Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Чемпионат Швейцарии-2 Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 15.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ГК Лионс (Кюснахт) 4:2
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:0
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 2:3(OT)
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Сьерр (Сьерр) 4:7
13.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ольтен (Ольтен) 2:1
14.09.2019 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Винтертур (Винтертур) 7:4
14.09.2019 17:30 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 6:3
14.09.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Тургау (Вайнфельден) 3:4(Б)
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:6
14.09.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Висп (Висп) 1:3
17.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)ГК Лионс (Кюснахт) 7:1
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)EVZ Academy (Цуг) 8:3
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Клотен (Клотен) 1:3
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 7:3
17.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 3:0
18.09.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Сьерр (Сьерр) 1:3
19.09.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 0:2
21.09.2019 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Висп (Висп) 3:2
21.09.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Винтертур (Винтертур) 2:5
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Ольтен (Ольтен) 7:2
21.09.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:6
21.09.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:2
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)EVZ Academy (Цуг) 1:0
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3(OT)
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Сьерр (Сьерр) 4:1
24.09.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Тургау (Вайнфельден) 2:4
24.09.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ГК Лионс (Кюснахт) 5:2
25.09.2019 19:45 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 1:7
27.09.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Биаска (Биаска) 3:2(OT)
28.09.2019 17:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Тургау (Вайнфельден) 3:4
28.09.2019 17:30 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Висп (Висп) 6:2
28.09.2019 17:30 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)Клотен (Клотен) 0:2
28.09.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:5
28.09.2019 20:15 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)EVZ Academy (Цуг) 3:6
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Винтертур (Винтертур) 3:1
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)ХК Биаска (Биаска) 3:2(Б)
01.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Ольтен (Ольтен) 5:2
01.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:4
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Сьерр (Сьерр) 3:2
02.10.2019 19:45 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:5(OT)
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Сьерр (Сьерр) 7:0
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)Тургау (Вайнфельден) 6:2
04.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)ХК Винтертур (Винтертур) 9:2
04.10.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)СК Лангенталь (Лангенталь) 0:3
04.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 4:5
06.10.2019 15:45 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 2:4
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:7
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Биаска (Биаска) 3:1
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Висп (Висп) 0:7
06.10.2019 17:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Клотен (Клотен) 5:4
06.10.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Ольтен (Ольтен) 1:3
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)ГК Лионс (Кюснахт) 1:0
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:2
08.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Тургау (Вайнфельден) 2:3(Б)
08.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)ХК Винтертур (Винтертур) 3:4
09.10.2019 19:45 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Сьерр (Сьерр) 6:2
12.10.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Висп (Висп) 3:7
12.10.2019 17:30 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:5
12.10.2019 18:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)ГК Лионс (Кюснахт) 0:3
12.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Клотен (Клотен) 2:4
12.10.2019 20:00 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ольтен (Ольтен) 4:3
12.10.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:0
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Тургау (Вайнфельден) 0:1
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)EVZ Academy (Цуг) 3:2(OT)
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:7
15.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)ХК Биаска (Биаска) 6:2
15.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Сьерр (Сьерр) 4:3
16.10.2019 19:45 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Винтертур (Винтертур) 4:3
17.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)Висп (Висп) 1:3
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)СК Лангенталь (Лангенталь) 0:4
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 4:3
18.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Винтертур (Винтертур) 6:3
18.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:4(OT)
18.10.2019 20:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Биаска (Биаска) 3:1
22.10.2019 19:45 (-1 MSK)Висп (Висп)Клотен (Клотен) 0:4
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)EVZ Academy (Цуг) 5:0
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)Сьерр (Сьерр) 3:1
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ольтен (Ольтен) 2:3
22.10.2019 20:00 (-1 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ГК Лионс (Кюснахт) 3:1
23.10.2019 19:57 (-1 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 8:5
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Клотен (Клотен)СК Лангенталь (Лангенталь) 5:1
25.10.2019 20:00 (-1 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ольтен (Ольтен) 2:3(OT)
25.10.2019 20:00 (-1 MSK)Сьерр (Сьерр)Висп (Висп) 6:2
25.10.2019 20:00 (-1 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 8:0
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Биаска (Биаска) 7:3
25.10.2019 19:45 (-1 MSK)EVZ Academy (Цуг)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:4
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 4:5(OT)
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Сьерр (Сьерр) 5:1
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Клотен (Клотен) 3:4(Б)
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Тургау (Вайнфельден) 3:2(OT)
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:1
27.10.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ГК Лионс (Кюснахт) 4:1
29.10.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ольтен (Ольтен) 1:4
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 4:3(OT)
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 2:5
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:2
29.10.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Биаска (Биаска) 1:0
30.10.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 8:2
31.10.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)EVZ Academy (Цуг) 5:0
31.10.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Биаска (Биаска) 2:1(Б)
02.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2
02.11.2019 18:15 (-2 MSK)Висп (Висп)СК Лангенталь (Лангенталь) 7:2
02.11.2019 19:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Винтертур (Винтертур) 3:2
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Сьерр (Сьерр) 3:4(OT)
02.11.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ольтен (Ольтен) 2:7
02.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ГК Лионс (Кюснахт) 4:3(OT)
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Тургау (Вайнфельден) 1:0
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ГК Лионс (Кюснахт) 4:3(OT)
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)EVZ Academy (Цуг) 8:2
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Клотен (Клотен) 0:3
12.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:5
13.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Висп (Висп) 3:1
15.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)EVZ Academy (Цуг) 6:1
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 9:3
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)HC Ajoie (Поррантрюи) 4:3
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Клотен (Клотен) 2:1
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ольтен (Ольтен) 3:2
15.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Висп (Висп) 2:3
17.11.2019 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:2(OT)
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:5
17.11.2019 17:30 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Винтертур (Винтертур) 7:1
17.11.2019 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Сьерр (Сьерр) 4:1
17.11.2019 17:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 1:5
17.11.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Тургау (Вайнфельден) 3:1
19.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 2:4
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Клотен (Клотен) 0:1
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:3
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)EVZ Academy (Цуг) 2:1
19.11.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ХК Биаска (Биаска) 6:3
20.11.2019 19:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 3:5
21.11.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Тургау (Вайнфельден) 2:3
23.11.2019 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ольтен (Ольтен) 5:4
23.11.2019 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)EVZ Academy (Цуг) 2:3
23.11.2019 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:1
23.11.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:3
27.11.2019 19:45 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Висп (Висп) 6:2
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:2
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Винтертур (Винтертур) 5:4
29.11.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Клотен (Клотен) 0:5
29.11.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ГК Лионс (Кюснахт) 1:4
29.11.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Биаска (Биаска) 2:0
30.11.2019 16:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Сьерр (Сьерр) 3:2
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:5(Б)
01.12.2019 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Тургау (Вайнфельден) 5:1
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ольтен (Ольтен) 1:4
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:4
01.12.2019 18:30 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Висп (Висп) 0:4
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Биаска (Биаска) 6:1
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Сьерр (Сьерр) 4:1
03.12.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:2
03.12.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:0
03.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ГК Лионс (Кюснахт) 1:7
04.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Ольтен (Ольтен) 1:7
07.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:8
07.12.2019 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Тургау (Вайнфельден) 1:2
07.12.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Висп (Висп) 2:3
07.12.2019 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)EVZ Academy (Цуг)10:5
07.12.2019 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Винтертур (Винтертур) 7:2
07.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Клотен (Клотен) 1:3
10.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)EVZ Academy (Цуг) 5:1
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Винтертур (Винтертур) 5:2
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ГК Лионс (Кюснахт) 5:0
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Сьерр (Сьерр) 7:1
17.12.2019 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Тургау (Вайнфельден) 1:2
17.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Биаска (Биаска) 4:2
18.12.2019 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)СК Лангенталь (Лангенталь) 3:2
20.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Клотен (Клотен) 1:7
21.12.2019 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Биаска (Биаска) 2:1
21.12.2019 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:5
21.12.2019 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Сьерр (Сьерр) 3:2
21.12.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ольтен (Ольтен) 1:5
21.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)EVZ Academy (Цуг) 2:3
23.12.2019 15:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Висп (Висп) 0:3
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 6:4
23.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:4
23.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ГК Лионс (Кюснахт) 5:1
23.12.2019 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)ХК Биаска (Биаска) 4:1
23.12.2019 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ХК Винтертур (Винтертур) 3:2(OT)
27.12.2019 16:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ГК Лионс (Кюснахт) 3:4
27.12.2019 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:5
27.12.2019 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Тургау (Вайнфельден) 5:3
27.12.2019 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)ХК Винтертур (Винтертур) 7:1
27.12.2019 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Сьерр (Сьерр) 5:2
27.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Клотен (Клотен) 2:3(Б)
29.12.2019 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Ольтен (Ольтен) 3:2(OT)
29.12.2019 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)EVZ Academy (Цуг) 5:1
29.12.2019 17:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:0
29.12.2019 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)HC Ajoie (Поррантрюи) 0:4
30.12.2019 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Висп (Висп) 2:4
30.12.2019 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)ХК Биаска (Биаска) 4:2
02.01.2020 17:00 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Клотен (Клотен) 4:6
02.01.2020 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Биаска (Биаска) 3:1
02.01.2020 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)ГК Лионс (Кюснахт) 2:1(Б)
03.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ольтен (Ольтен) 3:4(OT)
03.01.2020 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:6
03.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Висп (Висп) 1:6
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Сьерр (Сьерр) 4:2
05.01.2020 15:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)EVZ Academy (Цуг) 3:1
05.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)СК Лангенталь (Лангенталь) 1:9
05.01.2020 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)HC Ajoie (Поррантрюи) 5:1
05.01.2020 17:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Тургау (Вайнфельден) 1:2(Б)
05.01.2020 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Винтертур (Винтертур) 6:2
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)ХК Винтертур (Винтертур) 4:0
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Тургау (Вайнфельден) 6:3
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)EVZ Academy (Цуг) 3:2(OT)
07.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 6:2
07.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Висп (Висп) 0:2
08.01.2020 19:45 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Клотен (Клотен) 1:8
11.01.2020 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)ГК Лионс (Кюснахт) 2:4
11.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Сьерр (Сьерр) 3:4
11.01.2020 17:45 (-2 MSK)Висп (Висп)СК Лангенталь (Лангенталь) 0:2
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ХК Биаска (Биаска) 2:5
11.01.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3(OT)
12.01.2020 17:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ольтен (Ольтен) 1:4
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:7
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)EVZ Academy (Цуг) 4:1
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Ольтен (Ольтен) 0:6
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Висп (Висп) 1:2(Б)
14.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 1:5
15.01.2020 19:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)Клотен (Клотен) 1:2
18.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ГК Лионс (Кюснахт) 3:4(OT)
18.01.2020 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Висп (Висп) 4:1
18.01.2020 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)Тургау (Вайнфельден) 3:2(OT)
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 4:3
18.01.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Винтертур (Винтертур) 7:0
18.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)СК Лангенталь (Лангенталь) 7:4
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Клотен (Клотен) 3:2
21.01.2020 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)EVZ Academy (Цуг) 5:1
21.01.2020 20:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)HC Ajoie (Поррантрюи) 3:5
21.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ольтен (Ольтен) 2:5
21.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Сьерр (Сьерр) 3:6
22.01.2020 19:45 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Тургау (Вайнфельден) 0:4
23.01.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:3
25.01.2020 17:00 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)EVZ Academy (Цуг) 7:5
25.01.2020 18:00 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)СК Лангенталь (Лангенталь) 4:7
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Висп (Висп) 3:2
25.01.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)ХК Биаска (Биаска) 9:1
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Ольтен (Ольтен) 3:1
25.01.2020 17:30 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:9
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)Тургау (Вайнфельден) 1:3
28.01.2020 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ГК Лионс (Кюснахт) 5:1
28.01.2020 20:00 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Сьерр (Сьерр) 5:2
28.01.2020 20:00 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 3:2
28.01.2020 20:00 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)ХК Винтертур (Винтертур) 1:7
29.01.2020 19:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)Клотен (Клотен) 2:3(OT)
31.01.2020 19:45 (-2 MSK)Висп (Висп)ХК Биаска (Биаска) 3:2(Б)
31.01.2020 20:00 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)HC Ajoie (Поррантрюи) 2:3
01.02.2020 17:30 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)Клотен (Клотен) 1:8
01.02.2020 17:30 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ГК Лионс (Кюснахт) 4:5(OT)
01.02.2020 16:30 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)Сьерр (Сьерр) 4:2
01.02.2020 19:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)ХК Винтертур (Винтертур) 6:4
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)HC Ajoie (Поррантрюи)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон) 5:1
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)ГК Лионс (Кюснахт)СК Лангенталь (Лангенталь) 2:4
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)Клотен (Клотен)Висп (Висп) 2:3
11.02.2020 19:58 (-2 MSK)Сьерр (Сьерр)EVZ Academy (Цуг) 3:2(Б)
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)ХК Биаска (Биаска)Тургау (Вайнфельден) 6:3
11.02.2020 19:45 (-2 MSK)ХК Винтертур (Винтертур)Ольтен (Ольтен) 1:4
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)ГК Лионс (Кюснахт) 5:4
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)EVZ Academy (Цуг)HC Ajoie (Поррантрюи) 1:5
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)СК Лангенталь (Лангенталь)ХК Винтертур (Винтертур) 2:3
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Ольтен (Ольтен)ХК Биаска (Биаска) 7:2
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Тургау (Вайнфельден)Клотен (Клотен) 2:1
15.02.2020 16:45 (-2 MSK)Висп (Висп)Сьерр (Сьерр) 4:1

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Клотен (Клотен)44268019173 -  8195
2HC Ajoie (Поррантрюи)44284039185 - 10595
3Ольтен (Ольтен)442830310179 - 10693
4Висп (Висп)442620214144 - 10284
5Тургау (Вайнфельден)442250413112 - 10480
6СК Лангенталь (Лангенталь)442420018144 - 12276
7Ла-Шо-де-Фон (Ла-Шо-де-Фон)441920320146 - 14164
8ГК Лионс (Кюснахт)441630520136 - 14459
9Сьерр (Сьерр)441240127109 - 15845
10EVZ Academy (Цуг)441210526103 - 17043
11ХК Винтертур (Винтертур)441000133101 - 20731
12ХК Биаска (Биаска)44610730100 - 19227
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru