Первенство России среди юношей(2007 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Б. Первый этап 21.09.2019 - 15.12.2019

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 12:00ЦЗВС 07 (Новосибирск)Юность 07 (Караганда) 1:5S
21.09.2019 14:45Алтай 07 (Барнаул)Кристалл 07 (Бердск) 3:4(Б)S
22.09.2019 12:15ЦЗВС 07 (Новосибирск)Юность 07 (Караганда) 1:3S
22.09.2019 14:00Алтай 07 (Барнаул)Кристалл 07 (Бердск) 4:2S
22.09.2019 18:25Энергия 07 (Кемерово)Чита 07 (Чита)11:2S
23.09.2019 18:00Энергия 07 (Кемерово)Чита 07 (Чита) 4:3S
24.09.2019 17:30Алтай 07 (Барнаул)Юность 07 (Караганда) 1:4S
25.09.2019 11:30Алтай 07 (Барнаул)Юность 07 (Караганда) 0:3S
25.09.2019 10:15Чита 07 (Чита)Энергия 07 (Кемерово) 1:3S
27.09.2019 10:00Кристалл 07 (Бердск)Чита 07 (Чита) 1:2S
28.09.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)Чита 07 (Чита) 7:3S
28.09.2019 12:10Энергия 07 (Кемерово)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 3:2S
29.09.2019 11:13Энергия 07 (Кемерово)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 1:4S
30.09.2019 12:00Чита 07 (Чита)Кристалл 07 (Бердск) 5:1S
02.10.2019 12:15ЦЗВС 07 (Новосибирск)Чита 07 (Чита) 1:2S
03.10.2019 11:30ЦЗВС 07 (Новосибирск)Чита 07 (Чита) 7:3S
12.10.2019 17:30Алтай 07 (Барнаул)Энергия 07 (Кемерово) 4:3(OT)S
12.10.2019 18:45Юность 07 (Караганда)Кристалл 07 (Бердск)10:4S
13.10.2019 10:00Алтай 07 (Барнаул)Энергия 07 (Кемерово) 7:6(OT)S
13.10.2019 18:45Юность 07 (Караганда)Кристалл 07 (Бердск) 7:1S
19.10.2019 12:15Энергия 07 (Кемерово)Кристалл 07 (Бердск) 4:6S
20.10.2019 10:13Энергия 07 (Кемерово)Кристалл 07 (Бердск) 4:7S
26.10.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 5:0S
26.10.2019 18:45Юность 07 (Караганда)Энергия 07 (Кемерово) 5:2S
27.10.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 5:3S
27.10.2019 17:35Юность 07 (Караганда)Энергия 07 (Кемерово) 4:1S
02.11.2019 14:00ЦЗВС 07 (Новосибирск)Алтай 07 (Барнаул) 3:2S
03.11.2019 11:00ЦЗВС 07 (Новосибирск)Алтай 07 (Барнаул) 3:4(Б)S
09.11.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)Алтай 07 (Барнаул) 6:1S
09.11.2019 14:00Юность 07 (Караганда)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 8:2S
10.11.2019 09:00Юность 07 (Караганда)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 4:1S
10.11.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)Алтай 07 (Барнаул) 3:2(OT)S
16.11.2019 14:00ЦЗВС 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 6:1S
16.11.2019 12:00Юность 07 (Караганда)Алтай 07 (Барнаул) 4:3S
17.11.2019 10:00Юность 07 (Караганда)Алтай 07 (Барнаул) 2:5S
17.11.2019 13:30ЦЗВС 07 (Новосибирск)Энергия 07 (Кемерово) 5:6S
27.11.2019 17:49Энергия 07 (Кемерово)Юность 07 (Караганда) 4:3(OT)S
28.11.2019 10:20Энергия 07 (Кемерово)Юность 07 (Караганда) 4:3S
30.11.2019 12:49Энергия 07 (Кемерово)Алтай 07 (Барнаул) 1:4S
30.11.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)Юность 07 (Караганда) 3:2S
01.12.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)Юность 07 (Караганда) 6:5(OT)S
01.12.2019 10:15Энергия 07 (Кемерово)Алтай 07 (Барнаул) 3:0S
04.12.2019 14:00Чита 07 (Чита)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 1:3S
06.12.2019 16:45Алтай 07 (Барнаул)Чита 07 (Чита) 3:2S
07.12.2019 12:00Алтай 07 (Барнаул)Чита 07 (Чита) 7:1S
09.12.2019 10:30Чита 07 (Чита)Алтай 07 (Барнаул) 3:4S
09.12.2019 12:15ЦЗВС 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Бердск) 3:5S
10.12.2019 10:30ЦЗВС 07 (Новосибирск)Кристалл 07 (Бердск) 4:7S
12.12.2019 17:55Юность 07 (Караганда)Чита 07 (Чита) 5:3S
13.12.2019 17:56Юность 07 (Караганда)Чита 07 (Чита) 1:2(OT)S
14.12.2019 12:00Кристалл 07 (Бердск)Энергия 07 (Кемерово)10:1S
14.12.2019 13:45Алтай 07 (Барнаул)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 2:3(OT)S
15.12.2019 10:00Кристалл 07 (Бердск)Энергия 07 (Кемерово) 8:2S
15.12.2019 10:30Алтай 07 (Барнаул)ЦЗВС 07 (Новосибирск) 6:4S
15.12.2019 13:15Чита 07 (Чита)Юность 07 (Караганда) 2:8S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Юность 07 (Караганда)20140033 94 -  4845
2Кристалл 07 (Бердск)20113006 92 -  7039
3Алтай 07 (Барнаул)2083036 66 -  6333
4Энергия 07 (Кемерово)2081029 67 -  8528
5ЦЗВС 07 (Новосибирск)20610112 59 -  7421
6Чита 07 (Чита)20410015 47 -  8514
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru