Чемпионат Швейцарии-2 Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 15.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ГК Лионс (Кюснахт) 4:2   
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:0   
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 2:3(OT)   
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Сьерр (Сьерр) 4:7   
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ольтен (Ольтен) 2:1   
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Винтертур (Винтертур) 7:4   
14.09.2019 17:30 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 6:3   
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Тургау (Вайнфельден) 3:4(Б)   
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:6   
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Висп (Висп) 1:3   
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)ГК Лионс (Кюснахт) 7:1   
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)EVZ Academy (Цуг) 8:3   
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Клотен (Клотен) 1:3   
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 7:3   
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 3:0   
18.09.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Сьерр (Сьерр) 1:3   
19.09.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 0:2   
21.09.2019 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Висп (Висп) 3:2   
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Винтертур (Винтертур) 2:5   
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Ольтен (Ольтен) 7:2   
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:6   
21.09.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:2   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)EVZ Academy (Цуг) 1:0   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3(OT)   
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Сьерр (Сьерр) 4:1   
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Тургау (Вайнфельден) 2:4   
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ГК Лионс (Кюснахт) 5:2   
25.09.2019 19:45 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 1:7   
27.09.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Биаска (Биаска) 3:2(OT)   
28.09.2019 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Тургау (Вайнфельден) 3:4   
28.09.2019 17:30 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Висп (Висп) 6:2   
28.09.2019 17:30 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)Клотен (Клотен) 0:2   
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:5   
28.09.2019 20:15 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)EVZ Academy (Цуг) 3:6   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Винтертур (Винтертур) 3:1   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)ХК Биаска (Биаска) 3:2(Б)   
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Ольтен (Ольтен) 5:2   
01.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:4   
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Сьерр (Сьерр) 3:2   
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:5(OT)   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Сьерр (Сьерр) 7:0   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)Тургау (Вайнфельден) 6:2   
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)ХК Винтертур (Винтертур) 9:2   
04.10.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)СК Лангенталь (Лангенталь) 0:3   
04.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 4:5   
06.10.2019 15:45 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 2:4   
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:7   
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Биаска (Биаска) 3:1   
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Висп (Висп) 0:7   
06.10.2019 17:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Клотен (Клотен) 5:4   
06.10.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Ольтен (Ольтен) 1:3   
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)ГК Лионс (Кюснахт) 1:0   
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:2   
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Тургау (Вайнфельден) 2:3(Б)   
08.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)ХК Винтертур (Винтертур) 3:4   
09.10.2019 19:45 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Сьерр (Сьерр) 6:2   
12.10.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Висп (Висп) 3:7   
12.10.2019 17:30 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:5   
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)ГК Лионс (Кюснахт) 0:3   
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Клотен (Клотен) 2:4   
12.10.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ольтен (Ольтен) 4:3   
12.10.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:0   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Тургау (Вайнфельден) 0:1   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)EVZ Academy (Цуг) 3:2(OT)   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:7   
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)ХК Биаска (Биаска) 6:2   
15.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Сьерр (Сьерр) 4:3
16.10.2019 19:45 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Винтертур (Винтертур) 4:3   
17.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Висп (Висп) 1:3   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)СК Лангенталь (Лангенталь) 0:4   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 4:3   
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Винтертур (Винтертур) 6:3   
18.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:4(OT)   
18.10.2019 20:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Биаска (Биаска) 3:1   
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Клотен (Клотен) 0:4   
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)EVZ Academy (Цуг) 5:0   
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Сьерр (Сьерр) 3:1   
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ольтен (Ольтен) 2:3   
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ГК Лионс (Кюснахт) 3:1   
23.10.2019 19:57 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 8:5   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)СК Лангенталь (Лангенталь) 5:1   
25.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ольтен (Ольтен) 2:3(OT)   
25.10.2019 20:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Висп (Висп) 6:2   
25.10.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 8:0   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Биаска (Биаска) 7:3   
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4   
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 4:5(OT)   
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Сьерр (Сьерр) 5:1   
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Клотен (Клотен) 3:4(Б)   
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Тургау (Вайнфельден) 3:2(OT)   
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:1   
27.10.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ГК Лионс (Кюснахт) 4:1   
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ольтен (Ольтен) 1:4   
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 4:3(OT)   
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:5   
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:2   
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Биаска (Биаска) 1:0   
30.10.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 8:2   
31.10.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)EVZ Academy (Цуг) 5:0   
31.10.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Биаска (Биаска) 2:1(Б)   
02.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2   
02.11.2019 18:15 (-2 MSK)Висп (Висп)СК Лангенталь (Лангенталь) 7:2   
02.11.2019 19:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Винтертур (Винтертур) 3:2   
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Сьерр (Сьерр) 3:4(OT)   
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ольтен (Ольтен) 2:7   
02.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ГК Лионс (Кюснахт) 4:3(OT)   
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Тургау (Вайнфельден) 1:0   
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ГК Лионс (Кюснахт) 4:3(OT)   
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)EVZ Academy (Цуг) 8:2   
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Клотен (Клотен) 0:3   
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:5   
13.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Висп (Висп) 3:1   
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)EVZ Academy (Цуг) 6:1   
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 9:3   
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:3   
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Клотен (Клотен) 2:1   
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ольтен (Ольтен) 3:2   
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Висп (Висп) 2:3   
17.11.2019 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:2(OT)   
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:5   
17.11.2019 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Винтертур (Винтертур) 7:1   
17.11.2019 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Сьерр (Сьерр) 4:1   
17.11.2019 17:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 1:5   
17.11.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Тургау (Вайнфельден) 3:1   
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 2:4   
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Клотен (Клотен) 0:1   
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:3   
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)EVZ Academy (Цуг) 2:1   
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ХК Биаска (Биаска) 6:3   
20.11.2019 19:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 3:5   
21.11.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Тургау (Вайнфельден) 2:3   
23.11.2019 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ольтен (Ольтен) 5:4   
23.11.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)EVZ Academy (Цуг) 2:3   
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:1   
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:3   
27.11.2019 19:45 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Висп (Висп) 6:2   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:2   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Винтертур (Винтертур) 5:4   
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Клотен (Клотен) 0:5   
29.11.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ГК Лионс (Кюснахт) 1:4   
29.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Биаска (Биаска) 2:0   
30.11.2019 16:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Сьерр (Сьерр) 3:2   
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:5(Б)   
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 5:1   
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ольтен (Ольтен) 1:4   
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:4   
01.12.2019 18:30 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Висп (Висп) 0:4   
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 6:1   
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Сьерр (Сьерр) 4:1   
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2   
03.12.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:0   
03.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ГК Лионс (Кюснахт) 1:7   
04.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Ольтен (Ольтен) 1:7   
07.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:8   
07.12.2019 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Тургау (Вайнфельден) 1:2   
07.12.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Висп (Висп) 2:3   
07.12.2019 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)EVZ Academy (Цуг)10:5   
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Винтертур (Винтертур) 7:2   
07.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Клотен (Клотен) 1:3   
10.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)EVZ Academy (Цуг) 5:1   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Винтертур (Винтертур) 5:2   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ГК Лионс (Кюснахт) 5:0   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Сьерр (Сьерр) 7:1   
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Тургау (Вайнфельден) 1:2   
17.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Биаска (Биаска) 4:2   
18.12.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:2   
20.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 1:7   
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 2:1   
21.12.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:5   
21.12.2019 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Сьерр (Сьерр) 3:2   
21.12.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ольтен (Ольтен) 1:5   
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)EVZ Academy (Цуг) 2:3   
23.12.2019 15:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Висп (Висп) 0:3   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 6:4   
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:4   
23.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ГК Лионс (Кюснахт) 5:1   
23.12.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Биаска (Биаска) 4:1   
23.12.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 3:2(OT)   
27.12.2019 16:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 3:4   
27.12.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:5   
27.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Тургау (Вайнфельден) 5:3   
27.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Винтертур (Винтертур) 7:1   
27.12.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Сьерр (Сьерр) 5:2   
27.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Клотен (Клотен) 2:3(Б)   
29.12.2019 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ольтен (Ольтен) 3:2(OT)   
29.12.2019 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)EVZ Academy (Цуг) 5:1   
29.12.2019 17:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:0   
29.12.2019 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:4   
30.12.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Висп (Висп) 2:4   
30.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ХК Биаска (Биаска) 4:2   
02.01.2020 17:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Клотен (Клотен) 4:6   
02.01.2020 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Биаска (Биаска) 3:1   
02.01.2020 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)ГК Лионс (Кюснахт) 2:1(Б)   
03.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ольтен (Ольтен) 3:4(OT)   
03.01.2020 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:6   
03.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Висп (Висп) 1:6   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Сьерр (Сьерр) 4:2   
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)EVZ Academy (Цуг) 3:1   
05.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:9   
05.01.2020 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:1   
05.01.2020 17:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Тургау (Вайнфельден) 1:2(Б)   
05.01.2020 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Винтертур (Винтертур) 6:2   
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Винтертур (Винтертур) 4:0   
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Тургау (Вайнфельден) 6:3   
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 3:2(OT)   
07.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 6:2   
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 0:2   
08.01.2020 19:45 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Клотен (Клотен) 1:8   
11.01.2020 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ГК Лионс (Кюснахт) 2:4   
11.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Сьерр (Сьерр) 3:4   
11.01.2020 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)СК Лангенталь (Лангенталь) 0:2   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Биаска (Биаска) 2:5   
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3(OT)   
12.01.2020 17:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ольтен (Ольтен) 1:4   
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:7   
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)EVZ Academy (Цуг) 4:1   
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Ольтен (Ольтен) 0:6   
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Висп (Висп) 1:2(Б)   
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:5   
15.01.2020 19:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Клотен (Клотен) 1:2   
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 3:4(OT)   
18.01.2020 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Висп (Висп) 4:1   
18.01.2020 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Тургау (Вайнфельден) 3:2(OT)   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:3   
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 7:0   
18.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)СК Лангенталь (Лангенталь) 7:4   
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Клотен (Клотен) 3:2   
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)EVZ Academy (Цуг) 5:1   
21.01.2020 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:5   
21.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 2:5   
21.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Сьерр (Сьерр) 3:6   
22.01.2020 19:45 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 0:4   
23.01.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:3   
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 7:5   
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:7   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 3:2   
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Биаска (Биаска) 9:1   
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ольтен (Ольтен) 3:1   
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:9   
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Тургау (Вайнфельден) 1:3   
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ГК Лионс (Кюснахт) 5:1   
28.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Сьерр (Сьерр) 5:2   
28.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:2   
28.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ХК Винтертур (Винтертур) 1:7   
29.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Клотен (Клотен) 2:3(OT)   
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Биаска (Биаска) 3:2(Б)   
31.01.2020 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3   
01.02.2020 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Клотен (Клотен) 1:8   
01.02.2020 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ГК Лионс (Кюснахт) 4:5(OT)   
01.02.2020 16:30 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Сьерр (Сьерр) 4:2   
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Винтертур (Винтертур) 6:4   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 5:1   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:4   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Висп (Висп) 2:3   
11.02.2020 19:58 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)EVZ Academy (Цуг) 3:2(Б)   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Тургау (Вайнфельден) 6:3   
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ольтен (Ольтен) 1:4   
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ГК Лионс (Кюснахт) 5:4   
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:5   
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Винтертур (Винтертур) 2:3   
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Биаска (Биаска) 7:2   
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 2:1   
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Сьерр (Сьерр) 4:1   

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Клотен (Клотен)44268019173 -  8195
2HC Ajoie (Поррантрюи)44284039185 - 10595
3Ольтен (Ольтен)442830310179 - 10693
4Висп (Висп)442620214144 - 10284
5Тургау (Вайнфельден)442250413112 - 10480
6СК Лангенталь (Лангенталь)442420018144 - 12276
7Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)441920320146 - 14164
8ГК Лионс (Кюснахт)441630520136 - 14459
9Сьерр (Сьерр)441240127109 - 15845
10EVZ Academy (Цуг)441210526103 - 17043
11ХК Винтертур (Винтертур)441000133101 - 20731
12ХК Биаска (Биаска)44610730100 - 19227
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru