Просмотры  VectorSport

Первенство России.Регион ДФО (юноши 2003-2004 г.р.) 01.09.2019 - 19.03.2020

Фильтр по команде: Сезон:



04.09.2019 15:15Форвард 03 (Благовещенск)Адмирал 03 (Владивосток) 0:7S
05.09.2019 15:30Форвард 03 (Благовещенск)Адмирал 03 (Владивосток) 3:9S
06.09.2019 11:15Форвард 03 (Благовещенск)Адмирал 03 (Владивосток) 2:9S
09.09.2019 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Адмирал 03 (Владивосток) 2:5S
10.09.2019 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Адмирал 03 (Владивосток) 4:5S
11.09.2019 13:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Адмирал 03 (Владивосток) 3:4S
17.09.2019 15:30Форвард 03 (Благовещенск)Приморье (Уссурийск) 6:5S
18.09.2019 15:30Форвард 03 (Благовещенск)Приморье (Уссурийск) 3:6S
19.09.2019 15:30Форвард 03 (Благовещенск)Приморье (Уссурийск) 4:7S
21.09.2019 12:17Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 1:2(OT)S
22.09.2019 12:04Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 6:2S
22.09.2019 15:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Приморье (Уссурийск)14:4S
23.09.2019 10:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 2:4S
23.09.2019 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Приморье (Уссурийск) 6:4S
24.09.2019 13:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Приморье (Уссурийск) 8:7S
05.10.2019 17:07Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Форвард 03 (Благовещенск) 5:4(Б)S
06.10.2019 12:03Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Форвард 03 (Благовещенск) 8:2S
07.10.2019 10:02Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Форвард 03 (Благовещенск) 6:0S
09.10.2019 16:00Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Форвард 03 (Благовещенск)11:1S
10.10.2019 16:15Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Форвард 03 (Благовещенск)20:0S
11.10.2019 11:15Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Форвард 03 (Благовещенск)11:1S
22.10.2019 19:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 7:6(OT)S
23.10.2019 19:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 4:8S
24.10.2019 19:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 5:4S
26.10.2019 16:00Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 5:2S
27.10.2019 16:30Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 3:5S
28.10.2019 14:00Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 2:4S
07.12.2019 12:00Приморье (Уссурийск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 3:1S
07.12.2019 12:30Адмирал 03 (Владивосток)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 3:2S
08.12.2019 12:00Приморье (Уссурийск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 2:6S
08.12.2019 11:30Адмирал 03 (Владивосток)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 0:5S
09.12.2019 13:00Приморье (Уссурийск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 1:2S
09.12.2019 17:00Адмирал 03 (Владивосток)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 2:1S
11.12.2019 13:00Адмирал 03 (Владивосток)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 1:3S
11.12.2019 17:45Приморье (Уссурийск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 3:9S
12.12.2019 12:30Адмирал 03 (Владивосток)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 0:3S
12.12.2019 11:45Приморье (Уссурийск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 4:8S
13.12.2019 12:30Адмирал 03 (Владивосток)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 1:2(Б)S
13.12.2019 10:30Приморье (Уссурийск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 1:8S
21.12.2019 12:45Приморье (Уссурийск)Адмирал 03 (Владивосток) 2:3(Б)S
22.12.2019 10:00Адмирал 03 (Владивосток)Приморье (Уссурийск) 5:2S
05.01.2020 10:00Приморье (Уссурийск)Адмирал 03 (Владивосток) 1:6S
05.01.2020 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Форвард 03 (Благовещенск)17:5S
06.01.2020 14:45Адмирал 03 (Владивосток)Приморье (Уссурийск)12:1S
06.01.2020 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Форвард 03 (Благовещенск)14:4S
07.01.2020 13:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Форвард 03 (Благовещенск)10:2S
09.01.2020 15:45Форвард 03 (Благовещенск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 2:4S
10.01.2020 15:30Форвард 03 (Благовещенск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 0:6S
11.01.2020 15:30Форвард 03 (Благовещенск)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 1:4S
11.01.2020 11:00Приморье (Уссурийск)Адмирал 03 (Владивосток) 0:4S
14.01.2020 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 2:5S
15.01.2020 19:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 4:3S
16.01.2020 13:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Амур-ДВ 03 (Хабаровск) 6:7(Б)S
17.01.2020 14:00Форвард 03 (Благовещенск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 1:9S
18.01.2020 16:45Форвард 03 (Благовещенск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 2:9S
19.01.2020 10:00Адмирал 03 (Владивосток)Приморье (Уссурийск)12:4S
19.01.2020 11:15Форвард 03 (Благовещенск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 4:7S
25.01.2020 13:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 3:4(OT)S
26.01.2020 18:30Энергия 03 (Серебряный Бор)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 6:4S
27.01.2020 13:00Энергия 03 (Серебряный Бор)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 6:5S
07.02.2020 17:46Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 1:0S
08.02.2020 12:24Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 2:3(OT)S
09.02.2020 13:17Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Кристалл 04 (Южно-Сахалинск) 1:3S
16.02.2020 18:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Приморье (Уссурийск) 8:4S
17.02.2020 10:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Приморье (Уссурийск)10:3S
17.02.2020 14:15Форвард 03 (Благовещенск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 0:14S
18.02.2020 10:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Приморье (Уссурийск) 8:1S
18.02.2020 15:15Форвард 03 (Благовещенск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 3:8S
19.02.2020 12:00Форвард 03 (Благовещенск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 6:9S
20.02.2020 10:00Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Адмирал 03 (Владивосток) 2:3(OT)S
20.02.2020 12:58Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 7:0S
21.02.2020 10:10Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Адмирал 03 (Владивосток) 2:3S
21.02.2020 14:45Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск) 5:3S
22.02.2020 10:05Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)Адмирал 03 (Владивосток) 0:2S
22.02.2020 11:12Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Приморье (Уссурийск)12:2S
24.02.2020 13:10Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Адмирал 03 (Владивосток) 1:6S
25.02.2020 13:14Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Адмирал 03 (Владивосток) 1:2(Б)S
26.02.2020 12:12Амур-ДВ 03 (Хабаровск)Адмирал 03 (Владивосток) 1:3S
06.03.2020 15:00Адмирал 03 (Владивосток)Форвард 03 (Благовещенск) 7:1S
07.03.2020 12:00Адмирал 03 (Владивосток)Форвард 03 (Благовещенск)12:0S
08.03.2020 10:00Адмирал 03 (Владивосток)Форвард 03 (Благовещенск) 9:3S
10.03.2020 16:30Приморье (Уссурийск)Форвард 03 (Благовещенск) 4:2S
11.03.2020 17:45Приморье (Уссурийск)Форвард 03 (Благовещенск) 5:3S
12.03.2020 16:30Приморье (Уссурийск)Форвард 03 (Благовещенск) 7:4S
13.03.2020 17:00Адмирал 03 (Владивосток)Энергия 03 (Серебряный Бор) 0:7S
14.03.2020 17:15Адмирал 03 (Владивосток)Энергия 03 (Серебряный Бор) 6:4S
15.03.2020 10:00Адмирал 03 (Владивосток)Энергия 03 (Серебряный Бор) 2:5S
17.03.2020 16:30Приморье (Уссурийск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 2:8S
18.03.2020 17:45Приморье (Уссурийск)Энергия 03 (Серебряный Бор)10:12S
19.03.2020 16:30Приморье (Уссурийск)Энергия 03 (Серебряный Бор) 7:4S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Адмирал 03 (Владивосток)30213015143 -  6770
2Энергия 03 (Серебряный Бор)30190038205 - 13060
3Кристалл 04 (Южно-Сахалинск)30155028135 -  8257
4Амур-ДВ 03 (Хабаровск)30172029153 -  7257
5Приморье (Уссурийск)30700122105 - 20022
6Форвард 03 (Благовещенск)30100128 69 - 2594
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Форум kidshockey.ru