USHL Регулярный чемпионат 26.09.2019 - 18.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон 4:1
26.09.2019 ??:??ОмахаМэдисон 4:1
26.09.2019 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс 2:6
26.09.2019 ??:??ВатерлооТрай-Сити 2:1(OT)
26.09.2019 ??:??ЛинкольнФарго 0:3
27.09.2019 ??:??МэдисонДюбьюк 3:4
27.09.2019 ??:??Седар РапидсОмаха 4:1
27.09.2019 ??:??Трай-СитиЯнгстаун 2:5
27.09.2019 ??:??МаскегонЛинкольн 2:4
27.09.2019 ??:??ФаргоВатерлоо 2:3(OT)
28.09.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 2:5
28.09.2019 ??:??Су-ФолсДес Мойнс 6:3
28.09.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 2:3
28.09.2019 ??:??ЯнгстаунМэдисон 5:6(OT)
29.09.2019 ??:??Дес МойнсГрин Бэй 0:4
29.09.2019 ??:??Team USA U-18Су-Сити 4:0
29.09.2019 ??:??ЧикагоСу-Фолс 4:2
04.10.2019 ??:??ЯнгстаунМаскегон 4:2
04.10.2019 ??:??Седар РапидсTeam USA U-18 8:4
04.10.2019 ??:??Грин БэйВатерлоо 1:3
04.10.2019 ??:??Трай-СитиОмаха 3:4(Б)
05.10.2019 ??:??ЯнгстаунМаскегон 3:2
05.10.2019 ??:??Дес МойнсФарго 6:1
05.10.2019 ??:??Седар РапидсTeam USA U-18 5:1
05.10.2019 ??:??ЧикагоГрин Бэй 3:1
05.10.2019 ??:??ДюбьюкМэдисон 3:2
05.10.2019 ??:??Су-СитиОмаха 2:1(OT)
05.10.2019 ??:??Су-ФолсЛинкольн 4:6
10.10.2019 ??:??Трай-СитиСу-Фолс 4:1
11.10.2019 ??:??Team USA U-18Маскегон 1:8
11.10.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 3:4
11.10.2019 ??:??Грин БэйЧикаго 5:3
11.10.2019 ??:??МэдисонДес Мойнс 2:6
11.10.2019 ??:??ФаргоОмаха 4:3
11.10.2019 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 7:4
12.10.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18 7:4
12.10.2019 ??:??Грин БэйДес Мойнс 4:3
12.10.2019 ??:??Су-СитиМэдисон 6:4
12.10.2019 ??:??ОмахаЛинкольн 1:6
12.10.2019 ??:??ВатерлооТрай-Сити 1:0
13.10.2019 ??:??ЯнгстаунЧикаго 3:4(OT)
13.10.2019 ??:??Трай-СитиДюбьюк 1:3
14.10.2019 ??:??ЯнгстаунЧикаго 3:10
17.10.2019 ??:??Дес МойнсЛинкольн 4:2
17.10.2019 ??:??ФаргоСу-Фолс 4:3(OT)
18.10.2019 ??:??Team USA U-18Грин Бэй 5:6
18.10.2019 ??:??Седар РапидсОмаха 2:1
18.10.2019 ??:??ЧикагоМаскегон 3:5
18.10.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити 8:2
18.10.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк 4:5(Б)
18.10.2019 ??:??ЛинкольнЯнгстаун 5:3
19.10.2019 ??:??МаскегонГрин Бэй 3:2
19.10.2019 ??:??Team USA U-18Мэдисон 6:1
19.10.2019 ??:??ЧикагоTeam USA U-18 4:5(OT)
19.10.2019 ??:??Су-СитиДюбьюк 0:1
19.10.2019 ??:??ЛинкольнЯнгстаун 3:4(Б)
19.10.2019 ??:??ОмахаСедар Рапидс 6:5
19.10.2019 ??:??Трай-СитиСу-Фолс 1:2
19.10.2019 ??:??ВатерлооДес Мойнс 9:1
20.10.2019 ??:??Team USA U-18Мэдисон 3:1
20.10.2019 ??:??Трай-СитиСедар Рапидс 4:2
25.10.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун 9:2
25.10.2019 ??:??МэдисонСедар Рапидс 3:8
25.10.2019 ??:??Су-СитиЛинкольн 3:2(OT)
25.10.2019 ??:??ФаргоЧикаго 1:3
25.10.2019 ??:??ОмахаТрай-Сити 2:3
25.10.2019 ??:??Су-ФолсМаскегон 2:4
25.10.2019 ??:??ВатерлооГрин Бэй 5:0
26.10.2019 ??:??Team USA U-18Дюбьюк 5:4(OT)
26.10.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо 4:1
26.10.2019 ??:??Седар РапидсГрин Бэй 4:7
26.10.2019 ??:??Су-СитиЛинкольн 1:4
26.10.2019 ??:??ФаргоЧикаго 4:7
26.10.2019 ??:??ОмахаТрай-Сити 2:3(OT)
26.10.2019 ??:??Су-ФолсМаскегон 1:6
27.10.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй 3:2(Б)
01.11.2019 ??:??Дес МойнсМэдисон 3:2
01.11.2019 ??:??ФаргоТрай-Сити 1:3
01.11.2019 ??:??ЛинкольнСедар Рапидс 4:3
01.11.2019 ??:??МаскегонВатерлоо 4:3(OT)
01.11.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 2:4
01.11.2019 ??:??ДюбьюкОмаха 2:1
01.11.2019 ??:??Грин БэйСу-Сити 4:0
02.11.2019 ??:??МаскегонЯнгстаун 3:4(OT)
02.11.2019 ??:??Дес МойнсЛинкольн 6:4
02.11.2019 ??:??ЧикагоВатерлоо 5:3
02.11.2019 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс 4:3
02.11.2019 ??:??Грин БэйСу-Сити 1:4
02.11.2019 ??:??ФаргоТрай-Сити 3:2
02.11.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс 4:0
03.11.2019 ??:??МэдисонВатерлоо 1:2
08.11.2019 ??:??МаскегонГрин Бэй 1:5
08.11.2019 ??:??Седар РапидсФарго 4:2
08.11.2019 ??:??ДюбьюкВатерлоо 2:3
08.11.2019 ??:??МэдисонЧикаго 1:3
08.11.2019 ??:??ЛинкольнОмаха 2:6
08.11.2019 ??:??Трай-СитиДес Мойнс 5:2
09.11.2019 ??:??МаскегонГрин Бэй 5:4(OT)
09.11.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 4:1
09.11.2019 ??:??ЧикагоМэдисон 9:1
09.11.2019 ??:??ДюбьюкФарго 1:2
09.11.2019 ??:??Су-СитиЯнгстаун 2:1
09.11.2019 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 4:3(OT)
09.11.2019 ??:??Трай-СитиДес Мойнс 4:8
10.11.2019 ??:??Су-СитиЯнгстаун 1:4
14.11.2019 ??:??ФаргоМэдисон 7:1
15.11.2019 ??:??Team USA U-18Дес Мойнс 4:2
15.11.2019 ??:??Седар РапидсЛинкольн 3:0
15.11.2019 ??:??ДюбьюкТрай-Сити 2:1(OT)
15.11.2019 ??:??Су-СитиСу-Фолс 5:2
15.11.2019 ??:??ФаргоМэдисон 3:2(OT)
15.11.2019 ??:??ВатерлооОмаха 4:3
16.11.2019 ??:??МаскегонДес Мойнс 1:3
16.11.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18 6:3
16.11.2019 ??:??Седар РапидсТрай-Сити 2:3(OT)
16.11.2019 ??:??ДюбьюкЛинкольн 5:1
16.11.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 3:6
16.11.2019 ??:??Су-ФолсГрин Бэй 3:6
16.11.2019 ??:??ВатерлооОмаха 4:3(OT)
17.11.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 2:3(OT)
17.11.2019 ??:??ЯнгстаунДес Мойнс 2:5
17.11.2019 ??:??Су-ФолсГрин Бэй 1:8
22.11.2019 ??:??Team USA U-18Су-Сити 4:3(OT)
22.11.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Фолс 2:3(OT)
22.11.2019 ??:??Грин БэйСедар Рапидс 3:4(Б)
22.11.2019 ??:??МэдисонЧикаго 5:11
22.11.2019 ??:??Дес МойнсФарго 3:4(Б)
22.11.2019 ??:??ОмахаМаскегон 4:1
22.11.2019 ??:??Трай-СитиTeam USA U-18 4:2
22.11.2019 ??:??ВатерлооДюбьюк 1:7
23.11.2019 ??:??Team USA U-18Су-Сити 6:5(OT)
23.11.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Фолс 4:2
23.11.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк 2:3(OT)
23.11.2019 ??:??ЧикагоМэдисон 7:4
23.11.2019 ??:??ЛинкольнФарго 3:5
23.11.2019 ??:??ОмахаМаскегон 5:2
23.11.2019 ??:??Трай-СитиTeam USA U-18 0:2
23.11.2019 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 4:2
27.11.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18 6:8
27.11.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун 6:3
27.11.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк 1:4
27.11.2019 ??:??Грин БэйМэдисон 2:5
27.11.2019 ??:??Су-СитиЛинкольн 4:6
27.11.2019 ??:??Су-ФолсФарго 7:1
27.11.2019 ??:??Трай-СитиОмаха 0:1
28.11.2019 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 4:0
29.11.2019 ??:??ЧикагоМаскегон 4:6
29.11.2019 ??:??Грин БэйЯнгстаун 0:1
29.11.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо 1:4
29.11.2019 ??:??ФаргоДюбьюк 5:3
29.11.2019 ??:??Су-ФолсСу-Сити 4:2
30.11.2019 ??:??МаскегонЧикаго 3:4(OT)
30.11.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 0:1
30.11.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 3:4(Б)
30.11.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун 4:6
30.11.2019 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 8:5
30.11.2019 ??:??ОмахаДес Мойнс 6:4
30.11.2019 ??:??Су-ФолсДюбьюк 2:3(OT)
01.12.2019 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 3:6
01.12.2019 ??:??МэдисонTeam USA U-18 1:3
06.12.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18 2:5
06.12.2019 ??:??ЧикагоСедар Рапидс 4:2
06.12.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон 5:2
06.12.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй 2:7
06.12.2019 ??:??Дес МойнсСу-Сити 1:4
06.12.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс 2:3(OT)
06.12.2019 ??:??Трай-СитиФарго 2:1
06.12.2019 ??:??ВатерлооЛинкольн 3:2(Б)
07.12.2019 ??:??Седар РапидсЧикаго 3:4
07.12.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон 3:1
07.12.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй 0:5
07.12.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс 1:2(OT)
07.12.2019 ??:??Трай-СитиФарго 3:5
07.12.2019 ??:??ВатерлооЛинкольн 3:5
07.12.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун 3:2(OT)
07.12.2019 ??:??Дес МойнсСу-Сити 6:2
11.12.2019 ??:??Team USA U-18Маскегон 6:1
12.12.2019 ??:??Су-СитиФарго 2:3
13.12.2019 ??:??Су-СитиФарго 3:4(OT)
13.12.2019 ??:??ЛинкольнДес Мойнс 1:3
13.12.2019 ??:??ОмахаВатерлоо 3:5
13.12.2019 ??:??Су-ФолсСедар Рапидс 3:1
13.12.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18 2:5
13.12.2019 ??:??ЧикагоТрай-Сити 2:1(Б)
13.12.2019 ??:??Грин БэйДюбьюк 2:3
13.12.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун 3:2
14.12.2019 ??:??ЧикагоТрай-Сити 3:1
14.12.2019 ??:??ДюбьюкГрин Бэй 7:2
14.12.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун 4:1
14.12.2019 ??:??Су-СитиСедар Рапидс 5:0
14.12.2019 ??:??ЛинкольнДес Мойнс 2:3
14.12.2019 ??:??ОмахаВатерлоо 0:3
14.12.2019 ??:??Су-ФолсФарго 3:2(Б)
27.12.2019 ??:??МаскегонМэдисон 1:3
27.12.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк 6:5
27.12.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо 3:5
27.12.2019 ??:??ФаргоЛинкольн 4:5(OT)
27.12.2019 ??:??Су-ФолсОмаха 1:4
27.12.2019 ??:??Трай-СитиСу-Сити 7:4
28.12.2019 ??:??МаскегонМэдисон 5:3
28.12.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк 2:3
28.12.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 9:5
28.12.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити 5:6(Б)
28.12.2019 ??:??ФаргоЛинкольн 2:5
28.12.2019 ??:??Су-ФолсОмаха 2:4
28.12.2019 ??:??ВатерлооДес Мойнс 6:2
29.12.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 7:1
29.12.2019 ??:??ДюбьюкTeam USA U-18 5:7
30.12.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 3:4
31.12.2019 ??:??Трай-СитиЛинкольн 6:3
31.12.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 7:2
31.12.2019 ??:??ФаргоСедар Рапидс 9:4
31.12.2019 ??:??Су-ФолсДес Мойнс 1:4
31.12.2019 ??:??ВатерлооМэдисон 7:3
31.12.2019 ??:??МаскегонЯнгстаун 4:2
31.12.2019 ??:??Су-СитиОмаха 4:6
02.01.2020 ??:??Грин БэйЧикаго 1:7
03.01.2020 ??:??ЯнгстаунМэдисон 3:2(OT)
03.01.2020 ??:??ЧикагоГрин Бэй 7:2
03.01.2020 ??:??Седар РапидсМаскегон 4:3(OT)
03.01.2020 ??:??ДюбьюкВатерлоо 2:3
03.01.2020 ??:??Дес МойнсТрай-Сити 1:3
03.01.2020 ??:??ЛинкольнОмаха 2:4
03.01.2020 ??:??Су-ФолсTeam USA U-18 7:3
04.01.2020 ??:??Дес МойнсТрай-Сити 3:5
04.01.2020 ??:??Седар РапидсМаскегон 4:8
04.01.2020 ??:??ФаргоСу-Сити 3:4(Б)
04.01.2020 ??:??Су-ФолсTeam USA U-18 2:1
04.01.2020 ??:??ВатерлооДюбьюк 2:8
05.01.2020 ??:??ОмахаЛинкольн 4:3(OT)
05.01.2020 ??:??ФаргоСу-Сити 3:2(OT)
05.01.2020 ??:??ЯнгстаунМэдисон 2:3(Б)
09.01.2020 ??:??Грин БэйМаскегон 3:1
10.01.2020 ??:??Team USA U-18Янгстаун 9:3
10.01.2020 ??:??ЧикагоДюбьюк 2:0
10.01.2020 ??:??МэдисонМаскегон 1:2(OT)
10.01.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс 3:2(OT)
10.01.2020 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 5:3
10.01.2020 ??:??ОмахаФарго 2:5
10.01.2020 ??:??Трай-СитиВатерлоо 2:3(OT)
11.01.2020 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18 6:5(OT)
11.01.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс 2:3(OT)
11.01.2020 ??:??ДюбьюкЧикаго 3:4
11.01.2020 ??:??МэдисонМаскегон 2:7
11.01.2020 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 3:5
11.01.2020 ??:??ОмахаФарго 1:0
11.01.2020 ??:??Трай-СитиВатерлоо 2:3
12.01.2020 ??:??Су-СитиФарго 5:1
14.01.2020 ??:??ВатерлооТрай-Сити 3:4
17.01.2020 ??:??МаскегонСедар Рапидс 3:2(Б)
17.01.2020 ??:??Team USA U-18Линкольн 3:6
17.01.2020 ??:??ЯнгстаунТрай-Сити 1:4
17.01.2020 ??:??ЧикагоОмаха 5:4(OT)
17.01.2020 ??:??Грин БэйМэдисон 5:4
17.01.2020 ??:??ФаргоДес Мойнс 4:0
17.01.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити 1:4
18.01.2020 ??:??МаскегонСедар Рапидс 3:2
18.01.2020 ??:??Team USA U-18Линкольн 2:5
18.01.2020 ??:??ЯнгстаунТрай-Сити 5:3
18.01.2020 ??:??ЧикагоОмаха 6:1
18.01.2020 ??:??ДюбьюкВатерлоо 4:1
18.01.2020 ??:??Грин БэйМэдисон 4:0
18.01.2020 ??:??ФаргоДес Мойнс 6:1
18.01.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити 3:2(OT)
23.01.2020 ??:??ДюбьюкTeam USA U-18 9:3
24.01.2020 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй 4:3(OT)
24.01.2020 ??:??МэдисонСу-Фолс 2:6
24.01.2020 ??:??Дес МойнсTeam USA U-18 5:3
24.01.2020 ??:??ЛинкольнСу-Сити 3:6
24.01.2020 ??:??ОмахаДюбьюк 2:3(Б)
24.01.2020 ??:??ВатерлооМаскегон 6:5(OT)
25.01.2020 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй 2:4
25.01.2020 ??:??Дес МойнсМаскегон 6:1
25.01.2020 ??:??Седар РапидсЧикаго 5:2
25.01.2020 ??:??МэдисонСу-Фолс 1:4
25.01.2020 ??:??ЛинкольнДюбьюк 4:2
25.01.2020 ??:??ОмахаСу-Сити 6:1
25.01.2020 ??:??Трай-СитиФарго 3:2
25.01.2020 ??:??ВатерлооTeam USA U-18 6:1
26.01.2020 ??:??ЧикагоСедар Рапидс 3:7
26.01.2020 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй 0:3
26.01.2020 ??:??Трай-СитиОмаха 5:2
31.01.2020 ??:??МаскегонЛинкольн 6:5(OT)
31.01.2020 ??:??Седар РапидсЯнгстаун 2:1(OT)
31.01.2020 ??:??ЧикагоМэдисон 4:0
31.01.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс 7:3
31.01.2020 ??:??Грин БэйФарго 3:4
31.01.2020 ??:??Су-СитиТрай-Сити 2:4
31.01.2020 ??:??Су-ФолсВатерлоо 3:2(OT)
01.02.2020 ??:??МаскегонЛинкольн 4:5
01.02.2020 ??:??Седар РапидсЯнгстаун 2:3
01.02.2020 ??:??ЧикагоДес Мойнс 6:7
01.02.2020 ??:??ДюбьюкМэдисон 6:2
01.02.2020 ??:??Грин БэйФарго 5:2
01.02.2020 ??:??Су-СитиОмаха 1:4
01.02.2020 ??:??Су-ФолсВатерлоо 5:4
04.02.2020 ??:??Су-ФолсТрай-Сити 7:3
07.02.2020 ??:??МаскегонМэдисон 0:3
07.02.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс 3:4(OT)
07.02.2020 ??:??ДюбьюкЯнгстаун 4:1
07.02.2020 ??:??Грин БэйЧикаго 1:2
07.02.2020 ??:??Су-СитиСу-Фолс 5:0
07.02.2020 ??:??ЛинкольнОмаха 4:5
07.02.2020 ??:??ВатерлооФарго 2:1(OT)
08.02.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс 2:5
08.02.2020 ??:??ДюбьюкЯнгстаун 6:0
08.02.2020 ??:??Грин БэйЧикаго 2:4
08.02.2020 ??:??МэдисонМаскегон 4:5(Б)
08.02.2020 ??:??Су-СитиСу-Фолс 3:2(OT)
08.02.2020 ??:??ОмахаЛинкольн 6:1
08.02.2020 ??:??ВатерлооФарго 5:2
09.02.2020 ??:??ЧикагоМаскегон 3:1
09.02.2020 ??:??Су-СитиФарго 3:6
09.02.2020 ??:??ОмахаДес Мойнс 7:1
11.02.2020 ??:??ВатерлооДюбьюк 2:3
14.02.2020 ??:??ЯнгстаунМаскегон 3:1
14.02.2020 ??:??ДюбьюкГрин Бэй 4:2
14.02.2020 ??:??Дес МойнсЧикаго 2:4
14.02.2020 ??:??ФаргоОмаха 1:4
14.02.2020 ??:??ЛинкольнСу-Сити 5:1
14.02.2020 ??:??ВатерлооСедар Рапидс 2:5
15.02.2020 ??:??ЯнгстаунМаскегон 5:4
15.02.2020 ??:??Седар РапидсВатерлоо 3:4
15.02.2020 ??:??ЧикагоTeam USA U-18 6:4
15.02.2020 ??:??Грин БэйДюбьюк 4:3
15.02.2020 ??:??МэдисонТрай-Сити 2:5
15.02.2020 ??:??ФаргоОмаха 0:3
15.02.2020 ??:??ЛинкольнСу-Сити 3:1
15.02.2020 ??:??Су-ФолсДес Мойнс 5:2
16.02.2020 ??:??ЧикагоTeam USA U-1810:3
16.02.2020 ??:??МэдисонТрай-Сити 0:5
16.02.2020 ??:??Су-СитиФарго 2:5
16.02.2020 ??:??Су-ФолсОмаха 2:3(Б)
20.02.2020 ??:??Team USA U-18Дюбьюк 4:1
21.02.2020 ??:??МаскегонДюбьюк 4:3
21.02.2020 ??:??Team USA U-18Седар Рапидс 3:2
21.02.2020 ??:??МэдисонГрин Бэй 2:6
21.02.2020 ??:??ФаргоСу-Сити 5:4(OT)
21.02.2020 ??:??Су-ФолсЛинкольн 2:3(OT)
21.02.2020 ??:??Трай-СитиОмаха 4:5(OT)
21.02.2020 ??:??ВатерлооЯнгстаун 3:5
22.02.2020 ??:??МаскегонДюбьюк 2:3(OT)
22.02.2020 ??:??Team USA U-18Седар Рапидс 2:5
22.02.2020 ??:??Дес МойнсЯнгстаун 3:2(Б)
22.02.2020 ??:??МэдисонГрин Бэй 4:1
22.02.2020 ??:??ФаргоСу-Сити 2:0
22.02.2020 ??:??Су-ФолсЛинкольн 2:0
22.02.2020 ??:??Трай-СитиОмаха 3:4(OT)
22.02.2020 ??:??ВатерлооЧикаго 2:5
23.02.2020 ??:??МэдисонЧикаго 0:3
23.02.2020 ??:??ОмахаЛинкольн 5:2
26.02.2020 ??:??ЯнгстаунЧикаго 4:5(OT)
27.02.2020 ??:??Team USA U-18Янгстаун 5:4
27.02.2020 ??:??Дес МойнсГрин Бэй 1:3
28.02.2020 ??:??МаскегонФарго 5:4(OT)
28.02.2020 ??:??Team USA U-18Ватерлоо 1:5
28.02.2020 ??:??Седар РапидсСу-Фолс 1:3
28.02.2020 ??:??ДюбьюкСу-Сити 4:3
28.02.2020 ??:??МэдисонЧикаго 3:6
28.02.2020 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 6:2
28.02.2020 ??:??ОмахаГрин Бэй 4:5(OT)
29.02.2020 ??:??МаскегонФарго 1:3
29.02.2020 ??:??ЯнгстаунВатерлоо 1:5
29.02.2020 ??:??Седар РапидсСу-Сити 3:4
29.02.2020 ??:??ЧикагоМэдисон 8:1
29.02.2020 ??:??ДюбьюкСу-Фолс 4:2
29.02.2020 ??:??ЛинкольнТрай-Сити 2:5
29.02.2020 ??:??ОмахаГрин Бэй 1:5
01.03.2020 ??:??Team USA U-18Мэдисон 4:5(Б)
06.03.2020 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс 2:5
06.03.2020 ??:??ДюбьюкЧикаго 2:7
06.03.2020 ??:??Грин БэйЛинкольн 6:3
06.03.2020 ??:??МэдисонTeam USA U-18 6:1
06.03.2020 ??:??Су-СитиВатерлоо 0:4
06.03.2020 ??:??Дес МойнсОмаха 4:3
06.03.2020 ??:??ФаргоСу-Фолс 4:1
06.03.2020 ??:??Трай-СитиМаскегон 1:4
07.03.2020 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс 3:1
07.03.2020 ??:??Дес МойнсОмаха 3:5
07.03.2020 ??:??ЧикагоДюбьюк 6:5(OT)
07.03.2020 ??:??Грин БэйЛинкольн 4:5
07.03.2020 ??:??МэдисонTeam USA U-18 4:1
07.03.2020 ??:??Су-СитиВатерлоо 2:8
07.03.2020 ??:??ФаргоСу-Фолс 3:2(Б)
07.03.2020 ??:??Трай-СитиМаскегон 4:3
08.03.2020 ??:??ОмахаФарго 4:5
11.03.2020 ??:??ДюбьюкВатерлоо 3:0
13.03.2020 ??:??МаскегонСу-Сити
13.03.2020 ??:??ЯнгстаунДюбьюк
13.03.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс
13.03.2020 ??:??ФаргоТрай-Сити
13.03.2020 ??:??ЛинкольнМэдисон
13.03.2020 ??:??ОмахаTeam USA U-18
13.03.2020 ??:??ВатерлооСу-Фолс
14.03.2020 ??:??МаскегонСу-Сити
14.03.2020 ??:??ЯнгстаунДюбьюк
14.03.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс
14.03.2020 ??:??ЧикагоГрин Бэй
14.03.2020 ??:??ФаргоТрай-Сити
14.03.2020 ??:??ЛинкольнМэдисон
14.03.2020 ??:??ОмахаTeam USA U-18
14.03.2020 ??:??ВатерлооСу-Фолс
15.03.2020 ??:??ЧикагоГрин Бэй
17.03.2020 ??:??МаскегонTeam USA U-18
17.03.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити
17.03.2020 ??:??ВатерлооДес Мойнс
20.03.2020 ??:??Team USA U-18Чикаго
20.03.2020 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
20.03.2020 ??:??Грин БэйМаскегон
20.03.2020 ??:??МэдисонОмаха
20.03.2020 ??:??Дес МойнсСу-Фолс
20.03.2020 ??:??ФаргоЯнгстаун
20.03.2020 ??:??ЛинкольнВатерлоо
20.03.2020 ??:??Трай-СитиСу-Сити
21.03.2020 ??:??Team USA U-18Чикаго
21.03.2020 ??:??Дес МойнсСу-Фолс
21.03.2020 ??:??Седар РапидсДюбьюк
21.03.2020 ??:??Грин БэйМаскегон
21.03.2020 ??:??МэдисонОмаха
21.03.2020 ??:??ФаргоЯнгстаун
21.03.2020 ??:??ЛинкольнВатерлоо
21.03.2020 ??:??Трай-СитиСу-Сити
22.03.2020 ??:??Дес МойнсДюбьюк
26.03.2020 ??:??Су-ФолсТрай-Сити
27.03.2020 ??:??МаскегонЧикаго
27.03.2020 ??:??Team USA U-18Фарго
27.03.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
27.03.2020 ??:??Грин БэйЯнгстаун
27.03.2020 ??:??Су-СитиМэдисон
27.03.2020 ??:??ОмахаЛинкольн
27.03.2020 ??:??Су-ФолсТрай-Сити
27.03.2020 ??:??ВатерлооСедар Рапидс
28.03.2020 ??:??МаскегонЧикаго
28.03.2020 ??:??Team USA U-18Фарго
28.03.2020 ??:??Седар РапидсМэдисон
28.03.2020 ??:??Грин БэйЯнгстаун
28.03.2020 ??:??Су-СитиДес Мойнс
28.03.2020 ??:??ЛинкольнОмаха
28.03.2020 ??:??Трай-СитиСу-Фолс
28.03.2020 ??:??ВатерлооДюбьюк
29.03.2020 ??:??Team USA U-18Чикаго
29.03.2020 ??:??Су-СитиДес Мойнс
29.03.2020 ??:??Седар РапидсГрин Бэй
01.04.2020 ??:??ФаргоЛинкольн
03.04.2020 ??:??Team USA U-18Маскегон
03.04.2020 ??:??ЯнгстаунОмаха
03.04.2020 ??:??ЧикагоСу-Фолс
03.04.2020 ??:??МэдисонДюбьюк
03.04.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс
03.04.2020 ??:??ЛинкольнФарго
03.04.2020 ??:??Трай-СитиГрин Бэй
03.04.2020 ??:??ВатерлооСу-Сити
04.04.2020 ??:??Team USA U-18Маскегон
04.04.2020 ??:??ЯнгстаунОмаха
04.04.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс
04.04.2020 ??:??ЧикагоСу-Фолс
04.04.2020 ??:??МэдисонДюбьюк
04.04.2020 ??:??ЛинкольнФарго
04.04.2020 ??:??Трай-СитиГрин Бэй
04.04.2020 ??:??ВатерлооСу-Сити
05.04.2020 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
07.04.2020 ??:??Трай-СитиЛинкольн
10.04.2020 ??:??МаскегонЯнгстаун
10.04.2020 ??:??Team USA U-18Грин Бэй
10.04.2020 ??:??Седар РапидсМэдисон
10.04.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
10.04.2020 ??:??Су-СитиСу-Фолс
10.04.2020 ??:??ФаргоВатерлоо
10.04.2020 ??:??ЛинкольнЧикаго
10.04.2020 ??:??ОмахаТрай-Сити
11.04.2020 ??:??МаскегонЯнгстаун
11.04.2020 ??:??Team USA U-18Грин Бэй
11.04.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
11.04.2020 ??:??МэдисонСедар Рапидс
11.04.2020 ??:??ФаргоВатерлоо
11.04.2020 ??:??ЛинкольнЧикаго
11.04.2020 ??:??ОмахаТрай-Сити
11.04.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити
14.04.2020 ??:??Грин БэйСедар Рапидс
14.04.2020 ??:??ФаргоСу-Фолс
17.04.2020 ??:??МаскегонЧикаго
17.04.2020 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
17.04.2020 ??:??Седар РапидсДюбьюк
17.04.2020 ??:??Грин БэйМэдисон
17.04.2020 ??:??Дес МойнсВатерлоо
17.04.2020 ??:??ОмахаСу-Сити
17.04.2020 ??:??Су-ФолсФарго
17.04.2020 ??:??Трай-СитиЛинкольн
18.04.2020 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
18.04.2020 ??:??ЧикагоМаскегон
18.04.2020 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
18.04.2020 ??:??Грин БэйМэдисон
18.04.2020 ??:??ОмахаСу-Сити
18.04.2020 ??:??Су-ФолсФарго
18.04.2020 ??:??Трай-СитиЛинкольн
18.04.2020 ??:??ВатерлооДес Мойнс

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Чикаго49347017242 - 13683
2Дюбьюк482760213180 - 12368
3Ватерлоо492670214169 - 12968
4Омаха502250815167 - 14362
5Фарго482070615153 - 14360
6Трай-Сити482130717150 - 14755
7Грин Бэй482310519168 - 14753
8Team USA U-18481960221184 - 20052
9Линкольн482030520172 - 17751
10Су-Фолс471560719134 - 15449
11Янгстаун501550822146 - 19748
12Маскегон491470523161 - 17547
13Дес Мойнс471740323147 - 17445
14Седар Рапидс471630523155 - 15343
15Су-Сити481240824137 - 17040
16Мэдисон50840434122 - 21928
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru