Elgraff

Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2006 г.р.) 09.09.2019 - 09.09.2019

Фильтр по команде:



07.09.2019 12:00 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:12S
07.09.2019 16:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 0:16S
08.09.2019 15:30 (0 MSK)МКМ 06 (Колпино)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
08.09.2019 16:30 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)12:1S
11.09.2019 17:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)МКМ 06 (Колпино)17:0S
11.09.2019 17:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:6S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)330000 45 -   19
2СКА Варяги 06 (Морозова пос.)320001 19 -  156
3Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)310002  7 -  233
4МКМ 06 (Колпино)300003  3 -  350



07.09.2019 16:30 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 2:6S
08.09.2019 13:15 (0 MSK)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)13:2S
09.09.2019 15:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 0:27S
10.09.2019 17:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург)18:0S
11.09.2019 16:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 2:0S
11.09.2019 18:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СШОР №1 06 (Санкт-Петербург) 6:1S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)330000 51 -   19
2СШОР №1 06 (Санкт-Петербург)320001 20 -  106
3СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)310002  4 -  403
4Невский район 06 (Санкт-Петербург)300003  2 -  260



07.09.2019 17:45 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 3:4S
08.09.2019 09:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 0:9S
11.09.2019 17:45 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург)16:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Динамо 06 (Санкт-Петербург)220000 20 -   36
2СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)210001 12 -   43
3Спартак 06 (Санкт-Петербург)200002  0 -  250



07.09.2019 16:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 7:4S
08.09.2019 13:45 (0 MSK)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург) 3:5S
11.09.2019 18:15 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург) 7:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА 06 (Санкт-Петербург)220000 14 -   66
2СКА ХКД 06 (Санкт-Петербург)210001  9 -  103
3Динамо Юниор 06 (Санкт-Петербург)200002  5 -  120



1/2 финала14.09.2019 16:15 (0 MSK)Динамо 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
1/2 финала14.09.2019 17:30 (0 MSK)СКА 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 0:5S
1/2 финала15.09.2019 16:15 (0 MSK)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург)СКА 06 (Санкт-Петербург) 5:2S
1/2 финала15.09.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)Динамо 06 (Санкт-Петербург) 9:2S
Финал21.09.2019 16:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 06 (Санкт-Петербург)СКА Серебряные Львы 06 (Санкт-Петербург) 4:6S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru