Elgraff

USHL Регулярный чемпионат 26.09.2019 - 18.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



26.09.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон 4:1
26.09.2019 ??:??ОмахаМэдисон 4:1
26.09.2019 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс 2:6
26.09.2019 ??:??ВатерлооТрай-Сити 2:1(OT)
26.09.2019 ??:??ЛинкольнФарго 0:3
27.09.2019 ??:??МэдисонДюбьюк 3:4
27.09.2019 ??:??Седар РапидсОмаха 4:1
27.09.2019 ??:??Трай-СитиЯнгстаун 2:5
27.09.2019 ??:??МаскегонЛинкольн 2:4
27.09.2019 ??:??ФаргоВатерлоо 2:3(OT)
28.09.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18 2:5
28.09.2019 ??:??Су-ФолсДес Мойнс 6:3
28.09.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 2:3
28.09.2019 ??:??ЯнгстаунМэдисон 5:6(OT)
29.09.2019 ??:??Дес МойнсГрин Бэй 0:4
29.09.2019 ??:??Team USA U-18Су-Сити 4:0
29.09.2019 ??:??ЧикагоСу-Фолс 4:2
04.10.2019 ??:??ЯнгстаунМаскегон 4:2
04.10.2019 ??:??Седар РапидсTeam USA U-18 8:4
04.10.2019 ??:??Грин БэйВатерлоо 1:3
04.10.2019 ??:??Трай-СитиОмаха 3:4(Б)
05.10.2019 ??:??ЯнгстаунМаскегон 3:2
05.10.2019 ??:??Дес МойнсФарго 6:1
05.10.2019 ??:??Седар РапидсTeam USA U-18 5:1
05.10.2019 ??:??ЧикагоГрин Бэй 3:1
05.10.2019 ??:??ДюбьюкМэдисон 3:2
05.10.2019 ??:??Су-СитиОмаха 2:1(OT)
05.10.2019 ??:??Су-ФолсЛинкольн 4:6
10.10.2019 ??:??Трай-СитиСу-Фолс 4:1
11.10.2019 ??:??Team USA U-18Маскегон 1:8
11.10.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 3:4
11.10.2019 ??:??Грин БэйЧикаго 5:3
11.10.2019 ??:??МэдисонДес Мойнс 2:6
11.10.2019 ??:??ФаргоОмаха 4:3
11.10.2019 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 7:4
12.10.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18 7:4
12.10.2019 ??:??Грин БэйДес Мойнс 4:3
12.10.2019 ??:??Су-СитиМэдисон 6:4
12.10.2019 ??:??ОмахаЛинкольн 1:6
12.10.2019 ??:??ВатерлооТрай-Сити 1:0
13.10.2019 ??:??ЯнгстаунЧикаго 3:4(OT)
13.10.2019 ??:??Трай-СитиДюбьюк 1:3
14.10.2019 ??:??ЯнгстаунЧикаго 3:10
17.10.2019 ??:??Дес МойнсЛинкольн 4:2
17.10.2019 ??:??ФаргоСу-Фолс 4:3(OT)
18.10.2019 ??:??Team USA U-18Грин Бэй 5:6
18.10.2019 ??:??Седар РапидсОмаха 2:1
18.10.2019 ??:??ЧикагоМаскегон 3:5
18.10.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити 8:2
18.10.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк 4:5(Б)
18.10.2019 ??:??ЛинкольнЯнгстаун 5:3
19.10.2019 ??:??МаскегонГрин Бэй 3:2
19.10.2019 ??:??Team USA U-18Мэдисон 6:1
19.10.2019 ??:??ЧикагоTeam USA U-18 4:5(OT)
19.10.2019 ??:??Су-СитиДюбьюк 0:1
19.10.2019 ??:??ЛинкольнЯнгстаун 3:4(Б)
19.10.2019 ??:??ОмахаСедар Рапидс 6:5
19.10.2019 ??:??Трай-СитиСу-Фолс 1:2
19.10.2019 ??:??ВатерлооДес Мойнс 9:1
20.10.2019 ??:??Team USA U-18Мэдисон 3:1
20.10.2019 ??:??Трай-СитиСедар Рапидс 4:2
25.10.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун 9:2
25.10.2019 ??:??МэдисонСедар Рапидс 3:8
25.10.2019 ??:??Су-СитиЛинкольн 3:2(OT)
25.10.2019 ??:??ФаргоЧикаго 1:3
25.10.2019 ??:??ОмахаТрай-Сити 2:3
25.10.2019 ??:??Су-ФолсМаскегон 2:4
25.10.2019 ??:??ВатерлооГрин Бэй 5:0
26.10.2019 ??:??Team USA U-18Дюбьюк 5:4(OT)
26.10.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо 4:1
26.10.2019 ??:??Седар РапидсГрин Бэй 4:7
26.10.2019 ??:??Су-СитиЛинкольн 1:4
26.10.2019 ??:??ФаргоЧикаго 4:7
26.10.2019 ??:??ОмахаТрай-Сити 2:3(OT)
26.10.2019 ??:??Су-ФолсМаскегон 1:6
27.10.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй 3:2(Б)
01.11.2019 ??:??Дес МойнсМэдисон 3:2
01.11.2019 ??:??ФаргоТрай-Сити 1:3
01.11.2019 ??:??ЛинкольнСедар Рапидс 4:3
01.11.2019 ??:??МаскегонВатерлоо 4:3(OT)
01.11.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун 2:4
01.11.2019 ??:??ДюбьюкОмаха 2:1
01.11.2019 ??:??Грин БэйСу-Сити 4:0
02.11.2019 ??:??МаскегонЯнгстаун 3:4(OT)
02.11.2019 ??:??Дес МойнсЛинкольн 6:4
02.11.2019 ??:??ЧикагоВатерлоо 5:3
02.11.2019 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс 4:3
02.11.2019 ??:??Грин БэйСу-Сити 1:4
02.11.2019 ??:??ФаргоТрай-Сити 3:2
02.11.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс 4:0
03.11.2019 ??:??МэдисонВатерлоо 1:2
08.11.2019 ??:??МаскегонГрин Бэй 1:5
08.11.2019 ??:??Седар РапидсФарго 4:2
08.11.2019 ??:??ДюбьюкВатерлоо 2:3
08.11.2019 ??:??МэдисонЧикаго 1:3
08.11.2019 ??:??ЛинкольнОмаха 2:6
08.11.2019 ??:??Трай-СитиДес Мойнс 5:2
09.11.2019 ??:??МаскегонГрин Бэй 5:4(OT)
09.11.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо 4:1
09.11.2019 ??:??ЧикагоМэдисон 9:1
09.11.2019 ??:??ДюбьюкФарго 1:2
09.11.2019 ??:??Су-СитиЯнгстаун 2:1
09.11.2019 ??:??ЛинкольнСу-Фолс 4:3(OT)
09.11.2019 ??:??Трай-СитиДес Мойнс 4:8
10.11.2019 ??:??Су-СитиЯнгстаун 1:4
14.11.2019 ??:??ФаргоМэдисон 7:1
15.11.2019 ??:??Team USA U-18Дес Мойнс 4:2
15.11.2019 ??:??Седар РапидсЛинкольн 3:0
15.11.2019 ??:??ДюбьюкТрай-Сити 2:1(OT)
15.11.2019 ??:??Су-СитиСу-Фолс 5:2
15.11.2019 ??:??ФаргоМэдисон 3:2(OT)
15.11.2019 ??:??ВатерлооОмаха 4:3
16.11.2019 ??:??МаскегонДес Мойнс 1:3
16.11.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18 6:3
16.11.2019 ??:??Седар РапидсТрай-Сити 2:3(OT)
16.11.2019 ??:??ДюбьюкЛинкольн 5:1
16.11.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 3:6
16.11.2019 ??:??Су-ФолсГрин Бэй 3:6
16.11.2019 ??:??ВатерлооОмаха 4:3(OT)
17.11.2019 ??:??Су-СитиЧикаго 2:3(OT)
17.11.2019 ??:??ЯнгстаунДес Мойнс 2:5
17.11.2019 ??:??Су-ФолсГрин Бэй 1:8
22.11.2019 ??:??Team USA U-18Су-Сити
22.11.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Фолс
22.11.2019 ??:??Грин БэйСедар Рапидс
22.11.2019 ??:??МэдисонЧикаго
22.11.2019 ??:??Дес МойнсФарго
22.11.2019 ??:??ОмахаМаскегон
22.11.2019 ??:??Трай-СитиTeam USA U-18
22.11.2019 ??:??ВатерлооДюбьюк
23.11.2019 ??:??Team USA U-18Су-Сити
23.11.2019 ??:??ЯнгстаунСу-Фолс
23.11.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк
23.11.2019 ??:??ЧикагоМэдисон
23.11.2019 ??:??ЛинкольнФарго
23.11.2019 ??:??ОмахаМаскегон
23.11.2019 ??:??Трай-СитиTeam USA U-18
23.11.2019 ??:??ВатерлооСедар Рапидс
27.11.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18
27.11.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун
27.11.2019 ??:??Дес МойнсДюбьюк
27.11.2019 ??:??Грин БэйМэдисон
27.11.2019 ??:??Су-СитиЛинкольн
27.11.2019 ??:??Су-ФолсФарго
27.11.2019 ??:??Трай-СитиОмаха
28.11.2019 ??:??ВатерлооСедар Рапидс
29.11.2019 ??:??ЧикагоМаскегон
29.11.2019 ??:??Грин БэйЯнгстаун
29.11.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо
29.11.2019 ??:??ФаргоДюбьюк
29.11.2019 ??:??Су-ФолсСу-Сити
30.11.2019 ??:??МаскегонЧикаго
30.11.2019 ??:??Седар РапидсВатерлоо
30.11.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18
30.11.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун
30.11.2019 ??:??ЛинкольнТрай-Сити
30.11.2019 ??:??ОмахаДес Мойнс
30.11.2019 ??:??Су-ФолсДюбьюк
01.12.2019 ??:??ЛинкольнТрай-Сити
01.12.2019 ??:??МэдисонTeam USA U-18
06.12.2019 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
06.12.2019 ??:??ЧикагоСедар Рапидс
06.12.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон
06.12.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй
06.12.2019 ??:??Дес МойнсСу-Сити
06.12.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс
06.12.2019 ??:??Трай-СитиФарго
06.12.2019 ??:??ВатерлооЛинкольн
07.12.2019 ??:??Седар РапидсЧикаго
07.12.2019 ??:??ДюбьюкМаскегон
07.12.2019 ??:??МэдисонГрин Бэй
07.12.2019 ??:??ОмахаСу-Фолс
07.12.2019 ??:??Трай-СитиФарго
07.12.2019 ??:??ВатерлооЛинкольн
07.12.2019 ??:??Team USA U-18Янгстаун
07.12.2019 ??:??Дес МойнсСу-Сити
11.12.2019 ??:??Team USA U-18Маскегон
12.12.2019 ??:??Су-СитиФарго
13.12.2019 ??:??Су-СитиФарго
13.12.2019 ??:??ЛинкольнДес Мойнс
13.12.2019 ??:??ОмахаВатерлоо
13.12.2019 ??:??Су-ФолсСедар Рапидс
13.12.2019 ??:??МаскегонTeam USA U-18
13.12.2019 ??:??ЧикагоТрай-Сити
13.12.2019 ??:??Грин БэйДюбьюк
13.12.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун
14.12.2019 ??:??ЧикагоТрай-Сити
14.12.2019 ??:??ДюбьюкГрин Бэй
14.12.2019 ??:??МэдисонЯнгстаун
14.12.2019 ??:??Су-СитиСедар Рапидс
14.12.2019 ??:??ЛинкольнДес Мойнс
14.12.2019 ??:??ОмахаВатерлоо
14.12.2019 ??:??Су-ФолсФарго
27.12.2019 ??:??МаскегонМэдисон
27.12.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк
27.12.2019 ??:??Дес МойнсВатерлоо
27.12.2019 ??:??ФаргоЛинкольн
27.12.2019 ??:??Су-ФолсОмаха
27.12.2019 ??:??Трай-СитиСу-Сити
28.12.2019 ??:??МаскегонМэдисон
28.12.2019 ??:??Седар РапидсДюбьюк
28.12.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун
28.12.2019 ??:??Су-СитиТрай-Сити
28.12.2019 ??:??ФаргоЛинкольн
28.12.2019 ??:??Су-ФолсОмаха
28.12.2019 ??:??ВатерлооДес Мойнс
29.12.2019 ??:??ЧикагоЯнгстаун
29.12.2019 ??:??ДюбьюкTeam USA U-18
30.12.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18
31.12.2019 ??:??Трай-СитиЛинкольн
31.12.2019 ??:??Грин БэйTeam USA U-18
31.12.2019 ??:??ФаргоСедар Рапидс
31.12.2019 ??:??Су-ФолсДес Мойнс
31.12.2019 ??:??ВатерлооМэдисон
31.12.2019 ??:??МаскегонЯнгстаун
31.12.2019 ??:??Су-СитиОмаха
02.01.2020 ??:??Грин БэйЧикаго
03.01.2020 ??:??ЯнгстаунМэдисон
03.01.2020 ??:??ЧикагоГрин Бэй
03.01.2020 ??:??Седар РапидсМаскегон
03.01.2020 ??:??ДюбьюкВатерлоо
03.01.2020 ??:??Дес МойнсТрай-Сити
03.01.2020 ??:??ЛинкольнОмаха
03.01.2020 ??:??Су-ФолсTeam USA U-18
04.01.2020 ??:??Дес МойнсТрай-Сити
04.01.2020 ??:??Седар РапидсМаскегон
04.01.2020 ??:??ФаргоСу-Сити
04.01.2020 ??:??Су-ФолсTeam USA U-18
04.01.2020 ??:??ВатерлооДюбьюк
05.01.2020 ??:??ОмахаЛинкольн
05.01.2020 ??:??ФаргоСу-Сити
05.01.2020 ??:??ЯнгстаунМэдисон
09.01.2020 ??:??Грин БэйМаскегон
10.01.2020 ??:??Team USA U-18Янгстаун
10.01.2020 ??:??ЧикагоДюбьюк
10.01.2020 ??:??МэдисонМаскегон
10.01.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс
10.01.2020 ??:??ЛинкольнСу-Фолс
10.01.2020 ??:??ОмахаФарго
10.01.2020 ??:??Трай-СитиВатерлоо
11.01.2020 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
11.01.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс
11.01.2020 ??:??ДюбьюкЧикаго
11.01.2020 ??:??МэдисонМаскегон
11.01.2020 ??:??ЛинкольнСу-Фолс
11.01.2020 ??:??ОмахаФарго
11.01.2020 ??:??Трай-СитиВатерлоо
12.01.2020 ??:??Су-СитиФарго
14.01.2020 ??:??ВатерлооТрай-Сити
17.01.2020 ??:??МаскегонСедар Рапидс
17.01.2020 ??:??Team USA U-18Линкольн
17.01.2020 ??:??ЯнгстаунТрай-Сити
17.01.2020 ??:??ЧикагоОмаха
17.01.2020 ??:??ДюбьюкВатерлоо
17.01.2020 ??:??Грин БэйМэдисон
17.01.2020 ??:??ФаргоДес Мойнс
17.01.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити
18.01.2020 ??:??МаскегонСедар Рапидс
18.01.2020 ??:??Team USA U-18Линкольн
18.01.2020 ??:??ЯнгстаунТрай-Сити
18.01.2020 ??:??ЧикагоОмаха
18.01.2020 ??:??ДюбьюкВатерлоо
18.01.2020 ??:??Грин БэйМэдисон
18.01.2020 ??:??ФаргоДес Мойнс
18.01.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити
23.01.2020 ??:??ДюбьюкTeam USA U-18
24.01.2020 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй
24.01.2020 ??:??МэдисонСу-Фолс
24.01.2020 ??:??Дес МойнсTeam USA U-18
24.01.2020 ??:??ЛинкольнСу-Сити
24.01.2020 ??:??ОмахаДюбьюк
24.01.2020 ??:??ВатерлооМаскегон
25.01.2020 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй
25.01.2020 ??:??Дес МойнсМаскегон
25.01.2020 ??:??Седар РапидсЧикаго
25.01.2020 ??:??МэдисонСу-Фолс
25.01.2020 ??:??ЛинкольнДюбьюк
25.01.2020 ??:??ОмахаСу-Сити
25.01.2020 ??:??Трай-СитиФарго
25.01.2020 ??:??ВатерлооTeam USA U-18
26.01.2020 ??:??ЧикагоСедар Рапидс
26.01.2020 ??:??ЯнгстаунГрин Бэй
26.01.2020 ??:??Трай-СитиОмаха
31.01.2020 ??:??МаскегонЛинкольн
31.01.2020 ??:??Седар РапидсЯнгстаун
31.01.2020 ??:??ЧикагоМэдисон
31.01.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
31.01.2020 ??:??Грин БэйФарго
31.01.2020 ??:??Су-СитиТрай-Сити
31.01.2020 ??:??Су-ФолсВатерлоо
01.02.2020 ??:??МаскегонЛинкольн
01.02.2020 ??:??Седар РапидсЯнгстаун
01.02.2020 ??:??ЧикагоДес Мойнс
01.02.2020 ??:??ДюбьюкМэдисон
01.02.2020 ??:??Грин БэйФарго
01.02.2020 ??:??Су-СитиОмаха
01.02.2020 ??:??Су-ФолсВатерлоо
04.02.2020 ??:??Су-ФолсТрай-Сити
07.02.2020 ??:??МаскегонМэдисон
07.02.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс
07.02.2020 ??:??ДюбьюкЯнгстаун
07.02.2020 ??:??Грин БэйЧикаго
07.02.2020 ??:??Су-СитиСу-Фолс
07.02.2020 ??:??ЛинкольнОмаха
07.02.2020 ??:??ВатерлооФарго
08.02.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс
08.02.2020 ??:??ДюбьюкЯнгстаун
08.02.2020 ??:??Грин БэйЧикаго
08.02.2020 ??:??МэдисонМаскегон
08.02.2020 ??:??Су-СитиСу-Фолс
08.02.2020 ??:??ОмахаЛинкольн
08.02.2020 ??:??ВатерлооФарго
09.02.2020 ??:??ЧикагоМаскегон
09.02.2020 ??:??Су-СитиФарго
09.02.2020 ??:??ОмахаДес Мойнс
11.02.2020 ??:??ВатерлооДюбьюк
14.02.2020 ??:??ЯнгстаунМаскегон
14.02.2020 ??:??ДюбьюкГрин Бэй
14.02.2020 ??:??Дес МойнсЧикаго
14.02.2020 ??:??ФаргоОмаха
14.02.2020 ??:??ЛинкольнСу-Сити
14.02.2020 ??:??ВатерлооСедар Рапидс
15.02.2020 ??:??ЯнгстаунМаскегон
15.02.2020 ??:??Седар РапидсВатерлоо
15.02.2020 ??:??ЧикагоTeam USA U-18
15.02.2020 ??:??Грин БэйДюбьюк
15.02.2020 ??:??МэдисонТрай-Сити
15.02.2020 ??:??ФаргоОмаха
15.02.2020 ??:??ЛинкольнСу-Сити
15.02.2020 ??:??Су-ФолсДес Мойнс
16.02.2020 ??:??ЧикагоTeam USA U-18
16.02.2020 ??:??МэдисонТрай-Сити
16.02.2020 ??:??Су-СитиФарго
16.02.2020 ??:??Су-ФолсОмаха
20.02.2020 ??:??Team USA U-18Дюбьюк
21.02.2020 ??:??МаскегонДюбьюк
21.02.2020 ??:??Team USA U-18Седар Рапидс
21.02.2020 ??:??МэдисонГрин Бэй
21.02.2020 ??:??ФаргоСу-Сити
21.02.2020 ??:??Су-ФолсЛинкольн
21.02.2020 ??:??Трай-СитиОмаха
21.02.2020 ??:??ВатерлооЯнгстаун
22.02.2020 ??:??МаскегонДюбьюк
22.02.2020 ??:??Team USA U-18Седар Рапидс
22.02.2020 ??:??Дес МойнсЯнгстаун
22.02.2020 ??:??МэдисонГрин Бэй
22.02.2020 ??:??ФаргоСу-Сити
22.02.2020 ??:??Су-ФолсЛинкольн
22.02.2020 ??:??Трай-СитиОмаха
22.02.2020 ??:??ВатерлооЧикаго
23.02.2020 ??:??МэдисонЧикаго
23.02.2020 ??:??ОмахаЛинкольн
26.02.2020 ??:??ЯнгстаунЧикаго
27.02.2020 ??:??Team USA U-18Янгстаун
27.02.2020 ??:??Дес МойнсГрин Бэй
28.02.2020 ??:??МаскегонФарго
28.02.2020 ??:??Team USA U-18Ватерлоо
28.02.2020 ??:??Седар РапидсСу-Фолс
28.02.2020 ??:??ДюбьюкСу-Сити
28.02.2020 ??:??МэдисонЧикаго
28.02.2020 ??:??ЛинкольнТрай-Сити
28.02.2020 ??:??ОмахаГрин Бэй
29.02.2020 ??:??МаскегонФарго
29.02.2020 ??:??ЯнгстаунВатерлоо
29.02.2020 ??:??Седар РапидсСу-Сити
29.02.2020 ??:??ЧикагоМэдисон
29.02.2020 ??:??ДюбьюкСу-Фолс
29.02.2020 ??:??ЛинкольнТрай-Сити
29.02.2020 ??:??ОмахаГрин Бэй
01.03.2020 ??:??Team USA U-18Мэдисон
06.03.2020 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс
06.03.2020 ??:??ДюбьюкЧикаго
06.03.2020 ??:??Грин БэйЛинкольн
06.03.2020 ??:??МэдисонTeam USA U-18
06.03.2020 ??:??Су-СитиВатерлоо
06.03.2020 ??:??Дес МойнсОмаха
06.03.2020 ??:??ФаргоСу-Фолс
06.03.2020 ??:??Трай-СитиМаскегон
07.03.2020 ??:??ЯнгстаунСедар Рапидс
07.03.2020 ??:??Дес МойнсОмаха
07.03.2020 ??:??ЧикагоДюбьюк
07.03.2020 ??:??Грин БэйЛинкольн
07.03.2020 ??:??МэдисонTeam USA U-18
07.03.2020 ??:??Су-СитиВатерлоо
07.03.2020 ??:??ФаргоСу-Фолс
07.03.2020 ??:??Трай-СитиМаскегон
08.03.2020 ??:??ОмахаФарго
13.03.2020 ??:??МаскегонСу-Сити
13.03.2020 ??:??ЯнгстаунДюбьюк
13.03.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс
13.03.2020 ??:??ФаргоТрай-Сити
13.03.2020 ??:??ЛинкольнМэдисон
13.03.2020 ??:??ОмахаTeam USA U-18
13.03.2020 ??:??ВатерлооСу-Фолс
14.03.2020 ??:??МаскегонСу-Сити
14.03.2020 ??:??ЯнгстаунДюбьюк
14.03.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс
14.03.2020 ??:??ЧикагоГрин Бэй
14.03.2020 ??:??ФаргоТрай-Сити
14.03.2020 ??:??ЛинкольнМэдисон
14.03.2020 ??:??ОмахаTeam USA U-18
14.03.2020 ??:??ВатерлооСу-Фолс
15.03.2020 ??:??ЧикагоГрин Бэй
17.03.2020 ??:??МаскегонTeam USA U-18
17.03.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити
17.03.2020 ??:??ВатерлооДес Мойнс
20.03.2020 ??:??Team USA U-18Чикаго
20.03.2020 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
20.03.2020 ??:??Грин БэйМаскегон
20.03.2020 ??:??МэдисонОмаха
20.03.2020 ??:??Дес МойнсСу-Фолс
20.03.2020 ??:??ФаргоЯнгстаун
20.03.2020 ??:??ЛинкольнВатерлоо
20.03.2020 ??:??Трай-СитиСу-Сити
21.03.2020 ??:??Team USA U-18Чикаго
21.03.2020 ??:??Дес МойнсСу-Фолс
21.03.2020 ??:??Седар РапидсДюбьюк
21.03.2020 ??:??Грин БэйМаскегон
21.03.2020 ??:??МэдисонОмаха
21.03.2020 ??:??ФаргоЯнгстаун
21.03.2020 ??:??ЛинкольнВатерлоо
21.03.2020 ??:??Трай-СитиСу-Сити
22.03.2020 ??:??Дес МойнсДюбьюк
26.03.2020 ??:??Су-ФолсТрай-Сити
27.03.2020 ??:??МаскегонЧикаго
27.03.2020 ??:??Team USA U-18Фарго
27.03.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
27.03.2020 ??:??Грин БэйЯнгстаун
27.03.2020 ??:??Су-СитиМэдисон
27.03.2020 ??:??ОмахаЛинкольн
27.03.2020 ??:??Су-ФолсТрай-Сити
27.03.2020 ??:??ВатерлооСедар Рапидс
28.03.2020 ??:??МаскегонЧикаго
28.03.2020 ??:??Team USA U-18Фарго
28.03.2020 ??:??Седар РапидсМэдисон
28.03.2020 ??:??Грин БэйЯнгстаун
28.03.2020 ??:??Су-СитиДес Мойнс
28.03.2020 ??:??ЛинкольнОмаха
28.03.2020 ??:??Трай-СитиСу-Фолс
28.03.2020 ??:??ВатерлооДюбьюк
29.03.2020 ??:??Team USA U-18Чикаго
29.03.2020 ??:??Су-СитиДес Мойнс
29.03.2020 ??:??Седар РапидсГрин Бэй
01.04.2020 ??:??ФаргоЛинкольн
03.04.2020 ??:??Team USA U-18Маскегон
03.04.2020 ??:??ЯнгстаунОмаха
03.04.2020 ??:??ЧикагоСу-Фолс
03.04.2020 ??:??МэдисонДюбьюк
03.04.2020 ??:??Дес МойнсСедар Рапидс
03.04.2020 ??:??ЛинкольнФарго
03.04.2020 ??:??Трай-СитиГрин Бэй
03.04.2020 ??:??ВатерлооСу-Сити
04.04.2020 ??:??Team USA U-18Маскегон
04.04.2020 ??:??ЯнгстаунОмаха
04.04.2020 ??:??Седар РапидсДес Мойнс
04.04.2020 ??:??ЧикагоСу-Фолс
04.04.2020 ??:??МэдисонДюбьюк
04.04.2020 ??:??ЛинкольнФарго
04.04.2020 ??:??Трай-СитиГрин Бэй
04.04.2020 ??:??ВатерлооСу-Сити
05.04.2020 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
07.04.2020 ??:??Трай-СитиЛинкольн
10.04.2020 ??:??МаскегонЯнгстаун
10.04.2020 ??:??Team USA U-18Грин Бэй
10.04.2020 ??:??Седар РапидсМэдисон
10.04.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
10.04.2020 ??:??Су-СитиСу-Фолс
10.04.2020 ??:??ФаргоВатерлоо
10.04.2020 ??:??ЛинкольнЧикаго
10.04.2020 ??:??ОмахаТрай-Сити
11.04.2020 ??:??МаскегонЯнгстаун
11.04.2020 ??:??Team USA U-18Грин Бэй
11.04.2020 ??:??ДюбьюкДес Мойнс
11.04.2020 ??:??МэдисонСедар Рапидс
11.04.2020 ??:??ФаргоВатерлоо
11.04.2020 ??:??ЛинкольнЧикаго
11.04.2020 ??:??ОмахаТрай-Сити
11.04.2020 ??:??Су-ФолсСу-Сити
14.04.2020 ??:??Грин БэйСедар Рапидс
14.04.2020 ??:??ФаргоСу-Фолс
17.04.2020 ??:??МаскегонЧикаго
17.04.2020 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
17.04.2020 ??:??Седар РапидсДюбьюк
17.04.2020 ??:??Грин БэйМэдисон
17.04.2020 ??:??Дес МойнсВатерлоо
17.04.2020 ??:??ОмахаСу-Сити
17.04.2020 ??:??Су-ФолсФарго
17.04.2020 ??:??Трай-СитиЛинкольн
18.04.2020 ??:??ЯнгстаунTeam USA U-18
18.04.2020 ??:??ЧикагоМаскегон
18.04.2020 ??:??ДюбьюкСедар Рапидс
18.04.2020 ??:??Грин БэйМэдисон
18.04.2020 ??:??ОмахаСу-Сити
18.04.2020 ??:??Су-ФолсФарго
18.04.2020 ??:??Трай-СитиЛинкольн
18.04.2020 ??:??ВатерлооДес Мойнс

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Чикаго16102013 72 -  4525
2Ватерлоо1583013 48 -  3423
3Дюбьюк1382012 40 -  2721
4Грин Бэй1790026 62 -  5120
5Седар Рапидс1690016 66 -  4719
6Дес Мойнс1690016 60 -  5619
7Линкольн1671026 54 -  5518
8Янгстаун1662026 55 -  6518
9Маскегон1562016 54 -  4717
10Трай-Сити1752037 42 -  5017
11Team USA U-181462006 59 -  5616
12Фарго1352015 37 -  3815
13Су-Сити1552017 39 -  4215
14Омаха1541037 42 -  4513
15Су-Фолс14200210 34 -  666
16Мэдисон16020113 34 -  745
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru