[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport

Предсезонный открытый турнир (юноши 2006 г.р.) Томск 28.08.2019 - 31.08.2019

Фильтр по команде:



28.08.2019 08:00 (3 MSK)Штурм 06 (Чик)Сокол 06 (Красноярск) 4:3(Б)S
28.08.2019 11:30 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 6:3S
28.08.2019 15:00 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Сокол 06 (Красноярск) 4:1S
28.08.2019 18:30 (3 MSK)Штурм 06 (Чик)Алтай 06 (Барнаул) 7:3S
29.08.2019 09:45 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск) 4:3S
29.08.2019 13:15 (3 MSK)Сокол 06 (Красноярск)Алтай 06 (Барнаул) 2:3(Б)S
29.08.2019 18:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Штурм 06 (Чик) 3:4(Б)S
30.08.2019 11:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Штурм 06 (Чик)11:2S
30.08.2019 15:00 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Сокол 06 (Красноярск) 3:5S
30.08.2019 18:30 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Алтай 06 (Барнаул) 4:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Смена 06 (Северск)440000 23 -   912
2Штурм 06 (Чик)412001 17 -  207
3Алтай 06 (Барнаул)411002 15 -  165
4Сокол 06 (Красноярск)410021 11 -  145
5Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)400013 12 -  191



28.08.2019 09:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Шахтер 06 (Прокопьевск) 4:3S
28.08.2019 13:15 (3 MSK)Ермак 06 (Ангарск)Авангард-2 06 (Омск) 4:1S
28.08.2019 16:45 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 9:2S
29.08.2019 08:00 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Ермак 06 (Ангарск) 3:5S
29.08.2019 11:30 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Авангард-2 06 (Омск) 5:6S
29.08.2019 15:00 (3 MSK)Шахтер 06 (Прокопьевск)Ермак 06 (Ангарск) 5:6S
30.08.2019 08:00 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Ермак 06 (Ангарск) 3:6S
30.08.2019 09:45 (3 MSK)Динамо-Алтай 06 (Барнаул)Авангард-2 06 (Омск) 1:9S
30.08.2019 13:15 (3 MSK)ЦЗВС 06 (Новосибирск)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 4:5(Б)S
30.08.2019 16:45 (3 MSK)Авангард-2 06 (Омск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 2:3S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Ермак 06 (Ангарск)440000 21 -  1212
2Авангард-2 06 (Омск)420002 18 -  136
3Динамо-Алтай 06 (Барнаул)411002 13 -  215
4ЦЗВС 06 (Новосибирск)410012 21 -  194
5Шахтер 06 (Прокопьевск)410003 13 -  213



За 9-10 место31.08.2019 07:30 (3 MSK)Торпедо 06 (Усть-Каменогорск)Шахтер 06 (Прокопьевск) 3:1S
За 7-8 место31.08.2019 09:00 (3 MSK)Сокол 06 (Красноярск)ЦЗВС 06 (Новосибирск) 0:4S
За 5-6 место31.08.2019 12:00 (3 MSK)Алтай 06 (Барнаул)Динамо-Алтай 06 (Барнаул) 2:1(Б)S
За 3-4 место31.08.2019 10:30 (3 MSK)Штурм 06 (Чик)Авангард-2 06 (Омск) 3:4(Б)S
Финал31.08.2019 15:00 (3 MSK)Смена 06 (Северск)Ермак 06 (Ангарск) 5:4(Б)S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru