Первенство Казахстана (юноши 2007 г.р.) Группа Б 09.09.2019 - 01.01.2020

Фильтр по команде: Сезон:



09.09.2019 09:00 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Горняк 07 (Рудный) 4:7S
09.09.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Алга 07 (Бишкек)24:0S
09.09.2019 14:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)Стрижи 07 (Алматы) 9:1S
10.09.2019 14:00 (3 MSK)Алга 07 (Бишкек)Горняк 07 (Рудный) 1:22S
10.09.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)ПСО 07 (Экибастуз) 1:3S
10.09.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Стрижи 07 (Алматы)16:2S
11.09.2019 09:00 (3 MSK)Алга 07 (Бишкек)Астана-2 07 (Нур-Султан) 0:18S
11.09.2019 14:00 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Иртыш 07 (Павлодар) 5:10S
11.09.2019 11:30 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)ПСО 07 (Экибастуз) 2:11S
12.09.2019 11:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)ПСО 07 (Экибастуз) 7:5S
12.09.2019 14:00 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Астана-2 07 (Нур-Султан) 6:4S
12.09.2019 09:00 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Алга 07 (Бишкек) 9:4S
13.09.2019 09:00 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Алга 07 (Бишкек) 8:1S
13.09.2019 14:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)Иртыш 07 (Павлодар) 3:4S
13.09.2019 11:30 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Стрижи 07 (Алматы)16:1S
09.11.2019 11:45 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Алга 07 (Бишкек)11:1S
09.11.2019 14:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)ПСО 07 (Экибастуз) 4:1S
09.11.2019 09:00 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Стрижи 07 (Алматы) 9:1S
10.11.2019 09:00 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Астана-2 07 (Нур-Султан) 8:3S
10.11.2019 15:30 (3 MSK)Алга 07 (Бишкек)ПСО 07 (Экибастуз) 1:7S
10.11.2019 12:45 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Стрижи 07 (Алматы)12:1S
11.11.2019 09:00 (3 MSK)Алга 07 (Бишкек)Иртыш 07 (Павлодар) 2:18S
11.11.2019 16:00 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Горняк 07 (Рудный) 6:5(OT)S
11.11.2019 11:15 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Астана-2 07 (Нур-Султан) 1:9S
12.11.2019 11:45 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Астана-2 07 (Нур-Султан) 5:2S
12.11.2019 14:30 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Иртыш 07 (Павлодар) 2:7S
12.11.2019 09:00 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Алга 07 (Бишкек) 6:1S
13.11.2019 09:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)Алга 07 (Бишкек)14:0S
13.11.2019 14:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Горняк 07 (Рудный) 6:5(OT)S
13.11.2019 11:45 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Стрижи 07 (Алматы) 4:5S
09.02.2020 11:10 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Алга 07 (Бишкек) 5:0(+:-)S
09.02.2020 13:10 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Стрижи 07 (Алматы) 9:2S
09.02.2020 16:45 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Астана-2 07 (Нур-Султан) 2:3S
10.02.2020 14:00 (3 MSK)Алга 07 (Бишкек)Астана-2 07 (Нур-Султан) 0:5(-:+)S
10.02.2020 09:30 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)Стрижи 07 (Алматы) 8:3S
10.02.2020 11:45 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)ПСО 07 (Экибастуз)11:4S
11.02.2020 09:30 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)Горняк 07 (Рудный) 6:8S
11.02.2020 11:45 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)ПСО 07 (Экибастуз) 1:3S
11.02.2020 14:00 (3 MSK)Алга 07 (Бишкек)Иртыш 07 (Павлодар) 0:5(-:+)S
12.02.2020 09:30 (3 MSK)Горняк 07 (Рудный)ПСО 07 (Экибастуз)10:5S
12.02.2020 11:45 (3 MSK)Стрижи 07 (Алматы)Алга 07 (Бишкек) 5:0(+:-)S
12.02.2020 14:00 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)Иртыш 07 (Павлодар) 2:8S
13.02.2020 09:30 (3 MSK)Иртыш 07 (Павлодар)Горняк 07 (Рудный) 4:3(OT)S
13.02.2020 11:45 (3 MSK)Астана-2 07 (Нур-Султан)Стрижи 07 (Алматы) 3:0S
13.02.2020 14:00 (3 MSK)ПСО 07 (Экибастуз)Алга 07 (Бишкек) 5:0(+:-)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Иртыш 07 (Павлодар)15132000141 -  3943
2Горняк 07 (Рудный)15110031123 -  5436
3Астана-2 07 (Нур-Султан)1580007 81 -  4724
4ПСО 07 (Экибастуз)1561008 65 -  6520
5Стрижи 07 (Алматы)15400011 35 - 11412
6Алга 07 (Бишкек)15000015 11 - 1370
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru