1:2S
27.12.2019 12:00 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 4:2S
28.12.2019 12:15 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Кристалл 06 (Электросталь) 5:0S
29.12.2019 08:45 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Кристалл 06 (Электросталь) 8:2S
11.01.2020 15:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Клин Спортивный 06 (Клин)11:0S
11.01.2020 12:00 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Капитан 06 (Ступино) 0:3S
11.01.2020 13:00 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 5:1S
18.01.2020 15:00 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Атлант 06 (Мытищи) 0:17S
18.01.2020 01:00 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Буран 06 (Воронеж) 2:1(Б)S
18.01.2020 10:15 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Капитан 06 (Ступино) 0:5S
25.01.2020 12:45 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Клин Спортивный 06 (Клин) 4:1S
01.02.2020 12:45 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Капитан 06 (Ступино) 2:5S
01.02.2020 11:45 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Химик 06 (Воскресенск) 1:0S
01.02.2020 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 1:2S
05.02.2020 14:30 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 2:4S
08.02.2020 11:30 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Академия Михайлова 06 (Новомосковск) 1:3S
08.02.2020 12:30 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Атлант 06 (Мытищи) 2:4S
08.02.2020 11:30 (0 MSK)Кристалл 06 (Электросталь)Клин Спортивный 06 (Клин) 2:5S
08.02.2020 10:00 (0 MSK)Капитан 06 (Ступино)Буран 06 (Воронеж) 2:3S
12.02.2020 16:15 (0 MSK)Химик 06 (Воскресенск)Кристалл 06 (Электросталь)11:0S
15.02.2020 11:00 (0 MSK)Буран 06 (Воронеж)Химик 06 (Воскресенск) 4:5S
15.02.2020 12:55 (0 MSK)Академия Михайлова 06 (Новомосковск)Кристалл 06 (Электросталь) 5:1S
15.02.2020 12:00 (0 MSK)Клин Спортивный 06 (Клин)Капитан 06 (Ступино) 0:10S
19.02.2020 13:15 (0 MSK)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)Химик 06 (Воскресенск) 1:6S
22.02.2020 15:15 (0 MSK)Атлант 06 (Мытищи)Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха) 3:1(imho)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Химик 06 (Воскресенск)21170022131 -  3253
2Атлант 06 (Мытищи)21160005 98 -  4748
3Буран 06 (Воронеж)21141015 87 -  4645
4Академия Михайлова 06 (Новомосковск)21131016 86 -  4742
5Капитан 06 (Ступино)21103008 82 -  4936
6Авангард-Олимпиец 06 (Балашиха)21600015 51 -  7218
7Клин Спортивный 06 (Клин)21210018 32 - 1648
8Кристалл 06 (Электросталь)21000219 22 - 1322
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru