2019-09-04, 13:15
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Олимпийский Рязань
|
|
9:3
|
|
|
2019-09-07, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Драгуны Можайск
|
|
8:2
|
|
|
2019-09-08, 11:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Витязь Чехов
|
|
7:4
|
|
|
2019-09-08, 11:30
|
Академия Петрова Красногорск
–
Олимпийский Рязань
|
|
5:4
|
|
|
2019-09-08, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Армада Одинцово
|
|
10:5
|
|
|
2019-09-11, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
9:3
|
|
|
2019-09-14, 12:45
|
Драгуны Можайск
–
Олимпийский Рязань
|
|
6:5
|
|
|
2019-09-15, 12:45
|
Витязь Чехов
–
Тверичи Тверь
|
|
3:4
|
|
|
2019-09-15, 12:00
|
Армада Одинцово
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
5:6
|
|
|
2019-09-15, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
10:4
|
|
|
2019-09-18, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Драгуны Можайск
|
|
6:4
|
|
|
2019-09-22, 11:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Драгуны Можайск
|
|
10:3
|
|
|
2019-09-22, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Витязь Чехов
|
|
3:6
|
|
|
2019-09-22, 13:00
|
Тверичи Тверь
–
Армада Одинцово
|
|
5:4
|
|
|
2019-09-22, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-09-25, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
7:2
|
|
|
2019-09-28, 12:30
|
Витязь Чехов
–
Драгуны Можайск
|
|
4:5
|
|
|
2019-09-29, 14:15
|
Армада Одинцово
–
Олимпийский Рязань
|
|
7:4
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:3
|
|
|
2019-09-29, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Тверичи Тверь
|
|
7:6
|
|
|
2019-10-02, 12:45
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Витязь Чехов
|
|
2:3 Б
|
|
|
2019-10-06, 11:15
|
Академия Петрова Красногорск
–
Витязь Чехов
|
|
3:6
|
|
|
2019-10-06, 11:45
|
Тверичи Тверь
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
4:3 Б
|
|
|
2019-10-06, 15:00
|
Олимпийский Рязань
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
5:6
|
|
|
2019-10-06, 15:30
|
Драгуны Можайск
–
Армада Одинцово
|
|
5:6
|
|
|
2019-10-09, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
7:5
|
|
|
2019-10-13, 11:30
|
Армада Одинцово
–
Витязь Чехов
|
|
8:4
|
|
|
2019-10-13, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
4:7
|
|
|
2019-10-13, 14:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Олимпийский Рязань
|
|
7:1
|
|
|
2019-10-13, 15:00
|
Драгуны Можайск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
2:11
|
|
|
2019-10-16, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
3:4
|
|
|
2019-10-19, 15:15
|
Олимпийский Рязань
–
Тверичи Тверь
|
|
2:4
|
|
|
2019-10-20, 08:00
|
Олимпийский Рязань
–
Тверичи Тверь
|
|
3:7
|
|
|
2019-10-20, 11:00
|
Витязь Чехов
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
1:5
|
|
|
2019-10-20, 13:00
|
Драгуны Можайск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:8
|
|
|
2019-10-20, 13:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Армада Одинцово
|
|
7:3
|
|
|
2019-10-26, 13:00
|
Драгуны Можайск
–
Тверичи Тверь
|
|
4:3
|
|
|
2019-10-27, 11:30
|
Витязь Чехов
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:11
|
|
|
2019-10-27, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
6:7
|
|
|
2019-10-27, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
9:5
|
|
|
2019-10-30, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
7:6 Б
|
|
|
2019-11-05, 12:30
|
Олимпийский Рязань
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-06, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-09, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Драгуны Можайск
|
|
6:3
|
|
|
2019-11-10, 12:45
|
Тверичи Тверь
–
Витязь Чехов
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Армада Одинцово
|
|
3:1
|
|
|
2019-11-10, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
3:2
|
|
|
2019-11-13, 12:15
|
Драгуны Можайск
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
1:6
|
|
|
2019-11-15, 11:45
|
Витязь Чехов
–
Олимпийский Рязань
|
|
7:3
|
|
|
2019-11-17, 10:30
|
Драгуны Можайск
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
2:4
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Тверичи Тверь
|
|
5:3
|
|
|
2019-11-17, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
3:7
|
|
|
2019-11-20, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
4:8
|
|
|
2019-11-23, 12:45
|
Драгуны Можайск
–
Витязь Чехов
|
|
3:6
|
|
|
2019-11-24, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Армада Одинцово
|
|
2:5
|
|
|
2019-11-24, 14:15
|
Тверичи Тверь
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
6:7 Б
|
|
|
2019-11-24, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
4:6
|
|
|
2019-11-27, 10:00
|
Витязь Чехов
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
3:2 Б
|
|
|
2019-12-01, 11:00
|
Витязь Чехов
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
4:7
|
|
|
2019-12-01, 14:45
|
Олимпийский Рязань
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Драгуны Можайск
|
|
10:3
|
|
|
2019-12-01, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Тверичи Тверь
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-04, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Тверичи Тверь
|
|
3:2
|
|
|
2019-12-08, 13:00
|
Витязь Чехов
–
Армада Одинцово
|
|
3:5
|
|
|
2019-12-08, 15:15
|
Олимпийский Рязань
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
3:4 Б
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Драгуны Можайск
|
|
7:4
|
|
|
2019-12-08, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Тверичи Тверь
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-11, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
7:0
|
|
|
2019-12-15, 09:00
|
Тверичи Тверь
–
Олимпийский Рязань
|
|
8:2
|
|
|
2019-12-15, 13:15
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Витязь Чехов
|
|
5:3
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Драгуны Можайск
|
|
14:2
|
|
|
2019-12-15, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
2:7
|
|
|
2019-12-18, 13:15
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Олимпийский Рязань
|
|
5:2
|
|
|
2019-12-21, 13:00
|
Тверичи Тверь
–
Драгуны Можайск
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-22, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Витязь Чехов
|
|
10:1
|
|
|
2019-12-22, 14:45
|
Академия Петрова Красногорск
–
Олимпийский Рязань
|
|
6:2
|
|
|
2019-12-22, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Армада Одинцово
|
|
7:3
|
|
|
2019-12-25, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
10:3
|
|
|
2020-01-08, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
3:2
|
|
|
2020-01-11, 12:45
|
Драгуны Можайск
–
Олимпийский Рязань
|
|
2:6
|
|
|
2020-01-12, 13:15
|
Витязь Чехов
–
Тверичи Тверь
|
|
4:3
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Армада Одинцово
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
4:8
|
|
|
2020-01-12, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
5:0 ТП
|
|
|
2020-01-15, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Драгуны Можайск
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-19, 11:00
|
Тверичи Тверь
–
Армада Одинцово
|
|
3:5
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
7:2
|
|
|
2020-01-19, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Драгуны Можайск
|
|
15:3
|
|
|
2020-01-22, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
8:3
|
|
|
2020-01-25, 13:15
|
Витязь Чехов
–
Драгуны Можайск
|
|
14:2
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Армада Одинцово
–
Олимпийский Рязань
|
|
4:2
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
4:7
|
|
|
2020-01-26, 12:00
|
Центр Луч Сергиев Посад
–
Тверичи Тверь
|
|
5:4 Б
|
|
|
2020-01-29, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Витязь Чехов
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-01, 12:45
|
Олимпийский Рязань
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
3:2
|
|
|
2020-02-02, 11:00
|
Тверичи Тверь
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
1:6
|
|
|
2020-02-02, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Армада Одинцово
|
|
1:9
|
|
|
2020-02-02, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Витязь Чехов
|
|
6:0
|
|
|
2020-02-05, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Атлант-дев 2006 Воскресенск
|
|
8:4
|
|
|
2020-02-06, 12:00
|
Олимпийский Рязань
–
Витязь Чехов
|
|
4:3 Б
|
|
|
2020-02-06, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
2:9
|
|
|
2020-02-09, 12:00
|
Тверичи Тверь
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
0:3
|
|
|
2020-02-09, 13:45
|
Армада Одинцово
–
Витязь Чехов
|
|
2:5
|
|
|
2020-02-09, 14:00
|
ХК Дмитров Дмитров
–
Олимпийский Рязань
|
|
9:1
|
|
|
2020-02-12, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Армада Одинцово
|
|
1:5
|
|
|
2020-02-16, 13:15
|
Витязь Чехов
–
Центр Луч Сергиев Посад
|
|
10:4
|
|
|
2020-02-16, 12:00
|
Драгуны Можайск
–
ХК Дмитров Дмитров
|
|
0:16
|
|
|
2020-02-16, 12:00
|
Академия Петрова Красногорск
–
Армада Одинцово
|
|
6:3
|
|
|
2020-02-19, 12:00
|
Атлант-дев 2006 Воскресенск
–
Академия Петрова Красногорск
|
|
1:5
|
|
|