Всероссийский турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2009 г.р.) Заинск 26.08.2019 - 29.08.2019

Фильтр по команде:



25.08.2019 18:15 (0 MSK)Яшьлек 09 (Заинск)Олимп 09 (Самара) 2:7S
26.08.2019 08:30 (0 MSK)Яшьлек 09 (Заинск)Вятка 09 (Киров) 2:8S
26.08.2019 10:00 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Салават Юлаев 09 (Уфа) 8:4S
26.08.2019 11:30 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Олимп 09 (Самара) 8:1S
26.08.2019 13:00 (0 MSK)Яшьлек 09 (Заинск)Титан 09 (Вавож) 3:0S
26.08.2019 14:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Вятка 09 (Киров)11:0S
26.08.2019 16:00 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Ак Барс 09 (Казань) 6:2S
26.08.2019 17:30 (0 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Титан 09 (Вавож)10:0S
26.08.2019 19:00 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Олимп 09 (Самара) 8:2S
27.08.2019 08:00 (0 MSK)Вятка 09 (Киров)Олимп 09 (Самара) 5:4(Б)S
27.08.2019 09:30 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Салават Юлаев 09 (Уфа) 5:1S
27.08.2019 11:30 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Титан 09 (Вавож)10:0S
27.08.2019 13:00 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Вятка 09 (Киров) 9:2S
27.08.2019 14:30 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Нефтяник 09 (Альметьевск) 2:4S
27.08.2019 16:00 (0 MSK)Яшьлек 09 (Заинск)Салават Юлаев 09 (Уфа) 2:9S
27.08.2019 17:15 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Титан 09 (Вавож) 6:3S
28.08.2019 08:30 (0 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Олимп 09 (Самара) 5:2S
28.08.2019 10:00 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 6:5(Б)S
28.08.2019 11:30 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Вятка 09 (Киров) 4:5S
28.08.2019 13:00 (0 MSK)Яшьлек 09 (Заинск)Нефтяник 09 (Альметьевск) 1:4S
28.08.2019 14:30 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Титан 09 (Вавож) 9:0S
28.08.2019 16:00 (0 MSK)Салават Юлаев 09 (Уфа)Вятка 09 (Киров) 4:1S
28.08.2019 17:30 (0 MSK)Титан 09 (Вавож)Олимп 09 (Самара) 0:2S
28.08.2019 19:00 (0 MSK)Яшьлек 09 (Заинск)Ак Барс 09 (Казань) 2:6S
29.08.2019 08:00 (0 MSK)Вятка 09 (Киров)Титан 09 (Вавож)10:1S
29.08.2019 09:30 (0 MSK)Ак Барс 09 (Казань)Салават Юлаев 09 (Уфа) 4:2S
29.08.2019 11:00 (0 MSK)Нефтяник 09 (Альметьевск)Олимп 09 (Самара) 5:0S
29.08.2019 12:30 (0 MSK)Нефтехимик 09 (Нижнекамск)Яшьлек 09 (Заинск) 6:0S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтехимик 09 (Нижнекамск)761000 49 -  1120
2Нефтяник 09 (Альметьевск)760010 47 -  1319
3Ак Барс 09 (Казань)740003 32 -  2412
4Салават Юлаев 09 (Уфа)740003 35 -  2212
5Вятка 09 (Киров)731003 31 -  3511
6Олимп 09 (Самара)720014 18 -  337
7Яшьлек 09 (Заинск)710006 12 -  403
8Титан 09 (Вавож)700007  4 -  500
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru