Просмотры  VectorSport

Чемпионат Словакии Регулярный чемпионат 12.09.2019 - 21.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



12.09.2019 18:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Слован (Братислава) 1:2
13.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:1
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)МАК Уйбуда (Будапешт) 3:2
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен) 2:1
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
13.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 1:2
15.09.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Слован (Братислава) 1:3
15.09.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 1:2
15.09.2019 17:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 5:2
15.09.2019 16:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 3:2
15.09.2019 17:30 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц) 5:3
15.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Нитра (Нитра) 3:2
17.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:0
17.09.2019 18:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце) 4:1
17.09.2019 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)МАК Уйбуда (Будапешт) 6:5(OT)
17.09.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 5:6
17.09.2019 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 3:2
17.09.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:7
20.09.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 0:3
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 2:3
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)ХК Детва (Детва) 4:2
20.09.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Попрад (Попрад) 4:3(Б)
20.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:2(Б)(Дмитрий)
22.09.2019 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:0
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 5:0
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла Ингема (Михаловце) 0:4
22.09.2019 17:00 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 4:2
22.09.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
22.09.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 2:4
24.09.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:3(OT)
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:4
27.09.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 0:2
27.09.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 4:1
27.09.2019 19:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Кошице (Кошице) 5:1
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 3:5
27.09.2019 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад (Попрад) 2:3
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:5
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 3:6
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)МАК Уйбуда (Будапешт) 7:4
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Слован (Братислава) 4:3
29.09.2019 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 0:9
29.09.2019 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва) 2:3(OT)
01.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 4:3
01.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:1
01.10.2019 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Дукла Ингема (Михаловце) 3:0
01.10.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)МАК Уйбуда (Будапешт) 3:0
01.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 2:4
01.10.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 2:1(OT)
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:2
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:2(Б)
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 3:4(OT)
04.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:1
04.10.2019 19:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Дукла (Тренчин) 2:1
04.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4
06.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 2:6
06.10.2019 17:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
06.10.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Дукла Ингема (Михаловце) 3:0
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:0
06.10.2019 17:30 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Слован (Братислава) 2:4
06.10.2019 16:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 3:2(OT)
11.10.2019 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва) 1:4
11.10.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Попрад (Попрад) 2:1(OT)
11.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:6
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 3:2
11.10.2019 17:30 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла Ингема (Михаловце) 2:1(OT)
11.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)МАК Уйбуда (Будапешт) 5:1
13.10.2019 17:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:0
13.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Зволен (Зволен) 2:5
13.10.2019 16:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:2
13.10.2019 15:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин) 2:4
13.10.2019 17:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:0
13.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Слован (Братислава) 2:4
18.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 2:4
18.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 3:0
18.10.2019 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 2:3(Б)
18.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 4:0
18.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)МАК Уйбуда (Будапешт) 4:1
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла Ингема (Михаловце) 1:0(OT)
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Нитра (Нитра) 0:7
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:1
20.10.2019 16:00 (-1 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 4:1
20.10.2019 17:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 3:6
20.10.2019 18:00 (-1 MSK)Слован (Братислава)Кошице (Кошице) 1:2(Б)
22.10.2019 18:30 (-1 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2(Б)
22.10.2019 17:30 (-1 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:3(OT)
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:5
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 3:4
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)МАК Уйбуда (Будапешт) 4:1
22.10.2019 18:00 (-1 MSK)Нитра (Нитра)Дукла Ингема (Михаловце) 6:2
25.10.2019 17:00 (-1 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 2:1(OT)
25.10.2019 17:30 (-1 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:3(OT)
25.10.2019 19:00 (-1 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Попрад (Попрад) 7:3
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 1:5
25.10.2019 18:00 (-1 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 3:4(Б)
25.10.2019 18:30 (-1 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава) 1:5
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 5:4(Б)
27.10.2019 16:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 5:3
27.10.2019 18:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:4
27.10.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)МАК Уйбуда (Будапешт) 3:2(OT)
27.10.2019 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла Ингема (Михаловце) 2:0
27.10.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра) 2:1(OT)
30.10.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Йегесмедвек (Мишкольц) 0:5
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 3:1
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Детва (Детва) 2:0
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 0:1
30.10.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 1:3
30.10.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 9:2
01.11.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 1:0
01.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:3
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 1:2
01.11.2019 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)МАК Уйбуда (Будапешт) 5:4(OT)
01.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 1:3
01.11.2019 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:1
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:0(Б)
03.11.2019 16:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 1:2
03.11.2019 15:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:1
03.11.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла Ингема (Михаловце) 5:2
03.11.2019 15:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 4:1
03.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад) 2:4
12.11.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:3
15.11.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва) 5:0(+:-)
15.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Кошице (Кошице) 2:3(Б)
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Слован (Братислава) 1:5
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:1
15.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:1(OT)
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва) 2:3
17.11.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице (Кошице) 3:1
17.11.2019 18:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 4:1
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла Ингема (Михаловце) 5:6
17.11.2019 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)МАК Уйбуда (Будапешт) 9:2
17.11.2019 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 1:2
18.11.2019 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Дукла Ингема (Михаловце) 1:3
19.11.2019 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 8:0
22.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:4
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)МАК Уйбуда (Будапешт) 4:3
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Дукла (Тренчин) 1:2
22.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 4:1
22.11.2019 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Слован (Братислава) 6:3
22.11.2019 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 2:1
24.11.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице) 2:3
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Слован (Братислава) 2:1
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:1
24.11.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 2:3(OT)
24.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:1
24.11.2019 17:30 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Зволен (Зволен) 3:4
26.11.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Детва (Детва)11:0
27.11.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)МАК Уйбуда (Будапешт) 3:2
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла Ингема (Михаловце) 5:2
27.11.2019 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 5:2
27.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:0
27.11.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 1:3
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:3
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 1:4
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
29.11.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 4:2
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:2
01.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Детва (Детва) 6:1
01.12.2019 18:15 (-2 MSK)Слован (Братислава)Зволен (Зволен) 3:2(OT)
01.12.2019 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 8:0
01.12.2019 16:15 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Кошице (Кошице) 1:2(Б)
01.12.2019 16:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)МАК Уйбуда (Будапешт) 1:2(OT)
03.12.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Нитра (Нитра) 2:5
03.12.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)МАК Уйбуда (Будапешт) 5:3
03.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Кошице (Кошице) 0:5(-:+)
03.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Попрад (Попрад) 3:5
03.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Слован (Братислава) 1:2(Б)
03.12.2019 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла Ингема (Михаловце) 4:3(OT)
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:6
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Слован (Братислава) 2:1(OT)
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Детва (Детва) 3:0
06.12.2019 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Зволен (Зволен) 4:1
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)МАК Уйбуда (Будапешт) 8:2
06.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1
08.12.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 5:4(OT)
08.12.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Нитра (Нитра) 2:0
08.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)МАК Уйбуда (Будапешт) 1:2
08.12.2019 15:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Детва (Детва) 3:2
08.12.2019 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Попрад (Попрад) 1:2
08.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Слован (Братислава) 2:5
18.12.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:3
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла Ингема (Михаловце) 8:2
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Зволен (Зволен) 5:2
18.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:1
18.12.2019 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла (Тренчин) 3:4(OT)
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Йегесмедвек (Мишкольц) 5:1
20.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Нитра (Нитра) 2:3(OT)
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)МАК Уйбуда (Будапешт) 4:3
20.12.2019 18:00 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Кошице (Кошице) 1:2(OT)
20.12.2019 18:30 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Слован (Братислава) 2:1
22.12.2019 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2
22.12.2019 15:30 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Зволен (Зволен) 2:0
22.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)ХК Детва (Детва) 2:0
22.12.2019 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Нитра (Нитра) 2:1
22.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)МАК Уйбуда (Будапешт) 5:2
22.12.2019 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Кошице (Кошице) 0:4
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Попрад (Попрад) 3:2
26.12.2019 19:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Слован (Братислава) 2:1
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
26.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)ХК Детва (Детва) 5:1
26.12.2019 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Зволен (Зволен) 0:6
26.12.2019 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла (Тренчин) 4:2
28.12.2019 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Йегесмедвек (Мишкольц) 4:3(Б)
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Слован (Братислава) 0:4
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла Ингема (Михаловце) 4:5(OT)
28.12.2019 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:0
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла (Тренчин) 3:7
28.12.2019 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 6:1
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Зволен (Зволен) 2:6
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:2
30.12.2019 16:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:3
30.12.2019 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 4:1
30.12.2019 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Нитра (Нитра) 2:3
30.12.2019 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)МАК Уйбуда (Будапешт) 5:3
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Кошице (Кошице) 4:3(OT)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Попрад (Попрад) 3:2
04.01.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Слован (Братислава) 6:5(OT)
04.01.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Дукла Ингема (Михаловце) 4:2
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:5(Б)
04.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Детва (Детва) 5:1
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Йегесмедвек (Мишкольц) 5:3
06.01.2020 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Зволен (Зволен) 4:2
06.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
06.01.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла (Тренчин) 4:1
06.01.2020 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:2(OT)
06.01.2020 15:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Нитра (Нитра) 3:2(Б)
08.01.2020 18:30 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Йегесмедвек (Мишкольц) 3:2
10.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Кошице (Кошице) 4:5
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Дукла (Тренчин) 3:1
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Слован (Братислава) 2:5
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла Ингема (Михаловце) 4:2
10.01.2020 17:30 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)ХК Детва (Детва) 5:1
10.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Йегесмедвек (Мишкольц) 1:3
12.01.2020 17:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4
12.01.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Дукла Ингема (Михаловце) 3:2
12.01.2020 16:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Слован (Братислава) 2:5
12.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Попрад (Попрад) 3:4(OT)
12.01.2020 18:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Дукла (Тренчин) 3:2
12.01.2020 17:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Нитра (Нитра) 2:6
14.01.2020 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 3:4(OT)
14.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Кошице (Кошице) 6:1
17.01.2020 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 1:2
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Зволен (Зволен) 4:3
17.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)ХК Детва (Детва) 4:3
17.01.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:2(OT)
21.01.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла Ингема (Михаловце) 1:2
21.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 3:4(OT)
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Попрад (Попрад) 3:5
21.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Кошице (Кошице) 3:2
21.01.2020 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Дукла (Тренчин) 3:6
21.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Нитра (Нитра) 4:2
24.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Йегесмедвек (Мишкольц)10:2
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Дукла (Тренчин) 1:5
24.01.2020 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 4:2
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Кошице (Кошице) 4:2
24.01.2020 18:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 4:2
24.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Дукла Ингема (Михаловце) 3:0
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:1
26.01.2020 17:30 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Попрад (Попрад) 2:1
26.01.2020 16:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Кошице (Кошице) 2:1(Б)
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)МАК Уйбуда (Будапешт) 8:6
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Нитра (Нитра) 0:2
26.01.2020 17:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 2:1(OT)
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Дукла (Тренчин) 2:3
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 3:4(OT)
29.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Зволен (Зволен) 3:5
29.01.2020 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)ХК Детва (Детва) 6:4
29.01.2020 17:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Дукла Ингема (Михаловце) 3:0
29.01.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)Попрад (Попрад) 2:4
31.01.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Йегесмедвек (Мишкольц) 2:3
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Дукла (Тренчин) 6:1
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 1:3
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 2:5
31.01.2020 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Дукла Ингема (Михаловце) 3:1
31.01.2020 18:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)Попрад (Попрад) 2:1
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Йегесмедвек (Мишкольц) 5:1
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)МАК Уйбуда (Будапешт) 4:2
02.02.2020 16:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Нитра (Нитра) 0:5
02.02.2020 17:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 6:0
02.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 2:0
11.02.2020 17:45 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Нитра (Нитра) 4:5
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)Кошице (Кошице) 4:2
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)Слован (Братислава)МАК Уйбуда (Будапешт) 4:3(OT)
12.02.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 0:2
12.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)ХК Детва (Детва) 7:3
12.02.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Зволен (Зволен) 1:5
14.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Йегесмедвек (Мишкольц) 9:2
14.02.2020 17:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)ХК Детва (Детва) 2:0
14.02.2020 18:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Дукла (Тренчин) 5:4(Б)
14.02.2020 18:30 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Дукла Ингема (Михаловце) 5:4(OT)
14.02.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Слован (Братислава) 1:4
14.02.2020 19:00 (-2 MSK)МАК Уйбуда (Будапешт)Попрад (Попрад) 2:3
16.02.2020 15:30 (-2 MSK)Кошице (Кошице)МАК Уйбуда (Будапешт) 5:1
16.02.2020 17:15 (-2 MSK)Попрад (Попрад)Нитра (Нитра) 7:5
16.02.2020 15:00 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Дукла (Тренчин) 3:1
16.02.2020 17:00 (-2 MSK)Банска Быстрица (Банска Быстрица)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш) 9:0
16.02.2020 17:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Зволен (Зволен) 3:2
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)ХК Детва (Детва) 4:3(OT)
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Зволен (Зволен)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 5:4
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)Дукла Ингема (Михаловце) 1:4
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Слован (Братислава) 2:5
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Нове-Замки (Нове-Замки)Попрад (Попрад) 3:2(Б)
18.02.2020 18:00 (-2 MSK)Нитра (Нитра)Кошице (Кошице) 1:3
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Йегесмедвек (Мишкольц)МАК Уйбуда (Будапешт) 1:3
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Кошице (Кошице)ХК Нове-Замки (Нове-Замки) 7:2
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла (Тренчин)Попрад (Попрад) 3:4(OT)
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Слован (Братислава)Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)11:0
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)Дукла Ингема (Михаловце)Зволен (Зволен) 4:3(OT)
21.02.2020 18:00 (-2 MSK)ХК Детва (Детва)Банска Быстрица (Банска Быстрица) 1:4

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Банска Быстрица (Банска Быстрица)48279039154 -  93102
2Слован (Братислава)482860410173 -  95100
3Кошице (Кошице)482590410141 -  9897
4Попрад (Попрад)482450514148 - 11487
5Зволен (Зволен)482800317173 - 12787
6Дукла (Тренчин)482250516148 - 12181
7Дукла Ингема (Михаловце)481840719125 - 13669
8Нитра (Нитра)481820721124 - 13665
9Йегесмедвек (Мишкольц)481750323122 - 14364
10МАК Уйбуда (Будапешт)481420527139 - 18451
11ХК Нове-Замки (Нове-Замки)481160526125 - 16650
12ХК Детва (Детва)481420230112 - 16848
13Липтовски Микулаш (Липтовски Микулаш)48830532 78 - 18135
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru