Elgraff

Чемпионат Казахстана Регулярный чемпионат 06.09.2019 - 26.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



06.09.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Актобе (Актобе) 4:6
06.09.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 1:5
06.09.2019 18:30 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 1:4
06.09.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Хумо-2 (Ташкент) 3:4(OT)
06.09.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 4:0
07.09.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Актобе (Актобе) 2:1(OT)
07.09.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Горняк (Рудный) 4:3(OT)
07.09.2019 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Алматы (Алматы) 3:4(OT)
07.09.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Хумо-2 (Ташкент) 6:0
07.09.2019 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Бейбарыс (Атырау) 2:6
10.09.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 0:3
10.09.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 2:1(Б)
10.09.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Хумо-2 (Ташкент) 1:4
10.09.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 2:3
10.09.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 4:1
11.09.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Актобе (Актобе) 1:7
11.09.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Бейбарыс (Атырау) 0:1(OT)
11.09.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Хумо-2 (Ташкент) 5:1
11.09.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алматы (Алматы) 3:1
11.09.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Горняк (Рудный) 1:0
15.09.2019 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 2:3(OT)
15.09.2019 12:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Астана (Нур-Султан) 7:3
16.09.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 0:3
16.09.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Кулагер (Петропавловск) 2:0
16.09.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Астана (Нур-Султан) 4:1
17.09.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4
17.09.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Иртыш (Павлодар) 3:2
17.09.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)ХК Темиртау (Темиртау) 4:3(Б)
18.09.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
18.09.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Иртыш (Павлодар) 6:3
19.09.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Нур-Султан) 7:1
19.09.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Кулагер (Петропавловск) 4:2
20.09.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 1:0
20.09.2019 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Астана (Нур-Султан) 4:2
20.09.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Кулагер (Петропавловск) 1:3
21.09.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 4:3(Б)
21.09.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5
21.09.2019 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)ХК Темиртау (Темиртау) 6:1
22.09.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Иртыш (Павлодар) 0:1
22.09.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
24.09.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:2
25.09.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Арлан (Кокшетау) 0:7
28.09.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Хумо-2 (Ташкент) 4:1
28.09.2019 17:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Бейбарыс (Атырау) 2:6
28.09.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Актобе (Актобе) 4:1
28.09.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 6:3
29.09.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Хумо-2 (Ташкент) 3:1
29.09.2019 17:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Бейбарыс (Атырау) 2:9
29.09.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Актобе (Актобе) 3:1
29.09.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Арлан (Кокшетау) 1:2
02.10.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Алматы (Алматы) 0:4
02.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Хумо-2 (Ташкент) 4:3(Б)
02.10.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 1:4
02.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 2:4
02.10.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 2:0
03.10.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Алматы (Алматы) 1:5
03.10.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Хумо-2 (Ташкент) 4:1
03.10.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Бейбарыс (Атырау) 3:5
03.10.2019 19:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Арлан (Кокшетау) 1:5
03.10.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Горняк (Рудный) 2:1(Б)
06.10.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Хумо-2 (Ташкент) 5:1
06.10.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:5
06.10.2019 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 7:0
07.10.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 7:2
07.10.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Хумо-2 (Ташкент) 7:6(OT)
07.10.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Алматы (Алматы) 1:2
07.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Горняк (Рудный) 4:1
08.10.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Кулагер (Петропавловск) 4:3
11.10.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Актобе (Актобе) 5:3
11.10.2019 18:30 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 2:4
11.10.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Нур-Султан)11:2
12.10.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Актобе (Актобе) 4:3(OT)
12.10.2019 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Иртыш (Павлодар) 3:4(Б)
12.10.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Астана (Нур-Султан) 5:1
15.10.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Нур-Султан) 7:0
15.10.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 2:3
16.10.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)ХК Темиртау (Темиртау) 3:5
16.10.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Алматы (Алматы) 1:2
16.10.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Астана (Нур-Султан)11:1
17.10.2019 18:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Алматы (Алматы) 2:3
20.10.2019 17:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Актобе (Актобе) 2:5
20.10.2019 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:1(Б)
21.10.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 2:5
21.10.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3
21.10.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 2:6
21.10.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Актобе (Актобе) 0:1
21.10.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Арлан (Кокшетау) 2:3
22.10.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Бейбарыс (Атырау) 1:0(Б)
22.10.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3(OT)
22.10.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Иртыш (Павлодар) 5:2
24.10.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Актобе (Актобе) 3:0
24.10.2019 17:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Арлан (Кокшетау) 2:1(OT)
25.10.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 2:5
25.10.2019 13:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3
25.10.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 5:1
25.10.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Актобе (Актобе) 1:3
25.10.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Арлан (Кокшетау) 1:3
26.10.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Иртыш (Павлодар) 5:0
26.10.2019 13:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3
26.10.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Горняк (Рудный) 1:2(OT)
28.10.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Актобе (Актобе) 2:0
28.10.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 0:1
29.10.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Актобе (Актобе) 5:1
29.10.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Горняк (Рудный) 4:6
29.10.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Алматы (Алматы) 3:1
30.10.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Горняк (Рудный) 2:3(Б)
30.10.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 3:1
31.10.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)ХК Темиртау (Темиртау) 1:2(OT)
01.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Алматы (Алматы) 0:5
02.11.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Хумо-2 (Ташкент) 1:2
02.11.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Алматы (Алматы) 2:3
02.11.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 6:2
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Хумо-2 (Ташкент) 5:2
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 6:3
03.11.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Нур-Султан) 3:0
03.11.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Кулагер (Петропавловск) 1:3
04.11.2019 18:30 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)ХК Темиртау (Темиртау) 0:1
04.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Астана (Нур-Султан) 5:2
06.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Хумо-2 (Ташкент) 4:0
06.11.2019 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 5:3
06.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Кулагер (Петропавловск) 1:2
06.11.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Нур-Султан) 6:1
07.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Хумо-2 (Ташкент) 5:2
07.11.2019 19:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Бейбарыс (Атырау) 5:4
07.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Кулагер (Петропавловск) 2:3(Б)
07.11.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Астана (Нур-Султан)10:0
10.11.2019 18:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Бейбарыс (Атырау) 2:3(Б)
11.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 2:5
11.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2
11.11.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Нур-Султан) 5:2
11.11.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Бейбарыс (Атырау) 0:5
12.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Иртыш (Павлодар) 1:4
12.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5
12.11.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Астана (Нур-Султан) 7:1
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 2:0
15.11.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 3:2(OT)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Иртыш (Павлодар) 3:4(OT)
16.11.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Алматы (Алматы) 1:4
17.11.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Астана (Нур-Султан) 6:0
18.11.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Астана (Нур-Султан) 9:1
19.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:1
19.11.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)ХК Темиртау (Темиртау) 2:1(OT)
20.11.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Алматы (Алматы) 2:1
20.11.2019 14:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)ХК Темиртау (Темиртау) 2:0
21.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Нур-Султан) 7:2(Дмитрий)
22.11.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе)
22.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск)
22.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Астана (Нур-Султан)
23.11.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Актобе (Актобе)
23.11.2019 17:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Кулагер (Петропавловск)
23.11.2019 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау)
24.11.2019 13:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)ХК Темиртау (Темиртау)
26.11.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)
26.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Актобе (Актобе)
26.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный)
27.11.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Арлан (Кокшетау)
27.11.2019 14:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Кулагер (Петропавловск)
27.11.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Актобе (Актобе)
27.11.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Горняк (Рудный)
28.11.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Арлан (Кокшетау)
30.11.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Горняк (Рудный)
30.11.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск)
01.12.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Кулагер (Петропавловск)
01.12.2019 17:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар)
01.12.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Горняк (Рудный)
01.12.2019 13:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
01.12.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау)
02.12.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Иртыш (Павлодар)
02.12.2019 20:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
02.12.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)Арлан (Кокшетау)
05.12.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Астана (Нур-Султан)
05.12.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
05.12.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Арлан (Кокшетау)
05.12.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Иртыш (Павлодар)
06.12.2019 19:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Астана (Нур-Султан)
06.12.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
06.12.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Арлан (Кокшетау)
06.12.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Иртыш (Павлодар)
06.12.2019 20:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау)
07.12.2019 18:00 (3 MSK)Бейбарыс (Атырау)ХК Темиртау (Темиртау)
10.12.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)ХК Темиртау (Темиртау)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Хумо-2 (Ташкент)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау)
11.12.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск)
11.12.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)ХК Темиртау (Темиртау)
12.12.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Хумо-2 (Ташкент)
12.12.2019 19:00 (3 MSK)Арлан (Кокшетау)Алматы (Алматы)
12.12.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Бейбарыс (Атырау)
12.12.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Кулагер (Петропавловск)
15.12.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Хумо-2 (Ташкент)
15.12.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау)
16.12.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Хумо-2 (Ташкент)
16.12.2019 13:00 (3 MSK)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)Бейбарыс (Атырау)
16.12.2019 17:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)ХК Темиртау (Темиртау)
16.12.2019 14:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный)
17.12.2019 17:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)ХК Темиртау (Темиртау)
17.12.2019 14:00 (3 MSK)Алматы (Алматы)Горняк (Рудный)
20.12.2019 15:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Горняк (Рудный)
20.12.2019 20:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Бейбарыс (Атырау)
21.12.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
21.12.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау)
21.12.2019 17:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Иртыш (Павлодар)
21.12.2019 18:00 (3 MSK)Хумо-2 (Ташкент)Горняк (Рудный)
21.12.2019 18:00 (3 MSK)Актобе (Актобе)Бейбарыс (Атырау)
22.12.2019 17:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
22.12.2019 17:00 (3 MSK)Кулагер (Петропавловск)Арлан (Кокшетау)
22.12.2019 17:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Иртыш (Павлодар)
25.12.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау)
25.12.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Кулагер (Петропавловск)
25.12.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
25.12.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Актобе (Актобе)
25.12.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Хумо-2 (Ташкент)
26.12.2019 19:00 (3 MSK)ХК Темиртау (Темиртау)Арлан (Кокшетау)
26.12.2019 19:00 (3 MSK)Астана (Нур-Султан)Кулагер (Петропавловск)
26.12.2019 19:00 (3 MSK)Иртыш (Павлодар)Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)
26.12.2019 19:00 (3 MSK)Горняк (Рудный)Актобе (Актобе)
26.12.2019 19:30 (3 MSK)Алматы (Алматы)Хумо-2 (Ташкент)

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Арлан (Кокшетау)28220033107 -  4569
2Алматы (Алматы)28182026 84 -  4860
3Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск)26151028 92 -  5749
4Иртыш (Павлодар)26133037 79 -  5948
5Бейбарыс (Атырау)27125028 98 -  6448
6Актобе (Актобе)261110311 75 -  6738
7ХК Темиртау (Темиртау)261020311 67 -  6837
8Горняк (Рудный)28840214 63 -  8334
9Кулагер (Петропавловск)24650211 55 -  6730
10Хумо-2 (Ташкент)28630316 58 -  9027
11Астана (Нур-Султан)27000126 33 - 1631
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru