Просмотры  VectorSport

Открытое первенство Московской области 2008 г.р. Вторая группа. Первый этап 04.09.2019 - 19.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 13:15Атлант-дев 06 (Воскресенск)Олимпийский 08 (Рязань) 9:3S
07.09.2019 12:00Тверичи 08 (Тверь)Драгуны 08 (Можайск) 8:2S
08.09.2019 11:00ХК Дмитров 08 (Дмитров)Витязь 08 (Чехов) 7:4S
08.09.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Армада 08 (Одинцово)10:5(wolliru)S
08.09.2019 11:30Академия Петрова 08 (Красногорск)Олимпийский 08 (Рязань) 5:4S
11.09.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 9:3S
14.09.2019 12:45Драгуны 08 (Можайск)Олимпийский 08 (Рязань) 6:5S
15.09.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 5:6(dima62)S
15.09.2019 12:45Витязь 08 (Чехов)Тверичи 08 (Тверь) 3:4S
15.09.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Академия Петрова 08 (Красногорск)10:4(dima62)S
18.09.2019 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Драгуны 08 (Можайск) 6:4S
22.09.2019 13:00Тверичи 08 (Тверь)Армада 08 (Одинцово) 5:4S
22.09.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 3:4(Б)(wolliru)S
22.09.2019 12:45Олимпийский 08 (Рязань)Витязь 08 (Чехов) 3:6S
22.09.2019 11:00Академия Петрова 08 (Красногорск)Драгуны 08 (Можайск)10:3S
25.09.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 7:2S
28.09.2019 12:30Витязь 08 (Чехов)Драгуны 08 (Можайск) 4:5S
29.09.2019 14:15Армада 08 (Одинцово)Олимпийский 08 (Рязань) 7:4S
29.09.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Академия Петрова 08 (Красногорск) 6:3(dima62)S
29.09.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Тверичи 08 (Тверь) 7:6(dima62)S
02.10.2019 12:45Атлант-дев 06 (Воскресенск)Витязь 08 (Чехов) 2:3(Б)S
06.10.2019 15:30Драгуны 08 (Можайск)Армада 08 (Одинцово) 5:6S
06.10.2019 11:45Тверичи 08 (Тверь)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 4:3(Б)S
06.10.2019 15:00Олимпийский 08 (Рязань)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 5:6S
06.10.2019 11:15Академия Петрова 08 (Красногорск)Витязь 08 (Чехов) 3:6S
09.10.2019 12:00Тверичи 08 (Тверь)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 7:5S
13.10.2019 14:00ХК Дмитров 08 (Дмитров)Олимпийский 08 (Рязань) 7:1S
13.10.2019 11:30Армада 08 (Одинцово)Витязь 08 (Чехов) 8:4S
13.10.2019 15:00Драгуны 08 (Можайск)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 2:11S
13.10.2019 12:00Тверичи 08 (Тверь)Академия Петрова 08 (Красногорск) 4:7S
16.10.2019 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Армада 08 (Одинцово) 3:4S
19.10.2019 15:15Олимпийский 08 (Рязань)Тверичи 08 (Тверь) 2:4S
20.10.2019 13:00Драгуны 08 (Можайск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 1:8S
20.10.2019 13:45Академия Петрова 08 (Красногорск)Армада 08 (Одинцово) 7:3(beloru...)S
20.10.2019 11:00Витязь 08 (Чехов)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 1:5S
20.10.2019 08:00Олимпийский 08 (Рязань)Тверичи 08 (Тверь) 3:7S
26.10.2019 13:00Драгуны 08 (Можайск)Тверичи 08 (Тверь) 4:3S
27.10.2019 11:30Витязь 08 (Чехов)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 0:11S
27.10.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 9:5(dima62)S
27.10.2019 12:45Олимпийский 08 (Рязань)Академия Петрова 08 (Красногорск) 6:7S
30.10.2019 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Академия Петрова 08 (Красногорск) 7:6(Б)S
05.11.2019 12:30Олимпийский 08 (Рязань)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 5:3S
06.11.2019 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 4:6S
09.11.2019 12:45Олимпийский 08 (Рязань)Драгуны 08 (Можайск) 6:3S
10.11.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Армада 08 (Одинцово) 3:1(dima62)S
10.11.2019 12:45Тверичи 08 (Тверь)Витязь 08 (Чехов) 3:2S
10.11.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 3:2(dima62)S
13.11.2019 12:15Драгуны 08 (Можайск)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 1:6S
15.11.2019 11:45Витязь 08 (Чехов)Олимпийский 08 (Рязань) 7:3S
17.11.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Тверичи 08 (Тверь) 5:3(beloru...)S
17.11.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:7(beloru...)S
17.11.2019 10:30Драгуны 08 (Можайск)Академия Петрова 08 (Красногорск) 2:4S
20.11.2019 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 4:8S
23.11.2019 12:45Драгуны 08 (Можайск)Витязь 08 (Чехов) 3:6S
24.11.2019 12:45Олимпийский 08 (Рязань)Армада 08 (Одинцово) 2:5S
24.11.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 4:6(beloru...)S
24.11.2019 14:15Тверичи 08 (Тверь)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 6:7(Б)S
27.11.2019 10:00Витязь 08 (Чехов)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 3:2(Б)S
01.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Драгуны 08 (Можайск)10:3(mozhay...)S
01.12.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Тверичи 08 (Тверь) 3:5(Block)S
01.12.2019 14:45Олимпийский 08 (Рязань)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 3:5S
01.12.2019 11:00Витязь 08 (Чехов)Академия Петрова 08 (Красногорск) 4:7S
04.12.2019 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Тверичи 08 (Тверь) 3:2S
08.12.2019 15:15Олимпийский 08 (Рязань)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 3:4(Б)S
08.12.2019 13:00Витязь 08 (Чехов)Армада 08 (Одинцово) 3:5S
08.12.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Драгуны 08 (Можайск) 7:4(mozhay...)S
08.12.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Тверичи 08 (Тверь) 6:2(dima62)S
11.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 7:0(Капита...)S
15.12.2019 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Драгуны 08 (Можайск)14:2(mozhay...)S
15.12.2019 ??:??Армада 08 (Одинцово)Академия Петрова 08 (Красногорск) 2:7(dima62)S
15.12.2019 13:15Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Витязь 08 (Чехов) 5:3S
15.12.2019 09:00Тверичи 08 (Тверь)Олимпийский 08 (Рязань) 8:2S
18.12.2019 13:15Атлант-дев 06 (Воскресенск)Олимпийский 08 (Рязань) 5:2S
21.12.2019 13:00Тверичи 08 (Тверь)Драгуны 08 (Можайск)10:1S
22.12.2019 12:00ХК Дмитров 08 (Дмитров)Витязь 08 (Чехов)10:1S
22.12.2019 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Армада 08 (Одинцово) 7:3(dima62)S
22.12.2019 14:45Академия Петрова 08 (Красногорск)Олимпийский 08 (Рязань) 6:2S
25.12.2019 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Атлант-дев 06 (Воскресенск)10:3S
08.01.2020 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 3:2S
11.01.2020 12:45Драгуны 08 (Можайск)Олимпийский 08 (Рязань) 2:6S
12.01.2020 ??:??Армада 08 (Одинцово)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 4:8(mamayka)S
12.01.2020 13:15Витязь 08 (Чехов)Тверичи 08 (Тверь) 4:3S
12.01.2020 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Академия Петрова 08 (Красногорск) 5:0(+:-)(beloru...)S
15.01.2020 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Драгуны 08 (Можайск) 7:2S
19.01.2020 11:00Тверичи 08 (Тверь)Армада 08 (Одинцово) 3:5S
19.01.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 7:2(mamayka)S
19.01.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Драгуны 08 (Можайск)15:3(Irek8)S
22.01.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 8:3S
25.01.2020 13:15Витязь 08 (Чехов)Драгуны 08 (Можайск)14:2S
26.01.2020 12:00Армада 08 (Одинцово)Олимпийский 08 (Рязань) 4:2S
26.01.2020 ??:??ХК Дмитров 08 (Дмитров)Академия Петрова 08 (Красногорск) 4:7(mamayka)S
26.01.2020 ??:??Центр Луч 08 (Сергиев Посад)Тверичи 08 (Тверь) 5:4(Б)(dima62)S
29.01.2020 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Витязь 08 (Чехов) 2:5S
01.02.2020 12:45Олимпийский 08 (Рязань)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 3:2S
02.02.2020 ??:??Драгуны 08 (Можайск)Армада 08 (Одинцово) 1:9(mozhay...)S
02.02.2020 11:00Тверичи 08 (Тверь)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 1:6S
02.02.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Витязь 08 (Чехов) 6:0(beloru...)S
05.02.2020 ??:??Тверичи 08 (Тверь)Атлант-дев 06 (Воскресенск) 8:4S
06.02.2020 12:00Олимпийский 08 (Рязань)Витязь 08 (Чехов) 4:3(Б)S
06.02.2020 ??:??Драгуны 08 (Можайск)Центр Луч 08 (Сергиев Посад) 2:9(Dragun...)S
09.02.2020 14:00ХК Дмитров 08 (Дмитров)Олимпийский 08 (Рязань) 9:1S
09.02.2020 13:45Армада 08 (Одинцово)Витязь 08 (Чехов) 2:5S
09.02.2020 12:00Тверичи 08 (Тверь)Академия Петрова 08 (Красногорск) 0:3S
12.02.2020 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Армада 08 (Одинцово) 1:5S
16.02.2020 ??:??Драгуны 08 (Можайск)ХК Дмитров 08 (Дмитров) 0:16(mamayka)S
16.02.2020 ??:??Академия Петрова 08 (Красногорск)Армада 08 (Одинцово) 6:3(dima62)S
16.02.2020 13:15Витязь 08 (Чехов)Центр Луч 08 (Сергиев Посад)10:4S
19.02.2020 ??:??Атлант-дев 06 (Воскресенск)Академия Петрова 08 (Красногорск) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Дмитров 08 (Дмитров)24191022171 -  6561
2Академия Петрова 08 (Красногорск)24180015141 -  8355
3Центр Луч 08 (Сергиев Посад)24153006134 -  9951
4Армада 08 (Одинцово)241400010121 - 10342
5Тверичи 08 (Тверь)241110210110 -  9637
6Витязь 08 (Чехов)24920112101 - 10932
7Атлант-дев 06 (Воскресенск)24610215 87 - 12322
8Олимпийский 08 (Рязань)24410118 80 - 13015
9Драгуны 08 (Можайск)24300021 63 - 2009
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru