Чемпионат Латвии 07.09.2019 - 14.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



07.09.2019 14:30 (0 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 3:5
10.09.2019 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 4:10
11.09.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Олимп (Рига) 4:3(Б)
11.09.2019 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 2:6
14.09.2019 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:5
14.09.2019 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Олимп (Рига) 2:3(OT)
14.09.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Динабург (Даугавпилс) 3:2(OT)
14.09.2019 17:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 4:1
18.09.2019 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 4:2
18.09.2019 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая) 1:6
18.09.2019 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
21.09.2019 17:30 (0 MSK)Олимп (Рига)Динабург (Даугавпилс) 7:0
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:2(Б)
25.09.2019 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп (Рига) 0:5
25.09.2019 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 0:2
25.09.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 6:2
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого (Рига) 1:4
28.09.2019 17:30 (0 MSK)Олимп (Рига)Призма (Рига) 4:0
28.09.2019 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 0:4
28.09.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 3:2(Б)
02.10.2019 19:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 9:4
02.10.2019 19:15 (0 MSK)Мого (Рига)Динабург (Даугавпилс)10:3
02.10.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 4:5
05.10.2019 17:07 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига) 4:2
05.10.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Мого (Рига) 1:0
06.10.2019 17:00 (0 MSK)Олимп (Рига)Земгале (Елгава) 3:2(OT)
08.10.2019 19:30 (0 MSK)Олимп (Рига)Мого (Рига) 3:1
09.10.2019 19:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Курбадс (Рига) 1:6
09.10.2019 19:38 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 6:1
10.10.2019 19:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 4:8
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига) 6:3
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 1:7
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Олимп (Рига) 3:2(Б)
12.10.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 8:1
15.10.2019 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс) 4:7
17.10.2019 19:15 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 1:2
19.10.2019 13:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 1:5
19.10.2019 14:00 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп (Рига) 1:3
19.10.2019 16:00 (0 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс) 5:1
22.10.2019 19:00 (0 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:4
23.10.2019 19:30 (0 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс) 8:3
23.10.2019 19:30 (0 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 2:5
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХК Лиепая (Лиепая) 0:5
26.10.2019 13:00 (0 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп (Рига) 0:6
26.10.2019 13:30 (0 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 7:1
26.10.2019 15:00 (0 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 6:0
29.10.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Курбадс (Рига) 2:5
30.10.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:1
30.10.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Олимп (Рига) 5:1
31.10.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс) 1:2
02.11.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:6(OT)
02.11.2019 17:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 2:4
12.11.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Динабург (Даугавпилс) 3:2(Б)
13.11.2019 19:00 (-1 MSK)Олимп (Рига)Призма (Рига) 7:3
13.11.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Земгале (Елгава) 2:3
14.11.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 9:0
16.11.2019 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Олимп (Рига) 1:3
16.11.2019 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 5:3
20.11.2019 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 2:9
20.11.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп (Рига) 3:1
21.11.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 5:4
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп (Рига) 3:4
23.11.2019 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 6:1
23.11.2019 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:4
23.11.2019 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 1:3
26.11.2019 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:3
27.11.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 2:5
27.11.2019 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс) 9:4
27.11.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Олимп (Рига) 0:4
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Призма (Рига) 2:3(OT)
30.11.2019 17:30 (-1 MSK)Олимп (Рига)Курбадс (Рига) 6:2
30.11.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:2(Б)
30.11.2019 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 0:6
04.12.2019 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Курбадс (Рига) 1:6
04.12.2019 19:00 (-1 MSK)Олимп (Рига)Мого (Рига) 5:1
05.12.2019 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
07.12.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Курбадс (Рига) 2:6
07.12.2019 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Мого (Рига) 4:5
07.12.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп (Рига) 3:6
07.12.2019 17:08 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 3:4
14.12.2019 19:30 (-1 MSK)Олимп (Рига)Курбадс (Рига) 3:1
14.12.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс) 1:2
18.12.2019 18:45 (-1 MSK)Олимп (Рига)Земгале (Елгава) 3:1
18.12.2019 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 9:2
18.12.2019 19:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)ХШ Рига (Рига) 4:0
18.12.2019 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 5:0
21.12.2019 17:30 (-1 MSK)Олимп (Рига)Динабург (Даугавпилс) 3:2(Б)
21.12.2019 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 1:7
21.12.2019 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 3:6
21.12.2019 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 2:1
07.01.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 3:6
08.01.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс) 6:2
08.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Курбадс (Рига) 3:1
11.01.2020 17:45 (-1 MSK)Олимп (Рига)ХШ Рига (Рига) 7:4
11.01.2020 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Призма (Рига) 7:0
11.01.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Земгале (Елгава) 5:4(OT)
15.01.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 9:2
15.01.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 7:6
15.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Олимп (Рига) 3:2(OT)
16.01.2020 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс) 1:2
18.01.2020 17:30 (-1 MSK)Олимп (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 2:3(Б)
18.01.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Призма (Рига) 2:3
18.01.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Мого (Рига) 9:1
22.01.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 3:5
22.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Динабург (Даугавпилс) 2:3(OT)
25.01.2020 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 4:3
25.01.2020 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)ХШ Рига (Рига) 7:0
28.01.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп (Рига) 2:5
29.01.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХШ Рига (Рига) 4:1
29.01.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Динабург (Даугавпилс) 5:4(Б)
29.01.2020 19:30 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХК Лиепая (Лиепая) 3:4
01.02.2020 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Олимп (Рига) 0:5(-:+)
01.02.2020 13:30 (-1 MSK)Мого (Рига)ХШ Рига (Рига) 6:1
01.02.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Призма (Рига) 1:2
11.02.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:6
12.02.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динабург (Даугавпилс) 8:1
12.02.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Олимп (Рига) 6:4
15.02.2020 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Динабург (Даугавпилс) 6:5
15.02.2020 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Курбадс (Рига) 3:4
15.02.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)Мого (Рига) 7:5
19.02.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Призма (Рига) 9:3
19.02.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Олимп (Рига) 3:1
19.02.2020 19:30 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Динабург (Даугавпилс) 7:1
22.02.2020 16:00 (-1 MSK)Земгале (Елгава)ХШ Рига (Рига) 8:1
26.02.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Курбадс (Рига) 5:6(Б)
27.02.2020 19:00 (-1 MSK)Олимп (Рига)ХШ Рига (Рига) 3:0
29.02.2020 17:00 (-1 MSK)Динабург (Даугавпилс)Земгале (Елгава) 2:5
29.02.2020 14:45 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Мого (Рига) 1:3
29.02.2020 14:00 (-1 MSK)ХК Лиепая (Лиепая)Призма (Рига) 4:2
03.03.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Олимп (Рига) 3:4(OT)
04.03.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Динабург (Даугавпилс) 8:1
04.03.2020 19:15 (-1 MSK)Мого (Рига)Земгале (Елгава) 2:1
05.03.2020 19:15 (-1 MSK)Олимп (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:1
07.03.2020 15:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)Олимп (Рига) 3:1
07.03.2020 13:00 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Динабург (Даугавпилс) 1:7
07.03.2020 13:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Мого (Рига) 2:7
10.03.2020 19:00 (-1 MSK)Призма (Рига)Земгале (Елгава) 4:12
11.03.2020 19:00 (-1 MSK)Курбадс (Рига)ХК Лиепая (Лиепая) 3:2
12.03.2020 19:15 (-1 MSK)ХШ Рига (Рига)Олимп (Рига) 1:4
14.03.2020 17:00 (-1 MSK)Олимп (Рига)ХШ Рига (Рига) 5:0(+:-)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимп (Рига)35224045121 -  6756
2Курбадс (Рига)35235007176 -  8156
3Мого (Рига)35222029150 - 10150
4ХК Лиепая (Лиепая)352030210132 -  9448
5Земгале (Елгава)351520414138 - 10538
6Динабург (Даугавпилс)35810521 85 - 16123
7Призма (Рига)35610226 95 - 19416
8ХШ Рига (Рига)35510029 65 - 15912
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru