Elgraff

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 06.09.2019 - 26.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



01.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Алматы (Алматы) 0:5
02.11.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Хумо-2 (Ташкент) 1:2
02.11.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Алматы (Алматы) 2:3
02.11.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 6:2
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Хумо-2 (Ташкент) 5:2
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 6:3
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Нур-Султан) 3:0
03.11.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 1:3
04.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1
04.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Нур-Султан) 5:2
06.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Хумо-2 (Ташкент) 4:0
06.11.2019 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 5:3
06.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Кулагер (Петропавловск) 1:2
06.11.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Нур-Султан) 6:1
07.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Хумо-2 (Ташкент) 5:2
07.11.2019 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 5:4
07.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Кулагер (Петропавловск) 2:3(Б)
07.11.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Нур-Султан)10:0
10.11.2019 18:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
11.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:5
11.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
11.11.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Нур-Султан) 5:2
11.11.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Бейбарыс (Атырау) 0:5
12.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:4
12.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
12.11.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Нур-Султан) 7:1
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:0
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:2(OT)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:4(OT)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 1:4
17.11.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Астана (Нур-Султан) 6:0
18.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Астана (Нур-Султан) 9:1
19.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:1
19.11.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1(OT)
20.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:1
20.11.2019 14:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)ХК Темиртау (Темиртау) 2:0
21.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Нур-Султан) 7:2
22.11.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе) 1:0(Валерий)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск) 4:2(Дмитрий)
22.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Нур-Султан) 7:3(Дмитрий)
23.11.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе)
23.11.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск)
23.11.2019 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау)
24.11.2019 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау)
26.11.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)
26.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Актобе (Актобе)
26.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный)
27.11.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Арлан (Кокшетау)
27.11.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)
27.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Актобе (Актобе)
27.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный)
28.11.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Арлан (Кокшетау)
30.11.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Горняк (Рудный)
30.11.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокшетау)28220033107 -  4569
2Алматы (Алматы)28182026 84 -  4860
3Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)27161028 93 -  5752
4Иртыш (Павлодар)27143037 83 -  6151
5Бейбарыс (Атырау)28135028105 -  6751
6Актобе (Актобе)271110312 75 -  6838
7ХК Темиртау (Темиртау)261020311 67 -  6837
8Горняк (Рудный)28840214 63 -  8334
9Кулагер (Петропавловск)25650212 57 -  7130
10Хумо-2 (Ташкент)28630316 58 -  9027
11Астана (Нур-Султан)28000127 36 - 1701
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru