[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Чемпионат Латвии 07.09.2019 - 10.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 14:30 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 3:5
10.09.2019 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 4:10
11.09.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Олимп (Рига) 4:3(Б)
11.09.2019 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 2:6
14.09.2019 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:5
14.09.2019 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Олимп (Рига) 2:3(OT)
14.09.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Динабург (Даугавпилс) 3:2(OT)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 4:1
18.09.2019 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 4:2
18.09.2019 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая) 1:6
18.09.2019 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
21.09.2019 17:30 (0 MSK)Олимп (Рига)Динабург (Даугавпилс) 7:0
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:2(Б)
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп (Рига) 0:5
25.09.2019 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 0:2
25.09.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 6:2
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого (Рига) 1:4
28.09.2019 17:30 (0 MSK)Олимп (Рига)Призма (Рига) 4:0
28.09.2019 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 0:4
28.09.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 3:2(Б)
02.10.2019 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 9:4
02.10.2019 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Динабург (Даугавпилс)10:3
02.10.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5
05.10.2019 17:07 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига) 4:2
05.10.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 1:0
06.10.2019 17:00 (0 MSK)Олимп (Рига)Земгале (Елгава) 3:2(OT)
08.10.2019 19:30 (0 MSK)Олимп (Рига)Мого (Рига) 3:1
09.10.2019 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Курбадс (Рига) 1:6
09.10.2019 19:38 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 6:1
10.10.2019 19:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 4:8
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига) 6:3
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 1:7
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Олимп (Рига) 3:2(Б)
12.10.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 8:1
15.10.2019 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс) 4:7
17.10.2019 19:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:2
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 1:5
19.10.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп (Рига) 1:3
19.10.2019 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс) 5:1
22.10.2019 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:4
23.10.2019 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс) 8:3
23.10.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 2:5
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая) 0:5
26.10.2019 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп (Рига) 0:6
26.10.2019 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 7:1
26.10.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 6:0
29.10.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:5
30.10.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:1
30.10.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Олимп (Рига) 5:1
31.10.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс) 1:2
02.11.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:6(OT)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 2:4
12.11.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Динабург (Даугавпилс)
13.11.2019 19:00 (-1 MSK)Олимп (Рига)Призма (Рига)
13.11.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава)
14.11.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига)
16.11.2019 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Олимп (Рига)
16.11.2019 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига)
20.11.2019 ??:??Олимп (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
20.11.2019 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава)
21.11.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп (Рига)
23.11.2019 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига)
23.11.2019 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
23.11.2019 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига)
26.11.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига)
27.11.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига)
27.11.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс)
27.11.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп (Рига)
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига)
30.11.2019 ??:??Олимп (Рига)Курбадс (Рига)
30.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
30.11.2019 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава)
04.12.2019 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Курбадс (Рига)
04.12.2019 ??:??Олимп (Рига)Мого (Рига)
05.12.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава)
07.12.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига)
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого (Рига)
07.12.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп (Рига)
07.12.2019 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая)
14.12.2019 ??:??Олимп (Рига)Курбадс (Рига)
14.12.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс)
18.12.2019 ??:??Олимп (Рига)Земгале (Елгава)
18.12.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига)
18.12.2019 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига)
18.12.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
21.12.2019 ??:??Олимп (Рига)Динабург (Даугавпилс)
21.12.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава)
21.12.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига)
21.12.2019 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига)
07.01.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига)
08.01.2020 ??:??Олимп (Рига)ХШ Рига (Рига)
08.01.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс)
08.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига)
11.01.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп (Рига)
11.01.2020 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига)
11.01.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава)
15.01.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига)
15.01.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
15.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Олимп (Рига)
16.01.2020 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс)
18.01.2020 ??:??Олимп (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
18.01.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига)
18.01.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига)
22.01.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига)
22.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс)
25.01.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Олимп (Рига)
25.01.2020 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава)
25.01.2020 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига)
28.01.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп (Рига)
29.01.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига)
29.01.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Динабург (Даугавпилс)
29.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая)
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп (Рига)
01.02.2020 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига)
01.02.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
01.02.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига)
11.02.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая)
12.02.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динабург (Даугавпилс)
12.02.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Олимп (Рига)
15.02.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп (Рига)
15.02.2020 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс)
15.02.2020 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига)
15.02.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига)
19.02.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига)
19.02.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Олимп (Рига)
19.02.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс)
22.02.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига)
26.02.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига)
27.02.2020 ??:??Олимп (Рига)ХШ Рига (Рига)
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава)
29.02.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига)
29.02.2020 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига)
03.03.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп (Рига)
04.03.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динабург (Даугавпилс)
04.03.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава)
05.03.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп (Рига)
07.03.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс)
07.03.2020 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига)
10.03.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Курбадс (Рига)1293000 62 -  2333
2ХК Лиепая (Лиепая)1592013 61 -  3832
3Олимп (Рига)1162021 40 -  1824
4Мого (Рига)1270014 49 -  2522
5Земгале (Елгава)1451026 46 -  4819
6Динабург (Даугавпилс)1440019 31 -  6913
7ХШ Рига (Рига)13300010 29 -  559
8Призма (Рига)13100111 33 -  754
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru