Азиатская Лига Регулярный чемпионат 01.09.2019 - 23.02.2020

Фильтр по команде: Сезон:



31.08.2019 15:00 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Никко Айс Бакс (Никко) 2:3
31.08.2019 17:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Одзи Иглз (Томакомай) 2:3(OT)
01.09.2019 15:00 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Никко Айс Бакс (Никко) 4:2
01.09.2019 15:30 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Одзи Иглз (Томакомай) 0:6
02.09.2019 18:30 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Никко Айс Бакс (Никко) 2:3(Б)
07.09.2019 17:00 (0 MSK)Анян Халла (Анян)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 6:3
14.09.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 1:2
15.09.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 2:3
21.09.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Анян Халла (Анян) 4:1
21.09.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:3
22.09.2019 18:30 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Анян Халла (Анян) 2:4
22.09.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:2
23.09.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:5(Б)
24.09.2019 18:30 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Анян Халла (Анян) 2:1
26.09.2019 18:30 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Анян Халла (Анян) 0:6
26.09.2019 18:30 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:5
28.09.2019 15:00 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Анян Халла (Анян) 2:5
28.09.2019 17:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 2:5
28.09.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 4:1
29.09.2019 17:00 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Анян Халла (Анян) 2:7
29.09.2019 17:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:4
29.09.2019 15:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 2:3
01.10.2019 18:30 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 1:0
03.10.2019 19:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 1:2
04.10.2019 18:30 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Одзи Иглз (Томакомай) 6:3
04.10.2019 19:00 (0 MSK)Анян Халла (Анян)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:0
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 2:3
05.10.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Одзи Иглз (Томакомай) 1:3
05.10.2019 17:00 (0 MSK)Анян Халла (Анян)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:2(OT)
06.10.2019 15:30 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 2:3(Б)
06.10.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Одзи Иглз (Томакомай) 4:2
07.10.2019 19:00 (0 MSK)Анян Халла (Анян)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2
12.10.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:5
12.10.2019 17:00 (0 MSK)Анян Халла (Анян)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 0:2
13.10.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3
15.10.2019 18:30 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 6:2
17.10.2019 18:30 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 3:2(OT)
19.10.2019 19:10 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:3
19.10.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 5:0
19.10.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Анян Халла (Анян) 3:4(OT)
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 0:1
20.10.2019 15:00 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 2:1
20.10.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Анян Халла (Анян) 2:4
22.10.2019 18:30 (0 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 6:3
22.10.2019 14:00 (0 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Анян Халла (Анян) 2:5
24.10.2019 18:30 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 4:2
24.10.2019 19:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Анян Халла (Анян) 2:4
26.10.2019 15:00 (0 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 2:4
26.10.2019 17:00 (0 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Анян Халла (Анян) 1:5
27.10.2019 15:00 (-1 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 0:4
27.10.2019 15:30 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Анян Халла (Анян) 2:3
01.11.2019 18:30 (-1 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:3(OT)
02.11.2019 15:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 5:1
02.11.2019 14:00 (-1 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 2:1
03.11.2019 15:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 6:3
03.11.2019 14:00 (-1 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 1:2
12.11.2019 19:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Анян Халла (Анян) 1:3
14.11.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Анян Халла (Анян) 4:3
15.11.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Анян Халла (Анян) 6:1
23.11.2019 16:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 3:2(Б)
23.11.2019 17:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 3:2
23.11.2019 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Никко Айс Бакс (Никко) 2:4
24.11.2019 14:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 2:1(OT)
24.11.2019 15:30 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 6:2
24.11.2019 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Никко Айс Бакс (Никко) 3:1
26.11.2019 19:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 6:3
26.11.2019 19:30 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Никко Айс Бакс (Никко) 2:4
28.11.2019 19:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Никко Айс Бакс (Никко) 6:1
28.11.2019 19:30 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 4:1
28.11.2019 19:30 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Одзи Иглз (Томакомай) 3:1
30.11.2019 17:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Никко Айс Бакс (Никко) 4:0
30.11.2019 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 4:3(OT)
30.11.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Одзи Иглз (Томакомай) 2:3(OT)
01.12.2019 15:30 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Никко Айс Бакс (Никко) 7:1
01.12.2019 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 1:4
01.12.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Одзи Иглз (Томакомай) 3:1
05.12.2019 19:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 3:4
07.12.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 6:3
08.12.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 9:2
21.12.2019 16:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 2:0
21.12.2019 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Анян Халла (Анян) 3:2
22.12.2019 19:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:0
22.12.2019 14:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 5:1
22.12.2019 15:30 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 4:0
23.12.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 0:5(-:+)
24.12.2019 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 6:2
27.12.2019 19:00 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:5(Б)
28.12.2019 17:00 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 3:5
29.12.2019 15:30 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 0:1
10.01.2020 19:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)10:0
11.01.2020 15:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Никко Айс Бакс (Никко) 6:1
11.01.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:6
11.01.2020 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 2:1
12.01.2020 15:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Никко Айс Бакс (Никко) 2:1
12.01.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 0:1(Б)
12.01.2020 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 2:1
13.01.2020 15:00 (-1 MSK)Одзи Иглз (Томакомай)Никко Айс Бакс (Никко) 2:3
14.01.2020 19:30 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:1
16.01.2020 19:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 3:1
17.01.2020 19:00 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Никко Айс Бакс (Никко) 4:3
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Никко Айс Бакс (Никко) 0:7
18.01.2020 17:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:1
18.01.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Одзи Иглз (Томакомай) 1:7
19.01.2020 15:30 (-1 MSK)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)Никко Айс Бакс (Никко) 5:2
19.01.2020 15:30 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро) 4:0
19.01.2020 15:30 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Одзи Иглз (Томакомай) 1:4
21.01.2020 19:30 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Одзи Иглз (Томакомай) 3:2
23.01.2020 19:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Одзи Иглз (Томакомай) 1:0(Б)
24.01.2020 18:30 (-1 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 3:1
25.01.2020 15:00 (-1 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 4:1
25.01.2020 17:00 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Одзи Иглз (Томакомай) 0:1
25.01.2020 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Никко Айс Бакс (Никко) 4:3
26.01.2020 15:00 (-1 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 1:2
26.01.2020 15:30 (-1 MSK)Анян Халла (Анян)Одзи Иглз (Томакомай) 3:4(Б)
26.01.2020 17:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Никко Айс Бакс (Никко) 4:3
27.01.2020 19:10 (-1 MSK)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Никко Айс Бакс (Никко) 3:1
01.02.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Анян Халла (Анян) 3:5
02.02.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)Анян Халла (Анян) 1:0
13.02.2020 19:30 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:1
14.02.2020 18:30 (-1 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 6:2
15.02.2020 15:00 (-1 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Одзи Иглз (Томакомай) 3:1
15.02.2020 14:00 (-1 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 5:2
15.02.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 1:2
16.02.2020 15:00 (-1 MSK)Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)Одзи Иглз (Томакомай) 3:6
16.02.2020 14:00 (-1 MSK)Никко Айс Бакс (Никко)Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе) 7:4
16.02.2020 15:00 (-1 MSK)Деймунг Киллер Велс (Инчхон)ХК Сахалин (Южно-Сахалинск) 4:5(OT)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)36252036124 -  7182
2Анян Халла (Анян)36233019127 -  6776
3Одзи Иглз (Томакомай)361850112114 -  7465
4Деймунг Киллер Велс (Инчхон)361420218 85 - 11248
5Ист Хоккайдо Крэйнс (Кусиро)361230417 73 - 10446
6Никко Айс Бакс (Никко)361320219 97 - 11145
7Тохоку Фри Блэйдс (Хатинохе)36400428 67 - 14816



1/2 финала22.02.2020 ??:??ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 5:2(Дмитрий)
1/2 финала22.02.2020 ??:??Анян Халла (Анян)Одзи Иглз (Томакомай) 3:1(Дмитрий)
1/2 финала23.02.2020 ??:??ХК Сахалин (Южно-Сахалинск)Деймунг Киллер Велс (Инчхон) 9:2(Дмитрий)
1/2 финала23.02.2020 ??:??Анян Халла (Анян)Одзи Иглз (Томакомай) 4:5(Дмитрий)
1/2 финала25.02.2020 ??:??Анян Халла (Анян)Одзи Иглз (Томакомай) 3:2(Дмитрий)
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru