Elgraff

Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2007 г.р.) 09.09.2019 - 28.09.2019

Фильтр по команде:



07.09.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино)10:1S
07.09.2019 12:45 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)22:0S
08.09.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 0:17S
08.09.2019 13:30 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 0:19S
10.09.2019 17:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)19:1S
11.09.2019 17:00 (0 MSK)МКМ 07 (Колпино)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург) 7:2S
14.09.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)МКМ 07 (Колпино)25:0S
14.09.2019 16:00 (0 MSK)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)Динамо 07 (Санкт-Петербург) 2:8S
15.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург) 1:3S
15.09.2019 13:45 (0 MSK)Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург) 3:14S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 07 (Санкт-Петербург)440000 64 -   212
2Динамо 07 (Санкт-Петербург)430001 50 -   59
3Адмиралтеец 07 (Санкт-Петербург)420002 27 -  316
4МКМ 07 (Колпино)410003  8 -  563
5Черные Береты 07 (Санкт-Петербург)400004  5 -  600



07.09.2019 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 5:9S
07.09.2019 09:15 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 1:20S
08.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 6:2S
08.09.2019 12:30 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург) 5:10S
11.09.2019 15:15 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург) 1:7S
11.09.2019 17:45 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Смена 07 (Санкт-Петербург)17:0S
14.09.2019 19:00 (0 MSK)Смена 07 (Санкт-Петербург)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)14:9S
14.09.2019 15:00 (0 MSK)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 2:8S
15.09.2019 17:00 (0 MSK)Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 07 (Морозова пос.) 1:9S
15.09.2019 13:00 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)23:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)440000 66 -   412
2СКА Варяги 07 (Морозова пос.)430001 28 -  149
3Смена 07 (Санкт-Петербург)420002 29 -  406
4Красная Звезда 07 (Санкт-Петербург)410003 18 -  443
5Динамо Форвард 07 (Санкт-Петербург)400004  9 -  480



07.09.2019 18:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург) 2:11S
08.09.2019 16:45 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)20:1S
11.09.2019 19:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург) 9:1S
14.09.2019 19:45 (0 MSK)Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 1:14S
14.09.2019 09:15 (0 MSK)ГудГол 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 1:5S
15.09.2019 13:45 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)10:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 07 (Санкт-Петербург)330000 44 -   29
2СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)320001 14 -  126
3ГудГол 07 (Санкт-Петербург)310002 13 -  273
4Юная Армия 07 (Санкт-Петербург)300003  4 -  340



07.09.2019 17:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург) 7:2S
07.09.2019 16:00 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 2:6S
08.09.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 1:24S
10.09.2019 16:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 5:2S
11.09.2019 16:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)Альфа 07 (Санкт-Петербург) 8:2S
12.09.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 5:4S
14.09.2019 10:15 (0 MSK)СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург) 7:1S
14.09.2019 16:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)13:0S
15.09.2019 11:15 (0 MSK)Альфа 07 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург) 2:8S
15.09.2019 09:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)22:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)440000 66 -   512
2СШОР №1 07 (Санкт-Петербург)430001 22 -  129
3СКА ХКД 07 (Санкт-Петербург)410003 14 -  253
4Альфа 07 (Санкт-Петербург)410003 11 -  423
5СШОР №2 07 (Санкт-Петербург)410003 10 -  393



1/2 финала21.09.2019 13:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург) 8:3S
1/2 финала21.09.2019 16:15 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 2:7S
1/2 финала22.09.2019 11:15 (0 MSK)Динамо Юниор 07 (Санкт-Петербург)СКА 07 (Санкт-Петербург) 4:4(OT)S
1/2 финала22.09.2019 15:30 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 2:1S
Финал28.09.2019 16:00 (0 MSK)СКА 07 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 07 (Санкт-Петербург) 3:2S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru