Просмотры  VectorSport Просмотровый лагерь  ProSport
Просмотровый лагерь  KeySport Agency

Чемпионат Германии Регулярный чемпионат 13.09.2019 - 08.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:1(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШвеннингИнгольштадт 4:10(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 0:1(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 2:3(OT)(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингКрефельд 4:3(OT)(Алекс-45)
13.09.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 1:4(Алекс-45)
15.09.2019 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 5:0(Алекс-45)
15.09.2019 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 5:3(Алекс-45)
15.09.2019 16:15 (-1 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 3:4(OT)(Алекс-45)
15.09.2019 16:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 2:3(Б)(Алекс-45)
15.09.2019 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Алекс-45)
15.09.2019 16:45 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 1:2(OT)(Алекс-45)
15.09.2019 18:45 (-1 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 1:5(Алекс-45)
19.09.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4(Алекс-45)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 3:2(OT)(Алекс-45)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен) 2:7(Алекс-45)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтКрефельд 4:5(Алекс-45)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Б)(Алекс-45)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг 1:4(Алекс-45)
20.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 5:4(Б)(Алекс-45)
22.09.2019 13:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм (Манхайм) 4:5(Б)(Дмитрий)
22.09.2019 16:15 (-1 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 3:1(Дмитрий)
22.09.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 2:0(Дмитрий)
22.09.2019 16:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 4:0(Дмитрий)
22.09.2019 16:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 4:2(Алекс-45)
22.09.2019 18:45 (-1 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 3:4(Б)(Алекс-45)
22.09.2019 18:45 (-1 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Алекс-45)
26.09.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 4:1(Алекс-45)
26.09.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 4:7(Алекс-45)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0(Алекс-45)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)ШвеннингКрефельд 5:2(Алекс-45)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон (Изерлон) 1:2(Б)(Алекс-45)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг 4:5(Алекс-45)
27.09.2019 19:15 (-1 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 4:2(Алекс-45)
29.09.2019 13:45 (-1 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 1:2(Алекс-45)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 2:3(Алекс-45)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1(Алекс-45)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 1:2(Алекс-45)
29.09.2019 16:15 (-1 MSK)ШтраубингКельн 6:2(Алекс-45)
29.09.2019 16:45 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(OT)(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 2:4(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 5:4(Б)(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 4:3(OT)(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 2:3(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 3:1(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 4:2(Алекс-45)
02.10.2019 19:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 1:3(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 4:3(OT)(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 2:1(Б)(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 1:2(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 0:3(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингШвеннинг 5:0(Алекс-45)
04.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 2:1(OT)(Алекс-45)
06.10.2019 13:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 5:2(Алекс-45)
06.10.2019 13:45 (-1 MSK)ИнгольштадтКельн 3:1(Алекс-45)
06.10.2019 16:15 (-1 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 1:4(Алекс-45)
06.10.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Алекс-45)
06.10.2019 16:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 5:3(Алекс-45)
06.10.2019 16:45 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
06.10.2019 18:45 (-1 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 3:5(Алекс-45)
10.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 1:2(Б)(Дмитрий)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 3:1(Алекс-45)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 6:2(Алекс-45)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 1:3(Алекс-45)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Алекс-45)
11.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 3:2(Алекс-45)
13.10.2019 13:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 2:5(Алекс-45)
13.10.2019 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 5:2(Алекс-45)
13.10.2019 13:45 (-1 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм) 3:1(Алекс-45)
13.10.2019 16:15 (-1 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Б)(Алекс-45)
13.10.2019 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 2:4(Алекс-45)
13.10.2019 16:45 (-1 MSK)КрефельдКельн 2:3(Алекс-45)
13.10.2019 18:45 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1(Алекс-45)
17.10.2019 19:15 (-1 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 5:1(Дмитрий)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 8:3(Дмитрий)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 4:0(Дмитрий)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 2:3(Дмитрий)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)КельнШвеннинг 2:1(Дмитрий)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 0:3(Дмитрий)
18.10.2019 19:15 (-1 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 6:2(Дмитрий)
20.10.2019 13:45 (-1 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1(Дмитрий)
20.10.2019 13:45 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 2:1(Дмитрий)
20.10.2019 16:15 (-1 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 6:1(Дмитрий)
20.10.2019 16:15 (-1 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 2:3(Дмитрий)
20.10.2019 16:15 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 3:2(Б)(Дмитрий)
20.10.2019 18:45 (-1 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:2(Дмитрий)
20.10.2019 18:45 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 0:4(Дмитрий)
24.10.2019 19:15 (-1 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 2:3(Дмитрий)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг 4:3(Дмитрий)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)ИнгольштадтАйсбарен (Берлин) 1:4(Дмитрий)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:6(Дмитрий)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 3:2(Дмитрий)
25.10.2019 19:15 (-1 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 3:1(Дмитрий)
25.10.2019 23:45 (-1 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:4(Дмитрий)
27.10.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 3:5(Дмитрий)
27.10.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 0:4(Дмитрий)
27.10.2019 13:45 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 1:2(Дмитрий)
27.10.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 4:2(Дмитрий)
27.10.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург) 7:3(Дмитрий)
27.10.2019 16:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0(Дмитрий)
27.10.2019 18:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 2:5(Дмитрий)
29.10.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 5:7(Дмитрий)
31.10.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 3:5(Дмитрий)
31.10.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 2:3(Б)(Дмитрий)
01.11.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 4:3(Дмитрий)
01.11.2019 16:15 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 2:1(OT)(Дмитрий)
01.11.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 2:1(Дмитрий)
01.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон) 4:1(Дмитрий)
01.11.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 2:4(Дмитрий)
03.11.2019 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 3:6(Дмитрий)
03.11.2019 16:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 3:2(OT)(Дмитрий)
03.11.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 5:3(Дмитрий)
03.11.2019 16:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 3:2(OT)(Дмитрий)
03.11.2019 18:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2(OT)(Дмитрий)
03.11.2019 18:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:1(Дмитрий)
03.11.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 1:0(Дмитрий)
14.11.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 4:1(Дмитрий)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн 4:5(Дмитрий)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Айсбарен (Берлин) 2:3(Дмитрий)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 4:1(Дмитрий)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Ингольштадт 2:3(Дмитрий)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингКрефельд 5:3(Дмитрий)
15.11.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Нюрнберг (Нюрнберг) 3:4(OT)(Дмитрий)
17.11.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:0(Дмитрий)
17.11.2019 13:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг 3:4(OT)(Дмитрий)
17.11.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 4:1(Дмитрий)
17.11.2019 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 6:3(Дмитрий)
17.11.2019 16:15 (-2 MSK)КрефельдАугсбург (Аугсбург) 7:4(Дмитрий)
17.11.2019 16:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Бремерхафен (Бремерхафен) 3:0(Дмитрий)
17.11.2019 18:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 1:2(Дмитрий)
21.11.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 4:5(Дмитрий)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Айсбарен (Берлин) 7:3(Дмитрий)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Ингольштадт 6:5(Дмитрий)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 1:2(Дмитрий)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 3:4(OT)(Дмитрий)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон) 5:0(Дмитрий)
22.11.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 2:1(Б)(Дмитрий)
24.11.2019 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:0(Дмитрий)
24.11.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 2:0(Дмитрий)
24.11.2019 16:15 (-2 MSK)КельнКрефельд 2:1(Дмитрий)
24.11.2019 16:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 0:5(Дмитрий)
24.11.2019 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 4:0(Дмитрий)
24.11.2019 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМюнхен (Мюнхен) 6:4(Дмитрий)
24.11.2019 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(OT)(Дмитрий)
28.11.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 1:3(Дмитрий)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 6:3(Дмитрий)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 1:4(Дмитрий)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 1:4(Дмитрий)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Бремерхафен (Бремерхафен) 5:1(Дмитрий)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 3:1(Дмитрий)
29.11.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 5:4(Б)(Дмитрий)
01.12.2019 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:6(Б)(Дмитрий)
01.12.2019 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 5:3(Дмитрий)
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингКрефельд 4:6(Дмитрий)
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Мюнхен (Мюнхен) 5:2(Дмитрий)
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 4:1(Дмитрий)
01.12.2019 16:45 (-2 MSK)КельнИзерлон (Изерлон) 4:1(Дмитрий)
01.12.2019 18:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг) 4:2(Дмитрий)
05.12.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Швеннинг 4:1(Дмитрий)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 3:2(Дмитрий)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Кельн 4:5(OT)(Дмитрий)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 4:1(Дмитрий)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 5:8(Дмитрий)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 1:5(Дмитрий)
06.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Штраубинг 2:3(Дмитрий)
08.12.2019 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтБремерхафен (Бремерхафен) 4:3(Дмитрий)
08.12.2019 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 3:2(Дмитрий)
08.12.2019 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 1:0(Дмитрий)
08.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингДюссельдорф (Дюссельдорф) 2:1(Дмитрий)
08.12.2019 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 2:3(OT)(Дмитрий)
08.12.2019 18:45 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 5:4(Дмитрий)
11.12.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдБремерхафен (Бремерхафен) 2:3(Дмитрий)
12.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:1(Дмитрий)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 3:0(Дмитрий)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтНюрнберг (Нюрнберг) 3:4(Б)(Дмитрий)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 5:1(Дмитрий)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен) 1:0(Дмитрий)
13.12.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 5:3(Дмитрий)
15.12.2019 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Манхайм (Манхайм) 2:4(Дмитрий)
15.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШвеннингНюрнберг (Нюрнберг) 4:6(Дмитрий)
15.12.2019 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Изерлон (Изерлон) 3:2(Дмитрий)
15.12.2019 16:15 (-2 MSK)КельнИнгольштадт 2:3(Б)(Дмитрий)
15.12.2019 16:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 5:6(OT)(Дмитрий)
15.12.2019 18:45 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 3:4(Б)(Дмитрий)
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Крефельд 1:5(Дмитрий)
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 3:4(Дмитрий)
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМюнхен (Мюнхен) 2:3(OT)(Дмитрий)
17.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Манхайм (Манхайм) 2:7(Дмитрий)
18.12.2019 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Швеннинг 3:0(Дмитрий)
18.12.2019 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Ингольштадт 3:4(OT)(Дмитрий)
18.12.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Бремерхафен (Бремерхафен) 3:2(OT)(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 5:1(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 3:2(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)КрефельдДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:4(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Штраубинг 5:4(Б)(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)КельнШвеннинг 4:2(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 6:0(Дмитрий)
20.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:5(Дмитрий)
22.12.2019 13:45 (-2 MSK)ШвеннингИнгольштадт 2:4(Дмитрий)
22.12.2019 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 3:0(Дмитрий)
22.12.2019 13:45 (-2 MSK)КельнБремерхафен (Бремерхафен) 1:5(Дмитрий)
22.12.2019 16:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Штраубинг 2:1(OT)(Дмитрий)
22.12.2019 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Мюнхен (Мюнхен) 2:3(Дмитрий)
22.12.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Изерлон (Изерлон) 4:1(Дмитрий)
22.12.2019 18:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0(Дмитрий)
26.12.2019 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 4:3(Б)(Дмитрий)
26.12.2019 16:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Кельн 1:4(Дмитрий)
26.12.2019 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАйсбарен (Берлин) 1:2(Дмитрий)
26.12.2019 16:45 (-2 MSK)ШвеннингМанхайм (Манхайм) 2:1(Дмитрий)
26.12.2019 18:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 6:3(Дмитрий)
26.12.2019 18:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 0:1(Дмитрий)
26.12.2019 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 5:4(OT)(Дмитрий)
27.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:5(OT)(Дмитрий)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)ИнгольштадтМанхайм (Манхайм) 4:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Швеннинг 2:3(OT)(Дмитрий)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)КрефельдВольфсбург (Вольфсбург) 1:5(Дмитрий)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Аугсбург (Аугсбург) 1:6(Дмитрий)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)ШтраубингКельн 3:2(OT)(Дмитрий)
28.12.2019 16:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 1:5(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Аугсбург (Аугсбург) 3:2(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)ШвеннингШтраубинг 3:2(OT)(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 5:2(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 4:3(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)КельнМанхайм (Манхайм) 4:5(Б)(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Крефельд 6:1(Дмитрий)
30.12.2019 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Изерлон (Изерлон) 4:5(OT)(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Изерлон (Изерлон) 2:0(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Мюнхен (Мюнхен) 4:3(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтШтраубинг 2:4(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 3:0(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Аугсбург (Аугсбург) 1:0(OT)(Дмитрий)
03.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Дмитрий)
05.01.2020 13:45 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 3:2(OT)(Дмитрий)
05.01.2020 13:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Айсбарен (Берлин) 5:2(Дмитрий)
05.01.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Манхайм (Манхайм) 1:3(Дмитрий)
05.01.2020 16:15 (-2 MSK)ШтраубингАугсбург (Аугсбург) 3:2(Дмитрий)
05.01.2020 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Вольфсбург (Вольфсбург) 4:5(Б)(Дмитрий)
05.01.2020 18:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 1:3(Дмитрий)
06.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнКрефельд 1:3(Дмитрий)
09.01.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Бремерхафен (Бремерхафен) 7:2(Дмитрий)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Айсбарен (Берлин) 2:1(Дмитрий)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Ингольштадт 1:7(Дмитрий)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Швеннинг 3:1(Дмитрий)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Штраубинг 5:2(Дмитрий)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Кельн 4:1(Дмитрий)
10.01.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Крефельд 1:0(Дмитрий)
12.01.2020 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Дмитрий)
12.01.2020 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург (Аугсбург) 4:2(Дмитрий)
12.01.2020 13:45 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 3:4(OT)(Дмитрий)
12.01.2020 16:15 (-2 MSK)ШвеннингМюнхен (Мюнхен) 2:0(Дмитрий)
12.01.2020 16:15 (-2 MSK)КрефельдИзерлон (Изерлон) 3:4(Б)(Дмитрий)
12.01.2020 16:45 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 5:2(Дмитрий)
12.01.2020 18:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Дмитрий)
16.01.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Мюнхен (Мюнхен) 4:6(Дмитрий)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 4:5(Б)(Дмитрий)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Б)(Дмитрий)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдМанхайм (Манхайм) 1:6(Дмитрий)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнАугсбург (Аугсбург) 2:3(Дмитрий)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Швеннинг 3:1(Дмитрий)
17.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингВольфсбург (Вольфсбург) 5:1(Дмитрий)
19.01.2020 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Аугсбург (Аугсбург) 4:0(Дмитрий)
19.01.2020 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Бремерхафен (Бремерхафен) 2:1(Б)(Дмитрий)
19.01.2020 16:15 (-2 MSK)ШвеннингАйсбарен (Берлин) 3:5(Дмитрий)
19.01.2020 16:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКрефельд 1:4(Дмитрий)
19.01.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 3:2(Дмитрий)
19.01.2020 16:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Кельн 6:3(Дмитрий)
19.01.2020 18:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Изерлон (Изерлон) 7:5(Дмитрий)
23.01.2020 19:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 2:3(Дмитрий)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингБремерхафен (Бремерхафен) 4:6(Дмитрий)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдИнгольштадт 4:1(Дмитрий)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:0(Дмитрий)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3(Дмитрий)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингМанхайм (Манхайм) 5:4(Б)(Дмитрий)
24.01.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Айсбарен (Берлин) 2:3(Б)(Дмитрий)
26.01.2020 13:45 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Изерлон (Изерлон) 5:1(Дмитрий)
26.01.2020 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Ингольштадт 4:1(Дмитрий)
26.01.2020 16:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Кельн 4:3(Дмитрий)
26.01.2020 16:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Крефельд 4:1(Дмитрий)
26.01.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Штраубинг 4:2(Дмитрий)
26.01.2020 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 2:1(Дмитрий)
26.01.2020 18:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Мюнхен (Мюнхен) 5:1(Дмитрий)
28.01.2020 16:15 (-2 MSK)КельнНюрнберг (Нюрнберг) 3:5(Дмитрий)
30.01.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Аугсбург (Аугсбург) 5:4(OT)(Дмитрий)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Штраубинг 1:2(Дмитрий)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингДюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(Дмитрий)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтИзерлон (Изерлон) 2:1(OT)(Дмитрий)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдКельн 8:2(Дмитрий)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Манхайм (Манхайм) 4:2(Дмитрий)
31.01.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Бремерхафен (Бремерхафен) 1:3(Дмитрий)
02.02.2020 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Манхайм (Манхайм) 3:4(Б)(Дмитрий)
02.02.2020 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Крефельд 2:1(Дмитрий)
02.02.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1(Б)(Дмитрий)
02.02.2020 16:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:4(OT)(Дмитрий)
02.02.2020 16:15 (-2 MSK)ШтраубингШвеннинг 5:1(Дмитрий)
02.02.2020 16:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Ингольштадт 6:2(Дмитрий)
02.02.2020 18:45 (-2 MSK)КельнМюнхен (Мюнхен) 1:2(Алекс-45)
12.02.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Аугсбург (Аугсбург) 1:0(Дмитрий)
13.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Нюрнберг (Нюрнберг) 5:1(Дмитрий)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингКельн 1:0(Дмитрий)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтДюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Дмитрий)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдАйсбарен (Берлин) 0:2(Дмитрий)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Аугсбург (Аугсбург) 2:6(Дмитрий)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Штраубинг 4:1(Дмитрий)
14.02.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Мюнхен (Мюнхен) 2:4(Дмитрий)
16.02.2020 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Манхайм (Манхайм) 4:3(OT)(Дмитрий)
16.02.2020 13:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Бремерхафен (Бремерхафен) 2:1(Дмитрий)
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Кельн 4:1(Дмитрий)
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Вольфсбург (Вольфсбург) 2:4(Дмитрий)
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Крефельд 2:4(Дмитрий)
16.02.2020 16:15 (-2 MSK)ШтраубингИнгольштадт 7:6(Дмитрий)
16.02.2020 18:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Швеннинг 5:2(Дмитрий)
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Изерлон (Изерлон) 4:2(Дмитрий)
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Мюнхен (Мюнхен) 1:2(Дмитрий)
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Штраубинг 1:4(Дмитрий)
18.02.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Аугсбург (Аугсбург) 5:2(Дмитрий)
19.02.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтКельн 2:1(Дмитрий)
19.02.2020 19:15 (-2 MSK)КрефельдШвеннинг 3:2(OT)(Дмитрий)
19.02.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Вольфсбург (Вольфсбург) 3:4(Дмитрий)
20.02.2020 19:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Айсбарен (Берлин) 3:5(Дмитрий)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Ингольштадт 2:3(OT)(Дмитрий)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингНюрнберг (Нюрнберг) 2:1(Дмитрий)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Крефельд 5:1(Дмитрий)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Кельн 2:1(OT)(Дмитрий)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:6(Дмитрий)
21.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингИзерлон (Изерлон) 2:3(Дмитрий)
23.02.2020 16:15 (-2 MSK)КрефельдШтраубинг 3:4(OT)(Дмитрий)
23.02.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Манхайм (Манхайм) 4:2(Дмитрий)
23.02.2020 16:45 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 2:3(Дмитрий)
23.02.2020 18:45 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:3(Дмитрий)
23.02.2020 18:45 (-2 MSK)ИнгольштадтШвеннинг 4:3(Дмитрий)
23.02.2020 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Айсбарен (Берлин) 5:3(Дмитрий)
25.02.2020 19:15 (-2 MSK)КельнВольфсбург (Вольфсбург) 5:0(Дмитрий)
27.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингВольфсбург (Вольфсбург) 3:2(Дмитрий)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Мюнхен (Мюнхен) 2:1(Дмитрий)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)ШтраубингБремерхафен (Бремерхафен) 1:4(Дмитрий)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Кельн 2:3(Дмитрий)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)ИнгольштадтАугсбург (Аугсбург) 3:2(Б)(Дмитрий)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Крефельд 3:0(Дмитрий)
28.02.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 1:2(OT)(Дмитрий)
01.03.2020 13:45 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Айсбарен (Берлин) 1:2(OT)(Дмитрий)
01.03.2020 13:45 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(Дмитрий)
01.03.2020 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Ингольштадт 4:3(Б)(Дмитрий)
01.03.2020 16:15 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Изерлон (Изерлон) 4:1(Дмитрий)
01.03.2020 16:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Швеннинг 3:2(OT)(Дмитрий)
01.03.2020 16:45 (-2 MSK)КельнШтраубинг 4:1(Дмитрий)
01.03.2020 18:45 (-2 MSK)КрефельдНюрнберг (Нюрнберг) 3:4(Дмитрий)
03.03.2020 19:15 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Швеннинг 5:1(Дмитрий)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Мюнхен (Мюнхен)Штраубинг 3:6(Алекс-45)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Изерлон (Изерлон)Манхайм (Манхайм) 1:4(Алекс-45)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)КельнАйсбарен (Берлин) 5:3(Алекс-45)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Вольфсбург (Вольфсбург)Нюрнберг (Нюрнберг) 2:4(Алекс-45)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Бремерхафен (Бремерхафен)Ингольштадт 4:2(Алекс-45)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)Дюссельдорф (Дюссельдорф)Крефельд 3:2(OT)(Алекс-45)
06.03.2020 19:15 (-2 MSK)ШвеннингАугсбург (Аугсбург) 5:1(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)ШтраубингИзерлон (Изерлон) 1:4(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Аугсбург (Аугсбург)Кельн 4:1(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)КрефельдМюнхен (Мюнхен) 1:4(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)ИнгольштадтВольфсбург (Вольфсбург) 5:3(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Манхайм (Манхайм)Швеннинг 4:2(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Айсбарен (Берлин)Бремерхафен (Бремерхафен) 4:3(Алекс-45)
08.03.2020 13:45 (-2 MSK)Нюрнберг (Нюрнберг)Дюссельдорф (Дюссельдорф) 3:2(OT)(Алекс-45)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Мюнхен (Мюнхен)523150511174 - 128108
2Манхайм (Манхайм)522860612180 - 132102
3Штраубинг522680414175 - 13698
4Айсбарен (Берлин)522570515169 - 14494
5Дюссельдорф (Дюссельдорф)5220100517131 - 11685
6Бремерхафен (Бремерхафен)522160916157 - 14884
7Ингольштадт5219100419164 - 16181
8Нюрнберг (Нюрнберг)522260321152 - 15881
9Вольфсбург (Вольфсбург)521970323147 - 15074
10Аугсбург (Аугсбург)522020822142 - 15272
11Кельн521640923124 - 15365
12Крефельд521410829134 - 17052
13Изерлон (Изерлон)521250530116 - 16351
14Швеннинг521130632119 - 17345
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru