Elgraff

Кубок Ладоги (юноши 2006 г.р.) Морозова пос. 29.08.2019 - 31.08.2019

Фильтр по команде:



29.08.2019 08:15 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Riga Select 06 (Рига) 2:1(Б)S
29.08.2019 09:45 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 2:3S
29.08.2019 14:15 (0 MSK)Riga Select 06 (Рига)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 1:2S
29.08.2019 15:45 (0 MSK)Спартак 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 5:0S
30.08.2019 08:30 (0 MSK)Riga Select 06 (Рига)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 1:2(Б)S
30.08.2019 10:00 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 4:2S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Спартак 06 (Санкт-Петербург)321000 10 -   38
2Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)320001  8 -   66
3СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)301002  4 -  102
4Riga Select 06 (Рига)300021  3 -   62



29.08.2019 11:15 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург) 2:0S
29.08.2019 12:45 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 4:5(Б)S
29.08.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 1:3S
29.08.2019 18:45 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 1:6S
30.08.2019 11:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 4:1S
30.08.2019 13:00 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург) 1:5S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)330000 13 -   29
2СКА Варяги 06 (Морозова пос.)310011  8 -  114
3Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)310002  5 -   63
4Невский район 06 (Санкт-Петербург)301002  7 -  142



За 5-8 место30.08.2019 17:15 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)Riga Select 06 (Рига) 2:6S
За 5-8 место30.08.2019 18:45 (0 MSK)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург)Невский район 06 (Санкт-Петербург) 3:4(Б)S
1/2 финала31.08.2019 09:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург) 4:2S
1/2 финала31.08.2019 10:30 (0 MSK)СКА Варяги 06 (Морозова пос.)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 7:1S
За 5-6 место31.08.2019 12:00 (0 MSK)Невский район 06 (Санкт-Петербург)Riga Select 06 (Рига) 4:3(Б)S
За 7-8 место31.08.2019 13:30 (0 MSK)Динамо Форвард 06 (Санкт-Петербург)СШОР №2 06 (Санкт-Петербург) 5:1S
Финал31.08.2019 15:00 (0 MSK)СКА-Стрельна 2017 06 (Санкт-Петербург)СКА Варяги 06 (Морозова пос.) 2:3(Б)S
За 3-4 место31.08.2019 16:30 (0 MSK)Олимпийские Надежды 07 (Санкт-Петербург)Спартак 06 (Санкт-Петербург) 4:1S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум http://kidshockey.ru