Первенство Республики Татарстан (юноши 2005 г.р.) 22.09.2019 - 19.04.2020

Фильтр по команде: Сезон:



21.09.2019 13:45Нефтяник 05 (Лениногорск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 4:3S
21.09.2019 15:22Олимп 05 (Мамадыш)Лачын 05 (Актаныш) 2:4S
22.09.2019 12:30Спутник 05 (Агрыз)Биектау 05 (Высокая гора) 0:13S
22.09.2019 08:45Нефтяник 05 (Лениногорск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 6:9S
22.09.2019 18:45Титан 05 (Апастово)Арктика 05 (Буинск) 1:12S
22.09.2019 13:30Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Арслан 05 (Бугульма) 6:3S
22.09.2019 13:30Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Лигры 05 (Менделеевск)11:7S
29.09.2019 13:30Зилант 05 (Казань)Спутник 05 (Агрыз) 6:1S
29.09.2019 14:00Лачын 05 (Актаныш)Искра 05 (Камские Поляны)10:1S
29.09.2019 16:00Олимп 05 (Мамадыш)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 6:9S
29.09.2019 13:30Лигры 05 (Менделеевск)Нефтяник 05 (Лениногорск) 0:14S
29.09.2019 11:15Титан 05 (Апастово)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 3:12S
30.09.2019 15:15Биектау 05 (Высокая гора)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 9:1S
04.10.2019 13:00Арктика 05 (Буинск)Биектау 05 (Высокая гора) 1:5S
05.10.2019 16:00Арслан 05 (Бугульма)Арктика 05 (Буинск) 1:2S
06.10.2019 12:00Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Зилант 05 (Казань) 6:5S
06.10.2019 11:00Искра 05 (Камские Поляны)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 4:9S
06.10.2019 11:30Олимп 05 (Мамадыш)Лигры 05 (Менделеевск) 9:1S
06.10.2019 11:30Нефтяник 05 (Лениногорск)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 5:2S
06.10.2019 10:00Арслан 05 (Бугульма)Титан 05 (Апастово) 6:4S
10.10.2019 15:00Искра 05 (Камские Поляны)Зилант 05 (Казань) 8:1S
10.10.2019 17:00Лигры 05 (Менделеевск)Спутник 05 (Агрыз) 8:4S
11.10.2019 15:00Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Олимп 05 (Мамадыш) 2:8S
12.10.2019 14:30Биектау 05 (Высокая гора)Арслан 05 (Бугульма)16:2S
12.10.2019 14:15Зилант 05 (Казань)Арктика 05 (Буинск) 9:5S
12.10.2019 12:00Лачын 05 (Актаныш)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 6:1S
12.10.2019 14:30Титан 05 (Апастово)Нефтяник 05 (Лениногорск) 1:18S
13.10.2019 12:55Лачын 05 (Актаныш)Спутник 05 (Агрыз) 9:2S
20.10.2019 13:15Арслан 05 (Бугульма)Зилант 05 (Казань) 0:10S
20.10.2019 11:00Арктика 05 (Буинск)Лачын 05 (Актаныш) 3:1S
20.10.2019 11:00Искра 05 (Камские Поляны)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 8:6S
20.10.2019 16:15Олимп 05 (Мамадыш)Нефтяник 05 (Лениногорск) 2:7S
20.10.2019 13:15Биектау 05 (Высокая гора)Титан 05 (Апастово)13:0S
23.10.2019 17:00Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 1:12S
26.10.2019 16:00Арктика 05 (Буинск)Олимп 05 (Мамадыш) 6:5(Б)S
27.10.2019 12:00Зилант 05 (Казань)Биектау 05 (Высокая гора) 3:6S
27.10.2019 13:00Лачын 05 (Актаныш)Арслан 05 (Бугульма)20:2S
27.10.2019 16:00Арктика 05 (Буинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 4:7S
27.10.2019 13:15Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Спутник 05 (Агрыз) 9:2S
27.10.2019 14:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Искра 05 (Камские Поляны) 7:2S
27.10.2019 11:10Титан 05 (Апастово)Олимп 05 (Мамадыш) 0:7S
28.10.2019 08:30Арктика 05 (Буинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 8:7S
31.10.2019 09:15Биектау 05 (Высокая гора)Лачын 05 (Актаныш) 5:4(Б)S
31.10.2019 13:00Спутник 05 (Агрыз)Нефтяник 05 (Лениногорск) 1:9S
31.10.2019 15:30Зилант 05 (Казань)Титан 05 (Апастово)12:1S
31.10.2019 11:00Искра 05 (Камские Поляны)Олимп 05 (Мамадыш) 1:11S
02.11.2019 17:00Арктика 05 (Буинск)Спутник 05 (Агрыз)11:0S
03.11.2019 14:00Лигры 05 (Менделеевск)Арслан 05 (Бугульма) 5:2S
03.11.2019 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Титан 05 (Апастово) 3:1(Дед Ха...)S
03.11.2019 10:30Арктика 05 (Буинск)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 8:4S
04.11.2019 13:00Лачын 05 (Актаныш)Зилант 05 (Казань) 3:2S
04.11.2019 13:00Искра 05 (Камские Поляны)Титан 05 (Апастово) 7:3S
04.11.2019 08:45Нефтяник 05 (Лениногорск)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 8:3S
05.11.2019 17:30Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Арктика 05 (Буинск) 2:7S
06.11.2019 12:30Биектау 05 (Высокая гора)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 6:5(Б)S
06.11.2019 14:00Олимп 05 (Мамадыш)Спутник 05 (Агрыз) 9:2S
07.11.2019 15:00Лигры 05 (Менделеевск)Искра 05 (Камские Поляны) 1:6S
10.11.2019 13:00Зилант 05 (Казань)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 1:5S
10.11.2019 14:00Биектау 05 (Высокая гора)Лигры 05 (Менделеевск)18:1S
10.11.2019 13:00Арслан 05 (Бугульма)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 5:8(rhafizof)S
10.11.2019 11:00Арктика 05 (Буинск)Нефтяник 05 (Лениногорск) 2:5S
10.11.2019 12:40Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Олимп 05 (Мамадыш) 3:5S
10.11.2019 13:00Спутник 05 (Агрыз)Искра 05 (Камские Поляны) 5:3S
10.11.2019 09:35Титан 05 (Апастово)Лачын 05 (Актаныш) 2:9S
13.11.2019 16:30Спутник 05 (Агрыз)Лигры 05 (Менделеевск) 4:3S
16.11.2019 11:00Лачын 05 (Актаныш)Лесные пчелы 05 (Елабуга)10:4S
16.11.2019 15:05Лигры 05 (Менделеевск)Зилант 05 (Казань) 3:8S
16.11.2019 13:45Нефтяник 05 (Лениногорск)Арслан 05 (Бугульма) 9:2S
16.11.2019 13:05Искра 05 (Камские Поляны)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 1:4S
17.11.2019 14:00Олимп 05 (Мамадыш)Арктика 05 (Буинск) 4:3S
20.11.2019 14:30Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Биектау 05 (Высокая гора) 3:17S
23.11.2019 14:30Биектау 05 (Высокая гора)Нефтяник 05 (Лениногорск) 6:5(Б)S
24.11.2019 13:30Лигры 05 (Менделеевск)Лачын 05 (Актаныш) 2:9S
24.11.2019 13:15Зилант 05 (Казань)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 6:3S
24.11.2019 13:20Арслан 05 (Бугульма)Олимп 05 (Мамадыш) 2:9S
24.11.2019 13:40Титан 05 (Апастово)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 3:12S
27.11.2019 16:40Спутник 05 (Агрыз)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 2:9S
29.11.2019 13:30Спутник 05 (Агрыз)Лачын 05 (Актаныш) 2:10S
29.11.2019 17:45Олимп 05 (Мамадыш)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)14:4S
01.12.2019 14:00Арслан 05 (Бугульма)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 0:11S
01.12.2019 13:30Арктика 05 (Буинск)Лигры 05 (Менделеевск) 8:2S
01.12.2019 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 8:4(rhafizof)S
02.12.2019 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Титан 05 (Апастово) 5:2(Дед Ха...)S
04.12.2019 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Спутник 05 (Агрыз) 8:2(Дед Ха...)S
08.12.2019 14:45Лигры 05 (Менделеевск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 7:10S
08.12.2019 11:00Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Лачын 05 (Актаныш) 1:8S
08.12.2019 14:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Зилант 05 (Казань) 6:5S
08.12.2019 14:04Олимп 05 (Мамадыш)Биектау 05 (Высокая гора) 1:3S
08.12.2019 09:05Спутник 05 (Агрыз)Арктика 05 (Буинск) 2:7S
10.12.2019 12:00Искра 05 (Камские Поляны)Спутник 05 (Агрыз) 6:4S
15.12.2019 ??:??Титан 05 (Апастово)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 3:2(Б)(Дед Ха...)S
15.12.2019 10:45Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 5:16S
15.12.2019 13:00Лачын 05 (Актаныш)Нефтяник 05 (Лениногорск) 6:3S
15.12.2019 13:15Зилант 05 (Казань)Олимп 05 (Мамадыш) 3:2(Б)S
15.12.2019 11:15Биектау 05 (Высокая гора)Искра 05 (Камские Поляны) 4:2S
15.12.2019 13:00Арслан 05 (Бугульма)Спутник 05 (Агрыз) 4:3(Б)S
15.12.2019 12:00Арктика 05 (Буинск)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 4:0S
15.12.2019 14:15Лигры 05 (Менделеевск)Титан 05 (Апастово) 7:3S
18.12.2019 15:00Искра 05 (Камские Поляны)Арслан 05 (Бугульма)10:6S
20.12.2019 ??:??Арктика 05 (Буинск)Титан 05 (Апастово) 9:2S
21.12.2019 13:15Биектау 05 (Высокая гора)Спутник 05 (Агрыз)15:0S
22.12.2019 10:00Арслан 05 (Бугульма)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 1:5S
22.12.2019 14:45Зилант 05 (Казань)Искра 05 (Камские Поляны) 7:3S
22.12.2019 11:26Лачын 05 (Актаныш)Олимп 05 (Мамадыш) 7:3S
22.12.2019 12:30Лигры 05 (Менделеевск)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 8:11S
25.12.2019 13:00Арктика 05 (Буинск)Искра 05 (Камские Поляны)11:4S
27.12.2019 ??:??Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Титан 05 (Апастово)12:1(Дед Ха...)S
29.12.2019 10:00Лигры 05 (Менделеевск)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)10:7S
29.12.2019 11:00Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Нефтяник 05 (Лениногорск) 1:4S
04.01.2020 13:00Спутник 05 (Агрыз)Зилант 05 (Казань) 1:11S
04.01.2020 13:30Нефтяник 05 (Лениногорск)Лигры 05 (Менделеевск) 9:1S
05.01.2020 15:30Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Биектау 05 (Высокая гора) 0:4S
06.01.2020 13:45Зилант 05 (Казань)Нефтяник 05 (Лениногорск) 3:2S
08.01.2020 08:15Зилант 05 (Казань)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 6:2S
08.01.2020 12:00Искра 05 (Камские Поляны)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 1:12S
11.01.2020 16:00Арктика 05 (Буинск)Арслан 05 (Бугульма) 7:2S
12.01.2020 ??:??Титан 05 (Апастово)Арслан 05 (Бугульма) 3:4(Дед Ха...)S
15.01.2020 13:00Искра 05 (Камские Поляны)Лачын 05 (Актаныш) 4:7S
19.01.2020 13:45Олимп 05 (Мамадыш)Лесные пчелы 05 (Елабуга) 3:4(Б)S
22.01.2020 13:15Титан 05 (Апастово)Искра 05 (Камские Поляны) 5:1S
23.01.2020 15:00Биектау 05 (Высокая гора)Арктика 05 (Буинск)10:4S
23.01.2020 16:45Лигры 05 (Менделеевск)Олимп 05 (Мамадыш) 4:6S
26.01.2020 11:30Арктика 05 (Буинск)Зилант 05 (Казань) 7:2S
26.01.2020 15:00Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Лачын 05 (Актаныш) 1:9S
26.01.2020 12:30Лесные пчелы 05 (Елабуга)Спутник 05 (Агрыз)17:1S
26.01.2020 11:50Искра 05 (Камские Поляны)Лигры 05 (Менделеевск) 5:6S
30.01.2020 11:00Нефтяник 05 (Лениногорск)Титан 05 (Апастово)13:2S
02.02.2020 12:15Зилант 05 (Казань)Арслан 05 (Бугульма) 4:3(Дед Ха...)S
02.02.2020 15:15Лесные пчелы 05 (Елабуга)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)11:3S
05.02.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Биектау 05 (Высокая гора) 1:11S
09.02.2020 11:00Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Искра 05 (Камские Поляны) 9:5S
09.02.2020 12:30Нефтяник 05 (Лениногорск)Олимп 05 (Мамадыш) 7:1S
09.02.2020 12:12Титан 05 (Апастово)Биектау 05 (Высокая гора) 1:20S
15.02.2020 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск) 3:5(rhafizof)S
15.02.2020 13:57Олимп 05 (Мамадыш)Титан 05 (Апастово)14:0S
16.02.2020 13:15Биектау 05 (Высокая гора)Зилант 05 (Казань) 8:2S
16.02.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Лигры 05 (Менделеевск) 0:5(-:+)(Дед Ха...)S
19.02.2020 14:00Искра 05 (Камские Поляны)Нефтяник 05 (Лениногорск) 2:8S
22.02.2020 ??:??Титан 05 (Апастово)Лигры 05 (Менделеевск)ПереносS
29.02.2020 13:30Нефтяник 05 (Лениногорск)Спутник 05 (Агрыз)10:0S
29.02.2020 14:52Олимп 05 (Мамадыш)Искра 05 (Камские Поляны) 6:1S
29.02.2020 ??:??Титан 05 (Апастово)Зилант 05 (Казань) 0:6(Т91)S
01.03.2020 ??:??Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 9:7(Дед Ха...)S
03.03.2020 14:00Лачын 05 (Актаныш)Биектау 05 (Высокая гора) 3:1S
05.03.2020 11:30Спутник 05 (Агрыз)Олимп 05 (Мамадыш) 0:5S
07.03.2020 14:00Лигры 05 (Менделеевск)Арктика 05 (Буинск) 5:6(Б)S
07.03.2020 13:05Лесные пчелы 05 (Елабуга)Биектау 05 (Высокая гора) 3:2S
07.03.2020 13:00Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Нефтяник 05 (Лениногорск) 3:6S
12.03.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Лигры 05 (Менделеевск) 6:4(Дед Ха...)S
12.03.2020 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Титан 05 (Апастово) 5:0(+:-)(Дед Ха...)S
13.03.2020 17:30Олимп 05 (Мамадыш)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы) 8:2S
15.03.2020 13:00Лесные пчелы 05 (Елабуга)Зилант 05 (Казань)12:0S
15.03.2020 12:00Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Арслан 05 (Бугульма)10:2(rhafizof)S
15.03.2020 08:30Нефтяник 05 (Лениногорск)Арктика 05 (Буинск) 2:1S
17.03.2020 13:10Лесные пчелы 05 (Елабуга)Арслан 05 (Бугульма)14:5S
17.03.2020 14:00Зилант 05 (Казань)Лачын 05 (Актаныш) 1:7S
19.03.2020 ??:??Лигры 05 (Менделеевск)Биектау 05 (Высокая гора)ПереносS
20.03.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Лачын 05 (Актаныш)ПереносS
23.03.2020 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Лачын 05 (Актаныш)ПереносS
23.03.2020 ??:??Зилант 05 (Казань)Лигры 05 (Менделеевск)ПереносS
23.03.2020 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)ПереносS
23.03.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Нефтяник 05 (Лениногорск)ПереносS
23.03.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Искра 05 (Камские Поляны)ПереносS
26.03.2020 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Лигры 05 (Менделеевск)ПереносS
26.03.2020 ??:??Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Зилант 05 (Казань)ПереносS
26.03.2020 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Биектау 05 (Высокая гора)ПереносS
26.03.2020 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Арслан 05 (Бугульма)ПереносS
26.03.2020 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Арктика 05 (Буинск)ПереносS
26.03.2020 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)ПереносS
26.03.2020 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Титан 05 (Апастово)ПереносS
28.03.2020 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Арктика 05 (Буинск)ПереносS
30.03.2020 ??:??Лесные пчелы 05 (Елабуга)Лигры 05 (Менделеевск)ПереносS
30.03.2020 ??:??Лачын 05 (Актаныш)Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)ПереносS
30.03.2020 ??:??Биектау 05 (Высокая гора)Олимп 05 (Мамадыш)ПереносS
30.03.2020 ??:??Арслан 05 (Бугульма)Искра 05 (Камские Поляны)ПереносS
30.03.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Титан 05 (Апастово)ПереносS
12.04.2020 ??:??Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)Лесные пчелы 05 (Елабуга)S
12.04.2020 ??:??Нефтяник 05 (Лениногорск)Лачын 05 (Актаныш)S
12.04.2020 ??:??Олимп 05 (Мамадыш)Зилант 05 (Казань)S
12.04.2020 ??:??Искра 05 (Камские Поляны)Биектау 05 (Высокая гора)S
12.04.2020 ??:??Спутник 05 (Агрыз)Арслан 05 (Бугульма)S
12.04.2020 ??:??Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)Арктика 05 (Буинск)S

Таблица
МКомандаИВВ(ОТ)НП(ОТ)ПШО
1Нефтяник 05 (Лениногорск)23190013167 -  5858
2Лачын 05 (Актаныш)20180011142 -  4255
3Лесные пчелы 05 (Елабуга)22171013201 -  8254
4Биектау 05 (Высокая гора)21163002192 -  4254
5Арктика 05 (Буинск)23142007136 -  8246
6Олимп 05 (Мамадыш)23140036140 -  7545
7Зилант 05 (Казань)231210010113 -  9438
8Мензелинские Кречеты 05 (Мензелинск)221000012133 - 15230
9Лигры 05 (Менделеевск)21600114 85 - 15619
10Черные Пантеры 05 (Богатые Сабы)22600115 73 - 12619
11Искра 05 (Камские Поляны)22600016 85 - 14218
12Спутник 05 (Агрыз)24400119 49 - 19013
13Арслан 05 (Бугульма)21310017 59 - 17111
14Титан 05 (Апастово)23110021 41 - 2045



1/2 финала18.04.2020 ??:??--S
1/2 финала18.04.2020 ??:??--S
За 3-4 место19.04.2020 ??:??--S
Финал19.04.2020 ??:??--S
      Лучшие       Размещение статистики на сайте

Протоколы по турниру можно передавать на ящик protocol@r-hockey.ru

Турнир прерван по причине эпидемии коронавируса