Elgraff

Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2008 г.р.) 09.09.2019 - 22.09.2019

Фильтр по команде:



07.09.2019 17:00 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 0:5(-:+)(huper2...)S
07.09.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 2:10(huper2...)S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 6:3(huper2...)S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:13(huper2...)S
11.09.2019 16:30 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург)24:0(huper2...)S
11.09.2019 15:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург) 8:3(huper2...)S
14.09.2019 15:45 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург) 4:1(huper2...)S
14.09.2019 10:00 (0 MSK)Флагман 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 08 (Санкт-Петербург) 4:13(huper2...)S
15.09.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:12S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)Флагман 08 (Санкт-Петербург) 7:6(huper2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 08 (Санкт-Петербург)440000 53 -   312
2Олимпийские Надежды 08 (Санкт-Петербург)430001 25 -  129
3СШОР №2 08 (Санкт-Петербург)420002 11 -  276
4Гвардия 08 (Санкт-Петербург)410003 17 -  223
5Флагман 08 (Санкт-Петербург)400004 12 -  540



07.09.2019 13:45 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 0:10(huper2...)S
07.09.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 2:9(huper2...)S
08.09.2019 12:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург) 6:2(huper2...)S
08.09.2019 14:15 (0 MSK)Гвардия 2019 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 2:6(huper2...)S
11.09.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 9:4(huper2...)S
11.09.2019 17:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 08 (Санкт-Петербург)20:0(huper2...)S
14.09.2019 13:45 (0 MSK)Альфа 08 (Санкт-Петербург)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург) 7:0(huper2...)S
14.09.2019 13:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)Гвардия 2019 08 (Санкт-Петербург)25:3(huper2...)S
15.09.2019 16:00 (0 MSK)Гвардия 2019 08 (Санкт-Петербург)Альфа 08 (Санкт-Петербург) 0:18S
15.09.2019 14:00 (0 MSK)СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 0:9S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)440000 44 -   412
2СКА-Стрельна 2017 08 (Санкт-Петербург)430001 46 -  139
3Альфа 08 (Санкт-Петербург)420002 31 -  186
4СШОР №1 08 (Санкт-Петербург)410003  6 -  283
5Гвардия 2019 08 (Санкт-Петербург)400004  5 -  690



07.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 9:1(Krik)S
07.09.2019 10:15 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 4:3(Krik)S
08.09.2019 10:45 (0 MSK)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 2:6(Krik)S
08.09.2019 12:00 (0 MSK)МКМ 08 (Колпино)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург) 8:0(Krik)S
14.09.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)МКМ 08 (Колпино) 8:0(huper2...)S
14.09.2019 11:45 (0 MSK)Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург) 0:6(huper2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)330000 23 -   39
2МКМ 08 (Колпино)320001 12 -  116
3Динамо Форвард 08 (Санкт-Петербург)310002 11 -  103
4Красная Звезда-2 08 (Санкт-Петербург)300003  1 -  230



07.09.2019 13:30 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 0:10(huper2...)S
07.09.2019 14:30 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)17:2(huper2...)S
08.09.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 1:6(huper2...)S
09.09.2019 17:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)(huper2...)S
11.09.2019 13:15 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 0:14(huper2...)S
11.09.2019 16:00 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург) 9:1(huper2...)S
13.09.2019 18:15 (0 MSK)Динамо 08 (Санкт-Петербург)Смена 08 (Санкт-Петербург)18:0(huper2...)S
14.09.2019 12:30 (0 MSK)Смена 08 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург) 6:5(huper2...)S
15.09.2019 15:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)11:3S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)Динамо 08 (Санкт-Петербург) 0:19(huper2...)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)431000 46 -   811
2Динамо 08 (Санкт-Петербург)430010 49 -   510
3СКА ХКД 08 (Санкт-Петербург)420002 20 -  216
4Смена 08 (Санкт-Петербург)410003  6 -  473
5Адмиралтеец 08 (Санкт-Петербург)400004  8 -  480



1/2 финала21.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург) 2:3(Б)S
1/2 финала21.09.2019 16:15 (0 MSK)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:5S
1/2 финала22.09.2019 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 08 (Санкт-Петербург) 3:0S
1/2 финала22.09.2019 15:30 (0 MSK)СКА 08 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 08 (Санкт-Петербург) 3:2S
Финал29.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 08 (Санкт-Петербург)СКА 08 (Санкт-Петербург) 1:4S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru